Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к СССР
Я застал СССР, было классно. 390 19.06%
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас. 635 31.04%
Я застал СССР, дерьмо. 698 34.12%
Я не застал СССР, но ненавижу. 51 2.49%
Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить. 78 3.81%
Я не застал СССР, но застал ТСЕ... 70 3.42%
Все равно все умрем.. 124 6.06%
Голосовавшие: 2046. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 4.11.2012, 09:31   #2041
djek1
Неактивен

Цитата:
Сообщение от dell
вот умники типа шкваркина... то ,что было при кпСС ,это мрак и не дай бог этому повторится...
Ты наверно изучал жизнь в СССР по америкосовским комиксам.
То, что было раньше, при КПСС, продолжается и сейчас, в несколько ином виде, например:
Раньше по телеку до смерти надоедали всякие съезды партии и прочая партпропаганда, а сейчас надоели всякие бесконечные шоу, где один рассказывает одно а другой другое, и через неделю всё по новому.
Сталинские лагеря закрыли после 1953 года, а америкосы содержат свои тайные тюрьмы по всему миру до сих пор.
А ты знаешь что в США таблички "Только для белых" убрали только в 60-х годах прошлого века, а до этого негры заходить туда не могли..

Вверх
Старый 4.11.2012, 10:03   #2042
antipod1965

Автор темы

Цитата:
Сообщение от spekulant
Во время совка сиволапым было позволено только три развлечения
1. водка
2. футбол
3. рыбалка
Добавь еще туризм по всей "необъятной Родине", и я соглашусь.
Зато теперь у вільній:

1. Водка - хоть залейся, в круглосуточных...
2. Наркота на кажлом углу, и герыч достать легче, чем марганцрвку...

3. Рыбалка - а вот те *уй. Только на платных ставках. А если не заплатил, то еще и подстрелят.
4. Футбол - за сборную может болеть только синьор Зохер Мазох, а стадионы самому побегать - опять же платные. Многие и вовсе закрыты для широкой публики.
5. Бильярд, гольф и пр. - если есть куча денег или столько же сантиметров...
6. Туризм - только по загран-паспорту...

Что лучшее стало, то таки лучшее...

Старый 4.11.2012, 14:21   #2043
dell

Цитата:
Сообщение от djek1
Ты наверно изучал жизнь в СССР по америкосовским комиксам.
То, что было раньше, при КПСС, продолжается и сейчас, в несколько ином виде, например:
Раньше по телеку до смерти надоедали всякие съезды партии и прочая партпропаганда, а сейчас надоели всякие бесконечные шоу, где один рассказывает одно а другой другое, и через неделю всё по новому.
Сталинские лагеря закрыли после 1953 года, а америкосы содержат свои тайные тюрьмы по всему миру до сих пор.
А ты знаешь что в США таблички "Только для белых" убрали только в 60-х годах прошлого века, а до этого негры заходить туда не могли..
1 я думаю буду постарше вас ,так что этот маразм видел воочию...
могу и дальше по полочкам разложить, но нет желания это делать вам(думаю бес толку)
а то что голубые теже "коммуняки" только без маски лицемерия я это давно говорил.
и еще ,а кто вам сказал ,что мне нравится америкосы? это у вас такая реакция?- почти как У Витренко

Вверх
Старый 4.11.2012, 16:16   #2044
creed666

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Ух ты!
Так давайте опять тогда сделаем революцию и массовые расстрелы интиллегенции и просто нормальных людей!
Давайте опять устроим раскулачивание и продразверстку!
Давайте опять обкаккаинимся и будем бегать с маузерами и расстреливать всех кто неугодил!
Так будет классно и так прикольно!
А кто такие тунеядцы?
Или опять деловому и граммотному человеку надо будет кормить кучу бадлобездельников заседающих в партийном аппарате?
И бизнес приравнивать к спекуляции, а производственников называть подпольными цеховиками?
Иди ты знаешь куда со своей сука красной властью и пионерскими и позже комсомольскими собраниями и партогами тунеядцами и олигархом Симоненко.
Ты видать при совке был авторитетным ебланом с папочкой под мышкой?
Если конечно ты застал эту поеботину.
Или давай блять вспомним километровые очереди? Хуёво сейчас тем кто блять работать не хочет и не умеет.
Только идиот может хотеть опять этого ебанного СССР.
интелегенция благополучно выродилась у нас...просто нормальных все меньше...пристрелить?да!!!зделать законы адекватными преступлениям...спекуляцию и дело не приравнивай!!!не знаю как насчет атрибутов,но с развалом союза и вышиванки пропали...очередя были не больше чем сейчас...в наше время как раз тунеядцы и благоденствуют..уверен и ты из них...судя по лексике ты сам не знаешь о чем говоришь ...к тому же все о чем ты говорил прошло ...да и тогда отстреливали не всех...а жаль..

Цитата:
Сообщение от Pablito
Так здесь такие совковые ебанаты и заседают.
нет еще и такие как ты проскакивают...

Цитата:
Сообщение от dell
1 я думаю буду постарше вас ,так что этот маразм видел воочию...
могу и дальше по полочкам разложить, но нет желания это делать вам(думаю бес толку)
а то что голубые теже "коммуняки" только без маски лицемерия я это давно говорил.
и еще ,а кто вам сказал ,что мне нравится америкосы? это у вас такая реакция?- почти как У Витренко
а ты разложи и скажи что конкретно изменилось к лучшему для страны или народа !!1уверен что только бла-бла ...и ничего ты представить не сможешь... так как улучшений просто НЕТ!!!

Вверх
Старый 4.11.2012, 16:25   #2045
кепські справи
Неактивен

СРСР - лайно!

Вверх
Старый 4.11.2012, 17:13   #2046
dell

Цитата:
Сообщение от creed666

а ты разложи и скажи что конкретно изменилось к лучшему для страны или народа !!1уверен что только бла-бла ...и ничего ты представить не сможешь... так как улучшений просто НЕТ!!!
если вы не заметили ,то я вам не доктор...

Вверх
Старый 4.11.2012, 21:56   #2047
E=

Цитата:
Сообщение от creed666
ну да ...только один из них из аргентины и пишет как же ему плохо жилось...да?

ты читать умеешь? в каком году начали фильтры ставить? ща вообще по фигу....а за выбросами еще как следили ...особенно оборонка!

и сколько ж годков тебе было?
За выбросами следили только на словах. Двое детей у меня уже было. Вполне взрослой была. И окружающим миром интересовалась.

Вверх
Старый 4.11.2012, 22:56   #2048
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от E=
За выбросами следили только на словах. Двое детей у меня уже было. Вполне взрослой была. И окружающим миром интересовалась.
коксохим при союзе на советской вроде не вонял..

Вверх
Старый 5.11.2012, 11:18   #2049
E=

Цитата:
Сообщение от Joker J.K.
коксохим при союзе на советской вроде не вонял..
Но на Одесской...
Кстати, кто там бывал при совке на Красном Луче? Дымяка знатная была. На Малышева литейка своя была.

Вверх
Старый 5.11.2012, 11:34   #2050
antipod1965

Автор темы

Цитата:
Сообщение от E=
На Малышева литейка своя была.
Ага, а сейчас уже нету. Еще дзють-дзють - не будет и самого "Малышева"... И скажите, что это лучше! Единственная отрасль, которая осталась на плаву - энергетика. Вот осталось еще АЭСы развалить и все, Украина ничего вообще производить не будет. А, еще подсолнечное масло. Ну, так и это - легко...

Старый 5.11.2012, 11:36   #2051
Циферки

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Ну, так и это - легко.
Та нихуя. Земля убиватеся подсолнухом очень даже быстро.

Старый 5.11.2012, 11:50   #2052
E=

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Ага, а сейчас уже нету. Еще дзють-дзють - не будет и самого "Малышева"... И скажите, что это лучше! Единственная отрасль, которая осталась на плаву - энергетика. Вот осталось еще АЭСы развалить и все, Украина ничего вообще производить не будет. А, еще подсолнечное масло. Ну, так и это - легко...
Вы вообще в курсе, что происходило при совке на предприятиях ВПК? Какие про*рались деньги? Заказ-начало выполнения-подписание процентовок-забросили-ищем новый заказ...

Вверх
Старый 5.11.2012, 11:55   #2053
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от spekulant
Во время совка сиволапым было позволено только три развлечения
1. водка
2. футбол
3. рыбалка
вот такой простой мир краснозадым и нужен........
самое важное для них, что бы сложный конкурирующий мир не вторгался в их безмятежную и примитивную рутину.
(товарисчи тоскующие пролетарии, займитесь лучше физическим трудом, не теряйте зря время, такая иллюзия как "всеобщее социальное равенство"...... уже не достижима....)
Вся эта сущность совка - и труд, и отдых, и направление труда (та самая "зато усе боялись") великолепно описана у Пелевина в "День Бульдозериста". Категорически рекомендую тем, кто еще не читал: http://lib.guru.ua/PELEWIN/buld.txt

Старый 5.11.2012, 13:08   #2054
antipod1965

Автор темы

Цитата:
Сообщение от E=
Вы вообще в курсе, что происходило при совке на предприятиях ВПК? Какие про*рались деньги? Заказ-начало выполнения-подписание процентовок-забросили-ищем новый заказ...
Во-первых, немного в курсе.
Во-вторых ВПК оно и у "любимых пиндосов" ВПК, цены завышены страшно.
В-третьих именно при совке за "просирание" вполне можно было ответить сначала парт-билетом, а потом и свободой. Сейчас - только по-понятиям -

Старый 5.11.2012, 14:17   #2055
djek1
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Тебе рассказать , как жили и тунеядствовали партаппаратчики и как гуляли их сынки?
Можно подумать что сейчас, мажор сбил насмерть несколько человек, и его сразу на нары. Дудки вам. Гуляли и гуляют современные мажоры как хотят и где хотят.. Или нет ??

Вверх
Старый 5.11.2012, 15:42   #2056
E=

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Во-первых, немного в курсе.
Во-вторых ВПК оно и у "любимых пиндосов" ВПК, цены завышены страшно.
В-третьих именно при совке за "просирание" вполне можно было ответить сначала парт-билетом, а потом и свободой. Сейчас - только по-понятиям -
Что-то не слышала о массовых арестах...

Вверх
Старый 7.11.2012, 12:58   #2057
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от djek1
Можно подумать что сейчас, мажор сбил насмерть несколько человек, и его сразу на нары. Дудки вам. Гуляли и гуляют современные мажоры как хотят и где хотят.. Или нет ??
Не.. не так.
не так как раньше.
вопервых их было меньше.

вовторых мажоров раньше хм... кк бы небыло.
папики за ними следили.
ну а сами папики имели водил личных.

Да и лихачить им.. было неудобно.
форсу не было, ди и если что те кто на ступеньке выше попу шлепали ощутимо.
ибо нех позорить ум, честь и совесть советского народа.
да и машин тогда меньше было.

А щас.. я еще удивлен как они в кармагедон не играют.

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Н
И как ты можешь утверждать , что я являюсь тунеядцем???
Конечно для таких тупых как ты, не тунеядец это тот кто за станком стоит, а человек умственного ума считается тунеядцем.
Что ты сам вообще знаешь про этот гавенный ссср? А?
...
Учиться надо было, а не на комсомольских собраниях пиздеть!
Если ты конечно вообще застал этот хлам, развал и пиздец!
...
Как вообще может нормальному свободному и здравомыслящему человеку нравиться этот союз быдла, которым управляют.
Которому указывают, что правильно, а что не правильно!
Ну-ну.. представляю качествр вашего умственного труда исходя из ваших хпрактеристик совка.

Цитата:
Тебе рассказать , как жили и тунеядствовали партаппаратчики и как гуляли их сынки?
Опа.. а чо сынки яныка да юща и пр.. на станке впахивают или может в КБ самолеты да комбайны чертят?

Цитата:
Ты вообще ничего не знаешь и не видел так как ты неудачник, который не умеет зарабатывать и работать!
И потому все у тебя кругом спекулянты и барыги!
Во всех совкодрочерах говорит банальная зависть и злость.
Дак походу это ты как раз был при совке неудачником, наверное потому что ты не мог учиться чтоб сделать нармальную карьеру.
может фарцовщиком был?

Цитата:
Сообщение от E=
Хы.. ну ну.
просирались..
но америкосі аж боялись такого просирательства.
толи дело щас на лавочках в метрополитене..

Вверх
Старый 7.11.2012, 13:19   #2058
antipod1965

Автор темы

Цитата:
Сообщение от E=
Что-то не слышала о массовых арестах...
Ну, Вы уж разберитесь, пожалуйста..
А то, может и про 37-й сплошной трындежь и надувательство?
Тогда, кстати, 58ю получило нехилое количество воров и "расхитителей". Другой вопрос что вор, это вор, хотя, может таки и "враг народа"...

Старый 7.11.2012, 15:15   #2059
creed666

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
"Единым" "социалистическим" лагерем, таки, был. А шо?
а не был!!!представляешь?и свободы выбора было побольше!врачами что б лечить.ментами что б ловить...а какая была социалка и профсоюзы....а щас тока бабло и бабло...

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Ну, Вы уж разберитесь, пожалуйста..
А то, может и про 37-й сплошной трындежь и надувательство?
Тогда, кстати, 58ю получило нехилое количество воров и "расхитителей". Другой вопрос что вор, это вор, хотя, может таки и "враг народа"...
а может так и надо?воры и враги государства в турму!! и народу попроще...

Вверх
Старый 7.11.2012, 17:38   #2060
lavaget
Неактивен

а голоса то отлично разделились...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный