Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.09.2012, 20:17   #1561
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E=
Нужно было ходить на выставку, читать документы. В АВЭК проводили. Все тогда забирали у крестьян. Что жрать-то было?
Про голодомор мне бабушка мало рассказывала, а после войны тоже голодали.
Расспрашивайте стариков, а то дети наши еще более глупые споры будут вести. Плохо жить без истории.
Такая же жизнь была и в США (великая депрессия). Но США мы любим, а СССР почему-то нет.

Это все результат качественно поставленной антисоветской пропаганды.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:20   #1562
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от faraway
У голодомора не было никакой цели, потому что самого голодомора никогда не существовало. Голодомор придумал Сифилитик что бы потроллить украидло с дальнейшей целью повышения ретинга на выборах.

Вот и все.
Ты полегче.
ибо он же и статью по тому поводу придумал.
посодют ведь..

Цитата:
Сообщение от Oleg
Самое главное забыл, запретить перекупов с кэнонами и никонами, а раздать всем Зениты! Ибо нех тут!
а тыб не стебался, а всуть смотрел.
а то так поимеют а ты и не заметишь..
ну может оно и к лучшему... так ведь приятнее.. кокда имеют а ты не замечаешь..
а ведь имеют!.. но не pамечаешь же

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:20   #1563
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E=
Нужно было ходить на выставку, читать документы. В АВЭК проводили.
Угу...имел я эти выставки ввиду. Как-то СБУ "рассекретили" фото голодомора и сделали тоже типа выставку. А на выставке оказались почему-то фото Великой депрессии в США 30-х годов. Но украидло хавало, в силу своей необразованности и зацикленности.

Поэтому ВСЯ информация о голодоморе, которая есть внутри Украины - это или СБУ-шная чипушня, или гниломордая галиматья, или фельдмановский кал/фотошоп.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:20   #1564
creed666

Цитата:
Сообщение от E=
Нужно было ходить на выставку, читать документы. В АВЭК проводили. Все тогда забирали у крестьян. Что жрать-то было?
Про голодомор мне бабушка мало рассказывала, а после войны тоже голодали.
Расспрашивайте стариков, а то дети наши еще более глупые споры будут вести. Плохо жить без истории.
представляешь меня тоже мамка родила?!во-как!и бабка и дед так -же голодали...повторяюсь...то-же детей хоронили, одним жрать нечего другие тоннами зерно закопали,раскопали а там прель одна!ну и что с ними сделали угадай...

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:21   #1565
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Joker J.K.
посодют ведь..
Та клал я и на него и на статью с прибором. кстати тоже косвенное доказательство несуществования голодомора - то что инакомыслящих преследуют.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:22   #1566
creed666

Цитата:
Сообщение от Joker J.K.
Ты полегче.
посодют ведь..

а тыб не стебался, а всуть смотрел.
а то так поимеют а ты и не заметишь..
ну может оно и к лучшему... так ведь приятнее.. кокда имеют а ты не замечаешь..
а ведь имеют!.. но не pамечаешь же
Но откуда взялись эти рассказы и эти цифры? Кто стоит за всем этим? И другой вопрос: что в этих рассказах является правдой? Что скрывалось в архивах Советского Союза, открытых Горбачевым для исторических исследований в 1989 г.? Авторы мифов всегда утверждали, что все их рассказы о миллионах жертв в СССР при Сталине подтвердятся тогда, когда будут открыты архивы. И что же случилось, когда открылись архивы? Подтвердились ли эти рассказы фактически?

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:23   #1567
E=

Цитата:
Сообщение от Салигов
Такая же жизнь была и в США (великая депрессия). Но США мы любим, а СССР почему-то нет.

Это все результат качественно поставленной антисоветской пропаганды.
Кто говорил, что мы любим США?

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:24   #1568
Oleg
Модератор

Цитата:
Сообщение от creed666
а ты не интересовался сколько стоил зенит за бугром?!!фотоаппараты следующего поколения появились уже считай во время развала..
слушай Вася, про фотоаппараты советские мне расказывать не надо. Этот весь советский фото хлам, который умер как только развалился союз и люди смогли покупать нормальную немецкую и японскую технику сегодня не стоит ничего. Открой ебеи и посмотри что наш вонючий ФЭД стоит 10 долларов там, а камера с которой его криво боко скопировали наши инженеры стоит 10 тысяч долларов. А всё что выпускали в союзе это была копия зарубежных камер, тока намного хуже качеством и дешевле. С развалом союза весь этот хлам моментально умер, не выдержав никакой конкуренции на открытом рынке.

отвечая на твой вопрос, сраный зенит стоит 20 долларов на ебее.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:24   #1569
creed666

Цитата:
Сообщение от faraway
Та клал я и на него и на статью с прибором. кстати тоже косвенное доказательство несуществования голодомора - то что инакомыслящих преследуют.
а ты в курсе что комуняк запретить хотят?и в чем тогда разница?!

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:25   #1570
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от creed666
тоннами зерно закопали
Это расскажи-ка мне, как можно украсть а потом закопать несколько тонн зерна? Ну хотя бы тонны 3, причем силами одной семьи - 3-5 человек? Более того - сделать это быстро и скрытно?

Это че - у каждого крестьянина был дома траншейный экскаватор с глушителем?

Вы, уважаемый, право слово, несете какую-то околесецу. Вы уж не серчайте. когда над вами потешатся будут.

Цитата:
Сообщение от creed666
Но откуда взялись эти рассказы и эти цифры? Кто стоит за всем этим?
Высосано из пальца, если не скзать хуже.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:26   #1571
E=

Цитата:
Сообщение от faraway
Угу...имел я эти выставки ввиду. Как-то СБУ "рассекретили" фото голодомора и сделали тоже типа выставку. А на выставке оказались почему-то фото Великой депрессии в США 30-х годов. Но украидло хавало, в силу своей необразованности и зацикленности.

Поэтому ВСЯ информация о голодоморе, которая есть внутри Украины - это или СБУ-шная чипушня, или гниломордая галиматья, или фельдмановский кал/фотошоп.
Заклеймил...Где аргументы? Или хотя бы личный опыт...

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:27   #1572
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E=
Кто говорил, что мы любим США?
А кто говорил, что мы не любим?
Я вот просто молюсь на карту США, как на икону божьей матери.
И таких придурков здесь почи все.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:29   #1573
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E=
Или хотя бы личный опыт...
я ж и рассказываю - на СБУшной выставке был я лично. Как большой любитель и ценитель истории США я сразу заметил подлог.

А если лгут на уровне СБУ, значит на уровне Гниломордого и Кэт тоже лгут. И в телевизоре лгут.

Впрочем, чего я это - лгут, лгут. Вполне возможно что голодомор и был - но хотелось бы увидеть доказательства.

Цитата:
Сообщение от Салигов
Мне достаточно показать статую Свободы, и я начинаю нещадно мастурбировать.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:31   #1574
Oleg
Модератор

Цитата:
Сообщение от faraway
пару раз слушал рассказы бабушки про голод, жила она и живет в харьковской области, рассказы не веселые, но таким дебилам как ты я не буду пересказывать, да и фотоаппарата тогда не было.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:32   #1575
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от faraway
Цитата:
Сообщение от Салигов
А кто говорил, что мы не любим?
Я вот просто молюсь на карту США, как на икону божьей матери.
Мне достаточно показать статую Свободы, и я начинаю нещадно мастурбировать.
Забыл.
А вообще мне этим заниматься возраст уже не позволяет, а то бы я .....
А если бы мы все дружно, всей страной такую бы великую страну могли бы утопить. США!

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:34   #1576
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от creed666
Но откуда взялись эти рассказы и эти цифры? Кто стоит за всем этим? И другой вопрос: что в этих рассказах является правдой? Что скрывалось в архивах Советского Союза, открытых Горбачевым для исторических исследований в 1989 г.? Авторы мифов всегда утверждали, что все их рассказы о миллионах жертв в СССР при Сталине подтвердятся тогда, когда будут открыты архивы. И что же случилось, когда открылись архивы? Подтвердились ли эти рассказы фактически?
я вобщемто не совсем понял почему єто адресованно именно мне и с такими нюансами..
но на всякий случай кину один из линков
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%...0_(1932%971933)

Цитата:
Сообщение от faraway
Это расскажи-ка мне, как можно украсть а потом закопать несколько тонн зерна? Ну хотя бы тонны 3, причем силами одной семьи - 3-5 человек? Более того - сделать это быстро и скрытно?
Хы..
дак так же как и сейчас пиздят всё и вся

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:36   #1577
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от Oleg
пару раз слушал рассказы бабушки про голод, жила она и живет в харьковской области, рассказы не веселые, но таким дебилам как ты я не буду пересказывать, да и фотоаппарата тогда не было.
Угу.
как и про войну и про иное прошлое..
а вот кравчук например говорит что он о том услішал аж после 1991

Но вот хоть ты мне скажи - бабушка вот тебе хоть раз говорила что хлеб у украинцев отбирали а евреем и русским его раздавали?

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:37   #1578
creed666

Цитата:
Сообщение от Oleg
слушай Вася, про фотоаппараты советские мне расказывать не надо. Этот весь советский фото хлам, который умер как только развалился союз и люди смогли покупать нормальную немецкую и японскую технику сегодня не стоит ничего. Открой ебеи и посмотри что наш вонючий ФЭД стоит 10 долларов там, а камера с которой его криво боко скопировали наши инженеры стоит 10 тысяч долларов. А всё что выпускали в союзе это была копия зарубежных камер, тока намного хуже качеством и дешевле. С развалом союза весь этот хлам моментально умер, не выдержав никакой конкуренции на открытом рынке.

отвечая на твой вопрос, сраный зенит стоит 20 долларов на ебее.
ну во первых все кто-то у кого то копирует и не все признаются,пример задрыпанный запарожец но тем не менее первая машина с независимой подвеской.фэд например аналог лейки превосходил ее и менее прихотлив,ты сейчас бобинник продай и кричи что дешево ...* в 1957 году оптика КМЗ... полетела в космос (был ли это "спец-зенит" или другой космический фотоаппарат сказать сложно);
* Зенит-5 (1964) — первый в мире серийный фотоаппарат общего назначения со встроенным электроприводом;
* Зенит-6 (1964) — первый советский фотоаппарат, укомплектованный зум объективом («Рубин-1ц»);
* Зенит-Д (1969) — один из первых в мире автоматических зеркальных фотоаппаратов (!! низко кланяюсь);
* Зенит-16 (1972) — первый однообъективный зеркальный фотоаппарат с пластмассовым корпусом;
* Зенит-19 (1979) — первый в СССР зеркальный фотоаппарат с электромагнитным управлением выдержками и ламельным затвором.так что и у нас передирали некоторые а т сам сраный

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:37   #1579
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Oleg
пару раз слушал рассказы бабушки про голод
Да, я слышал эти рассказы. Они все скалькированы один с другого. буд-то бы прямо из Канады все письма получили и зазубрили. Я вообще давно заметил, что если человек позиционирует себя как укра, то у него обязательно найдестся бабушка, которая голодала в 30-е, и дедушка. который обязательно был кулаком и его раскулачили.

Причем не обязательно, что бы сам укр был с восточной Украины: такие родственники есть у всех западэнцев, и даже у канадских диаспорчан.
Вы, укры, не обладаете индивидуальностью, все какие-то тупые сказки чешите. Чешить их друг другу, если уж они вам так нравятся.

Вверх
Старый 24.09.2012, 20:38   #1580
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от чирок
ну так, не было кенона, значит и фактов нету, вот тебе и прелести нынешнего времени, я думаю таких упырей и стреляли в основном!!
"Не было кенонов" - это главный аргумент нынешних знатоков ужасной жизни при СССР.
Действительно у меня тогда не было кенона, но почему-то несчастным я себя тогда не чувствовал.
Совсем другое дело сейчас - кенон есть, а жисть просто за.бала своими покращеннями во время очередного кризиса.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный