Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.09.2012, 00:35   #1341
faraway
Неактивен

Цитата:
Сообщение от inside®
можно вспомнить и восстание в Венгрии и "Пражскую весну"... они уже тогда не желали быть зависимыми и под кирзачом красноармейца. в этом смысле я вынужден признать, что не хохлы с их хваленым Хмельницким, стелившимся под русских, а чехи, венгры, немцы разрушившие стенку - они заслуживают уважения, не мы. увы, но факт.
Гг..опять ты врешь. Во-первых, Берлинскую стену разобрали не потому что кто-то там хотел стелится под американов быть не зависимым, а потому что так решило рукодвдство СССР, в Рейкьявике прекратившее Холодную войну.

Да и вспоминая события Пражской весны - как не вспомнить тот факт, что вводился контингент не Советской Армии, а все страны Варшавского договора, кроме Румынии, изъявили горячее желание выписать пиздюлину зарвавшимся чехам.

А ты тут, сопляк, рассказывал что там прямо-таки все хотели независимости. Опять господин Спиздевши

inside®, вот скажи - то что ты пишешь - ты в это веришь? Я просто хочу выяснить для себя - кто ты есть по сути: пиздун-хроник или же просто жертва разбрызгивания диоксина в 2004 году.

Вверх
Старый 21.09.2012, 17:09   #1342
inside®

Цитата:
Сообщение от faraway
Гг..опять ты врешь. Во-первых, Берлинскую стену разобрали не потому что кто-то там хотел стелится под американов быть не зависимым, а потому что так решило рукодвдство СССР, в Рейкьявике прекратившее Холодную войну.
т.е. разбор стены не говорит о желании выхода ГДР из соцлагеря и желании воссоединения Германии?
Цитата:
Да и вспоминая события Пражской весны - как не вспомнить тот факт, что вводился контингент не Советской Армии, а все страны Варшавского договора, кроме Румынии, изъявили горячее желание выписать пиздюлину зарвавшимся чехам.
да, введены были войска не только СССР... вот только мы прекрасно знаем, что т.н. страны "Варшавского договора" выполнили бы любые требования СССР, да и "ограниченные контингенты" стояли во всех этих странах, наверное случайно
Цитата:
А ты тут, сопляк, рассказывал что там прямо-таки все хотели независимости. Опять господин Спиздевши

inside®, вот скажи - то что ты пишешь - ты в это веришь? Я просто хочу выяснить для себя - кто ты есть по сути: пиздун-хроник или же просто жертва разбрызгивания диоксина в 2004 году.
не хами, на меня не действует

кстати, в Венгрию в 1956-м тоже все ломанулись или только совок?

что же так усердно строившийся совкиализм на освобожденных территориях накрылся медным тазом? если все так были типа верны (и нифига их коммунистические взгляды не держались на красных штыках), как же так вышло? вот так вот резко вдруг поменялись взгляды, да?
мы можем не предполагать, чего хотели народы с навязанным социализмом: мы можем посмотреть, что вышло и чем закончилось. разве нужны другие доказательства? СССР просто оккупировал часть Европы - вот и все.

Старый 21.09.2012, 17:38   #1343
voloshin2012
Неактивен

"— Мы месяц по Галактике «маму» попоем — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…"

Вверх
Старый 21.09.2012, 18:35   #1344
mlena
Неактивен

Цитата:
Сообщение от =Che=
Вам, упыри и недоноски - необходимо убить всех кто это помнит.
Или МЫ убьем вас.
Такие же "светлые люди" убили моих дедушку с бабушкой. В 1938. Сельских учителей. И меня не было "на плече у отца" - у моей мамы была внепапочная беременность - как-то женихи не спешили свататься к калеке, получившей инвалидность в детдоме. Спасибо усатому, блядь, дедушке, с галстуком на белом, сцуко, кителе. Государство платило дотацию матери-одиночке: 5(пять) рублей в месяц. Конечно, я помню советское детство "равных возможностей", а как же! Так вот, убиватель херов... Приходи убивать. Я те глотку дёснами перетру, даже если зубов не будет. Понял? Советское "счастливое детство" меня хорошо закалило, не чета сопливым "убивателям".

Цитата:
Сообщение от inside®
у нас тут сплошные везунчики: у всех родители получали квартиры до тридцатника и зашибали сотен по пяти рубликов - не поймут...
Жаль, ХФ в то время не было... К фаллометрии допускали бы от 30см, а не от 25, как нынче.

Цитата:
Сообщение от =Che=
Никакая "номенклатура" не способна "сожрать" страну. В Советском Союзе, на тысячу человек приходилось всего ДВА госслужащих. Прокуроров,судей, гор и обл администраций, милиционеров, врачей и педагогов...
Сейчас в матерной украёне - их более СТА! Причем увеличение произошло не числом медиков и учителей.
Страшное время ты описываешь... Чиновники и силовики - йух с ними(их всегда было сильно больше, чем надо), но такая нехватка учителей и врачей... Ты точно не царскую Россию описываешь?

Цитата:
Сообщение от Schmutz
Хотел сначала проголосовать за 2-й пункт, но проголосовал за 1-ый, ведь имелось ввиду индивидуально. Молодость как раз пришлась на закат СССР. В магазинах еще все было (не знаю откуда информация в других темах, что колбаса была в дефиците). Разве что с водкой начались перебои. Горбачев что-то вещал про демократию. Джинсы лежали в каждом магазине. Адидас тоже можно было купить, настоящий, но нужно было отдать две зарплаты. Начали появлятся цеховые шмотки с закидом на фирму, а по сути полное Г. И еще была гордость за страну в которой живешь, сейчас же это позор.
Да вообще - молодость это класно, а она прошла именно в СССР.
Какая у тебя подпись... Загляденье! "Правильно воспитанная совесть никогда не будет грызть своего хозяина." А правильно воспитанная память услужливо трансформирует дефицит в изобилие! Причём правильно воспитанная совесть ещё и позволит прилюдно продемонстрировать правильно воспитанную память. Какой гармоничный симбиоз!

Вверх
Старый 21.09.2012, 18:36   #1345
Aleon

Почитав, то, что здесь понаписывали коммуняки пока меня не было, пришел к выводу что --- коммунизм нужна запрещать подобно фашизму!!!

Вверх
Старый 21.09.2012, 18:42   #1346
Aleon

Цитата:
Сообщение от Eruin
хоть запрещай хоть не запрещай страна будет освобождена от укровской оккупации
^^

https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1120&bih=516

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:36   #1347
E=

Цитата:
Сообщение от maior
А кто участвует. Почему нет меня и вас?
Делят между номенклатурой и бандюками. Я не отношусь

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:46   #1348
Tse
Неактивен

Очередная агитация за КП перед выборами. Только КП уже давно не та. Да и СССР уже невозможен.

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:46   #1349
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от E=
С тобой не делятся? Ты не отстегиваешь?

При СССР с тобой делились?

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:46   #1350
maior

Цитата:
Сообщение от E=
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло. А лоха надо доить это тебе любой мер или депутат скажет.
Если кратко в двух словах то - Твоё дело телячье обосралась, и стой.

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:48   #1351
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от maior
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло.
Сразу видно - ты не лох.

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:48   #1352
Aleon

Цитата:
Сообщение от maior
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло.
Та ты шо...
А в СБУ или налоговой у нас кто или в ментовке?

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:51   #1353
inside®

Цитата:
Сообщение от Aleon
Почитав, то, что здесь понаписывали коммуняки пока меня не было, пришел к выводу что --- коммунизм нужна запрещать подобно фашизму!!!
здравая тема. правда есть варианты: всех любителей в отдельную резервацию на полное самообеспечение. и пусть строят что им нравится.
ессно территорию с нефтью и газом не выделять: читерство

Цитата:
Сообщение от mlena
Жаль, ХФ в то время не было... К фаллометрии допускали бы от 30см, а не от 25, как нынче.
точно

Цитата:
Сообщение от Eruin
хоть запрещай хоть не запрещай страна будет освобождена от укровской оккупации
и кем будет оккупирована?

Старый 21.09.2012, 19:51   #1354
Aleon

Цитата:
Сообщение от inside®
здравая тема. правда есть варианты: всех любителей в отдельную резервацию на полное самообеспечение. и пусть строят что им нравится.
ессно территорию с нефтью и газом не выделять: читерство
В Сибирь их

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:52   #1355
maior

Цитата:
Сообщение от Салигов
Сразу видно - ты не лох.
Как определил? По каким признакам? Я то сам знаю просто интересно.

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:54   #1356
Салигов
Неактивен

Цитата:
Сообщение от maior
Как определил? По каким признакам? Я то сам знаю просто интересно.
Просто есть еще хуже диагнозы.

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:55   #1357
inside®

Цитата:
Сообщение от Aleon
В Сибирь их
слишком много полезных ископаемых: низзя. надо чета другое... Антарктида, может?

Старый 21.09.2012, 19:57   #1358
Aleon

Цитата:
Сообщение от inside®
слишком много полезных ископаемых: низзя. надо чета другое... Антарктида, может?
Та пусть добывают, а мы у них будем за зерно и мясо покупать --- тебе там охото жопу морозить?

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:58   #1359
maior

Цитата:
Сообщение от Салигов
Просто есть еще хуже диагнозы.
Это ты имешь ввиду себя шизофреника.

Вверх
Старый 21.09.2012, 20:00   #1360
inside®

Цитата:
Сообщение от Aleon
Та пусть добывают, а мы у них будем за зерно и мясо покупать --- тебе там охото жопу морозить?
зачем нам там морозить драгоценные тушки? для этого существуют рабы: мало негров, китайцев, арабов и прочих? по-моему хватит не на одну Сибирь и еще пару миллиардов лишних останется, даже если не особо следить за смертностью - все равно сильно дофига, скорее нефть с газом закончатся, чем китайцы. все же можно сделать разумно
а коммуняк - в пустыню, пусть строят свой город солнца и другим не мешают.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный