Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.12.2004, 14:23   #21
-Коломбина-

Дописів: 11325

Альф А ты не обратил внимание на одну интересную особенность на этом форуме - "сине-белые" постояльцы форума Лавагет и Че практически не показываюся на форуме? Они корректные и вежливые собеседники с прекрасным чуством юмора...
А вот противостоять на форуме "оранжевому" натиску могут тольку те кто особой корректностью не отличается. Как ты думаешь почему так произошло?

з.ы.Лично мне интересны РАЗНЫЕ точки зрения на происходящие события.

Вгору
Старий 17.12.2004, 14:34   #22
sunrise

Дописів: 583
А тому що, я правду-матку в глаза рубану и не постесняюсь!

Вгору
Старий 17.12.2004, 14:36   #23
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Коломбина
Альф А ты не обратил внимание на одну интересную особенность на этом форуме - "сине-белые" постояльцы форума Лавагет и Че практически не показываюся на форуме? Они корректные и вежливые собеседники с прекрасным чуством юмора...
А вот противостоять на форуме "оранжевому" натиску могут тольку те кто особой корректностью не отличается. Как ты думаешь почему так произошло?

з.ы.Лично мне интересны РАЗНЫЕ точки зрения на происходящие события.
Лично я не заметил особого "оранжевого" натиска, нас просто оказалось больше. Империалист и Санрайз не противостоят ему - они хамят и эпатируют публику, наслаждаясь ответной реакцией. Разве вы не заметили, что их утверждения в основном бездоказательны и носят декларативный характер? И очень жаль что лагерь наших оппонетов представлен в основном двумя малолетними (судя по безапелляционной манере) хамами. Лавагет и Че - возвращайтесь

Вгору
Старий 17.12.2004, 15:28   #24
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Альф
Лично я не заметил особого "оранжевого" натиска, нас просто оказалось больше. Империалист и Санрайз не противостоят ему - они хамят и эпатируют публику, наслаждаясь ответной реакцией. Разве вы не заметили, что их утверждения в основном бездоказательны и носят декларативный характер? И очень жаль что лагерь наших оппонетов представлен в основном двумя малолетними (судя по безапелляционной манере) хамами. Лавагет и Че - возвращайтесь
Альф, ну насчет бездоказательно, позволь не согласиться - посты указанных товарисЧей относительно потенциального инвестирования страны мне очень даже понравились. Я сама с вопросами инвестирования по работе сталкивалась на практике - знаю как все не просто и не радужно...
Что касается ФОРМЫ подачи тех постов... то, я уже высказывалась - ниже плинтуса та форма! И "рубление правды-матки" тут совершенно не при чем. Элементарное уважение к оппонентам нужно проявлять, господа Санрайз и ИмпериалистЪ! Впрочем, не мне вас учить культуре общения... эт как гРится пробелы семьи и школы...

Вгору
Старий 17.12.2004, 15:39   #25
Альф

Цитата:
Допис від Коломбина
Альф, ну насчет бездоказательно, позволь не согласиться - посты указанных товарисЧей относительно потенциального инвестирования страны мне очень даже понравились. Я сама с вопросами инвестирования по работе сталкивалась на практике - знаю как все не просто и не радужно...
Что касается ФОРМЫ подачи тех постов... то, я уже высказывалась - ниже плинтуса та форма! И "рубление правды-матки" тут совершенно не при чем. Элементарное уважение к оппонентам нужно проявлять, господа Санрайз и ИмпериалистЪ! Впрочем, не мне вас учить культуре общения... эт как гРится пробелы семьи и школы...
Прошу обратить внимание - я писал "...в ОСНОВНОМ бездоказательны...". Но некоторое количество вполне разумных аргументов и доказательств в общем потоке чепухи радикально картины не меняет. В остальном же совершенно согласен.

Вгору
Старий 17.12.2004, 15:43   #26
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

я никого не баню и не игнорю.
пишите, что хотите
правда я уже чусвтвую усталость объяснять одно и тоже, и слушать неаргументированные мнения Имп. и Санр.

Старий 17.12.2004, 15:43   #27
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Так этот топик (как я понял) создан для того, чтобы рассказать (еще раз) Санрайзу и Империалисту, что оди нехорошие дяди??? И все??? Глубокомысленно...

Старий 17.12.2004, 15:51   #28
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barmaley
Так этот топик (как я понял) создан для того, чтобы рассказать (еще раз) Санрайзу и Империалисту, что оди нехорошие дяди??? И все??? Глубокомысленно...
Бармлей Верно подметил У меня уже тоже возникло ощущение партийного собрания по рассмотрению личных дел означенных товариСЧей, поэтому удаляюсь из топика

Вгору
Старий 17.12.2004, 16:00   #29
sunrise

Цитата:
Допис від Barmaley
Нет-нет, он создавался для того, что объявить нам шах и мат, и посоветовать побыстрее сдаться америке, как это уже сделали заранее многие в Украине в надежде отсидеться в хате, которая с краю.

Вгору
Старий 17.12.2004, 16:06   #30
Barmaley

Уважаемый парторг, уважаемый президиум.. прошу исключить меня из партии....

Старий 17.12.2004, 16:25   #31
Альф

Цитата:
Допис від Barmaley
Ностальгия по КПСС замучала? Удивительные повадки у некоторых - везде находить то, что там не клали.

Востаннє редагував Альф: 17.12.2004 о 16:29
    Вгору
Старий 17.12.2004, 16:44   #32
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barmaley
Бармалей, дык ты сразу же в новую партию просись - к примеру есть Партия любителей пива... а еще у нас одни композитор создал Партию любителей женщин

Альф, не сердись, плз поприкалываться захотелось

Вгору
Старий 17.12.2004, 16:44   #33
sunrise

Чего-то ветка заглохла. Зовсем немае позитиву.
Пони вот только мысль одну толкнула, что проиграет Россия всё, на том и закончилсь.

Вгору
Старий 17.12.2004, 16:51   #34
Barmaley

Цитата:
Допис від Альф
Ностальгия по КПСС замучала? Удивительные повадки у некоторых - везде находить то, что там не клали.
Да нет. И не был я в КПСС никогда... просто данный пост навеял...

Старий 17.12.2004, 16:53   #35
Barmaley

Цитата:
Допис від Коломбина
Бармалей, дык ты сразу же в новую партию просись - к примеру есть Партия любителей пива... а еще у нас одни композитор создал Партию любителей женщин

Ой .. а у вас нету партии Любителей пива И женщин??? Я хочу туда....

Старий 17.12.2004, 16:55   #36
Альф

Цитата:
Допис від Коломбина

А кто сердится?

Вгору
Старий 17.12.2004, 16:57   #37
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barmaley
Ой .. а у вас нету партии Любителей пива И женщин??? Я хочу туда....
ну знаешь ли! (*изобразила возмущение*) Подайте ему мед да еще и ложку!

Вгору
Старий 17.12.2004, 20:44   #38
RiMax

Адреса: Москва
Дописів: 56
Господа, поведение отдельных граждан (см. исходное сообщение) иногда - недопустимо...

Но и поведение и высказывания многих потенциальных членов "Антиимпериалистического клуба" иногда не менее недопустимо.

И термины "бездаказательность", "необоснованность", "поверхностность", "фанатизм" и т.п. во многом вполне применимы к высказываниям обеих сторон... )))

Так что давайте прервёмся с поиском "соринок" в глазах собеседников...

Вгору
Старий 18.12.2004, 02:42   #39
Nikolai

Дописів: 157
Шельма. Посвящение Гниющенке.

В жуткой маске на параде,
Кто кривляется там в Раде?
Крови жаждущий вампир,
Что зовет к себе на пир?
Кто в оранжевом бреду
Кличет к людям в дом беду?
Прокаженный *********?
Душу продавший политик!
Маску смерти украинцам
Он привез из-за границы!
Но предателя природа
Обнажилась для народа!
Лик тлетворный Сатаны
На виду у всей страны!
Всемогущего рука
Поразила Ющенка!
Быть за все ему в ответе!
Бог не зря ведь шельму метит!

Вгору
Старий 18.12.2004, 10:58   #40
Barmaley

Цитата:
Допис від Коломбина
ну знаешь ли! (*изобразила возмущение*) Подайте ему мед да еще и ложку!

(*изобразил смущение...сильное... ну прямо засмущался*) ну нет.. так нет... тогда ложку найду... медку бы... в общем записывайте в партию любителей женщин ...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com