Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 16.12.2004, 12:48   #1
Jili Sin

Адреса: Харьк0ф
Дописів: 100
Актуально: в предверии НГ

...вот он самый главный праздникЪ года, в который расшевеливается даже самый ударный обломист. вот и я снабжаю голову идеями "фикс", исполнение которых понадобится во встрече NewYear в коллективе.
собстно, для чего собираются люди в такой зднаменательный день..? (а потом и в последующие 364..), правильно - что бы попить водки (более в тему - шампанского: игристова харьковского), и вот какой-то хам в красной шапке и барадой пытаецца построить всех в "станьте детки, станьте в круг", а потом оказываецца, что дедуля Обморозок вещает про приход(!) белого медведя и Вас застовляют пить ***** !!!!!!

и вот они основные девайсы праздника. балочные бомжЪ! стали продавать елочные игрушки, а витрины магазинов украшены мохнатыми елками и гирляндами. Дед Мороз красный нос дыхнул в окно, нажевавшись стиморола. а я превратилась в красную шапочку, выглядывающую из опушенава капЮ-ш0на %)

что же исполнить? или заставить исполнять других.. да так, что бы это, как "про белого медведя" и так, что бы на любой фкус (или разный..)) конкурсы? загадки? анекдоты? ДедМороз со Снегуркой в качестве дирижЪ!рующих? а может олень, или эльф?? гыгы... Галадриэлью я бы исполнила - рясы мне белые да косу...!! )) шотонето*
В клубе предложили поставить сказку - типа сами пишите, сами исполняйте... идея, опять таки - а сказку очередную мне выдумывать)) (и "шоб обязательно корзину гашиша отборного - тому королева зубы золотые вставит" /сказка про 12 месяцеф/ JS©)
в общем, появилось у меня в течении некоторого времени нескока идей, мож кто еще чего падкинет, а?.. О

Какую праздничную прграмму можно придумать? какие забавные конкурсы или шутки Вы знаете? (тока не про финское радио..))) или знают Ваши друзья... Народ, может быть какой-нибуть совет али рекомендацию дадите..?

быть может мои идеи не новы, и все же...
Гвоздем (цвягом) новогоднего праздника выступает йолка - конечно, лучше с максимальным содержанием каннабинола, за не имением оного подойдет та, каторая с шишками, шариками, серпантином и пьяным дедом Морозом под ней. Конкурсы для тех, кто уже напился и рвется в бой! для дефченок и парней! наряжание прекрастной новогодней красавицы (красавца) в елочный карнавальный костюм. лютьшему дизайнЁру и музе по шоколадному зайцу. =>
Это простенькое.. да и не новое..(
еще какой-то конкурс под интригующим названием *ДедМороз - красный нос* образовался на листике-записке.. несомненно, здесь без медведя не обойдется - шампанское с коньяком....уф!!..
и пункт третий - *спеть песню*.. наверна хором... гыгы (...патамушта этот праздник только ра-аз в га-аду..©) или дуэтами\квартетами (картина маслом: балаган-дом между гастролями)

фсем предпраздничных хлопот жЪ!лаю!!! мозги ф новогоднюю сторону направляю.. ))

Старий 16.12.2004, 12:55   #2
CryBaby

Дописів: 4231

веревку и мыло, срочно!

неее....не вешаца, привязать спадающую лыжу и намылить ее на новый год....

Старий 16.12.2004, 13:00   #3
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Де-та тут мои мысли по энтому поводу уже валяюцца, искать лень, лень...
А вообще я вот буду дома на диване лежать о оливье хавать ложками...Может устрою конкурс - кто быстрее съест таз оливье))) Это мысль. А еще лучше что б есть это ольвье без ложки...се, мысли кончились...

Старий 16.12.2004, 13:00   #4
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

А мне вешаться...

Вгору
Старий 16.12.2004, 13:00   #5
Graf

Адреса: val 13
Дописів: 1939

Моя новогодняя елка... по-любому!!!!

Востаннє редагував Graf: 20.10.2012 о 15:19
    Вгору
Старий 16.12.2004, 13:01   #6
Graf

А это новогодняя программа )

Востаннє редагував Graf: 20.10.2012 о 15:19
    Вгору
Старий 16.12.2004, 13:16   #7
illusion

Дописів: 768

В прошлом году нарядили елку 5-долларовыми банкнотами выглядело мило, скормно, стильно и со вкусом! БыЛа идея украсить ее цветными презервативами... может осуществить замысел в этом году???? даже не знаю....

Вгору
Старий 16.12.2004, 13:21   #8
Gonzales

Адреса: Пятихатки
Дописів: 1343

Цитата:
А вообще я вот буду дома на диване лежать о оливье хавать ложками...Может устрою конкурс - кто быстрее съест таз оливье))) Это мысль. А еще лучше что б есть это ольвье без ложки...се, мысли кончились...
Угу, а как нг встретишь, так его и проведешь Правильно, poni, станешь толстой и красивой

Вгору
Старий 16.12.2004, 13:31   #9
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

есчо вариант елки

Востаннє редагував Chegevaro: 16.12.2004 о 13:34
    Вгору
Старий 16.12.2004, 13:48   #10
Graf

Che, такая елка не достоит до следующего года... )

Вгору
Старий 16.12.2004, 14:19   #11
Rajaka Rost

Адреса: Харьков
Дописів: 286

Мы на новый год едем в Лисью Бухту, видимо, будем елку из пластиковых бутылок сооружать.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com