• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы быдло?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12916
Мы быдло?

Смотря на тот весь пиздец, который вокруг творится, пусть это будет родная юкрайна, или великая рашка или застойная, батьковская белораша, честно, делается страшно, во что мы прератились?
Какие у нас ценности? Чего подрастающее поколение хочет добиться, какие они ставят цели, а что мы им можем дать?
Глядя на то, что творят люди, которые дорвались до власти, да и те, которые не дорвались и работают учителями, врачами, милиционерами разве вам не страшно?

Есть ли у нас вообще будущее, или мы превратились в стадо, которое выживает, идя по головам?

ИМХО, есть. А знаете почему? Да, например, послушайте Макаревича, Сплин или ДДТ. Разве может умереть нация, которая творит такие шедевры? Ведь все мы, так или иначе, слушаем, понимаем, проникаемся.
Мы просто спим, усыпленные яркой оберткой, под которой нам пытаются продать гнилую модель "каждый сам за себя", но каждый из нас, так или иначе, это понимает. Эх, как хотелось бы, чтоб мы скорей проснулись...
 
Все правильно. Начните с себя. Жить приятней. А быдло само себя изживет.
 
совок, изыди! и да, совки это быдло!
 
Быдла всегда одинаковое количество. Просто раньше не было интенетов и быдло осуждали в салонах, на литературных вечерах, квартирниках, священной кухне.

ТСЕ, живи как считаешь нужным, очередная стотыщная идентичная тема на хф ничего не изменит. Кроме того, что ты потратил на нее время, а я потратил время на этот камент.
 
Быдла всегда одинаковое количество. Просто раньше не было интенетов и быдло осуждали в салонах, на литературных вечерах, квартирниках, священной кухне.

ТСЕ, живи как считаешь нужным, очередная стотыщная идентичная тема на хф ничего не изменит. Кроме того, что ты потратил на нее время, а я потратил время на этот камент.

да ну нах. посмотри на что теперь похожа Грузия.
 
да, мы быдло. пууууууук.
 
Быдла всегда одинаковое количество.
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше :rolleyes:
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...
 
Темы о быдле пожалуй вечны . Мир не идеален , хули тут поделаешь . А вообще "...спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи ..."
 
Я это все к чему..

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас(с)
 
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше :rolleyes:
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...

Был в Парке Горького 23 августа - огромное кол-во молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках в том числе и дети с пивом без родителей Так что как посмотреть
 
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше :rolleyes:
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...

Печально:(
 
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше :rolleyes:
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...

у каждого понятия разные, кто то считает быдлом невоспитанных быков пьющих пиво в общественном месте или вышедших с вагона на леваде и севшего в другой вагон метро и поехавшего пить пиво в парк горького, а кто просто тех кто раньше был в почете, ветеран или работяга, учитель или научный сотрудник, или те кто на велике ездит и мешает нормальным охуенным людям на дороге на охуенном автомобиле, сейчас это для них не важно, это просто население которое будет голосовать за них или за банду вцелом, хотя я прекрасно понимаю что те кто голосует либо запуган либо за одно, получив запущенную в угол кость со стола, вот их и называют быдлом, потому как кто свободой не дорожит и с головой не дружит заслуживает это звание. А вобще Не спорьте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идет строительство Или подвешен груз
 
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше :rolleyes:
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...

Сказочными тропами вы ходите.
Послушайте во что превращается речь большинства.
Спросите у среднего арифметического, что он слушает, читает, смотрит.
О, о чём думает, ещё спросите. И мечтает.
 
Сказочными тропами вы ходите.
Послушайте во что превращается речь большинства.
Спросите у среднего арифметического, что он слушает, читает, смотрит.
О, о чём думает, ещё спросите. И мечтает.
Поддержку. Димокс, я смотрю со стороны, а ты- притерся. Этой страны практически уже нет.
Я- старше тебя и помню девяностые: вот вырастет поколение, которое не рождено..... Никуда не выросло.
Потом было: вот через поколение очистится кровь.... Ничего не произошло с этим поколением- Да одни выродки. Утром выходишь из поезда- бляди идут по улицам. А вам- нормально, прикольно девченки одеты.
О чем я говорю.... Мэр этого города- жулик. И реально город выродков- в цивилизованном месте вообще вопроса бы не стояло мэр- не мэр, а эти обсуждают, КАКОЙ мэр....... Притерлись....НЕ понимают даже.
Нет будущего у этой страны

Я помню восьмидесятые- начало, середины. Да это аристократы были, в сравнении с сегодняшними харьковчанами.....сцуко, куй кто нож способен взять в правую руку.......
Нет у этой нации будущего, и у страны нет.
 
Останнє редагування:
В нашей стране? Или в любой стране мира?
А вот мне кажется что быдла становится меньше
Был в Парке Горького - огромное кол-во нормальных, молодых, хорошо одетых людей с детьми. С пивом в руках никого не видел, а толпа там огромная.
С каждым годом всё больше велосипедистов в городе...
Поменьше рафинада надо потреблять и почаще снимать розовые очки. Тогда и мир вокру опять станет унылым и быдлонаполненым.
Хотя ежели на мир смотреть из окон офисов, этажа этак с 10го, то да - быдла меньше. Вернее его совсем не видно.
 
Назад
Зверху Знизу