Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.02.2014, 20:19   #141
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 18 565

Цитата:
Допис від Мафы в кредит!
у нас в садике манка без комков была, и мама без комков готовила, честно говоря, до сих пор не понимаю, что такое манная каша с комками и как её можно не любить
а еще, в детском садике, мне все отдавали пенку а в старшей группе к нам пришел мальчик новенький, а я чи болел, чи родаки меня куда-то увезли... ну в общем, этот гад нарушил мою монополию на пенку, и помню была жесткая конкуренция, вплоть до драки (типа борьбы что-то, катались на по полу, пока кто-то не окажеться сверху, а побежденны считался тот, кто не сможет перевернуть победителя обратно до 8ми лет, все драки были примерно в таком русле), которую я выйграл, а этот гад наябидничал воспиталке, а так как воспиталки меня не долюблювали, то (как ща помню) произошло следующее - на следующее утро, на раздаче молока, воспиталка проконтролировала, что бы пенку отдали тому чуваку, а мне шоб ни шиша помню, что после этого практически все детки так и продолжали делать, хоть уже ни кто не контролировал, а мне пенку отдавали только мои друзья и моя перва любов Танечка
вот такие гастрономические страсти у нас в садике были
пенка от манной каши?

Старий 10.02.2014, 20:41   #142
icy*

Адреса: Харьков
Дописів: 37 626

Цитата:
Допис від YASAM
Первые воспоминания из детства
Первые воспоминания в 2 года.Были на карьере,помню красный надувной матрас(жили на севере,приезжали в отпуск).Почему-то отчетливо запомнился этот момент.Оооочень хорошо помню садик(ходила с 5 до 7 лет),потому что ненавидела его!Всегда с удовольствием ходила по пятницам,потму что мама забирала до сна.

Старий 10.02.2014, 20:53   #143
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Мафы в кредит!
воспиталка проконтролировала, что бы пенку отдали тому чуваку, а мне шоб ни шиша
вот ****! Не правильно это как-то, не педагогично и не по-коммунистически! Она должна была научить детей поровну вам двоим пенку отдавать.

Вгору
Старий 10.02.2014, 21:01   #144
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 18 565

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
вот ****! Не правильно это как-то, не педагогично и не по-коммунистически! Она должна была научить детей поровну вам двоим пенку отдавать.
может он ее племянник или сын подруги был

Старий 10.02.2014, 21:15   #145
LyudmilaViktorovna

Цитата:
Допис від Crossman
может он ее племянник или сын подруги был
был бы племянник или сын подруги - Маф не катал бы его по полу так долго

Вгору
Старий 10.02.2014, 21:44   #146
utah22

Адреса: Пятидесятая параллель
Дописів: 18 170
101103104

Самое первое впечатление: январь; Сибирь; ......... (простор для фантазии читающего).

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вгору
Старий 10.02.2014, 22:02   #147
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 879

С 2-х лет помню фрагменты. Описывала что видела и запомнила, а мне мама рассказала когда это было, получается 2 года + - 1 месяц.

Цитата:
Допис від Мафы в кредит!
а мне как-то показали дулю и сказали "дома просить добавку будешь!"
У меня малая лазила по группе пока нянечка разливала по тарелочкам суп с фрикадельками. Вообщем пока нянечка всё поналивала и повернулась обозреть труды своя, наша малявка руками повыбирала все фрикадельки из всех тарелок ))))))) Ну хороший аппетит у девочки был )))))

Старий 10.02.2014, 22:28   #148
utah22

Адреса: Пятидесятая параллель
Дописів: 18 170
101103104

Цитата:
Допис від Tsiry
С 2-х лет помню фрагменты. Описывала что видела и запомнила, а мне мама рассказала когда это было, получается 2 года + - 1 месяц.

У меня малая лазила по группе пока нянечка разливала по тарелочкам суп с фрикадельками. Вообщем пока нянечка всё поналивала и повернулась обозреть труды своя, наша малявка руками повыбирала все фрикадельки из всех тарелок ))))))) Ну хороший аппетит у девочки был )))))

Малой - респект! Не пропадёт, точно.

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вгору
Старий 10.02.2014, 23:17   #149
LyudmilaViktorovna

Цитата:
Допис від Anri@
Я помню как меня в детском садике воспитательница все время дразнила:-Стоишь пузень выпятил как-будто мяч проглотил!
Я худой был и брюханчик и в правду выпирал,картинка та ещё,сам худой голова большая и пузень
Так вот я пожаловался папе что меня воспитательница обзывает,ну папа ничего лучше не придумал как сказать что она глобус проглотила.Вот на следующий день опят накасарезив стою значится в дверях между комнатой и общей спальней (так меня воспитательница всегда ставила в виде наказания) ну она опять про мячик,а я:-А вы глобус проглотили! Эх подлетает она ко мне:-А ну давай язык свой я его булавкой наколю чтоб ты не говорил такого!Ну я и высунул язык а она видно хотела напугать да нерасчитала и уколола булавкой насквозь язык.Больно было охрененно.На следующий день воспитательницу уволили нахрен из садика.
меньше всех в этой истории пострадал папа, который научил сына ст*****ся над взрослой воспитательницей. Слова папины, а язык прокололи сыну

Цитата:
Допис від Tsiry
интересно, как отреагировали родители, чьим детям досталось хл***** жижицу без фрикаделек?

Вгору
Старий 10.02.2014, 23:18   #150
восторг

Дописів: 7 991

где-то около четырех лет мне было

я шагаю по родной деревне с ведерком с воробьями, а мой папа с рогаткой

сейчас и себя и любого папу убил бы за это (если бы смог)

А вот его люблю и тем и нынешним и всегда - хоть он мало и изменился

Вгору
Старий 10.02.2014, 23:23   #151
LyudmilaViktorovna

Цитата:
Допис від восторг
я шагаю по родной деревне с ведерком с воробьями, а мой папа с рогаткой
и что вы потом делали с этой дичью?

Вгору
Старий 10.02.2014, 23:48   #152
восторг

Дописів: 7 991

Цитата:
Допис від LyudmilaViktorovna
и что вы потом делали с этой дичью?
не помню - но не воскрешали - это точно
тоже жалко сейчас, но ведь было

Вгору
Старий 11.02.2014, 00:42   #153
LyudmilaViktorovna

Цитата:
Допис від восторг
у нас были два брата, которые хомяков истязали
а мама рассказывала, что ее одноклассник котов раскручивал за хвост и об столб убивал (да не увидят это никогда глаза Тори)
почему мальчишки жестокие такие бывают?

Вгору
Старий 11.02.2014, 02:44   #154
Внук Линча

Дописів: 16 614

помню года в 3-3,5 мама учит сестру читать (на 1,5 года старше). а я стою рядом и запоминаю. мама сейчас говорит, что сильно удивилась, что я стал иногда подсказывать сестре, потому что все буквы очень быстро запомнил.

Вгору
Старий 11.02.2014, 08:03   #155
West_01

Адреса: Хельхейм
Дописів: 960

Помню первый переезд родителей, как иду по коридору, по стеночке, дверной проем еще такой огромный, заворачиваю в комнату - а там пусто, и посредине разобранный мотор почему-то. Чуть больше года было. Потом года в три помню - как папа приходил с работы, я бежала к нему, а он на руки подхватывал и поднимал до потолка, и папа был таким великаном . А еще помню тоже года в три как родители сестричку купали, на табуретки ставилась пластмассовая белая ванночка, с простынями, и какой гигантской мне вся эта конструкция казалась, и родители высоченными.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вгору
Старий 11.02.2014, 09:00   #156
ухтыжжка

Адреса: Луганск
Дописів: 524

Цитата:
Допис від Леопольдище
фух,истерика просто представила....
Цитата:
Допис від Леопольдище
Интересно почему именно тряпки?!
у родителей тоже тогда случилась истерика.а почему именно тряпки-я не знаю.сказал так ребёнок и всё.скорей всего девочка так обозначила подушки или постельное.не думаю,чтобы они действительно в тот момент нюхали предметы одежды ребёнок не понял,чем занимались родители и самым логичным объяснением посчитал нюханье тряпок среди ночи
надо добавить,что она плохо разговаривала и "тряпки" звучало как "тляпки",а "что"-как "сто".

выше задавали вопрос-я ли это была.я просто не видела.отвечаю-нет.это была кузина.она теперь замужем,есть свои дети.но понятие"нюхать тряпки" осталось в нашей семье.и если она задерживается,а я её жду,то звоню и спрашиваю: "ты что там,тряпки нюхаешь?",и она меня понимает

Вгору
Старий 11.02.2014, 09:04   #157
Sweet caramel

Дописів: 92 777

Цитата:
Допис від восторг
Живодеры

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:22   #158
Мафы в кредит!

Дописів: 397
(057) 756-37-46
(093) 707-71-42
(098) 523-58-76
(099) 073-27-49

Цитата:
Допис від Crossman
пенка от манной каши?
та вроде с кипяченого молока...

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:23   #159
Рус1992

Дописів: 118
Лет с двух.Помню дед на плечах катал,учил голубей с руки прикармливать,а бабушке пирожки помогала печь,ну как помогала,больше мешала

Вгору
Старий 11.02.2014, 10:25   #160
Sweet caramel

Дописів: 92 777

Фууууу.....Ненавижу манную кашу

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід