Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 16.12.2004, 07:18   #1
Hobotyonok

По умолчанию Чахорда

Привет всем, человек я тут новый (в плане написания) . Попробую предложить зародыш сценария в качестве представления. Т.к идея довольно банальна (не путать с "прозаична") возможно такой моб уже где то игрался.... Ну что-ж если что старожилы меня поправят (чур по лицу не бить).

Суть:
Я думаю что все помнят детскую игру в чахорду когда первый приседает, второй перескакивает через первого и тоже приседает, через него третий и т.д пока народ не кончиться. Тогда "первый" станет "последним" и наченет т.д. по кругу.

Модификация для игры:
Народ как водиться бродит непреметно вокруг начала действа. А знаком начала, собственно будет "маяк" который присядет на корточки. Мобберы оценивают расстояние и если оно не велико подходят и прыгают через "маяк"(а). Если моббер видит что его обгоняют он переходит на шаг и бродит и делает вид что ничего не замечает.

Необязательно дожидаться пока "пропрыгает" предыдущий, прыгать можно с расстоянием 5-10 человек.

Если "маяк" чувствует что через него как то никто не собираеться прыгать начинает прыгать сам. Так можно "пропрыгать" например площадь. А в конце (по достижению бардюра - дружно разбрестись.

Если наруду будет много можно зделать две цепочки и прыгать напрегонки.

Сразу же возможные проблемы:
1) Возможная заминка (если на длительное время) одного человека можт сорвать весь моб. Для этого можно выдерживать расстояния как между присевшими так и между прыгающими. Самая большая проблема, думаю, может случиться на "подлете" к "маяку" при формировании цепи

2) Травмы типа "споткнулся". Но я думаю что тут не очень большая степень риска.

Ну вобщем вот. Мне лично кажеться вполне симпатишным.

p.s. Конечно с тележками этому сценарию не тягаться .

Вверх
Старый 16.12.2004, 09:02   #2
Stuppid Hippopotamus

Как всегда, мне кажется здесь стандартная проблема: не для всех категорий возрастов...

Вверх
Старый 16.12.2004, 22:10   #3
talaman

Очень сложно.
На тренировке в зале, в спортивной одежде, если ты подготовлен морально и физически и ТОЧНО знаешь что делать и как - это проходит как правило без заминок. Хотя и там бывало всякое.
А на улице, зимой, в узких джинсах и длинном пальто, в гололед, с сумкой на плече.... Антиреально по-моему.
Его можно провести как клоунаду, для своих. И - весной, не сейчас.

Старый 17.12.2004, 18:26   #4
Hobotyonok

100% ну что ж. Перый билн как говориться...

Вверх
Старый 17.12.2004, 19:14   #5
talaman

Не, идея хорошая. Надо перенести его в спектакли и отложить до весны.

Старый 17.12.2004, 19:20   #6
Toad

Это тебе ещё нормально ответили... Могли б и послать с таким сценарием... Это то что тут называют "полный бред" или "неомоб".
Я бы сыграл, но не сейчас...
Согласен с Тalaman'ом - не зимний это сценарий.

(Товарищи, уважаемые модераторы, если можно киньте эту тему в соответствующий раздел!)

Вверх
Старый 17.12.2004, 19:24   #7
Zeus

Идея прикольная, давайте как потеплеет поиграем!!!! главное не забыть!!!!

Вверх
Старый 4.07.2005, 01:21   #8
SaLut

Здаётся мне не все полюбляли физру в школе(институте) и отважатся проверять свои способности по прыжкам с препятствиями...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL