Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.09.2012, 18:42   #121
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 890
Цитата:
Допис від BigBrother
А где это на ПП 16 этажки?
Здрассьте! 23 Августа от к-тра Довженко до пр-та Ленина, например.

Сосед сверху иногда в три ночи любит что-то ронять на пол. От души хлопать балконной дверью. Дитё изредка, аки молодая кентаврица скачет.

А так - ничего

Старий 19.09.2012, 19:44   #122
dorotiping

Адреса: Харьков
Дописів: 3 918

Цитата:
Допис від барабулька1
у меня тоже есть сосед,живет этажом выше
так вот каждые выходные у него начинается праздник,музыка на пол дома,шум,топот,крики,и все начинается часов с 12 ночи и заканчивается уже под утро когда он видимо проспавшись просыпается и все выключает(хотя он далеко не алкаш,ездит на джипе,серьезный бизнесмен)
не давно позвонил мне на мобильный в два ночи(я перед этим проснулась от громкого разбития стекла)-я не взяла трубку,тогда он не поленился спустится-и начал трезвонить в двери(У меня маленький ребенок спит!)я открыла-на что он мне с порога говорит-"нахрена ты мне стекло разбила..."
я говорю"вообще-то ты меня разбудил,ничего я тебе не била"
он говорит"значит подослала кого-то"
вообщем я ему попыталась спокойно объяснить,что я тут совершенно ни при чем,так он мне на протяжении ночи перезванивал еще раз 20,говорил что ему на автоответчик оставили сообщение с угрозами,типа если он не съедет ему хана и т.п.)
разобрался,наверное где-то через месяц,позвонил извинился
сейчас,в последнее время,его вроде бы не слышно,зато начали в соседней квартире снимать квартиру не русские,домой заходят исключительно через окно,(дом 16-ти этажка,этажи высокие-для них это не проблема...)это пол беды,раньше хоть шума от них не было,зато сейчас только часы показывают 5 утра-начинает орать музыка на весь район,через пол часа в окнах начинают показываться танцующие китайцы или японцы(кто они-не понятно)
под музыку i know you want me
я уже естественно не сплю-сижу,наблюдаю на балконе,пыталась к ним сходить,стучала,звонила-дверь не открыли,но диско продолжалось
вообще-соседей-чудаков в доме полно!!!)))

...

Цитата:
Допис від барабулька1
еще история-
как-то пришел ко мне сосед
и начался жаловаться что хочет выпить.а денег нет...
говорит"у меня есть телевизор,взял его в кредит по пьяни...зачем взял не знаю,теперь продаю...точнее уже продал(тоже по пьяни)за очень низкую сумму+покупатель отдал ему какой-то убитый телевизор
начал он меня просить-мол выручи,пойдем вместе с тобой к этому покупателю и перекупим(и ты мне доплатишь)
мне на то время телевизор был как раз нужен
ну думаю,телевизор новый продает дешевле чем в магазине(не на много,но все-равно)
в общем-решила приобрести
пошли мы к этому покупателю(несем же обратно его телевизор,деньги)
звоним,открывается дверь,я говорю"здравствуйте,так и так принесли вам деньги,хозяин хочет обратно свой тел,продал по пьяни,сглупил.
в общем он сказал сейчас,закрыл дверь,простояли мы на лестничной клетке,наверное час,через час он открыл дверь и говорит-я вызвал милицию,телевизор не отдам пока не они приедут(тут высовывается его жена и начинает во всю матюкаться)
дождались милицию,приехали,начались разбирательства,потом милиция говорит-они требуют моральный ущерб-не вопрос-я заплатила,забрали телевизор,заплатила хозяину,+отдала еще свой
проходит n-ое количество времени является "Продавец"и требует свой тел назад,я говорю-ну как же ведь договорились уже...возвращай тогда деньги и мой телевизор,на что он отвечает"А нету,я его продал..."
история закончилась тем,что вернула ему телевизор,забрала назад деньги,свой телевизор так и не увидела...
вот так и выручай потом людей)))

...
Барабулька1, ваш дом состоит не из квартир, а из палат. И что, на все 16 этажей ни одного врача?

Востаннє редагував dorotiping: 19.09.2012 о 21:47
    Вгору
Старий 19.09.2012, 19:48   #123
барабулька1

Дописів: 467

ну да
палаты интенсивной терапии

Вгору
Старий 19.09.2012, 20:01   #124
Лиловый Цвет

Адреса: м. Киевская
Дописів: 1 819

Цитата:
Допис від МариКо
в нашем доме, в комнатке, где мусоропровод как-то жили бомж и бомжиха, причем бомжиха-бывшая опер . сейчас живут где-то в другом месте, но часто инспектируют мусорки.

очень забавно одеваются, такие гламурные шмотки, расшитые люрексом и камнями, но грязноватые и на немытом опухшем синеватом теле

Старий 19.09.2012, 21:40   #125
milkk

Дописів: 316

Я вообще свою соседку на днях в окне без лифчика увидел,чето мужу втирала!ей правда лет 45

Вгору
Старий 19.09.2012, 21:41   #126
Nesmirnoff

Адреса: харьков
Дописів: 12 618

Цитата:
Допис від ухтыжжка
я в свою очередь тоже являюсь ужасной соседкой для соседа-дедушки.когда мы заводим мотоопрыскиватель,с целью обработать огород от вредителей,или внести подкормку по листу,дед бежит с огорода,закрывая лицо полой пиджака,натягивая его на голову,на ходу срывая с верёвки бельё.кричит:"опять травите?"много раз обьясняли,что не чего вредного там нет,что брызгаем в безветренную погоду,что это дорого,брызгать,чтоб летело на его участок,что подкормка настояна на колбасе,непонимает.муж предлагал одеть противогаз,перчатки и с опрыскивателем выйти,чисто поржать.но я так не могу,у меня доброе сердце...
у меня соседка дюже чистоплотная. иногда моет в подъезде с хлоркой. и я понимаю, что мож и на пользу. но у меня на хлор аллергия. прикинь как я бегу?

Вгору
Старий 19.09.2012, 21:43   #127
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Лиловый Цвет
в нашем доме, в комнатке, где мусоропровод как-то жили бомж и бомжиха, причем бомжиха-бывшая опер . сейчас живут где-то в другом месте, но часто инспектируют мусорки.

очень забавно одеваются, такие гламурные шмотки, расшитые люрексом и камнями, но грязноватые и на немытом опухшем синеватом теле
не грусти. Воны щасливы!

Старий 19.09.2012, 21:54   #128
Ходжа Нассредин

Дописів: 2 960

Цитата:
Допис від МариКо
не грусти. Воны щасливы!
Воны працюють?

Старий 19.09.2012, 22:03   #129
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Ходжа Нассредин
Воны працюють?
Ни, ни думаю

Старий 19.09.2012, 22:14   #130
Шевовна

Дописів: 601

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
У всех нас, есть соседи...
"со странностями"...
В нашей избушке каждый день, в 5 утра: "Тоня, Ника" - раз сто монотонно, соседка зовет котиков к завтраку
Светочка с 5 этажа каждый день швыряется рыбкой, ну и не че, что рыбка частенько падает к нам на козырек
Про бычки и презики вместо цветочков, я вообще молчу, ну и конечно апогей апофеоза постучать, подырчать минут так эдак 10 в выходные в 6 - 7 утра, не забыть повторить процедуры в 22 - 23, а так все хорошо, чудеснейшие люди

Вгору
Старий 19.09.2012, 22:25   #131
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від Ходжа Нассредин
Воны працюють?
Вона працюе, Вин - пануе

Старий 19.09.2012, 23:08   #132
yy

Дописів: 7 749

А у нас соседский ребенок пошёл в школу.
Как громко его мамашка делает с ним уроки!

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:10   #133
BigBrother

Цитата:
Допис від yy
может, то она с его папашкой в училку играет?

Старий 19.09.2012, 23:21   #134
kazman-d

Дописів: 716

Цитата:
есть соседи...
особенно радует соседский ребенок, который раздуплился, что в подьезде от его крика офигенное эхо! но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает! а еще один кадр решил зафигачить себе кондиционер!! но надо ж его повесить настену так, что бы он в плотную подходил именно к моему кухонному окну, правильно, нафига ему то возле окна кондиционер!! тем супер!

Такса-сцуко длинная, а жизнь-сцуко короткая
    Вгору
Старий 19.09.2012, 23:29   #135
BigBrother

Цитата:
Допис від kazman-d
особенно радует соседский ребенок, который раздуплился, что в подьезде от его крика офигенное эхо! но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает! а еще один кадр решил зафигачить себе кондиционер!! но надо ж его повесить настену так, что бы он в плотную подходил именно к моему кухонному окну, правильно, нафига ему то возле окна кондиционер!! тем супер!
кондиционеры так легко забиваются тополиным пухом. даже в декабре...

Старий 19.09.2012, 23:36   #136
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від kazman-d
но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает
интересные у него родители...куда они дытыну рано утром в субботу тащат? или он просто выходит с папкой на ЛК? Папка покурить, малой - горлушко "прочистить"?

Угостите втихаря малого очень холодным соком...ему - ангина, вам - тишина на пару суббот

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:37   #137
BigBrother

Чё-т натекло в голову...
"В нашем доме поселилась - замечательно сосёт..."

Старий 20.09.2012, 00:31   #138
Nesmirnoff

Адреса: харьков
Дописів: 12 618

Цитата:
Допис від yy
пф! мне тут папа предложил для ребенка забрать фортепиано! но я отказалась) гуманизьм победил

Вгору
Старий 20.09.2012, 01:11   #139
Zamis

Дописів: 201

прочитал....и вспомнил свое детство в комуналке......Полный *****ц!!!!!!!! места не хватит что бы все описать. Один только факт-соседу дяде Леше его тупая жена тетя Лида каждое утро на общаковой кухне делала отбивные......в 6 утра...к восьми её дегенират уже должен быть на работе ...а у него видите ли язва....***** стук деревянного молотка кошмаром преследует всю жизнь....и еще ...ненавижу отбивные!!!!! Горите в аду ебаное семейство!!!!

Вгору
Старий 20.09.2012, 13:08   #140
СИНЯR ПТИZА

Адреса: 14°24' и 71°18'- г.Nahuy
Дописів: 10 653

Цитата:
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...

Мож кто своего узнает

И все равно ведь где-то в вышине
И для тебя горит звезда одна.(с)
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com