Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 30.09.2012, 12:35   #201
sedats1

Адреса: Харьков
Дописів: 1 607

Юлька-Булька, омг. контингент потрясающий

Вгору
Старий 30.09.2012, 13:12   #202
kralovna

Адреса: издалека
Дописів: 81

А у меня теперь во дворе аул. Соседка снизу сдала квартиру ****кам. Полный *****. Вчера до часу ночи во дворе лезгинка, братания, с криками " мы целуем ваши души" Естественно, сняли квартиру мама, папа, сын, а живет весь аул. Вчера сделала промывку мозгов и хозяйке и джигитам, но думаю, что это сотрясание воздуха. Придется дружить с участковым

Вгору
Старий 30.09.2012, 13:37   #203
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від kralovna
Придется дружить с участковым
Поторопись, потому что если они первые подружатся с ним....

Вгору
Старий 30.09.2012, 13:46   #204
oposit

Дописів: 704

Совет на будущее, когда ваши соседи начинают сдавать квартиру, то обязательно подружитесь с ними. Им выгода - дополнительный присмотр за квартирой, вам - спокойствие проживания.
У меня соседи-*****ы-арендаторы начали в 3 ночи на стульях ездить паровозиком с криками, бодренький звонок хозяйке и на след день они уже выезжали. Хозяйка благодарила тк не сильно еще паркет поцарапали.

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:02   #205
Юлька-Булька

Дописів: 1 556

Цитата:
Допис від seductive
Боюсь спросить где Вы живете
Гв.Широнинцев 11 Б

Старий 30.09.2012, 14:05   #206
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Юлька-Булька
Гв.Широнинцев 11 Б
Юлька-Булька, что вы хотели сказать вашей подписью?

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:06   #207
Deirdra

Адреса: Рiдна ненька
Дописів: 616

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
пришла жаловаться. кто-то регулярно бросает мне под дверь окурок. хотя единственный на этаже курильщик спускается к окну. да и не ссорились с ним... узнаю кто- заставлю сожрать
соседка тырит бычки и складывает тебе под дверь каг бэ вариант - с нее станется

Старий 30.09.2012, 14:28   #208
Юлька-Булька

Цитата:
Допис від shand
Юлька-Булька, что вы хотели сказать вашей подписью?
это просто очередной перл, одной неадекватной форумчанки..
она пыталась смс отправить на короткий номер, а голоса в ее голове сказали,что он не верный

Цитата:
Допис від kralovna
А у меня теперь во дворе аул. Соседка снизу сдала квартиру ****кам. Полный *****. Вчера до часу ночи во дворе лезгинка, братания, с криками " мы целуем ваши души" Естественно, сняли квартиру мама, папа, сын, а живет весь аул. Вчера сделала промывку мозгов и хозяйке и джигитам, но думаю, что это сотрясание воздуха. Придется дружить с участковым
у меня, на одной площадке живут соседи той же национальности.
тихие,спокойные.. только иногда слышно, как пылесосят

Старий 30.09.2012, 14:28   #209
Дед НЕхто

Адреса: Хутор Конопельки
Дописів: 79 661

Цитата:
Допис від Юлька-Булька
она пыталась смс отправить на короткий номер, а голоса в ее голове сказали,что он не верный
Шото у меня закралось смутное сумненье... Юля, вы случаем не СИ?

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:32   #210
Юлька-Булька

СИ? не знаю значения, но то точно была не я

Старий 30.09.2012, 14:38   #211
Дед НЕхто

Адреса: Хутор Конопельки
Дописів: 79 661

Цитата:
Допис від Юлька-Булька
СИ? не знаю значения, но то точно была не я
Фух, ну, вы меня успокоили. А то я уж было подумал...

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:44   #212
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Юлька-Булька
знакомая форумчанка даже могу сказать, что она не просто неадекватная, она просто ******ая

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:49   #213
kralovna

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Поторопись, потому что если они первые подружатся с ним....
Не успеют Я с ним уже дружу, но только не против них. Если будут и дальше вести себя , как дикие горцы, придется пить чай с участковым ( с плюшками)

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:52   #214
Wolf88

Адреса: Don Bass
Дописів: 409

Когда жил в частном секторе, то выпускал собаку погулять ... И о чудо ! Соседи стали добрыми и вежливыми !

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:59   #215
kralovna

Цитата:
Допис від oposit
Совет на будущее, когда ваши соседи начинают сдавать квартиру, то обязательно подружитесь с ними. Им выгода - дополнительный присмотр за квартирой, вам - спокойствие проживания.
У меня соседи-*****ы-арендаторы начали в 3 ночи на стульях ездить паровозиком с криками, бодренький звонок хозяйке и на след день они уже выезжали. Хозяйка благодарила тк не сильно еще паркет поцарапали.
Так я с ней в хороших. Она сама в шоке, но денег уже дали за 2 месяца, и теперь надо продержаться до конца октября

Цитата:
Допис від Юлька-Булька

у меня, на одной площадке живут соседи той же национальности.
тихие,спокойные.. только иногда слышно, как пылесосят
Повезло Может их познакомить??? Я даже пылесос куплю

Вгору
Старий 30.09.2012, 15:38   #216
Юлька-Булька

Цитата:
Допис від shand
знакомая форумчанка даже могу сказать, что она не просто неадекватная, она просто ******ая
не то слово

Цитата:
Допис від kralovna
Повезло Может их познакомить??? Я даже пылесос куплю
мне,наверное очень повезло

Старий 30.09.2012, 16:18   #217
KuNa

Дописів: 1 393

У нас сверху живут мама с дочкой-подростком. О том, что после их крутого ремонта мне слышен не только каждый их шаг, а по-моему и каждый их вздох - просто молчу, суть не в этом. Мама периодически уезжает в командировки, до***** тут же устраивает дикие движняки, с музыкой на весь подъезд до утра, крики, смех, активное веселье (плюс сумашедшая слышимость в моей квартире, и маленькие дети). Дверь она тупо никому не открывает, днем при встрече нагло морозится (все были молодыми, все это же проходили, ну извинись при встрече, хотя бы из вежливости, нет - молча проходит, даже не останавливаясь). Но что бесит больше всего - при маме такая пай-девочка, сущий ангел, прямо нимб над головой светится... так хочется подойти и подзатыльник отвесить!!!))))
А еще на старой квартире бабулька была веселая, всех доставала-жаловалась, что у нас музыка играет круглосуточно, даже когда уезжаем, типа магнитофон модный, работает без остановки, всегда-всегда, участковый пару раз был, искал вражеское чудо техники. Причем активный ремонт и реальный шум ее, почему-то, не беспокоил, а вот музыка, круглосуточно...)))

Вгору
Старий 30.09.2012, 16:39   #218
Та4то

Дописів: 7 177

Цитата:
Допис від BigBrother
У меня нормальные по тамбуру, только хлам в нём хранить любят. С остальными - если знакомы - здороваемся, если нет - то и похер. Элитный район, хуле (хотя алкаши и наркоманы в подъезде есть, но они тихие)
Ты забыл про соседей снизу У них есть замечательная собачка, любящая поорать с утра пораньше. А летом они по субботам рано утром ездят на рыбалку и их сборы слышит подъезд до 5 этажа так точно.

На днях они готовили что-то такое аццкое, что по запаху напоминало жареный кошачий корм, приправленный тухлыми письками Надеюсь, что это была их собака.

Вгору
Старий 30.09.2012, 19:14   #219
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від Та4то
На днях они готовили что-то такое аццкое, что по запаху напоминало жареный кошачий корм, приправленный тухлыми письками
Вот это воображение!

Вгору
Старий 30.09.2012, 20:00   #220
ЭLLY

Дописів: 476
Новые соседи полгода делали ремонт, грязь на весь подъезд была страшная, строительная пыль, мусор, мешки какие-то... Причем, до этого проблем с чистотой не возникало. На многочисленные просьбы убираться ноль реакции, после скандала с бригадиром подмели один лестничный пролет из 4-х этажей Но самое веселое впереди - после вселения новая соседка вызвала клининговую службу, подъезд вымыли, убрали, красота! После чего эта дама совершила поквартирный обход, собирая деньги за уборку подъезда

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com