Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 16.12.2004, 18:15   #81
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
А вот Ющенко, он коррупционер. Т.е. он падальщик. Он деньги получает не за РОСТ, а с развала, с трупа.
Вот если это всем докажешь, то твоя миссия на форуме выполнена.
Про 65 млн. и "возврат долга в виде действий по развалу" можешь уже не упоминать. Говорил уже. Скажи что то новое.

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:17   #82
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Нифига себе бедная организация - миллионы людей в Харькове на площади, на каждого по палатке, спальному мешку, четырех разовое питание с салом и водкой, оранжевая одежда, оплата оркестров, дерижаблей, газет, ментов и депутатиев! Очень она даже дорогая и солидная!
я ху%ю без баяна. ***** именующий себя Империалистом, ты хоть потрудился узнать сколько население Харькова или Киева?
о чем вооюще с тобой можно говорить, если у тебя то 3 тыс на миттинге в Харькове, то миллионы на площади в том же Харькове. Население России у тебя растет почему-то, а Америка крутая страна. Ты в курсе что Япония самый крупный держатель американского долга в мире? Если завтра Япония запросит возврат этих долгов Америки просто не станет как страны. И ты живешь в это стране, радуешься.
Цитата:
Вот заявление американского экономиста Линдона Ларуша: «Мы вползаем в величайший финансовый кризис во всей мировой истории. Никаких попыток овладеть ситуацией сделано не было, поэтому достаточно скоро наступит финансовый коллапс и ситуация станет неуправляемой. Доллар США очень скоро может обесцениться процентов на 40, а может, и больше…. В последние годы США получали финансовую подпитку из России, Японии и других стран Азии и Европы.… Кроме того, США имеет громадный внешний долг, ежегодно увеличивающийся на 6 миллиардов долларов. Это означает, что США живёт за счёт импортируемых продуктов, производящихся в других регионах мира, а своей собственной экономической базы у Америки нет. И если американцы вдруг перестанут получать экономическую поддержку из-за рубежа, страну ожидает экономический крах. Не будет не только денег, но и еды, товаров широкого потребления, развалятся все системы жизнеобеспечения».

Старий 16.12.2004, 18:18   #83
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від shig
хм а коррупция сама по себе - это не криминал?
Исчо раз, а то чую я не понят.

Вот такой пример - есть два дома, в каждом доме по семье, в каждом доме по хозяину. Хозяин одного дома пашет днем и ночью, выращивает на огороде что-то а потом продает. С этого и живет. Да ему тяжело, поэтому он и злиться. Это - Янукович.
Во втором доме, хозяин продает полы, обувь, мебель, дрова, землю, детей и т.п. С этого и живет. Это - Ющенко.

Янукович (вернее его хозяева) - запускает экономику Украины, Ющенко ее будет гробить, продавая кусками, и, так, как ему скажут его хозяева..

Т.е. у Януковича и его банды доход с живой Украины, а у Ющенко и его банды доход с Украины мертвой.

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:29   #84
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від Capricorn
я ху%ю без баяна. ***** именующий себя Империалистом, ты хоть потрудился узнать сколько население Харькова или Киева?
А ты еще ***** чем я даже предполагал!
Смотри, объясняю на пальцах, если ты получаешь деньги на демонстрации - ты пишешь отчет - сколько ты окучил населения. Пример: ты получил 5 миллионов баксов для того чтобы вывести на улицы 1 миллион Апельсиновых Клоунов. Раскидываем бабки - предположим, расценки такие - по 5 баксов на одно оранжевое лицо в день. Им надо купить оранжевую ленточку, жрачки, водки, биотуалет, мегафон, ментов, депутатов, палатков, дережаблей, Руслану, дворников и т.п.
Теперя - прикидываем - ментов, депутатов, журналистов по любому покупать надо - откладываем им 1 лимон баксов (без них никак). У нас остается 4 миллиона. За 200 000 баксов покупаем "экспертов", неподкупных западных журналистов и правозащитника на 1 (один день). У нас остается 3.8 миллиона. Теперь покупаем "быков " - те которые поведут баранов на площадь и будут им бабки разадавать (800 000 улетело), а вот баранов покупаем не 1 миллион, а 100 000 (сто тысяч) Ну а разницу СЕБЕ в Карман - быки набирают баранов. те выходят на майдан, менты пишут что был миллион, журналюги пишут что был миллионо, правозащитник пишет что был миллион, ты сообщаешь что был миллион. А ты уже баксовый миллионер - и ВСЕ довольны!

Вот такая бухгалтерия.

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:30   #85
shig

Адреса: Киев/Борисполь/Бровары
Дописів: 500

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
Исчо раз, а то чую я не понят.

Вот такой пример - есть два дома, в каждом доме по семье, в каждом доме по хозяину. Хозяин одного дома пашет днем и ночью, выращивает на огороде что-то а потом продает. С этого и живет. Да ему тяжело, поэтому он и злиться. Это - Янукович.
Во втором доме, хозяин продает полы, обувь, мебель, дрова, землю, детей и т.п. С этого и живет. Это - Ющенко.

Янукович (вернее его хозяева) - запускает экономику Украины, Ющенко ее будет гробить, продавая кусками, и, так, как ему скажут его хозяева..

Т.е. у Януковича и его банды доход с живой Украины, а у Ющенко и его банды доход с Украины мертвой.
Интересно, и что же это он выращивает .... нерентабельный уголь ... ах, да, сталь ... как же это я забыл ... А понятие такое, как конкуренция, знакомо вам? Я лично не хочу, чтобы ахметов, нет, не скупил, просто взял остаток украины ... а то и впрямь название страны на Уркаину прийдется. И еще, как Вы относитесь к продаже Криворожстали ... это на тему живой Украины ... В
смысле, Криворожсталь таки правильно за пол-цены продали ... зато своим?
Чужим, значит, не выгодно ее покупать было... странно как много в мире меценатов ... почти $2 млрд. просто так хотели выложить.
И что, интересно, Ющенко продал такого? Облэнерго .. то он продал, да ими все-равно за время Януковича Суркис заведовать (по понятиям) стал

И что еще Ющенко продать может? Укртелеком? Я двумя руками ЗА!!! Может, интернет подешевеет ) (наивные мысли )

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:34   #86
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від poni
Хе-хе, Санрайз, вот-вот....Хоть в чем-то вы со мной согласны...Бум продвигацца далее. Кара-Мурза в своей книге высказывает свое ИМХО, не более того, он хороший сказочник, но конструктив растерял раньше чем начал ваять книгу.
И раз считаете, что оранжевые туповаты, то доходчиво, не сильно напрягаясь, расскажите об альтернативе Ющу, ну пожалуйста, ну что вам трудно? Тока не надо рассказывать как вам хорошо живется, ладно? Вы расскажите как НАМ будет житься...
Сорри, но я не занимаюсь завлечением людей, имеющих "европейский менталитет" (я бы назвал его немножко сельским). Рассказами как вам будет хорошо житься я тоже не занимаюсь. Пусть об этом рассказывают те, кто хочет "как в Польше" или "как в Германии". Я также не буду отвечать на вопросы: "что Украина получит от Януковича или от России".

Есть целевая аудитория, которая по складу своего характера хочет слушать определенные байки, ей их и впаривают. Я к такой аудитории не отношусь и никому ничего не впариваю сам.

Востаннє редагував sunrise: 16.12.2004 о 18:36
    Вгору
Старий 16.12.2004, 18:36   #87
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від shig
Интересно, и что же это он выращивает .... нерентабельный уголь ... ах, да, сталь ... как же это я забыл ... А понятие такое, как конкуренция, знакомо вам?
Он нерентабельный - потому что его нерентабельным сделали. В СССР он очень даже рентаблеьным был. А в условиях конкуренции по Западным правилам Украина не выживет - вон поглядите сколько запретов на торговлю с Украиной сделал Евросоюз, и что самое удивительное 95% этих запретов - это хайтек. Просто удивительно почему..

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:39   #88
Drema

или так: в одном доме живут работяги, которые выращивают огурцы на огороде, пашут, продают. Но этажами выше живет Янукович, который отбирает большую часть заработанного (конечно малую чать отобранного он отдает пенсионерам, за это бабульки его любят). Кто то на нижнем этаже решил завести свой огород, что бы усердно пахать. Янукович свыше, за мзду, дает ему участок - площадку, заваленную строительным мусором. Наш трудяга расчищает площадку, перекапывает, выдирает руками корни в земле от всякого бурьяна, в общем делает из заброшенного утоптанного места нормальный огород. И тут приходит сынок Януковича и говорит: "выметайся, это наша земля,.. кто дал? ... папа?.. а что то у тебя с документами не в порядке (избиение трудяги охранниками сынка)продавать и владеть будем мы. Если хочешь, можешь остаться, будешь пахать на нас...". Вот так то. Ну и правильно, ведь удобрения для огорода надо покупать у жителей соседнего дома, которые не хотят иметь никаких контактов с жителями нашего дома, видя в тусклые окна верхних этажей нашего дома, как в кабинете Януковича избивают журналиста, который в домовой стенгазете написал про наглость сынка томущонадiйного....

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:39   #89
sunrise

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
Он нерентабельный - потому что его нерентабельным сделали. В СССР он очень даже рентаблеьным был. А в условиях конкуренции по Западным правилам Украина не выживет - вон поглядите сколько запретов на торговлю с Украиной сделал Евросоюз, и что самое удивительное 95% этих запретов - это хайтек. Просто удивительно почему..
Приеднаюся. Вчите политэкономию та суспильствознавство!

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:40   #90
sunrise

Цитата:
Допис від Drema
или так: в одном доме живут работяги, которые выращивают огурцы на огороде, пашут, продают. Но этажами выше живет Янукович, который отбирает большую часть заработанного (конечно малую чать отобранного он отдает пенсионерам, за это бабульки его любят). Кто то на нижнем этаже решил завести свой огород, что бы усердно пахать. Янукович свыше, за мзду, дает ему участок - площадку, заваленную строительным мусором. Наш трудяга расчищает площадку, перекапывает, выдирает руками корни в земле от всякого бурьяна, в общем делает из заброшенного утоптанного места нормальный огород. И тут приходит сынок Януковича и говорит: "выметайся, это наша земля,.. кто дал? ... папа?.. а что то у тебя с документами не в порядке (избиение трудяги охранниками сынка)продавать и владеть будем мы. Если хочешь, можешь остаться, будешь пахать на нас...". Вот так то. Ну и правильно, ведь удобрения для огорода надо покупать у жителей соседнего дома, которые не хотят иметь никаких контактов с жителями нашего дома, видя в тусклые окна верхних этажей нашего дома, как в кабинете Януковича избивают журналиста, который в домовой стенгазете написал про наглость сынка томущонадiйного....
Ой, блин, ну и рассуждения у вас. Просто диву даешься!

Вгору
Старий 16.12.2004, 18:47   #91
Capricorn

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
А ты еще ***** чем я даже предполагал!
Смотри, объясняю на пальцах, если ты получаешь деньги на демонстрации - ты пишешь отчет - сколько ты окучил населения. Пример: ты получил 5 миллионов баксов для того чтобы вывести на улицы 1 миллион Апельсиновых Клоунов. Раскидываем бабки - предположим, расценки такие - по 5 баксов на одно оранжевое лицо в день. Им надо купить оранжевую ленточку, жрачки, водки, биотуалет, мегафон, ментов, депутатов, палатков, дережаблей, Руслану, дворников и т.п.
Теперя - прикидываем - ментов, депутатов, журналистов по любому покупать надо - откладываем им 1 лимон баксов (без них никак). У нас остается 4 миллиона. За 200 000 баксов покупаем "экспертов", неподкупных западных журналистов и правозащитника на 1 (один день). У нас остается 3.8 миллиона. Теперь покупаем "быков " - те которые поведут баранов на площадь и будут им бабки разадавать (800 000 улетело), а вот баранов покупаем не 1 миллион, а 100 000 (сто тысяч) Ну а разницу СЕБЕ в Карман - быки набирают баранов. те выходят на майдан, менты пишут что был миллион, журналюги пишут что был миллионо, правозащитник пишет что был миллион, ты сообщаешь что был миллион. А ты уже баксовый миллионер - и ВСЕ довольны!

Вот такая бухгалтерия.
нет, это ты ***** чем я думал.

и чего у вас там в Америке такая бухгалтерия катит? Теперь я понимаю откуда у Америки 6 млрд. долларов долга в год. Вы оказывается еще *****, чем говорит Задоронов Японцы то считать умееют правильно, не то что вы, грех не надуть вас на пару млрд в год с такой математикой
Судя по всему Янукович тоже у вас учился, у того 104% явка нормальность. А у вас принаселении в Харькове 1,4 млн, миллионы на миттинге гуляют.

А как там на счет процветающей Америки. Расскажите свою бухгалтерию о внешнем долге.

Старий 16.12.2004, 19:07   #92
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від Capricorn
и чего у вас там в Америке такая бухгалтерия катит? Теперь я понимаю откуда у Америки 6 млрд. долларов долга в год.
Дурилка ты картонная! Долг Америки в Американских Долларах. А Американские Доллары делаются в Америке! Теперь -то понял?
Сколько надо - столько их и напечатают, чтобы долги отдать!
А вот вам, за ваши долги в американских долларах, надо будет попрыгать и да под дядю лечь! Сказать под какого?

Вгору
Старий 16.12.2004, 21:22   #93
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Коломбина
КТО обещал??? Юля которая в революционном экстазе дошла до оргазма? Да ее сейчас саму на...ли, и не думаю, что премьерское кресло ей светит. Мож она еще сама в оппозицию к Ющу подасться
Короче, вся надежда, что первое, чем займётся Ющенко - начнёт избавляться от Тимошенко. Уже есть к этому предпосылки, кроме надежд граждан?

Цитата:
Допис від Коломбина
Что касается возможного разгона оппозиции, то так же точно можно предположить, что и Ян расправится со своими политическими противниками так, что мало не покажется. А после всего случившегося у него будет оччччень много оснований для тоталитаризма - мол забота о недопустимости оранжевой экспансии и т.д. в том же духе...
Здесь я следую своей логике - Ян будет действовать так, как и до этого - за два года в соотношении сил в парламенте не произошло никакого перекоса, кроме того он сам сторонник парламентского правления (неоднократно предлагал).
А вот оппозиция подала в суд за попытку сместить чать власти от царя-президента к парламенту.

Вот расстановка сил в парламенте, которую уже обеспечивал себе Ющенко своими "демократическими" методами:
http://gska2.rada.gov.ua:7777/pls/ra...=14497&krit=66
красненьким - Відс., зелёненьким - Прис. Крутани вниз по фракциям, как тебе новая грядущая "демократия"? Есть основания, что он никогда больше не будет проделывать подобные номера?

Вгору
Старий 16.12.2004, 22:14   #94
Strom

Цитата:
Допис від poni
Сторм так и не объяснил, почему закроются предприятия.
#44 этой темы
Цитата:
Допис від poni
И вообще, бростье воду в ступе толочь! Лучше расскажите ваше видение альтернативы! О том как плохо будет нам с Ющом мы узнали, расскажите как хорошо будет с Яном!
Логика всё та-же - будет продолжение того, что было.
Цитата:
Допис від poni
Это более правильная стратегия для убеждения (нетолько экономика ваше слабое место, а еще и психология).
Я жду радужных картин! Если они будут достаточно радужными (и правдивыми), то я первая выйду орать: Я - НУ - КО - ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не собираюсь тебя ни в чём убеждать. Я пытаюсь понять логику сторонников Ющенко.
Пока я вижу только, что вся логика выстраивается, на надежде, что Ющенко и его окружение превратятся после выборов в других людей(об этом я уже писал) - но это как-то маловероятно. Вот я и пытаюсь найти ещё какие-нибудь объяснения.

Вгору
Старий 16.12.2004, 22:24   #95
Альф

Дописів: 941
Вам еще не надоело *****ам прописные истины втолковывать? Тогда мы идем к вам http://kharkovforum.com/showthread.php?t=2568

Вгору
Старий 16.12.2004, 23:04   #96
Drema

Цитата:
Допис від sunrise

Цитата:
Допис від Drema
Ой, блин, ну и рассуждения у вас. Просто диву даешься!
Ну а что вы хотели? Для вас мои рассуждения - параноя, для меня ваши про "америка будет вас иметь" - параноя. Это как не бывает абсолютной СК, начало отсчета и угол (зрения на проблему) определяется лишь удобством. Каждый из нас нормален, но только в своей системе координат. Нормальность - не инвариантная штука и тем более не абсолютная

Вгору
Старий 17.12.2004, 03:01   #97
Strom

Долгожданная мнение - что будет, если победит Янукович.

Тут всё значительно прозаичнее. Нет никаких помпезных лозунгов в стиле "Век святых-сила праведных". Для представления придётся спуститься с небес на землю.

Всё будет так как сейчас(последние 2 года Януковского премьерства): уровень благосостояния, экономики и 13% прироста производства.
В кризисной ситуации(приключение с революцией) он не приподносил сюрпризов, неожиданно проявляя себя диктатором. Постоянно призывал к переговорам, критиковал федерализацию, активно поддерживал идею "парламентской" республики и т.д. - короче проблем с точки зрения "демократии" не создавал.

Его стратегию и методы все видели последние 2 года и они не изменились в момент кризиса - не знаю, какие есть снования предполагать, что он вдруг резко превратится в другого человека после избрания?

Т.е. Янук - это как сейчас + 13% темпов роста.

И я вполне могу понять людей(и их логику), которых это вполне устраивает(особенно если после нищих 90-х у них только всё стало налаживаться). И с переходом Янука из премьера в президенты они связывают надежды, что он ещё активнее сумеет проводить свою политику.
Им нахрен не нужна рулетка с Ющом, а большинство(насмотревшись на методы оранжевых) даже уверены, что это не рулетка, а обычная раз***** с целью захватить власть.

Вгору
Старий 17.12.2004, 05:36   #98
ant-z

Адреса: buenos aires
Дописів: 406
Цитата:
Допис від sunrise
Я недавно (май 2004) видел представителей этой страны в Москве околого Горбушки. Человек 7, по-английский говорила только одна тетка, ей я и давал пояснения.

Первый вопрос, который у меня возник: откуда у них деньги на такой долгий и дорогой перелет?
Украл ,слетал , в тюрьму ,вот так и летают, как ещё можно при зарплате 500$?Ты бы лучше спросил,как наши сюда летают при зарплате 120$

Вгору
Старий 17.12.2004, 11:32   #99
Capricorn

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
Дурилка ты картонная! Долг Америки в Американских Долларах. А Американские Доллары делаются в Америке! Теперь -то понял?
Сколько надо - столько их и напечатают, чтобы долги отдать!
А вот вам, за ваши долги в американских долларах, надо будет попрыгать и да под дядю лечь! Сказать под какого?
сам *****. почему жу тогда вы не печатаете их сейчас в кол-ве +6 млрд в год. фраза "золотой запас и обеспечение наличной массы" тебе что-то говорит? Доллар это всего лиш обеспеченная бумажка. Еще раз вижу - ты полный ноль в экономике, как впрочем и во многих других темах, которые затрагиваешь.
И кстати Ирак довольно удачно печатал доллары США у себя, удачно подрывая экономику США.

Старий 17.12.2004, 11:41   #100
s1234

Дописів: 527
Цитата:
Допис від Capricorn
сам *****. почему жу тогда вы не печатаете их сейчас в кол-ве +6 млрд в год. фраза "золотой запас и обеспечение наличной массы" тебе что-то говорит? Доллар это всего лиш обеспеченная бумажка. Еще раз вижу - ты полный ноль в экономике, как впрочем и во многих других темах, которые затрагиваешь.
И кстати Ирак довольно удачно печатал доллары США у себя, удачно подрывая экономику США.
Уважаемый Capricorn,
к сожалению ты не прав. доллары сша уже давно не обеспечены никаким золотом Америки. Доллары сейчас по сути обеспечиваются доверием (доверием стран или населения к Америке).

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com