Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.03.2016, 16:24   #3101
MØntУ

Из: Ukraine

"Советский человек " = гнида, мразь

Вверх
Старый 20.03.2016, 16:30   #3102
рудий панько

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Может ты в Польшу уедешь - цеевропа, нет совков, евро, евроценности, геи и прочее - там тебе комфортно будет.
а чому має їхати вона - вона, як й більшість українців, бачить паскудь вашого сере-сере = "рюсськаґа міраЪ" й не бажає її.

тому їхати слід усім павликам-морозовим, хуйлятам та homo sovieticus'aм - "на РодінуЪ сЪ вєшьчяміЪ"

Вверх
Старый 20.03.2016, 17:07   #3103
Zanoza2
Неактивен

Цитата:
Сообщение от рудий панько
а чому має їхати вона - вона, як й більшість українців, бачить паскудь вашого сере-сере = "рюсськаґа міраЪ" й не бажає її.

тому їхати слід усім павликам-морозовим, хуйлятам та homo sovieticus'aм - "на РодінуЪ сЪ вєшьчяміЪ"
А чому потрібно їхати нам, пересічним українцям, а ні вам, напів-ляхам? Нас більше, але ви більш активні нажаль, ми працюємо, ви - крадите те, що ми робимо, ви руйнуєте те, що робимо ми. Тому я вважаю, що те, хто підтримує майдан та його цінності нехай будують все що завгодно у Львові, разом з ляхами. А з Харкова нехай валять.

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:06   #3104
Avos

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Может ты в Польшу уедешь - цеевропа, нет совков, евро, евроценности, геи и прочее - там тебе комфортно будет.
Не надо так про Польшу, тут геев тоже не любят

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:11   #3105
almerik

Цитата:
Сообщение от vi62
я же говорил что у европейских жопомойщиков с арифметикой проблемы ( а зачем им арифметика). 53% положительно отзываются об СССР.
Так совкодрочеров еще и дохуя голосует? Значит ваша жизнь еще не на столько хуевая, что хватает бабок на инет.

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:22   #3106
Иглица

Очень мне нравится:
"ПЕРЕСІЧНИЙ, -а, -е. 1. Який не перевищує середнього рівня; не гарний і не поганий; посередній. // Який нічим не вирізняється; звичайний, рядовий. 2. Середній, одержаний шляхом поділу загальної суми кількох величин на їх кількість; типовий, нормальний для даної групи явищ."

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:30   #3107
Photonex

Если откинуть все за и против, то получается исходя из голосовалки со значительным перевесом 913 против 570 побеждает СССР!

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:44   #3108
Photonex

Цитата:
Сообщение от vi62
...тогда в основном нищебродами были лентяи , тунеядцы и алкаши...
и заметьте даже эти товарищи не голодали.
Если голова была на плечах - получал бесплатно и образование и жилплощадь и полный соцпакет (тогда любая работа подразумевала соцпакет - и 100% трудоустройтсво и оформление).

Ах да, нещадно оббирали комсомольские и партийные сборы!
Те кто работал платил взносы - там тебе и комсомол и профсоюз и по партийной линии. Даже в школе собирали с учеников старших классов. Целых 2 копейки на комсомол ... Ну не изверги? Заставляли советских людей из за этого ковыряться в мусорных баках!
Короче, сатрапы ...

Вверх
Старый 20.03.2016, 18:58   #3109
Иглица

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Желаю тебе в таких "пальтишках, сапожках и мокасинчиках", сшитых на чучело, ходить до конца твоих дней. Они же "моднячие" а дубленка - да всего-навсего 3-4 зарплаты, какая мелочь
А я бы и рада. К концу моих дней я ведь совсем бабушкой стану, а бабушке главное - практично, удобно и опрятно. А эти пальтишки и мокасинчики были из натуральных материалов и носились - не в пример средне доступным ныне (для бабушек и не только) вещам.
Так что.

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:12   #3110
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
А чому потрібно їхати нам, пересічним українцям, а ні вам, напів-ляхам?

Нас більше, але ви більш активні нажаль, ми працюємо, ви - крадите те, що ми робимо, ви руйнуєте те, що робимо ми.

Тому я вважаю, що те, хто підтримує майдан та його цінності нехай будують все що завгодно у Львові, разом з ляхами.

А з Харкова нехай валять.
1. не перекручуй: ти є пересічним homo sovieticus'ом, який зрадив свого часу свій укоханий сере-сере, а потім волав "Пуутіінн ввєді вайска!"
2. тобто той, хто пише українською є для тебе/вас напів-ляхом?
3. не бреши!
4. я не підтримував ані Mайдан, ані його цінності, але коли совєцька риганина скористалася з Mайдану, щоб вдертися в Україну та відновити сере-сере, я став майдановцем й цинічним бандерою
5. не смій протиставити Львів та Харків, поляків та українців, ватка! мені відомо, що отакі homo sovieticus воліють мати паскудний "рюсській мірЪ", але цього разу нічого не вийде, таварісьчі, "поєзд ушолЪ"

6. отому - "на Родіну сЪ вешьчяміЪ" - до Недороссіі або Mосковіі доведеться їхати вболівальникам сере-сере!

Цитата:
Сообщение от vi62
я же говорил что у европейских жопомойщиков с арифметикой проблемы ( а зачем им арифметика). 53% положительно отзываются об СССР.
та ні, проблемку мають ср.колизи сере-сере: їх більшість у цій гілці, аж ніяк не у житті, й вам це добре відомо

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:19   #3111
Photonex

Цитата:
ти є пересічним homo sovieticus'ом, який зрадив свого часу свій укоханий сере-сере, а потім волав "Пуутіінн ввєді вайска!"
я бы посоветовал вам для начала меньше смотреть телевизор

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:20   #3112
almerik

Цитата:
Сообщение от vi62
если запустить голосовалку сегодня, то я думаю процентов 75 проголосуют положительно за СССР. и это логично потому что тогда большинство простых людей которые нормально работали - нормально в принципе жили. тогда в основном нищебродами были лентяи , тунеядцы и алкаши...
А сейчас, что не так? Нормально работай - нормально живи, хорошо работай - хорошо живи.
А для совкодрочеров есть отличнейший пример развития совка в отдельно взятом государстве - Северная Корея.

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:23   #3113
Photonex

Цитата:
не смій протиставити Львів та Харків, поляків та українців...
Буде час - ознайомтесь з працею Ореста Субтельного. Вважаю що його праця як ніяка інша відображає історію України бо не є заангажованою. Просто написана в перехідний час та ще за кордоном.

А потім послухаємо Вас і про ляхів і про старшину і т.і.

П.С. ЗаколЄбали "патріоти" які не те що не знають історію країни, а просто не мають даже уявлення що це таке

Цитата:
Сообщение от almerik
Нормально работай - нормально живи, хорошо работай - хорошо живи.
Вы знаете, если постоянно повторять перед зеркалом, то даже можно и поверить в это!

Цитата:
Сообщение от almerik
А для совкодрочеров есть отличнейший пример развития совка в отдельно взятом государстве - Северная Корея.

А потом удивляемся чего живем в дерьме ...
КНДР это не страна советов и советской никогда не была. Там даже идеология называется "чучхе".

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:29   #3114
almerik

Цитата:
Сообщение от Photonex
Вы знаете, если постоянно повторять перед зеркалом, то даже можно и поверить в это!
Ты б не дрочил на совок, а пошел бы бабок заработал, может не сидел бы голодным и не нес бы бред. Знакомые мне люди, которые зарабатыват деньги своим трудом рано уходят на работу и поздно возвращаются, и при этом не плохо себя чухают в материальном плане. А те, кто как в совке - руб в день и рано дома, те и сидят на дешевых макаронах и дрочат на совок.

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:31   #3115
Photonex

Цитата:
Сообщение от almerik
Ты б не дрочил на совок, а пошел бы бабок заработал, может не сидел бы голодным и не нес бы бред. Знакомые мне люди, которые зарабатыват деньги своим трудом рано уходят на работу и поздно возвращаются, и при этом не плохо себя чухают в материальном плане. А те, кто как в совке - руб в день и рано дома, те и сидят на дешевых макаронах и дрочат на совок.
Что то засмердело ботами ... Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
У вас ко мне личная неприязнь или какая то неудовлетворенность в жизни?
И давно мы на ты?

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:39   #3116
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Photonex
я бы посоветовал вам для начала меньше смотреть телевизор
ага, себе впізнав?

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:41   #3117
Photonex

Цитата:
ага, себе впізнав?
Это все на что вас хватило? Долго же обдумывали - видно с соображалкой не дружите.
впизнав это типа мы на ты? Я вас не помню! У меня даже знакомых туповатеньких нет - обычно нормальные адекватные люди. Чего, очевидно, не скажешь про вас

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:42   #3118
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Photonex
Буде час - ознайомтесь з працею Ореста Субтельного. Вважаю що його праця як ніяка інша відображає історію України бо не є заангажованою. ...

П.С. ЗаколЄбали "патріоти" які не те що не знають історію країни, а просто не мають даже уявлення що це таке
".
1. незаангажованих праць - особливо у історії не було, немає й не буде - й тобі це відомо так само добре, як й мені
2. но гаразд, знавець історії, де тобі українці та поляки до юшки насцяли?

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:43   #3119
Photonex

Цитата:
1. незаангажованих праць - особливо у історії не було, немає й не буде - й тобі це відомо так само добре, як й мені
2. но гаразд, знавець історії, де тобі українці та поляки до юшки насцяли?
Смотрите мой пост выше. Не вижу смысла не только полемизировать с вами, а и общаться
Тупость это такая болезнь, которая, очевидно, наследуется ...

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:50   #3120
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Photonex
Это все на что вас хватило? Долго же обдумывали - видно с соображалкой не дружите.
впизнав это типа мы на ты? Я вас не помню! У меня даже знакомых туповатеньких нет - обычно нормальные адекватные люди. Чего, очевидно, не скажешь про вас
що, українська ся скінчила? я давно вже зауважив, що по тому, як Хуйло вдерся до Kриму, усі хуйлята - як павлики-морозови, так й з "імпорту" - стали копіювати отих "вєжьлівих людєйЪ" - за що їм нещодавно поставили пам҆ятник "Kацап їбе кота". вже бачив?

й ця особа ще пише отаке: Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...

Цитата:
Сообщение от Photonex
Смотрите мой пост выше. Не вижу смысла не только полемизировать с вами, а и общаться
Тупость это такая болезнь, которая, очевидно, наследуется ...
Цитата:
Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный