Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.09.2012, 13:30   #181
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від BigBrother
В постели.
Застала ебущихся.
У них дома.
Громко ****ся.
У твоей знакомой самой всё в порядке с психикой? Сколько ей лет?
У меня немножко другой вопрос...а как она к ним домой попала?

Цитата:
Допис від Yakyza
Красиво и стремно одновременно, 2 дня шуруповертом выкручивал
Думаю творец сего чуда выглядел как-то так:

Вгору
Старий 21.09.2012, 13:40   #182
барабулька1

Адреса: Харьков
Дописів: 467

Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело.
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...
УЖАС!!!

Вгору
Старий 21.09.2012, 14:06   #183
XaPbKoB

Дописів: 444

Цитата:
Допис від барабулька1
УЖАС!!!
нужно было написать:

УЖАС!!! в моём доме такого нет !

Вгору
Старий 21.09.2012, 14:44   #184
unbeliever

Адреса: Kharkiv
Дописів: 4 875

Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном!
Дверь сломала и зашла?

Вгору
Старий 21.09.2012, 19:13   #185
барабулька1

Дописів: 467

Цитата:
Допис від XaPbKoB
нужно было написать:

УЖАС!!! в моём доме такого нет !
да,чужая семья потемки
а мне и моих соседей хватает со своими тараканами,еще таких не хватало!не нужно,спасибо

Сосед поспорил с соседкой на бутылку, что сможет построить 4-х этажный карточный домик.
И вот, поздно ночью, у него это получилось, на радостях он побежал к соседке.
От стука в дверь проснулся её муж, не успев подойти к двери он услышал крик соседа: "Машка!!! Быстрее открывай, пока у меня не упал!"...

Вгору
Старий 28.09.2012, 11:38   #186
Джек Восьмеркин

*****!!! Только что соседи с верхних этажей стул в окно выкинули...молча!!!

Я грохот услышал, в окно гляжу - стул лежит разбитый...

Вгору
Старий 28.09.2012, 11:39   #187
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
*****!!! Только что соседи с верхних этажей стул в окно выкинули...молча!!!

Я грохот услышал, в окно гляжу - стул лежит разбитый...
вещи мужа/жены выкидывают? типа расходятся?

Вгору
Старий 28.09.2012, 11:48   #188
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від shand
вещи мужа/жены выкидывают? типа расходятся?
та вроде нет

А вот подо мной этажом ниже Серега с Ленкой живут...они когда ругаются...*****... слышно аж на детской площадке в 100 метрах от дома... сутки могут орать и посуду бить... а потом тишина на неделю - другую...
Иногда думаю после таких ссор... а вдруг "мокруха", поэтому и тишина??? Но нет...проходит время и опять 25....

Вгору
Старий 28.09.2012, 16:21   #189
ksen3m

Адреса: харьков
Дописів: 472

Часто прохожу мимо одной хрущевки, так там в квартире на первом этаже - вся комната в клетках с птичками. Их милые голоса слышны довольно далеко на улицу.Но представляю какая жизнь у их соседей ( в этих домах слышимость шикарная)

Вгору
Старий 28.09.2012, 19:40   #190
Джек Восьмеркин

Ребят, всем спасибо, кто за мою тему голосует, но только это напраслина... Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...

Видимо ему хочется, чтоб "нужную" тему выбрали. Мне призы не нужны, но как-то я был лучшего о нем мнения...

Ну это так...лирика....

Цитата:
Допис від ksen3m
Часто прохожу мимо одной хрущевки, так там в квартире на первом этаже - вся комната в клетках с птичками. Их милые голоса слышны довольно далеко на улицу.Но представляю какая жизнь у их соседей ( в этих домах слышимость шикарная)
Я представляю этот *****...нам когда-то знакомые попугайчика дали на месяц, пока они отдыхать уезжали... я думал, что придушу его... купил черной ткани и на ночь накрывал клетку...это был что-то...

Вгору
Старий 28.09.2012, 20:23   #191
One_from_PPL

Дописів: 5 683

Цитата:
Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...

Видимо ему хочется, чтоб "нужную" тему выбрали. Мне призы не нужны, но как-то я был лучшего о нем мнения...
Он время от времени удаляет все посты в той теме и формирует список тем. Эта тема попала в список.

Старий 28.09.2012, 21:41   #192
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від One_from_PPL
Он время от времени удаляет все посты в той теме и формирует список тем. Эта тема попала в список.
да Бог с ним... Я задал вопрос - человек не ответил... я не обидчивый
Та и тема не об этом...

Вгору
Старий 28.09.2012, 21:50   #193
гельмгольц
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від ksen3m
Пэтычки ночью спят.

Вгору
Старий 28.09.2012, 21:51   #194
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Ребят, всем спасибо, кто за мою тему голосует, но только это напраслина... Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...
Да он просто пока формирует список тем для голосовалки. Поэтому все лишние посты посты периодически стирает, оставляет по одному посту со ссылкой на каждую тему.
Твою тему уже внес в список, просто голосовалки еще нет.

Вгору
Старий 28.09.2012, 22:25   #195
Nesmirnoff

Адреса: харьков
Дописів: 12 618

пришла жаловаться. кто-то регулярно бросает мне под дверь окурок. хотя единственный на этаже курильщик спускается к окну. да и не ссорились с ним... узнаю кто- заставлю сожрать

Вгору
Старий 29.09.2012, 23:30   #196
Джек Восьмеркин

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
пришла жаловаться. кто-то регулярно бросает мне под дверь окурок. хотя единственный на этаже курильщик спускается к окну. да и не ссорились с ним... узнаю кто- заставлю сожрать
вспомни, в чем ты этому единственному курильщику "дорогу перешла"...

Вгору
Старий 29.09.2012, 23:47   #197
X-Files

Адреса: Monora
Дописів: 342

Какой сосед?oO

Старий 30.09.2012, 11:24   #198
Юлька-Булька

Дописів: 1 556

я своих соседей мало знаю.. но есть несколько колоритных персонажей:
-тётя,лет 50-55, на голове 2 хвостика с синими резиночками, одета в кокетливое платьичко- почти каждое утро начинает сортировать мусор в мусорке..тупо вытягивает и сортирует по кучкам..за что почти каждый раз ей серьёзно достается от дворника (если догонит).
-дядя, разговаривающий сам с собой, все время сидит в засаде в кущерях-утверждает, что за ним ведет слежку КГБ.
-женщина, на вид нормальная, ночами рисует соседям матюки помадой на дверях, по углам в подъезде разливает воду- это типа она протестует против недавно установленного домофона- показывает, что ничего не изменилось после этого-****ганы все равно безобразничают по ночам

Старий 30.09.2012, 12:26   #199
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від Юлька-Булька
я своих соседей мало знаю.. но есть несколько колоритных персонажей:
-тётя,лет 50-55, на голове 2 хвостика с синими резиночками, одета в кокетливое платьичко- почти каждое утро начинает сортировать мусор в мусорке..тупо вытягивает и сортирует по кучкам..за что почти каждый раз ей серьёзно достается от дворника (если догонит).
-дядя, разговаривающий сам с собой, все время сидит в засаде в кущерях-утверждает, что за ним ведет слежку КГБ.
-женщина, на вид нормальная, ночами рисует соседям матюки помадой на дверях, по углам в подъезде разливает воду- это типа она протестует против недавно установленного домофона- показывает, что ничего не изменилось после этого-****ганы все равно безобразничают по ночам
Боюсь спросить где Вы живете

Вгору
Старий 30.09.2012, 12:30   #200
oposit

Дописів: 704

Где-то в районе Сабуровой дачи

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід