Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.12.2012, 22:32   #261
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Kusandra
Неа.Пленка кончилась
давай скайп

Вгору
Старий 26.12.2012, 22:34   #262
Мr.Alex

Адреса: Харьков
Дописів: 1 614

Цитата:
Допис від Kusandra
Неа. Пленка кончилась
Как жялько... Мож пора б уже на цифру перейти? Да, дайош скайп!

Вгору
Старий 26.12.2012, 22:37   #263
Та4то

Дописів: 7 177

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
давай скайп
Джек, ну потерпи, жена приедет уже завтра

Вгору
Старий 26.12.2012, 22:39   #264
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від Та4то
Джек, ну потерпи, жена приедет уже завтра
Нет, Рыжик...там накладка вышла...она только в субботу возвращается...

Вгору
Старий 26.12.2012, 22:45   #265
Та4то

Дописів: 7 177

Цитата:
Нет, Рыжик...там накладка вышла...она только в субботу возвращается...
ой...
я не знала, извини
больше не буду

Вгору
Старий 26.12.2012, 22:58   #266
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 879

Случай вам про соседа? Да, легко )))

Буквально вчера с утра, спим с мужем. Звонок у нас отключен (от соседей как раз).
Стук и тарабан в двери, я подскочила, думаю "горим, топят, убивают, в чём дело твою мать". Вскакивает муж, глазьями хлопает, отдупляется, штаны натягивает и к дверям.
О! Бабка соседка прям сверху по стояку (1940 года рождения, не замужем, детей нет, три раза топила, один раз тушили).
Вообщем стоит мужу сонному затирает "я тут в акцию играю, мне посылка на почту пришла, надо её выкупить, а денег нет, а когда выкуплю, я там миллион выиграла, вам сразу и верну, вообщем денег займите". Вот главное и совести хватает, размораживать холодильник мне в люстру можно, заснуть и спусть всю ванну мне на потолок, сорвать шланг из под мойки, компота пожарить, это всё можно, так чё денег не попросить и не на пожрать там банальное, а на "акцию поиграть, бо там мульон".

Также соседи с далёкого верха, стук вечерком. А тут надо пояснить у меня собаки есть. Открываю и мне вопрос оттуда "а вы и кошечек смотрите?" Я перевариваю, что значит "смотрю"? Чё мне на них смотреть? Чё я там не видела и вообще я не фанат. Потом провожу паралель с собаками. А чего мне на собак смотреть? ну есть у меня и что? Вопрос както ***** задан "а вы и кошечек смотрите?" Что бы это могло быть? Вообщем после минутного шевеления мозгами, видимо выдала я себя, своё непонимание, неразумение, зато обнаружила полное отсутствие логики. После слов "Ээммуааоооооо", мне пояснили " ну у вас же несколько собак, значит вы ветеренар". Отак от...

Старий 26.12.2012, 23:11   #267
Мr.Alex

Дописів: 1 614

Командировка в Киеве, 2000-й год.
Ввиду того, что номер в гостинице стоит дорого, фирма дешево сняла квартиру, в которой до этого жил участковый врач, о чем узнал уже позже. Нет, ну я предполагал, что могут быть проблемы, но их масштаба я себе не мог даже представить. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю - звонили в дверь и по телефону, мамки с больными чадами и алкаши с больными печёнками, короче - ад на земле. Через два дня завёл автоответчик с надиктованным новым телефоном врача и прилепил на дверь плакат А-3 с его новым адресом. И это почти помогло. Остались самые стойкие - опиюшник из квартиры сверху и бабка из соседнего подъезда. Опиюшник Валера, тихое и безобидное существо, ходит через день ровно в восемь вечера и клянчит "димедрольчика". На "кумарах" он не замечает ни плаката, ни того, что я вовсе не похож на врача. На второй день я купил в аптеке упаковку димедрола. Если на свете есть Бог - почему бы мне не стать Его добрым ангелом - хотя бы для одной из ничтожнейших Его тварей? (Если Бога нету - то кого колышет, куда я трачу свои деньги?) Бабка же - совсем другая. Это классическая старая ведьма, к тому же у неё маразм. Полный и абсолютный. Бабка (я так и не узнал, как её звать, по-моему, она и сама не знает) говорит, что помнит живого Ленина, видимо, в силу этого обстоятельства, понять сообщение автоответчика она не в состоянии. Она звонит по несколько раз в день, в промежутке от шести утра до десяти часов вечера. Причем, именно как раз тогда, когда я собираюсь ложиться спать. И самое обидное, что физически бабка здорова, как молодой шахтёр. Но живёт она одна, а из-за маразма (и вони от немытой бабки) местные "чистенькие" старушки общаться с ней не желают. У бабки - дефицит общения. До меня общал бабку - как вы уже догадались - святой... нет, Святой Человек, участковый врач Дядя Саша Данильчук. Как он это делал - для меня загадка. Божье Чудо, не иначе. Бабка готова трындеть в трубку часами, периодически требуя совета по направлению к "спицилисту" и рецептов. Однако, человек - такая скотина, что ко всему привыкает. Даже в петле - подёргается, похрипит - и привыкнет. Тем более, что я стал отключать телефон, рискуя пропустить действительно важные и нужные звонки (мобильника у меня тогда еще не было). Вечером, употребив полтора кубических дециметра пива с сушеными кальмарами - тупо забыл отключить телефон. И, естественно, был вознаграждён звонком в семь часов утра (что для меня сие - ужасно!):
- Сашенька, у мине... Запиши мине к спицилисту!
Пиво с кальмарами, в отличие от продуктов сухой термической возгонки соцветий Cannabis Sativa, не настраивает при "отходняках" на любовь ко всему живому. Я был готов своими руками удавить проклятую ведьму. Остановила меня неуверенность в том, что бабка не сможет удавить меня, ибо, как уже говорилось, она была здоровее. Я нашёл глазами номер регистратуры местной поликлиники. Там работают весёлые девчёнки, с которыми я успел "познакомится" и которые хвастали, что умеют оную бабку отшивать.
- Хорошо. Я вас запишу на эвтаназию к доктору Кеворкяну, это как раз по вашему профилю специалист. Позвоните ХХХ-ХХ-ХХ, спросите, когда можно подойти.
Три раза переспросив, бабка записала фамилию доктора, название процедуры и положила трубку. Я взял ещё бутылочку пивка - потом ведь опять засыпать! - и сел ждать. Через пять минут бабка снова позвонила.
- Сашенька, тама сказали, что доктор Кеворкян сичас в отпуске, идите, говорят, к доктору (...пауза...) Иосифу Менгеле. Мине как, соглашаться?
Сгибаясь в три погибели, давясь пивом и выдёргивая телефонный провод из розетки, я успел услышать сокрушённое:
- Что ни хороший доктор, так или еврей, или армянин......
Купил на следующий день свой первый мобильник филипс сэвви и карточку юмс. За все про все - 150уе, "дурные" деньги по нынешним временам. Прощай, бабка!

Вгору
Старий 26.12.2012, 23:18   #268
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від Та4то
больше не буду
ото ж... а то чулочки...школьная форма...бантики...

Вгору
Старий 27.12.2012, 10:23   #269
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 879

Цитата:
Допис від Піпецъ
несколько лет назад
по утрам в лифте
чувствовался запах мочи.
иногда - лужи...
одновременно появлялись листовки
с требованием прекратить собачье непотребство.

логично было предположить,
что лифт загаживался бедными собачками,
которые "не могли дотерпеть".

однако через несколько месяцев выяснилось,
что это "дело рук" креативного соседа.
который таким образом боролся с владельцами собак...

специально вставал в 4-5 утра,
чтобы ******* в лифте...
О! Так ко мне, как к владелице собак, тоже наверное этот метод применяли. Я живу на первом этаже, соответственно лифтами и лестницами не пользуюсь. Спускается тётушка сверху и спрашивает меня "это не ваши собачки нагадили?" я в шоке "где? когда? дома сидят, на улицу выводила самалично, подъезд в чистоте оставили. А где беда то случилась?" Соседка "Да с 6 по 8 по ступенькам насрано". Конечно понятно что мои собаки не бегали по лестницам срать, но сам факт, ото ктото бежал аж с 6 по 8 прихватило ))))

Старий 27.12.2012, 18:29   #270
pepelniy

Адреса: г.Харьков,
Дописів: 3 223
Соседка по улице очень интересный персонаж, хоч книгу пиши. У нас крайний дом и небольшой пустырь рядом. Когда-то был дом какой-то женщины, ее отселили и его снесли где-то в 1989г., т.к. городу нужна была земля... И нашелся хозяин - ее сын. Он через суд все узаконил и домик построил. У нее на пустыре был огородик, где никогда ничего не родило кроме амброзии. Так она всем рассказывает что мы ему эту землю продали и помогли со стройкой. Потому что он мой преподаватель в вузе, хотя я никогда в ХПИ не учился...

Березовый сок https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69169176
    Вгору
Старий 27.12.2012, 18:32   #271
ya_ne_angel

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 2 200

Цитата:
Допис від pepelniy
Так она всем рассказывает что мы ему эту землю продали и помогли со стройкой.
хорошо, что не помешали со стройкой
безобидная женщина

Вгору
Старий 18.04.2013, 20:19   #272
ha220887tas

Дописів: 1 605
Мой сосед поет караоке "Золотицца роза чайная" - особенно любит по утрам в воскресенье...
А другие бегают как слоны друг за другом и по очереди орут "Помогите", че за любовные игрища такие....= )))

Вгору
Старий 18.04.2013, 21:10   #273
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від ha220887tas
А другие бегают как слоны друг за другом и по очереди орут "Помогите"
Так зашел бы и спросил мол чем могу помочь, люди же ждут наверное

Вгору
Старий 19.04.2013, 07:33   #274
ha220887tas

Дописів: 1 605
Цитата:
Допис від seductive
Так зашел бы и спросил мол чем могу помочь, люди же ждут наверное
Ггг, а вдруг они за мной бегать начнут? )))

Вгору
Старий 19.04.2013, 09:46   #275
Kolob

Дописів: 22 232

Цитата:
с 5 утра живой "курлы-курлы"
клево то как, ну чтож, если охото поспать дольше 5ти утра, не открывать окно, и в спальне ставить кондиционер.

Старий 19.04.2013, 09:48   #276
Внук Линча

Дописів: 16 614

Цитата:
Допис від ha220887tas
А другие бегают как слоны друг за другом и по очереди орут "Помогите", че за любовные игрища такие....= )))
мои сверху тоже как слоны, но не кричат. молча бегают.
а их караоке я бы прорубил топором.

Вгору
Старий 27.11.2013, 22:35   #277
Джек Восьмеркин

Апну темку. Может у кого новые соседи заехали со своими "тараканами"

Вгору
Старий 27.11.2013, 22:40   #278
*Ashera*

Адреса: K-v
Дописів: 1 134

Соседка сверху, женщина в возрасте, иногда играет на саксофоне, как выпьет.

Вгору
Старий 27.11.2013, 22:42   #279
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від *Ashera*
Соседка сверху, женщина в возрасте, иногда играет на саксофоне, как выпьет.
из саксофона?

Вгору
Старий 28.11.2013, 00:12   #280
MagicGirl

Дописів: 514

Я вспомнила серию из Друзей:
2sLGQHP838o
Там ещё концовка норм, когда Джои переехал обратно в свою квартиру и вместе с этим чуваком пел)) но видос не нашла

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com