Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Кличко и бокс?
За**** уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом! 99 25.00%
Пусть и дальше боксирует в таком духе. 202 51.01%
Мне ******* на бокс. 95 23.99%
Голосували: 396. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.09.2012, 09:07   #301
Вася Хренов

Адреса: ниоткуда
Дописів: 42 929
Цитата:
Допис від vabene
о существовании Украины - самой большой по размеру страны Европы не знает только ***** , который карты в жизни не видел
Зачем им это ?

Вгору
Старий 9.09.2012, 09:11   #302
Z0M613

Адреса: Valhöll
Дописів: 28 458

"Я в боксе полный ноль..." ©

Вгору
Старий 9.09.2012, 09:13   #303
Saut

Адреса: Киев
Дописів: 9 951

Цитата:
Допис від Int21H
С каждым новым боем я жду и надеюсь чтобы Кличко наконец-то получил пиздюлей...

Цитата:
Допис від spekulant
Они известны только в Украине, ну и немного в Германии, где их дрессировали, в США их никто не знает.....
Никто - это спекулянт? Или кто сейчас из США есть на вершине бокса, о чем мы не знаем?
Ох уж эти завистники, то из Рашы, то из Пин...ии.

Вгору
Старий 9.09.2012, 09:57   #304
bazz1112

Адреса: откуда и все
Дописів: 3 617
(068) 613-98-02

Цитата:
Допис від Z0M613

"Я в боксе полный ноль..." ©
Зато депутат Госдумы, озабоченный поисками снежного человека в Тьмутаракани

Старий 9.09.2012, 10:00   #305
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15 070

Цитата:
Допис від vabene
о существовании Украины - самой большой по размеру страны Европы не знает только ***** , который карты в жизни не видел
В 2001-м в Англии, когда я говорил, что я с Украины, никто не понимал, пока не скажешь Чернобыль и Шевченко-футбол.

Старий 9.09.2012, 10:01   #306
Saut

Цитата:
Допис від Bumbarash
В 2001-м в Англии, когда я говорил, что я с Украины, никто не понимал, пока не скажешь Чернобыль и Шевченко-футбол.
Это всего лишь говорит о низком развитии некоторых жителей Т. Альбиона. И то что географию они прогуливали.
В США некоторые думали при слове Украина - что это Раша. Где это? Возле России. А, Раша, ес, ес.

Вгору
Старий 9.09.2012, 10:02   #307
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6 817

Цитата:
Допис від spekulant
Они известны только в Украине, ну и немного в Германии, где их дрессировали, в США их никто не знает.....
ну сморозил, так сморозил
Цитата:
Допис від DJ Кот
Нет *** просто сидят и ****** всякую куйню кто то один ляпнул и другие поддерживают.Принцип стада...
+1
Цитата:
Допис від spekulant
Это по результатам беседы с американскими любителями бокса
( в2008году).......
всеми? Ляпнул херню, имей смелость это признать
Цитата:
Допис від spekulant
Слово "патриот" прошу ко мне не применять, для меня это слово оскорбительно, просто в США есть история бокса, есть имена и уровень, соответственно претензия к квалификации а не вот это, то что мы здесь видим......
и где они сейчас со своей историей? Банально жаба давит признать, что лучшие не у них сейчас.
Цитата:
Допис від Saut

Никто - это спекулянт? Или кто сейчас из США есть на вершине бокса, о чем мы не знаем?
Ох уж эти завистники, то из Рашы, то из Пин...ии.
ага
Я, конечно, согласна, что бои сейчас не зрелищны и достаточно предсказуемы, но поливать грязью спортсмена, который сам всего добился, заслужил уважение своим профессионализмом - считаю пиндец просто! Особенно, учитывая, что он украинец. Кроме того, мне лично очень импонирует поведение Кличко до боя и после, никаких понтов, угроз, криков и показухи, достойно себя ведут, хотя бы за это их уважать можно. А некоторых, кто особо изгаляется с оскорблениях, читать вообще противно, зависть ведрами хлещет

Старий 9.09.2012, 10:03   #308
OLegPOL

Адреса: Харьков
Дописів: 6 885

Цитата:
Допис від Bumbarash
Это говорит только об уровне знания географии.

Вгору
Старий 9.09.2012, 10:04   #309
Kolya612

Адреса: Алексеевка
Дописів: 1 264

Клички пока лучшие и это подтверждают пояса.
А красиво - некрасиво... это бред.

Зависть и злоба - вот это некрасиво.
А москали вообще давай досвидания...

Старий 9.09.2012, 10:53   #310
bazz1112

Адреса: откуда и все
Дописів: 3 617
(068) 613-98-02

Цитата:
Допис від Kolya612
Клички пока лучшие и это подтверждают пояса.
А красиво - некрасиво... это бред.
Красоту и изобретательность должен показывать претендент. А чемпион тратит ровно столько сил, сколько нужно для победы и реверансы ему не перед кем делать Это всё-таки жесткий вид спорта, а не кино.

Старий 9.09.2012, 12:15   #311
dinamo

Адреса: Харьков - центр Вселенной
Дописів: 960

Цитата:
Допис від Danielle
Я, конечно, согласна, что бои сейчас не зрелищны и достаточно предсказуемы, но поливать грязью спортсмена, который сам всего добился, заслужил уважение своим профессионализмом - считаю пиндец просто! Особенно, учитывая, что он украинец. Кроме того, мне лично очень импонирует поведение Кличко до боя и после, никаких понтов, угроз, криков и показухи, достойно себя ведут, хотя бы за это их уважать можно. А некоторых, кто особо изгаляется с оскорблениях, читать вообще противно, зависть ведрами хлещет
Да какая зависть? Это просто ответное пренебрежение наших украинцев, которых такими дешевыми спектаклями не проведешь, так как слишком много спектаклей мы уже видели-перевидели. Сильных бойцов Клички не подпускают к себе, так как давно уже решили, что главное не бокс, а сопутствуещее шоу.

А люди просто хотят увидеть непредсказуемый интересный и азартный БОКС, а не попытки слабых и неизвестных бойцов заработать немного денег и не дешевое шоу с песнями и фейерверками и двухчасовой рекламой от Кличков.

И какая разница, что Кличко украинец? Он один из тех, кто в верховной раде парит нам с вами мозги, считая всех неудачниками. Именно за это его обычные люди недолюбливают, несмотря на все его достижения.

Цитата:
Допис від bazz1112
Красоту и изобретательность должен показывать претендент.
Когда реально были такие попытки? Только раз или два, когда Клички проигрывали.

Вгору
Старий 9.09.2012, 12:19   #312
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6 817

Цитата:
Допис від dinamo
Да какая зависть? Это просто ответное пренебрежение наших украинцев, которых такими дешевыми спектаклями не проведешь, так как слишком много спектаклей мы уже видели-перевидели. Сильных бойцов Клички не подпускают к себе, так как давно уже решили, что главное не бокс, а сопутствуещее шоу.

А люди просто хотят увидеть непредсказуемый интересный и азартный БОКС, а не попытки слабых и неизвестных бойцов заработать немного денег и не дешевое шоу с песнями и фейерверками и двухчасовой рекламой от Кличков. .
Конечно, откуда зависть, тут же через одного именитые спортсмены с мировыми достижениями и у всех абсолютно минимум пара млн зеленых на счету А, еще про 25 см забыла
Непредсказуемый бокс, это когда человек идет на вершину, а когда он уже там, ему нужно просто удержаться и качество бокса от этого страдает. По поводу соперников уже был вопрос, предложите достойного претендента.
Цитата:
Допис від dinamo
И какая разница, что Кличко украинец? Он один из тех, кто в верховной раде парит нам с вами мозги, считая всех неудачниками. Именно за это его обычные люди недолюбливают, несмотря на все его достижения.
Вывод из личного общения? Нет? Тогда ниочем

Цитата:
Допис від dinamo

Когда реально были такие попытки? Только раз или два, когда Клички проигрывали.
Ну так предъявите претензии соперникам

Востаннє редагував Danielle: 9.09.2012 о 14:47
    Вгору
Старий 9.09.2012, 12:28   #313
Saut

Вот интервью Тайсона о Кличках:

VIqgViSn3IA#!

Цитата:
Легендарный американский супертяжеловес Майк Тайсон всегда хорошо отзывался о братьях Кличко. Давая интервью американским журналистам «Железный Майк» в очередной раз подчеркнул, что считает Виталия и Владимира великими боксерами, которым нет равных на сегодняшний момент.

- Люди говорят, что они плохие боксеры. Это не так. Они не плохие, они - великие боксеры. Они не такие уж и зрелищные, но они великие боксеры и они продолжают побеждать.

- А где же великие американские супертяжеловесы? Куда они пропали?

- Их всех побили братья Кличко и другие европейцы, вот что случилось.

- Вы видите кого-нибудь в супертяжелом дивизионе, кто может бросить вызов Кличко?

- Сейчас я не вижу никого, кто способен реально бросить вызов.
http://klitschko-brothers.com/novost...cev-video.html

Вгору
Старий 9.09.2012, 12:56   #314
PsychoTeras

Дописів: 8 966

Цитата:
Допис від spekulant
Слово "патриот" прошу ко мне не применять, для меня это слово оскорбительно, просто в США есть история бокса, есть имена и уровень, соответственно претензия к квалификации а не вот это, то что мы здесь видим......
Бокс - это исторически английский вид спорта. США к истории бокса никакого отношения не имеет. Кроме того что ряд хороших боксёров были выходцами из США.
Пока не пришли Кличко.

добавлено

Вообще само собой то, что Виталий, как оказывается, за всю профессиональную карьеру даже в нок****е ни разу не был, не то что в нокауте, а сам является мировым рекордсменом по процентному соотношению нокаутов - это всё спектакль, да. Ну и потому что нормальных боксёров против него не выставляли. И кикбоксёров, когда он чемпионаты мира по кикбоксингу выигрывал. Всё подстава.

Востаннє редагував PsychoTeras: 9.09.2012 о 12:56
    Вгору
Старий 9.09.2012, 12:57   #315
В.И.Лемминг

Дописів: 19 865

Цитата:
Допис від dinamo
Д
Дорогая региониточка, можешь не изголяться. Конечно, герой твоих эротичских снов Мыкола Янович дал бы ***** Кличку на раз. Обязатльно.

Старий 9.09.2012, 12:58   #316
PsychoTeras

Смотрю бой в повторе - это конечно избиение Аллах Акбара, кроме шуток. Кличко даже не утруждает себя защиту держать постоянно. Короче, Чарр делал что мог, а Кличко - что хотел.

Старий 9.09.2012, 13:12   #317
DinoVelvet

Дописів: 7

За боями Кличко так же скучно наблюдать как и за шахматной партией. Очень скучно и нифига не зрелищно.

Старий 9.09.2012, 13:14   #318
Риковский

Дописів: 48

ниче ниче,ща дохаваю и пойду навешаю вашему кличко

Вгору
Старий 9.09.2012, 13:15   #319
Прекрасный

Адреса: Салтовка
Дописів: 9 964

Цитата:
Допис від spekulant
В США бокса не было никогда. Там были ***** ****ы готовые поубивать друг друга нахрен. Боксеры были на Кубе и в СССР. Просто не все могли попасть в профи.

Старий 9.09.2012, 13:15   #320
PsychoTeras

Цитата:
Допис від DinoVelvet
За боями Кличко так же скучно наблюдать как и за шахматной партией. Очень скучно и нифига не зрелищно.
Зато эффективно.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com