Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.09.2012, 22:49   #221
Аква)

Адреса: Харьков
Дописів: 19 982

Цитата:
Допис від Roast
еще по аналогии - тыжфармацевт - для них шо врач шо фармацевт - это медик который как бы тыжмедик

Цитата:
Допис від EllenUA
Ой, и куда же мы без врачей?
...
Без врачей детская смертность увеличится в разы, без врачей вернутся старые болезни, которые в настоящее время побеждены: оспа, чума и пр. - это миллионы жизней. Без врачей мы будем помирать от гриппа и воспаления легких.
...
Если так уж врачи плохи и не нужны, почему тогда терапевты с ног сбиваются, обходя больных по вызовам?
шо характерно, это только у нас и может быть в России. В остальных странах терапевты на вызов не ходят. ну бесплатно.

Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
Одному молодому "рвачу" предлагают дополнительный заработок, на что тот возражает: "Мне заработок не нужен: меня устраивает то, что приносят мои пациенты!"...
ну и шо с этого?
Значит хороший врач. Скорей всего. Плохому не носят.

Цитата:
Допис від trubach
Здесь говорят о врачах люди,которые живут "без бога" в сердце! "Не суди, да не судим будешь...;"... Живи по совести...",- пишется в библии...
А где Ваша совесть и порядочность? Она заканчивается, когда встаёт вопрос о налогах...Отчислений от доходов платить не хотим, работаем по-чёрному, а хотим бесплатную и справедливую медицину! Где ей взяться, если не хватает врачей; отсюда и очереди, отсюда- из-за перегрузки- врачи,как загнанные лошади: усталые и теряют чувство реальности, а не то,чтобы чувство такта сохранять...
Давайте будем взаимовежливы...Почему за развал медицины отвечают своим здоровьем врачи,а не покращувачи?
Чтобы здравоохранение было не хуже,чем в Израиле и в Германии,давайте будем честно,честно,честно платить % от дохода в кассу уч.поликлиники(13%-работодатель;0,75% - государство за безработного,11%-за ребёнка;0,75%-с пенсионера;0,75%-со студента;
13 и 14% - от акцизов на табак и алкоголь)....
Что СЛАБО?
те, кто это понимают, находят способы и лечиться и все их устраивает, т.к. понимают что откуда берется. Они так возмущаются, что это как если бы я начала возмущаться почему на меня солнце светит когда я загораю. Такие странные люди однако)))). Ну это от того, что бедные и ничем и никем не интересующиеся кроме своего микромирка или некогда за пахотней суточной.

Старий 19.09.2012, 22:51   #222
Grau OL

Адреса: Занзибар.
Дописів: 19 615

Цитата:
Допис від Ferox
Если речь идет не о смертельно опасной болезни, то у нас в стране лечиться гораздо дешевле, лучше и надежнее, чем в Европе или США. В странах Запада, такой пациент (у которого нелады со здоровьем, но не смертельные) в гораздо большей степени рассматривается как источник обогащения, чем у нас.

А вот если болезнь смертельная - то лучше на Западе. Там все-таки постараются спасти - а у нас просто не сумеют.
Ферокс, где и что тебе лечили на западе, что ты так авторитетно по этому поводу заявляешь?

Вгору
Старий 19.09.2012, 22:55   #223
Аква)

Цитата:
Допис від Grau OL
Ферокс, где и что тебе лечили на западе, что ты так авторитетно по этому поводу заявляешь?
рассказую. про свой опыт на приеме врача за границей. Прием врача - 150 грн. Сделать анализы - так же примерно. Три на аллергию. Плюс назначенная терапия и назначенная операция. Не знаю сколько гривен, но, думаю, достаточно дорого. Но все четко. Диагноз считаю поставлен правильно, лечение назначено правильно. Операция назначена правильно. (я перевела в гривны).
У нас когда я обследовалась - прием - бесплатно. Диагноз поставлен не правильно. Лечение назначено - но оказалось не осуществимо. И тоже не правильное.

Старий 19.09.2012, 22:57   #224
RegularEveryday

Адреса: Смертельная зона 2036
Дописів: 5 891
(080) 050-03-35

Цитата:
Допис від Егнат
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами
так скажите, что за больница, что за дохтора...народ должен знать их в лицо!

Старий 19.09.2012, 23:01   #225
Grau OL

Цитата:
Допис від Аква)
рассказую. про свой опыт на приеме врача за границей. Прием врача - 150 грн. Сделать анализы - так же примерно. Три на аллергию. Плюс назначенная терапия и назначенная операция. Не знаю сколько гривен, но, думаю, достаточно дорого. Но все четко. Диагноз считаю поставлен правильно, лечение назначено правильно. Операция назначена правильно. (я перевела в гривны).
У нас когда я обследовалась - прием - бесплатно. Диагноз поставлен не правильно. Лечение назначено - но оказалось не осуществимо. И тоже не правильное.
Енто где такое счастие?..

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:04   #226
Аква)

Цитата:
Допис від Grau OL
Енто где такое счастие?..
в евросоюзе. а че счастие то?

Старий 19.09.2012, 23:05   #227
Grau OL

Цитата:
Допис від Аква)
в евросоюзе. а че счастие то?
А куда медицинскую страховку дели то?
Что за прием и анализы платить пришлось?
Али не местные?

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:06   #228
Аква)

Цитата:
Допис від Grau OL
А куда медицинскую страховку дели то?
Что за прием и анализы платить пришлось?
Али не местные?
НЕТ КОНЕЧНО))) я из харькова

Старий 19.09.2012, 23:09   #229
Grau OL

Фик его...
Не имея мед. страховки и проживая в любимом Харькове никогда не поперся бы лечиться в страны ЕС.
Разве что приспичило бы при пребывании там.

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:16   #230
Аква)

Цитата:
Допис від Grau OL
Фик его...
Не имея мед. страховки и проживая в любимом Харькове никогда не поперся бы лечиться в страны ЕС.
Разве что приспичило бы при пребывании там.
ну так я ж не предлагаю.

Старий 19.09.2012, 23:19   #231
Grau OL

Цитата:
Допис від Аква)
ну так я ж не предлагаю.
Тьфу, тьфу, тьфу.
( шо бы не сглазить)

Вгору
Старий 19.09.2012, 23:41   #232
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від Аква)
В Харькове тоже есть платные клиники. И персонал там посерьезней относится.

Старий 20.09.2012, 00:16   #233
Аква)

Цитата:
Допис від Grau OL
Тьфу, тьфу, тьфу.
( шо бы не сглазить)
тю, а шо ты так разнервничался?)))) я и не предложу. Обещаю.

Старий 20.09.2012, 01:25   #234
helena-yura

Адреса: харьков
Дописів: 709
Цитата:
Допис від vicselc
Нет. Врач левые зарабатывает не на текущем больном, а на левых подработках. Т.е. гинеколог, например, на обследовании знакомых знеакомых, левом аборте, личном пристрастном уходе если попросят.
Вы врач? В таком случае, честь мундира не защищают ложью. Эффект получается обратный.

Цитата:
Допис від holger

цэ ээээээээээ украыыыыыыыыыына.
Чему так рады? В России то же самое.

Вгору
Старий 7.10.2012, 17:06   #235
gerla

Дописів: 3 804
Цитата:
Допис від EllenUA
Ой, и куда же мы без врачей?
...
Без врачей детская смертность увеличится в разы, без врачей вернутся старые болезни, которые в настоящее время побеждены: оспа, чума и пр. - это миллионы жизней. Без врачей мы будем помирать от гриппа и воспаления легких.
...
Если так уж врачи плохи и не нужны, почему тогда терапевты с ног сбиваются, обходя больных по вызовам?
по первому пункту , скорее без препаратов,
сбиваются бесплатно? да вы что, вот уж святые...моя знакомая терапевт имеет на вызовах больше зарплаты.

И шоб Вы были здоровы и счастливы.
И шоб на Вас деньги напали.
    Вгору
Старий 7.10.2012, 17:49   #236
Travichka

Адреса: никогда не узнаешь!
Дописів: 14 914

Цитата:
Допис від Егнат
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами
Это факт! У меня уже 2-м знакомым ставили диагноз рак и отправляли на операцию,а когда те шли по знакомству к другим врачам, оказывалось, что операция им не нужна и рака нет! Люди, будьте внимательны, советуйтесь с несколькими врачами!

Вгору
Старий 7.10.2012, 22:03   #237
гельмгольц
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від BigBrother
В Харькове тоже есть платные клиники. И персонал там посерьезней относится.
Ага. Тсчательно изыскивает несуществующие болячки. К ним же пациент пришел, а ходящий тугой кошелек. Дои его!

Цитата:
Допис від EllenUA
А терапевт не врач. Это принтер для выдачи больничных и напралений к специалистам.
Разницу ощущало подсказывает?
Я, мол, терапевт, а вот он - врач-специалист . Хирург, офтальмолог...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com