Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.09.2012, 08:16   #41
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від Suckmysacred
Я чот смысл непонял 0_0
Я имел в виду есть

Старий 19.09.2012, 08:22   #42
Suckmysacred

Дописів: 142

Цитата:
Допис від BigBrother
Я имел в виду есть
=))))))))

Вгору
Старий 19.09.2012, 08:30   #43
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Devo4kabu4
А у меня вот соседи живут своей жизнью,днем они спят,а ночью у них начинается рай....водочка паленная и.т.д,ну ладно по тихому выпивать,так нет они напиваются(их трое проживает в квартире) и отец с сыном начинают бить мамашу,та в свою очередь кричит как резаная,тарабанит мне в стену,с криками:"Вызовите милицию".Ну мы пару раз вызывали,так вот эта самая мамаша прятала своих домочадцев и говорила что все у них в порядке, веселая семейка однако.....а к крикам и стукам со временем привыкли и уже не реагируем)
славненько там у вас... уж лучше голуби

Вгору
Старий 19.09.2012, 08:31   #44
Кончита

Адреса: деревня Васильково
Дописів: 2 420

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это *****!!! Каждые два дня чистим карнизы от ***** и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно
Ну нету у меня соседей со странностями, нету

И я этому безумно рада (тьфу, тьфу через левое плечо)

Старий 19.09.2012, 08:54   #45
Аленка2012

Адреса: Харьков.Ленинский
Дописів: 669

У меня когда то соседка была, тоже очень интересный человек, говорила что мы ночью забор переставляем по-чучуть и у нее участок меньше становится! Еще эта же соседка любитель загорать голышом(это с тем что ее сад выведен из квартиры на первом этаже,двухэтажного дома). Вообще она яркая бабушка,в свои 50 одевается и всячески подражает Памэле Андерсон

Старий 19.09.2012, 09:02   #46
milkka

Адреса: Харьков
Дописів: 1 880

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
еще во время совка жили мы в коммуналке. И была соседка-кошатница. Жили ее кошечки у нее в комнатке, а когда все уходили, то кошечки гуляли по коридору, через случайно оставленные открытые окна запрыгивали в комнату и обгаживали все вокруг. Бабулька умерла давно, а вот запах из ее комнаты мы чем только не выводили. Сча, по прошествии нескольких десятков лет, все уже ок, но работа была проведена хорошая.

У подруги та же херь с голубями. Все окна засраны уже через час после помывки.

Вгору
Старий 19.09.2012, 09:05   #47
One_from_PPL

Дописів: 5 683

Цитата:
Допис від васылэй
Моя история: больше года, каждый день в 3 часа ночи стук по стенам, монотонно и долго, пытались вычислить, не получилось. Были подозрения на одну невминяху, но когда ее увозили в больничку стук оставался.
Дом панельный? Если да, то панели с арматурой ночью остывают, начинают сжиматься и двигаться друг вдоль друга на очень маленькое расстояние, но рывками. Внутри панелей есть воздушные пустоты, которые выступают в роли резонаторов. Оттуда и стук.

Я сам с непривычки первую неделю любителя постучать ночью ловил.

Старий 19.09.2012, 09:05   #48
Аленка2012

Адреса: Харьков.Ленинский
Дописів: 669

А сейчас мы живем в частном доме,где тоже классная соседка У меня две собаки,два пит буля,и как то днем они разлаялись во дворе,вообще они у меня лают очень редко и то неохотно. Стою я на кухне слышу собаки аж заходиться в лае стали,выхожу во двор и наблюдаю картину, соседка почти перелезла ко мне и кидает в собак камни,на мой вопрос что вы делаете вообще,человек ответил просто -заставляю их замолчать Вот так блин,а я чуть не поседела представив что могло быть если бы руку кидающую камень схватила в подпрыге собака.

Старий 19.09.2012, 09:12   #49
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15 070

ТС, посыпь подоконники перцем и деду на балкон накидай.

Когда жили в Крыму, у нас сосед над нами, на 4-м этаже держал у себя на балконе козу, утром выводил ее в посадку, а вечером после работы забирал и приводил обратно на балкон. Все бы ничего, но какахи по подъезду раздражали.

Старий 19.09.2012, 09:20   #50
BigBrother

Цитата:
Допис від Bumbarash
ТС, посыпь подоконники перцем и деду на балкон накидай.

Когда жили в Крыму, у нас сосед над нами, на 4-м этаже держал у себя на балконе козу, утром выводил ее в посадку, а вечером после работы забирал и приводил обратно на балкон. Все бы ничего, но какахи по подъезду раздражали.
И еблись громко?

Старий 19.09.2012, 09:26   #51
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15 070

Цитата:
Допис від BigBrother
И еблись громко?
Да не, в целом семья нормальная, дочка со мной в одном классе училась. Наличие козы они объясняли необходимостью молока для новорожденного ребенка. Но какахи, ****, по подъезду не убирали.

Старий 19.09.2012, 09:32   #52
BigBrother

Цитата:
Допис від Bumbarash
Да не, в целом семья нормальная, дочка со мной в одном классе училась. Наличие козы они объясняли необходимостью молока для новорожденного ребенка. Но какахи, ****, по подъезду не убирали.
Эт еще ничё, у меня когда-то соседи с 14 этажа петуха на балконе держали

Старий 19.09.2012, 09:57   #53
Irvin

Адреса: Харьков, Новые дома
Дописів: 2 520

В моем подъезде живет парень-алкаш, одна чокнутая бабулька, которая любит что-то тараторить с балкона и по ночам в период обострения дубасить молотком в пол.
А еще подо мной живет тихая, но подленькая семья мента, женушке которого постоянно мешает мой сын, он по ее мнению слишком громко топает-бегает-играет. И вот зимой к нам пришли кумовья на его день рождения с крестницей, ребятня, ясное дело, побегала маленько, соседка с 7 часов вечера в субботу начала выносить нам мозг, что из-за топота они не слышат телевизор, потом подключился ее муженек-мент, в итоге через 2 дня в понедельник мне позвонил участковый, оказывается, эта коза написала на меня заявление в милицию о нарушении общественного порядка, а ее муженек помог быстренько заяву зарегистрировать в субботу вечером в пол-одиннадцатого вечера. При этом у самих сынок 18 лет, наверное, его они прикручивали к потолку, чтобы не ходил, потому что по ее словам, он вообще никогда не шумел.

Вгору
Старий 19.09.2012, 09:59   #54
Nesmirnoff

Адреса: харьков
Дописів: 12 618

Цитата:
Допис від BigBrother
Эт еще ничё, у меня когда-то соседи с 14 этажа петуха на балконе держали
ооо! у нас такой дурик на 9 этаже жил))))))). наверно поэтому я и нелюблю деревню с детства)

Вгору
Старий 19.09.2012, 10:03   #55
Кончита

Адреса: деревня Васильково
Дописів: 2 420

Цитата:
Допис від Irvin
В моем подъезде живет парень-алкаш, одна чокнутая бабулька, которая любит что-то тараторить с балкона и по ночам в период обострения дубасить молотком в пол.
А еще подо мной живет тихая, но подленькая семья мента, женушке которого постоянно мешает мой сын, он по ее мнению слишком громко топает-бегает-играет. И вот зимой к нам пришли кумовья на его день рождения с крестницей, ребятня, ясное дело, побегала маленько, соседка с 7 часов вечера в субботу начала выносить нам мозг, что из-за топота они не слышат телевизор, потом подключился ее муженек-мент, в итоге через 2 дня в понедельник мне позвонил участковый, оказывается, эта коза написала на меня заявление в милицию о нарушении общественного порядка, а ее муженек помог быстренько заяву зарегистрировать в субботу вечером в пол-одиннадцатого вечера. При этом у самих сынок 18 лет, наверное, его они прикручивали к потолку, чтобы не ходил, потому что по ее словам, он вообще никогда не шумел.

это не в тех ли домах пятиэтажках - что слышно как обрезецца ногти на руках

в некотором недоумении прислушивалась, когда была в гостях

Старий 19.09.2012, 10:06   #56
Внук Линча

Дописів: 16 614

Цитата:
Допис від Irvin
При этом у самих сынок 18 лет, наверное, его они прикручивали к потолку, чтобы не ходил, потому что по ее словам, он вообще никогда не шумел.
в семье не без ****а - их сынок ангел, так что перемещается с помощью крыльев и в питании не нуждается.

Старий 19.09.2012, 10:15   #57
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від syncron
Можно в ответ завести на своем балконе небольшого орлика
я, пардоньте , завел небольшого револьверика ... И да простят меня в партии зеленых, но помогает весьма недурственно

Вгору
Старий 19.09.2012, 10:30   #58
vishinka

Адреса: высоко
Дописів: 2 571

Я держу свое хозяйство - две коровы, свиньи, овцы, гуси-утки...еще там по мелочи... Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Вгору
Старий 19.09.2012, 10:30   #59
Irvin

Адреса: Харьков, Новые дома
Дописів: 2 520

Цитата:
Допис від Кончита

в некотором недоумении прислушивалась, когда была в гостях
В них самых.
Причем драки в 2 часа ночи с участием местных алкашей и нариков в нашем подъезде ее совершенно не смущают, и спать не мешают, соседская дверь, которая закрывается с таким грохотом, что штукатурка сыпется этажом выше, - милый сердцу звук, а вот топот 5летнего ребенка жить просто не дает.

Вгору
Старий 19.09.2012, 10:41   #60
Kordi

Дописів: 806

Цитата:
Допис від Кончита
Когда меняла розетку в своей панельной пятиэтажке, то после демонтажа розетки идивилась дивному свечению исходившему из отверстия внутри. Думала божественное, а оказалось, что там где моя розетка, у соседей через стену тоже розетка. Т.е. когда строили дом просто коронкой высверлили сквозное отверстие между перегородкой. С одной стороны заглушили моей розеткой, а с другой соседской. После этого я перестала удивляться, когда соседка знала сколько оргазмов я испытала за ночь

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com