Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.04.2016, 09:52   #3401
Иглица

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Draber
Союз нерушимый республик свободных. Спасибо Сталин!
А Ленин?(глупое, не знаю шо несу)

Вверх
Старый 10.04.2016, 11:27   #3402
servesdok

Из: Poland

вчера,один товарисч,рассказывал как хорошо было в ссср,за две банки самогона,можно было договориться и привезут 4000 кирпича,и цемент и все остальное,говорить,а сейчас попробуй?И шо ты ему скажеш?

Старый 10.04.2016, 11:30   #3403
Иглица

Цитата:
Сообщение от servesdok
вчера,один товарисч,рассказывал как хорошо было в ссср,за две банки самогона,можно было договориться и привезут 4000 кирпича,и цемент и все остальное,говорить,а сейчас попробуй?И шо ты ему скажеш?
Нет слов?

Вверх
Старый 10.04.2016, 11:35   #3404
umg

Вообще все кто вспоминают совок- просто неудачники! Если ты уже 25 лет живешь воспоминаниями абсолютно серого образа жизни( правдивее написать дерьмового, но пусть будет так), то ты не можешь быть успешным человеком сейчас.
Иначе ты просто не вспоминал бы постоянно, а жил сегодняшним днем.

Вверх
Старый 10.04.2016, 18:43   #3405
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от vi62
если ты в этой теме, то ты тоже неудачник ?(!)
У меня, например, из совкового детства душевная травма, нанесенная портретом лысого сифилитика и его адептами, потому не могу мимо пройти такого скопища совдрочеров, типа тебя. У чувака может что-то еще подобное.

Вверх
Старый 10.04.2016, 18:52   #3406
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
У меня, например, из совкового детства душевная травма, нанесенная портретом лысого сифилитика и его адептами, потому не могу мимо пройти такого скопища совдрочеров, типа тебя. У чувака может что-то еще подобное.
А де на портрете были его адепты? Тайная вечеря?)

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:03   #3407
FireDragon

Цитата:
Сообщение от Draber
Союз нерушимый...

Цитата:
Сообщение от servesdok
шо ты ему скажеш?
Вот так этот совок и променяли на шмурдяк. Так шо...

Цитата:
Сообщение от vi62
если ты в этой теме, то ты тоже неудачник ?(!)
Быть в теме и хвалить совок - не одно и то же, чтоб ты знал.
Зы: ваш совок - говно.

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
не могу мимо пройти такого скопища совдрочеров,...
... ибо дурака не пнёшь - на твоей же душе грех

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:38   #3408
Keystone

Цитата:
Сообщение от Иглица

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:47   #3409
Иглица

Цитата:
Сообщение от Keystone
Понятно. Глядя инфракрасным зрением на портрет вождя, висящий в классе. Спасибо.

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:51   #3410
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
Адепты были под портретом - вполне себе живые "воспитатели" детского сада.

Цитата:
Сообщение от vi62
так лечитесь, сейчас психотерапия хорошо развита вам всем помогут и станете адекватными полноценными членами общества, не будете на людей кидаться. в европе ценят толерантное отношение к людям а вас дикарей туда не пустят...
Ты еще бля посоветуй жертвам педофилии сходить к психотерапевтам и скажи, что все, что с ними сделали - в пределах нормы, просто они к этому неправильно относятся и врачи это поправят Меня, слава богу, изнасиловали только идеологически, но какая хуй разница?

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:59   #3411
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans

Ты еще бля посоветуй жертвам педофилии сходить к психотерапевтам и скажи, что все, что с ними сделали - в пределах нормы, просто они к этому неправильно относятся и врачи это поправят Меня, слава богу, изнасиловали только идеологически, но какая хуй разница?
А что, в пределах ли нормы получать 1400 и тратить на лекарства 500? Ерунда. Конечно. Лохи, нужно зарабатывать, а не тормозить и прочая. Я правда понимаю.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:00   #3412
FireDragon

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Напомнил анек...

... в некоем детсаду дети огребли массовый испуг - стали заикаться, плохо спать, прочее... Пошли разборки. Выяснили: их запугали частым повторением "...съеСт кпсс... съеСт кпсс..."

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:02   #3413
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
А что, в пределах ли нормы получать 1400 и тратить на лекарства 500? Ерунда. Конечно. Лохи, нужно зарабатывать, а не тормозить и прочая. Я правда понимаю.
Шо это за бред? Я говорю конкретно год за 1985-й. Шо ты за хуйню сюда приплетаешь?
А если ты пенсионерка, и жалуешься на свою хуевую жизнь и здоровье - то скажи спасибо своему совку, который угробил твое здоровье. Почему в "побежденной" вами Германии - пенсионеры в 80 лет имеют замечательное здоровье, которого хватает на кругосветные круизы без ежедневных конских доз лекарств? Не говоря уже за деньги, которых у них на порядки больше, и которые они не тратят на таблетки.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:05   #3414
Photonex

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Так с этого нужно и начинать. И если у вас конкретно была "травма", то это не значит что она была у всех . Вам просто не повезло - ничего личного - просто бизнес

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 10.04.2016, 20:07   #3415
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Шо это за бред? Я говорю конкретно год за 1985-й. Шо ты за хуйню сюда приплетаешь?
Только страхи, навеянные воспитательницей.
Меня в тихий час закрыли в кладовке. Правда, это было в начале семидесятых. Смотрела в щёлку кладовки, порвала за два часа тихого часа две подушки. Больше не ставили в угол и тем более не закрывали в кладовых.
А вы говорите - портреты...

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:12   #3416
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
Только страхи, навеянные воспитательницей.
Меня в тихий час закрыли в кладовке. Правда, это было в начале семидесятых. Смотрела в щёлку кладовки, порвала за два часа тихого часа две подушки. Больше не ставили в угол и тем более не закрывали в кладовых.
А вы говорите - портреты...
Портретом чЛенина стращали? В углу стояла до самого вечера на гречке? Мать вызывали с работы через отдел кадров, и мозг ей выносили полтора часа? Начальнику цеха матери письма строчили? Родители вечером пороли, дома в углу стояла под крики матери-одиночки, что ее с работы уволят и будем с голоду помирать?

Цитата:
Сообщение от vi62
ебать у тебя каша в голове....
я вообще то давно понял что все ненавидящие СССР имеют явные психологические (если не психические) проблемы. в этой теме это особенно хорошо видно. вон икси 111 вообще в истерике заходится, ну его можно понять - в детстве голодал да и сейчас жизнь не сахар, а ума и денег обратится к хорошим спецам за помощью не хватает... ты тоже... психологтческие травмы нужно устранять иначе это чревато...
У вас, совейских жидов-вырожденцев, вообще психическое здоровье - это что-то из ряда вон.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:16   #3417
FireDragon

Цитата:
Сообщение от vi62
ебать у тебя каша в голове....
ну, всё же не опилки, как у совкодрочеров...

Цитата:
Сообщение от vi62
я вообще то давно понял
ты пока в жизни нихрена не понял, раз передёргиваешь на совок.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:17   #3418
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Портретом чЛенина стращали? В углу стояла до самого вечера на гречке? Мать вызывали с работы через отдел кадров, и мозг ей выносили полтора часа? Начальнику цеха матери письма строчили? Родители вечером пороли, дома в углу стояла под крики матери-одиночки, что ее с работы уволят и будем с голоду помирать?
Хреновые у вас были родители.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:18   #3419
Photonex

Цитата:
Сообщение от vi62
так лечитесь, сейчас психотерапия хорошо развита вам всем помогут и станете адекватными полноценными членами общества, не будете на людей кидаться. в европе ценят толерантное отношение к людям а вас дикарей туда не пустят...
Походу человека просто уронили аккурат при Советах . Отсюда и ненависть ко всему советскому на уровне подсознания. Реально тяжёлый случай и серьёзная психологическая травма...

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 10.04.2016, 20:20   #3420
Иглица

Цитата:
Сообщение от Photonex
Походу человека просто уронили аккурат при Советах . Отсюда и ненависть ко всему советскому на уровне подсознания. Реально тяжёлый случай и серьёзная психологическая травма...
Да, но сейчас-то и лечиться как-то накладно.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный