Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.03.2016, 19:52   #3061
Photonex

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от рудий панько
що, українська ся скінчила? я давно вже зауважив, що по тому, як Хуйло вдерся до Kриму, усі хуйлята - як павлики-морозови, так й з "імпорту" - стали копіювати отих "вєжьлівих людєйЪ" - за що їм нещодавно поставили пам҆ятник "Kацап їбе кота". вже бачив?

й ця особа ще пише отаке: Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
Вам бы для начала даже не от телевизора отлипнуть, а показаться психиатру . Говорят это недорого стоит и очередей нет.

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:54   #3062
V1234

Цитата:
Сообщение от Иглица
Женские зимние полусапожки из натуральной кожи (артельные на базаре) 40 рублей. Сапожки осенние из натуральной кожи (белорусской какой-то фабрики, моднячие весьма на тот момент) около 60 рублей. Туфли жен. из натуральной кожи (типа мокасинчики, обычные фабричные из универмага) около 30 рублей. Артельные босоножки женские из натуральной кожи на Благбазе - 12 рублей. Дублёнка на Благбазе из натуральной шкуры (тогда модно было) плюс-минус около 300 рублей. Женская осенняя куртка (производство Польша) около 40 рублей. Осеннее женское пальто около 60 рублей. Зимнее (с песцовым воротом) от 120 до 150 в среднем. И тд. Цены на конец 80-х.
Куда ж ты свои 120 умудрялся потратить? Дорогие шмотки? Увлечения какие-то (радиорынок, коллекционер, путешественник, театрал и меломан), по барам каждый вечер, жена не работала и маленький ребёнок?
Это ж каким убогим по жизни надо было быть, чтобы в этом ходить. Теперь то, в чем ходили харьковчане, при зарплате в 120 инженерских. Джинсы 200-300р, туфли саламандра 90-120, сапоги зимние, финские, 220 мужские, 300 женские, шапка норковая 500-700, ондатра 350, куртка финская 150 и дороже, дубленка канадская, финская, югославская 700-1500р, пальто женское с ламой 500-700р и т.д. Люди годами не жрали-не срали чтоб выглядеть прилично, цены 80х. Молчу про магнитофоны японские по 2-3тыс, машины по 6500 при зп 120, и очереди на них, батя покойный 15!!!!лет очередь на жигуленка ждал. НАХУЙ ТАК ЖИТЬ

Вверх
Старый 20.03.2016, 19:55   #3063
almerik

Цитата:
Сообщение от Photonex
Что то засмердело ботами ... Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
У вас ко мне личная неприязнь или какая то неудовлетворенность в жизни?
И давно мы на ты?
Ну это только у совкопитеков предложение пойти поработать считалось оскорблением и хамством. Нахамлю тебе еще раз: иди работать!!!!!!

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:01   #3064
рудий панько

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Photonex
Вам бы для начала даже не от телевизора отлипнуть, а показаться психиатру . Говорят это недорого стоит и очередей нет.
та гаразд ото, історєґ! "сліфф засьчітанЪ"

Цитата:
Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:02   #3065
Photonex

Цитата:
Сообщение от almerik
Ну это только у совкопитеков предложение пойти поработать считалось оскорблением и хамством. Нахамлю тебе еще раз: иди работать!!!!!!
А вы сами то хоть работаете или постоянно только и делаете, что ебланите и грубите на ХФ, работящий вы наш советчик?

Цитата:
та гаразд ото, історєґ! "сліфф засьчітанЪ"

это и все? Убого ...

А если вам палец показать - вы и на него будете гавкать?

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:21   #3066
Avos

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от V1234
машины по 6500 при зп 120, и очереди на них, батя покойный 15!!!!лет очередь на жигуленка ждал. НАХУЙ ТАК ЖИТЬ
Это как то странно. Если на машину было невозможно накопить, то откуда очередь? Кто в ней стоял?

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:23   #3067
ixi 111

Цитата:
Сообщение от vi62
если запустить голосовалку сегодня, то я думаю процентов 75 проголосуют положительно за СССР.
а вот создай тему с аналогичной голосовалкой..
и посмотрим на скока ты обосрёшься !!!!!!

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:24   #3068
umg

Туфельки, белорусские моднячие на тот момент
Юбка, стильная, фабричная. Кофточка, югославская( две зарплаты отдала).

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:24   #3069
V1234

Цитата:
Сообщение от Avos
Это как то странно. Если на машину было невозможно накопить, то откуда очередь? Кто в ней стоял?
Да все и стояли, в расчете что пока очередь подойдет-насобираешь. А машин делали мало, и при наличии блата и денег можно было взять и без очереди за полторы-две цены. Мои родители лет пять жили на одну зарплату, вторую полностью откладывали на авто

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:26   #3070
Zanoza2
Неактивен

Цитата:
1. не перекручуй: ти є пересічним homo sovieticus'ом, який зрадив свого часу свій укоханий сере-сере, а потім волав "Пуутіінн ввєді вайска!"
Це ти волав Україно це Европа у 2014, я українець, який був народжений в УССР и тим дуже пишаюсь. Та я ніколи не казав щоб Путін щось вводив, тому що я Путіна не люблю як злодія та найманця олігархів, зараз у керма РФ така ж наволоч як у нас, тільки в них ресурси є, а в нас немає.
Цитата:
тобто той, хто пише українською є для тебе/вас напів-ляхом?
Я ненавиджу Європу с 2014 року, тому що вони тут все розтрощили та зомбували безліч населення. Ти для мене напівлях, тому що як казав Тарас Бульба - зрадив батьківщину з ляхами та гейропейцями, такі як ти їли печиво на майдані, тьфу на вас.
Цитата:
3. не бреши!
Доведи, що я брешу!
Цитата:
4. я не підтримував ані Mайдан, ані його цінності, але коли совєцька риганина скористалася з Mайдану, щоб вдертися в Україну та відновити сере-сере, я став майдановцем й цинічним бандерою
Є такий принцип, який завжди працює: антисовєтчик завжди русофоб. Тому ти якщо не любиш СРСР - ти русофоб. Усі мої пращури зі зброєю у руках боролися за незалежність Російської Імперії та СРСР, вони були справжніми козаками, лицарями, вони воювали щоб такі як ти не змогли знищіти все те, що будував народ.
Цитата:
5. не смій протиставити Львів та Харків, поляків та українців, ватка! мені відомо, що отакі homo sovieticus воліють мати паскудний "рюсській мірЪ", але цього разу нічого не вийде, таварісьчі, "поєзд ушолЪ"
Львів - це галичани, нащадки рабів різних австріяків та ляхів, що не шанували те, що для них зробили мої пращури, коли звільнили від ярма у 1939 році, тому ці люди для мене, нащадка славетних вояків та козаків - хто попало, та не мають права ніякого нам казати що робити. Я не протиставлю я вище за це, тому що ми відправляли людину у космос, робили танки, комп'ютери, атомні реактори, а вони вбивали наших вчителів та лікарів, дикуни коротше.
Цитата:
6. отому - "на Родіну сЪ вешьчяміЪ" - до Недороссіі або Mосковіі доведеться їхати вболівальникам сере-сере!
Я ж тобі кажу - їдь до ляхів сам, навіщо тобі з нами нерви тратити.

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:28   #3071
umg

Ладно за машиной в очереди стояли. А за мебелью в очереди стояли. Сейчас наверно дико звучит.

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:29   #3072
Zanoza2
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Avos
От навіщо такі питання ставити незручні? Він же не відповість ніяк.

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:29   #3073
ixi 111

Цитата:
Сообщение от Photonex
тогда любая работа подразумевала соцпакет - и 100% трудоустройтсво и оформление)
какой ещё нахуй соцпакет ???
шо в твоём разумении было "соцпакетом" ???

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:30   #3074
umg

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Це ти волав Україно це Европа у 2014, я українець, який був народжений в УССР и тим дуже пишаюсь. Та я ніколи не казав щоб Путін щось вводив, тому що я Путіна не люблю як злодія та найманця олігархів, зараз у керма РФ така ж наволочь як у нас, тільки в них ресурси є, а в нас немає.
Я ненавиджу Європу с 2014 року, тому що вони тут все розтрощили та зомбували безліч населення. Ти для мене напівлях, тому що як казав тарас Бульба - зрадив батьківщину з ляхами та гейропейцями, такі як ти їли печиво на майдані, тьфу на вас.
Доведи, що я брешу!
Є такий принцип, який завжди працює: антисовєтчик завжди русофоб. Тому ти якщо не любиш СРСР - ти русофоб. Усі мої пращури зі зброєю у руках боролися за незалежність Російської Імперії та СРСР, вони були справжніми козаками, лицарями, вони воювали щоб такі як ти не змогли знищіти все те, що будував народ.
Львів - це галичани, нащадки рабів різних австріяків та ляхів, яки не шанували те, що для них зробили мої пращури, коли звільніли від ярма у 1939 році, тому ці люди для мене, нащадка славетних вояків та козаків - хто попало, та не мають права ніякого нам казати що робити. Я не протиставлю я вище за це, тому що ми відправляли людину у космос, робили танки, комп'ютери, атомні реактори, а вони вбивали нашіх вчителів та лікарів, дикуни коротше.
Я ж тобі кажу - їдь до ляхів сам, навіщо тобі з нами нерви тратити.
У вас серьезная каша в голове. Стоит сходить к доктору.

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:31   #3075
ixi 111

Цитата:
Сообщение от V1234
Мои родители лет пять жили на одну зарплату, вторую полностью откладывали на авто
ага..
и в 90м эти бабки - ГАВКНУЛИ.. вместе с "книжками"

Цитата:
Сообщение от umg
У вас серьезная каша в голове. Стоит сходить к доктору.
та нееее.. он просто ВАТМАН
сидит и тихо ждёт "путинспасиии"
его ебанутость на авке ввиде танка - сама за себя говорит..
там совок на всю голову..

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:40   #3076
V1234

Цитата:
Сообщение от ixi 111
ага..
и в 90м эти бабки - ГАВКНУЛИ.. вместе с "книжками"
Откуда знаешь, экстрасенс? Гавкнули конечно, тыщщ 15. Но мама все за эти книжки трусится и считает что эти деньги у нее еще есть

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:42   #3077
рудий панько

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Photonex
...
это и все? Убого ...
хто з пафосом невігласки ляпав оце: П.С. ЗаколЄбали "патріоти" які не те що не знають історію країни, а просто не мають даже уявлення що це таке ??

коли ж я поставив тобі конкретне запитання: но гаразд, знавець історії, де тобі українці та поляки до юшки насцяли?

ти зараз забув українську й "слілся" - отому це я можу сказати: это и все? Убого ... "вєжлівійЪ чєлавєкЪ"

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:46   #3078
umg

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Усі мої пращури зі зброєю у руках боролися за незалежність Російської Імперії та СРСР, вони були справжніми козаками, лицарями,
Який ти в чорта лицар, що голою сракою їжака не вб'єш?(c)

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:46   #3079
V1234

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
От навіщо такі питання ставити незручні? Він же не відповість ніяк.
Видповидаю, маты працювала у жыдив в пидпильному цеху и заробляла рублив 500 в мисяць. Тильки купыты ничого и нидэ було за ти гроши, и тому нэслы йих в сбэркассу

Вверх
Старый 20.03.2016, 20:55   #3080
ixi 111

Цитата:
Сообщение от vi62
шо там у тебя вечерняя мойка еврожоп уже закончилась ? а шо ты украинские жопы не хочешь мыть, это не патриотично, возвращайся - для тебя тут работенка найдется ...
а ты шо...
уже всем комунякам хуи пересосал ???

пожрать принесли ???

ну тада иди ещё сталину дупло оближи
иначе совок не воскреснет !!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный