Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.04.2016, 19:51   #3381
Skyggedans

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Иглица
А де на портрете были его адепты? Тайная вечеря?)
Адепты были под портретом - вполне себе живые "воспитатели" детского сада.

Цитата:
Сообщение от vi62
так лечитесь, сейчас психотерапия хорошо развита вам всем помогут и станете адекватными полноценными членами общества, не будете на людей кидаться. в европе ценят толерантное отношение к людям а вас дикарей туда не пустят...
Ты еще бля посоветуй жертвам педофилии сходить к психотерапевтам и скажи, что все, что с ними сделали - в пределах нормы, просто они к этому неправильно относятся и врачи это поправят Меня, слава богу, изнасиловали только идеологически, но какая хуй разница?

Вверх
Старый 10.04.2016, 19:59   #3382
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans

Ты еще бля посоветуй жертвам педофилии сходить к психотерапевтам и скажи, что все, что с ними сделали - в пределах нормы, просто они к этому неправильно относятся и врачи это поправят Меня, слава богу, изнасиловали только идеологически, но какая хуй разница?
А что, в пределах ли нормы получать 1400 и тратить на лекарства 500? Ерунда. Конечно. Лохи, нужно зарабатывать, а не тормозить и прочая. Я правда понимаю.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:00   #3383
FireDragon

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Напомнил анек...

... в некоем детсаду дети огребли массовый испуг - стали заикаться, плохо спать, прочее... Пошли разборки. Выяснили: их запугали частым повторением "...съеСт кпсс... съеСт кпсс..."

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:02   #3384
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
А что, в пределах ли нормы получать 1400 и тратить на лекарства 500? Ерунда. Конечно. Лохи, нужно зарабатывать, а не тормозить и прочая. Я правда понимаю.
Шо это за бред? Я говорю конкретно год за 1985-й. Шо ты за хуйню сюда приплетаешь?
А если ты пенсионерка, и жалуешься на свою хуевую жизнь и здоровье - то скажи спасибо своему совку, который угробил твое здоровье. Почему в "побежденной" вами Германии - пенсионеры в 80 лет имеют замечательное здоровье, которого хватает на кругосветные круизы без ежедневных конских доз лекарств? Не говоря уже за деньги, которых у них на порядки больше, и которые они не тратят на таблетки.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:05   #3385
Photonex

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
У меня, например, из совкового детства душевная травма, нанесенная портретом лысого сифилитика и его адептами, потому не могу мимо пройти такого скопища совдрочеров, типа тебя. У чувака может что-то еще подобное.
Так с этого нужно и начинать. И если у вас конкретно была "травма", то это не значит что она была у всех . Вам просто не повезло - ничего личного - просто бизнес

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 10.04.2016, 20:07   #3386
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Шо это за бред? Я говорю конкретно год за 1985-й. Шо ты за хуйню сюда приплетаешь?
Только страхи, навеянные воспитательницей.
Меня в тихий час закрыли в кладовке. Правда, это было в начале семидесятых. Смотрела в щёлку кладовки, порвала за два часа тихого часа две подушки. Больше не ставили в угол и тем более не закрывали в кладовых.
А вы говорите - портреты...

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:12   #3387
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
Только страхи, навеянные воспитательницей.
Меня в тихий час закрыли в кладовке. Правда, это было в начале семидесятых. Смотрела в щёлку кладовки, порвала за два часа тихого часа две подушки. Больше не ставили в угол и тем более не закрывали в кладовых.
А вы говорите - портреты...
Портретом чЛенина стращали? В углу стояла до самого вечера на гречке? Мать вызывали с работы через отдел кадров, и мозг ей выносили полтора часа? Начальнику цеха матери письма строчили? Родители вечером пороли, дома в углу стояла под крики матери-одиночки, что ее с работы уволят и будем с голоду помирать?

Цитата:
Сообщение от vi62
ебать у тебя каша в голове....
я вообще то давно понял что все ненавидящие СССР имеют явные психологические (если не психические) проблемы. в этой теме это особенно хорошо видно. вон икси 111 вообще в истерике заходится, ну его можно понять - в детстве голодал да и сейчас жизнь не сахар, а ума и денег обратится к хорошим спецам за помощью не хватает... ты тоже... психологтческие травмы нужно устранять иначе это чревато...
У вас, совейских жидов-вырожденцев, вообще психическое здоровье - это что-то из ряда вон.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:16   #3388
FireDragon

Цитата:
Сообщение от vi62
ебать у тебя каша в голове....
ну, всё же не опилки, как у совкодрочеров...

Цитата:
Сообщение от vi62
я вообще то давно понял
ты пока в жизни нихрена не понял, раз передёргиваешь на совок.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:17   #3389
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Портретом чЛенина стращали? В углу стояла до самого вечера на гречке? Мать вызывали с работы через отдел кадров, и мозг ей выносили полтора часа? Начальнику цеха матери письма строчили? Родители вечером пороли, дома в углу стояла под крики матери-одиночки, что ее с работы уволят и будем с голоду помирать?
Хреновые у вас были родители.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:18   #3390
Photonex

Цитата:
Сообщение от vi62
так лечитесь, сейчас психотерапия хорошо развита вам всем помогут и станете адекватными полноценными членами общества, не будете на людей кидаться. в европе ценят толерантное отношение к людям а вас дикарей туда не пустят...
Походу человека просто уронили аккурат при Советах . Отсюда и ненависть ко всему советскому на уровне подсознания. Реально тяжёлый случай и серьёзная психологическая травма...

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 10.04.2016, 20:20   #3391
Иглица

Цитата:
Сообщение от Photonex
Походу человека просто уронили аккурат при Советах . Отсюда и ненависть ко всему советскому на уровне подсознания. Реально тяжёлый случай и серьёзная психологическая травма...
Да, но сейчас-то и лечиться как-то накладно.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:21   #3392
Photonex

Цитата:
Сообщение от Иглица
Я понял с кем мы имеем дело. Это же Ванька Жуков! Которому хозяин в евойну харю селедкой тыкал (Горький или Чехов написал)

Цитата:
Сообщение от Иглица
Да если при Советах не смогли уберечь и вылечить - то нонче и подавно...

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:29   #3393
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от vi62
так главное все эти люди хвастают тем, что они якобы достигли чего то в жизни. нещастные, вы спасайте свое психическое здоровье иначе окажитесь в пятнашке...
Я в пятнашке могу оказаться только по одной причине - что при обилии современных возможностей не могу охватить и познать все, о чем мечтается. И виной тому - искалеченный совком мозг и самооценка, привитая родителями, воспитанными совком.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:30   #3394
ixi 111

Цитата:
Сообщение от Иглица
это обьясняет, почему так дохуя ебанутых на всю голову совкодрочеров
тупо лечить дорого..

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:31   #3395
Иглица

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Я в пятнашке могу оказаться только по одной причине - что при обилии современных возможностей не могу охватить и познать все, о чем мечтается. И виной тому - искалеченный с детства совком мозг и самооценка.
Так легче? Что ж...

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:31   #3396
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от ixi 111
тупо лечить дорого..
Та хуле их лечить - сами подохнут и тем очистят мир.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:31   #3397
ixi 111

Цитата:
Сообщение от vi62
вы спасайте свое психическое здоровье иначе окажитесь в пятнашке...
кстати.. где твой припезденннный друг НООТРОПИЛ ???
главврач на "продлёнку" оставил ???

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
сами подохнут и тем очистят мир.
та быстрей бы уже.. заебали совками греметь !!!

тут этот же пидарок (ТСЕ) паралельно на сталина дрочит..
просто тотальный пиздецццц

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:33   #3398
Иглица

Цитата:
Сообщение от ixi 111
тупо лечить дорого..
Не было ни малейшего сомнения, что ты прекрасно всё понимаешь. Умный. Но упрямый.

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:34   #3399
FireDragon

Цитата:
Сообщение от vi62
нещастные,
О! Очередной спалился на орфографии!
Цитата:
Сообщение от vi62
так главное все эти люди хвастают тем,
А кто не хвастал, они не "эти люди"?

Вверх
Старый 10.04.2016, 20:34   #3400
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Иглица
Родители, слава Богу, еще есть. И пороли они меня не из-за своей совковой упоротости, а скорее из-за страха навлечь какую-то хуйню на семью из-за моего бурного нрава.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный