Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.02.2014, 10:33   #161
Мафы в кредит!

Адреса: Харьков
Дописів: 397
(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
вот ****! Не правильно это как-то, не педагогично и не по-коммунистически! Она должна была научить детей поровну вам двоим пенку отдавать.
это была глубокая перестройка, а может уже и незалежна Украина - так шо, какие еще к ляхам коммунистические принципы - коммерция набирала обороты
кстати, вспомнилось, как батя первый раз принес зарплату в купонах количество не помню, но помню отчетливо, как он принес з.п., кинул на холодильник и начал смеяться, мол "наконец-то я стал миллионером" или как-то так, точной цитаты не помню
а потом бухнул крепко... тогда я думал, что от счастья, т.к. в детстве всегда думал, что взрослые пьют только по хорошему поводу, а ща понимаю - видать с горя!

добавлено

Цитата:
Допис від Crossman
может он ее племянник или сын подруги был
Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
был бы племянник или сын подруги - Маф не катал бы его по полу так долго
не помню, скорей всего нет - т.к., его частенько "били" (способ я уже описывал) любимчики наших воспиталок - братья-близнецы, он бегал ябедничать, а их даже не наказывали!
кстати, у нас в группе дет.садовской была дочка старшей воспиталки - это была негласная принцесса нашего садика! все главные роли на утрениках, вручение граммот и сувенирных сладостей, даже к Деду Морозу её всегда выводили в качестве второй Снегурочки - кароч кумавство в масштабах детского сада!

Востаннє редагував Мафы в кредит!: 11.02.2014 о 10:33
    Вгору
Старий 11.02.2014, 10:34   #162
Sweet caramel

Дописів: 92 777

Ещё вспомнила...
Только появились киндеры и мне папа принес сразу штук 7-8
А стоили они тогда очень дорого.
Я хотела по одному кушать, но не выдержала и все распечатала и объелась шоколадом

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:35   #163
icy*

Дописів: 37 626

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Я хотела по одному кушать, но не выдержала и все распечатала и объелась шоколадом
А я до сих пор радуюсь киндерам,особенно игрушке)))

Старий 11.02.2014, 10:37   #164
Sweet caramel

Цитата:
Допис від СнежанаVV
А я до сих пор радуюсь киндерам,особенно игрушке)))
Да?
Может тоже попробовать
Давно, очень давно я их покупала.
А что там сейчас за шоколад? Такой же вкусный как и раньше?

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:40   #165
icy*

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Да?
Может тоже попробовать
Давно, очень давно я их покупала.
А что там сейчас за шоколад? Такой же вкусный как и раньше?
Мы с дочкой вдвоем за них чуть деремся))))
Мне нравится шоколад,но шоколад,как правило ,достается дочке).
Но в Kinder Joy вкуснее-попробуй).Вспомнишь детство.)

Старий 11.02.2014, 10:49   #166
Мафы в кредит!

(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Допис від Tsiry
У меня малая лазила по группе пока нянечка разливала по тарелочкам суп с фрикадельками. Вообщем пока нянечка всё поналивала и повернулась обозреть труды своя, наша малявка руками повыбирала все фрикадельки из всех тарелок ))))))) Ну хороший аппетит у девочки был )))))
мда, если бы не нищенство наших садиков, думаю сие "преступление" прошло бы почти безнаказано! но, т.к все фрикадельки на пересчет, дкмаю родителям крепко высказали!

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:49   #167
Sweet caramel

Цитата:
Допис від СнежанаVV
Мы с дочкой вдвоем за них чуть деремся))))
Мне нравится шоколад,но шоколад,как правило ,достается дочке).
Но в Kinder Joy вкуснее-попробуй).Вспомнишь детство.)
Ок.
Ещё помню, шоколад Мауксион Вот его я кушала и кушала, всё детство и не надоедал

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:53   #168
icy*

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Ещё помню, шоколад Мауксион Вот его я кушала и кушала, всё детство и не надоедал
Помню,был такой)))Мне вообще шоколад почему-то никогда не надоедает).Без сладкого ни дня не проживу)

Старий 11.02.2014, 10:58   #169
Sweet caramel

Цитата:
Допис від СнежанаVV
Помню,был такой)))Мне вообще шоколад почему-то никогда не надоедает).Без сладкого ни дня не проживу)
Вот-вот.

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:59   #170
Likeforpeople

Дописів: 1 332

помню как с сестрой на 3-колесных великах с кузовами ездили и камни перевозили, велики потом у нас украли)
а еще мне кажется что я помню нашу коляску, двухместную, ее тоже кто-то стащил у мамы)
помню как мама собирала нас вокруг себя и кормила каким-то вкусным шоколадом из банки типа нутеллы, только вкуснее, даже сейчас помню этот вкус... приятно))

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:06   #171
Sweet caramel

А Цирк? Клоуны? Сладкая вата? Шарики?
Оооо....Как я любила туда ходить. А этот запах специфический, который там, помню до сих пор

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:08   #172
icy*

Цитата:
Допис від Likeforpeople
помню как мама собирала нас вокруг себя и кормила каким-то вкусным шоколадом из банки типа нутеллы, только вкуснее, даже сейчас помню этот вкус... приятно))
Оооо,Nutella-тоже вкусно))))Я бы ее ложками ела,если бы не сумасшедшие калории)))А так,только с блинами)

Старий 11.02.2014, 11:13   #173
Мафы в кредит!

(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Допис від Anri@
Я помню как меня в детском садике воспитательница все время дразнила:-Стоишь пузень выпятил как-будто мяч проглотил!
Я худой был и брюханчик и в правду выпирал,картинка та ещё,сам худой голова большая и пузень
Так вот я пожаловался папе что меня воспитательница обзывает,ну папа ничего лучше не придумал как сказать что она глобус проглотила.Вот на следующий день опят накасарезив стою значится в дверях между комнатой и общей спальней (так меня воспитательница всегда ставила в виде наказания) ну она опять про мячик,а я:-А вы глобус проглотили! Эх подлетает она ко мне:-А ну давай язык свой я его булавкой наколю чтоб ты не говорил такого!Ну я и высунул язык а она видно хотела напугать да нерасчитала и уколола булавкой насквозь язык.Больно было охрененно.На следующий день воспитательницу уволили нахрен из садика.
была похожая ситуация, но без хеппи энда для меня
у меня дружок был в садике, мы с ним часто очень шумно играли во всякие "войнушки" или "гонки" (эт когда берешь игрушечную машинку, обязательно на ней нет одного/двух колес, губами издаешь звук мотора и гоняешь до усрачки по всему садику) - эти игры наших воспиталок просто уничтожали морально, и нам часто делали выговоры! мой дружбан стучал своей маме, и мама его каждое утро устраивала воспиталкам скандалы! в следствии, если меня просто не долюбливали, его ненавидели в прямом смысле! и как-то после очередного втыка от воспиталки (а с утра еще его маман очередной концерт устроила) в общем - к нему как-то ваще не справедливо отнеслись, и я с ним стоя в углу общаюсь "вот же наша воспиталка - корова!"
этот пиман на меня настучал, и мне воспиталки объявили байкот где-то на неделю (не помогали одеваться и не завязывали шнурки)
вот так я впервые встретился с предательством

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:16   #174
ViktoriYa Ya

Адреса: Харьков (П.Поле)
Дописів: 400

Помню, как года в 1,5 меня стригли в парикмахерской "жужжалкой". Так жужжало, что я помню до сих пор свои круглые глаза в зеркале. Особенно сейчас смешно, когда смотрю на себя того времени с короткой-короткой стрижкой и огромным бантом на голове на фотографии. Как мне мама этот бант "пригвоздила"?

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:34   #175
Sweet caramel

Цитата:
Допис від ViktoriYa Ya
Помню, как года в 1,5 меня стригли в парикмахерской "жужжалкой". Так жужжало, что я помню до сих пор свои круглые глаза в зеркале. Особенно сейчас смешно, когда смотрю на себя того времени с короткой-короткой стрижкой и огромным бантом на голове на фотографии. Как мне мама этот бант "пригвоздила"?
У меня подружка тоже все детство ходила с короткой стрижкой и прибитым бантом на голове

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:36   #176
Кончита

Адреса: деревня Васильково
Дописів: 2 420

при папе сказала "Т..ю м..ь", когда возилась с игрушками

про наказание не помню - как-то память стёрла все нехорошее

да и не виноватая я была(с) район то рабочий - впитываешь всё, что видишь

Старий 11.02.2014, 11:38   #177
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Помню я очень маленькая была.. до двух лет. в деревне у бабушки . и на выходных приезжает папа .Заходит в маске лисы, и я верещу. Бабушка ругает папу, а он смеется.снимает маску, я к нему прыгаю на руки, он мне говорит - жевжик мой((

Старий 11.02.2014, 11:38   #178
Sweet caramel

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
Помню я очень маленькая была.. до двух лет. в деревне у бабушки . и на выходных приезжает папа .Заходит в маске лисы, и я верещу. Бабушка ругает папу, а он смеется.снимает маску, я к нему прыгаю на руки, он мне говорит - жевжик мой((
а чего так грустно?

Вгору
Старий 11.02.2014, 11:42   #179
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від Sweet caramel
а чего так грустно?
Отца нет уже десять лет почти

Старий 11.02.2014, 12:20   #180
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Мафы в кредит!
вспомнилось, как батя первый раз принес зарплату в купонах количество не помню, но помню отчетливо, как он принес з.п., кинул на холодильник и начал смеяться, мол "наконец-то я стал миллионером" или как-то так,
я помню зарплаты в стопках 30*20*10 см - кошельком служил чемодан

Цитата:
Допис від СнежанаVV
Оооо,Nutella-тоже вкусно))))Я бы ее ложками ела,если бы не сумасшедшие калории)))А так,только с блинами)
только детей ею не кормите
там столько дряни в составе - нехилая нагрузка для неокрепшей поджелудочной

Цитата:
Допис від Мафы в кредит!
была похожая ситуация, но без хеппи энда для меня
у меня дружок был в садике, мы с ним часто очень шумно играли во всякие "войнушки" или "гонки" (эт когда берешь игрушечную машинку, обязательно на ней нет одного/двух колес, губами издаешь звук мотора и гоняешь до усрачки по всему садику) - эти игры наших воспиталок просто уничтожали морально, и нам часто делали выговоры! мой дружбан стучал своей маме, и мама его каждое утро устраивала воспиталкам скандалы! в следствии, если меня просто не долюбливали, его ненавидели в прямом смысле! и как-то после очередного втыка от воспиталки (а с утра еще его маман очередной концерт устроила) в общем - к нему как-то ваще не справедливо отнеслись, и я с ним стоя в углу общаюсь "вот же наша воспиталка - корова!"
этот пиман на меня настучал, и мне воспиталки объявили байкот где-то на неделю (не помогали одеваться и не завязывали шнурки)
вот так я впервые встретился с предательством
стукачей воспитывают с пеленок

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com