Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.07.2016, 20:50   #21
Mr.Rib

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от тетунька аля
какой автохолодильник или термосумку купить лучше
Самый дешевый термоелектрический в жестком корпусе плюс килограмма полтора аккумуляторов холода.

Вверх
Старый 31.07.2016, 21:00   #22
Бумбараш

Та возьмите просто термобокс.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 31.07.2016, 21:10   #23
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от vidok
Разжиться то им-не прблема! Я брал в "Сафари" на Моск. пр. Только, на самом деле это не холодильник в его обычном нами восприятии, а пластмассовый термобокс с вентилятором(для более равномерного распространения холода-в отличие от термосумки), внутрь которого, между продуктами, кладутся предварительно замороженные плоские контейнеры со специальной жидкостью(наверное это-хладон). Так что, вы напрямую зависите от времени их размораживания! Да и эффект такого авто-охладителя(цена-уровень ожидаемого) - желает лучшего!
У меня такой был лет 10 назад - на то время был чудо-девайс!
Не поверите - реально пользовался им всего один раз, сейчас где-то на даче пылится.... а жаль, стоил по тем временам около 150 баксов!

ТС - лучше возьмите у кого-то попользоваться, не покупайте... или купите термосумку - больше пользы, я такой пользуюсь регулярно.

Цитата:
Сообщение от тетунька аля
Подниму,пожалуй тему.Кто пользуется,напишите,какой автохолодильник или термосумку купить лучше.Планируем ехать в Грузию машиной.Гостинцы требуют наличие холода.
Длительность холода в нем - пока эти херни замороженные не разморозятся... примерно 12, ну максимум 16-18 часов. Думаю вряд ли доедете

А если купить - покупайте в интернете

Старый 31.07.2016, 21:24   #24
Anastasi_YA

читала о WAECO много хвалебных отзывов

Старый 31.07.2016, 21:25   #25
Mr.Rib

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Длительность холода в нем - пока эти херни замороженные не разморозятся... примерно 12, ну максимум 16-18 часов. Думаю вряд ли доедете
Из своего опыта:на прошлой неделе поездка в Полтавскую обл. на реку,только аккумы холода,без бортовой сети,сало через сутки было еще мороженное,через двое очень холодное,через трое остатки сала еле холодные,но съедобные.
Самая большая проблема сумки невозможность помыть от протекших продуктов,да и рвется.Поэтому не рекомендую.
У меня такой 4 года,из недорогих,все моется,продукты не мнутся.Сколько сейчас стоит не знаю.

Вверх
Старый 31.07.2016, 23:12   #26
Доктор ментолог

Где купить не знаю, но могу дать свой напрокат ( все равно без дела стоит)... Название что то типа "Кампингаз"

Вверх
Старый 1.08.2016, 06:44   #27
kіss

Из: United Kingdom
Автохолодильник - классная тема, если он у вас хороший и тепло-холод не выпускает быстро. Удобная вещь для перевозки не только обычной еды, но и заморозки.

Вверх
Старый 1.08.2016, 08:29   #28
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от Dimoks
758 34 90 Миша
у него в ~2 раза дешевле чем в Таргете, Росте, МКСе... плюс возможность подключать холодильник от сети. а в магазинах только от прикуривателя.
Неоплаченая реклама?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный