Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.10.2013, 17:06   #81
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 905
Цитата:
Допис від usm
я, правда, ХЗ, что такое "пік" - детский канал піксель тв? есть там и такой.
Нет, вот этот - http://pik.tv

Его загнули год назад. Мой пост датирован 22.08.2012, за пару месяцев до прекращения вещания.

Старий 7.10.2013, 17:07   #82
good man

Адреса: м.Харків
Дописів: 3 926

Цитата:
Допис від Ckorpion
правильно!
у трианала сейчас ни одного стоящего канала - один бесплатный мусор в списке
Так он же (трианал) для богатых Бедные купили спутниковое за 700 грн (установили , настроили) и смотрят те-же каналы (даже намного больше каналов) ... бесплатно ... годами. , а богатым нравится мозги себе ******* с ежемесячными оплатами... и создавать такие и подобные темы. )))

Вгору
Старий 7.10.2013, 17:07   #83
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від yurasus
TVI на всю страну рассказал, чем занимается кампания Триолан. *****, конечно.

rvXp8eoktGA&feature=player_embedded
видео удалили...

Старий 7.10.2013, 17:17   #84
Peter Pan

Цитата:
Допис від good man
бесплатно ... годами.
Шесть лет - полёт нормальный Причём тюнер брал без наворотов, FTA (без слота под карту условного доступа, только бесплатные каналы). Ну, через четыре года "электролиты" в блоке питания тюнера перепаял - высохли, поставил 105°-ные.

24 грн./мес. * 6 лет (72 мес.) = 1728 грн. При том, что сравнительно недавно кабельное стоило у "Триолана" 45 грн./мес.

Цитата:
Допис від holger
видео удалили...
Сохранять нужно. Юзая Clipafon.ru, например.

Лови, пока и здесь не снесли:

XHO-510EEX4

Старий 7.10.2013, 17:17   #85
Infiltrator

Адреса: Харьков
Дописів: 2 591

так триолан это плохо или хорошо?)

Вгору
Старий 7.10.2013, 17:23   #86
lala-fa
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Infiltrator
так триолан это плохо или хорошо?)
Нормально

Вгору
Старий 7.10.2013, 17:57   #87
Ckorpion

Адреса: Там где меня нет
Дописів: 3 094

Цитата:
Допис від good man
Так он же (трианал) для богатых Бедные купили спутниковое за 700 грн (установили , настроили) и смотрят те-же каналы (даже намного больше каналов) ... бесплатно ... годами. , а богатым нравится мозги себе ******* с ежемесячными оплатами... и создавать такие и подобные темы. )))
вот не нужно здесь пургу гнать!
что ты там смотришь из этого списка:
Discоvery Channel
ID Investigation Discovery
Discovery World
TLC (Discovery Travel&Living)
Travel channel
Discovery Science
ТV1000
ТV1000 Action
TV 1000 Ru Kino
Viasat History
Viasat Nature East
Animal Planet
Nickelodeon
EuroSport
EuroSport 2
Viasat Sport
Спорт 1
думаю пока достаточно... удиви, если сможешь... и не забудь - БЕСПЛАТНО! на твоей тарелке

Старий 7.10.2013, 18:19   #88
galeks

Адреса: polt. obl.
Дописів: 116

Слыхал, НТВ плюс сильно подешевел, теперь все эти каналы и мн. других будут стоить прим. 15гр./мес.

Вгору
Старий 7.10.2013, 19:44   #89
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Peter Pan
Шесть лет - полёт нормальный Причём тюнер брал без наворотов, FTA (без слота под карту условного доступа, только бесплатные каналы). Ну, через четыре года "электролиты" в блоке питания тюнера перепаял - высохли, поставил 105°-ные.

24 грн./мес. * 6 лет (72 мес.) = 1728 грн. При том, что сравнительно недавно кабельное стоило у "Триолана" 45 грн./мес.

Сохранять нужно. Юзая Clipafon.ru, например.

Лови, пока и здесь не снесли:

XHO-510EEX4

благодарю.

Старий 7.10.2013, 19:50   #90
good man

Цитата:
Допис від Ckorpion
вот не нужно здесь пургу гнать!
что ты там смотришь из этого списка:
Discоvery Channel
ID Investigation Discovery
Discovery World
TLC (Discovery Travel&Living)
Travel channel
Discovery Science
ТV1000
ТV1000 Action
TV 1000 Ru Kino
Viasat History
Viasat Nature East
Animal Planet
Nickelodeon
EuroSport
EuroSport 2
Viasat Sport
Спорт 1
думаю пока достаточно... удиви, если сможешь... и не забудь - БЕСПЛАТНО! на твоей тарелке
Пургу (для *****) как раз гонишь ты? Ты бы ещё порнушные каналы в список свой включил А я БЕСПЛАТНО смотрю около СОТНИ русскоязычных каналов, в т.ч. НТВ (не путать с НТВ мир(которое тоже есть бесплатно),ТНТ,РТР,ОРТ,ТВЦ,РенТВ,Россия24,Планета ТВ,8 канал,Открытый мир,Москва24,Знание,......Ямал регион, ТВПриморье...кучу музыкальных и т.д. и т.п., а также 99,9% украинских телеканалов...в т.ч. и ТВі... не говоря уже про русскоязычные других (кроме России и Беларуси....которых полно) стран СНГ и др. и пару сотен импортных ОТЛИЧНЫХ телеканалов со всего мира. И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке)

И насчёт твоего списка...больше половины из него я смотрю за 29 грн, а могу и не смотреть, это (в отличие от триолановских зомби)-РЕШАТЬ МНЕ! а не смотреть как в цирке... что покажут (читай: кинут в тарелку.. как рабам, да ещё и за их-же деньги)...
Я сам контролирую и выбираю, что мне смотреть (в отличие от тебя) , а что нет- и это "дорогого стоит"(с)

P.S. Лохопедский Nickelodeon мне и даром не нужен, ибо говЁннее канала наверное и нет, спортивных (импортных)есть возможность посмотреть шт.15, про которые ты и не слыхал)
P.S.S. "Шарингом" никогда не пользовался и не пользуюсь, но если захочу... за минимальные деньги (копейки практически) можно смотреть все НТВшные каналы и много-много других.. Трианал и рядом не станет со своими "пакетами" и "суперпредложениями"... а по цене будет в разы дешевле

Востаннє редагував good man: 7.10.2013 о 20:30
    Вгору
Старий 7.10.2013, 20:17   #91
galeks

Адреса: polt. obl.
Дописів: 116

Цитата:
Допис від igor's
Откуда слухи?
Да уже с месяц муссируется, а с октября пошла прод. карточек на Украину, в-общем погугли типа "новости от НТВплюс".

Вгору
Старий 7.10.2013, 21:09   #92
OLegPOL

Дописів: 6 885

Цитата:
Допис від good man
И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке)
Цитата:
Допис від good man
Трианал и рядом не станет со своими "пакетами" и "суперпредложениями"... а по цене будет в разы дешевле
Смотри дохвастаешься.

Вгору
Старий 7.10.2013, 21:20   #93
Alkanus

Дописів: 298

Вот и до меня добрались
среди бела дня...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1883.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  103.6 КБ
ID:	7643638 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1884.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  126.6 КБ
ID:	7643639

Вгору
Старий 7.10.2013, 21:26   #94
OLegPOL

Дописів: 6 885

Цитата:
Допис від Alkanus
Вот и до меня добрались
среди бела дня...
Вот ****ы!
Я на Воле,пора тарифные планы трианала изучать((

Вгору
Старий 7.10.2013, 21:39   #95
Славин

Дописів: 3 285

Цитата:
Допис від good man
Пургу (для *****) как раз гонишь ты? Ты бы ещё порнушные каналы в список свой включил А я БЕСПЛАТНО смотрю около СОТНИ русскоязычных каналов, в т.ч. НТВ (не путать с НТВ мир(которое тоже есть бесплатно),ТНТ,РТР,ОРТ,ТВЦ,РенТВ,Россия24,Планета ТВ,8 канал,Открытый мир,Москва24,Знание,......Ямал регион, ТВПриморье...кучу музыкальных и т.д. и т.п., а также 99,9% украинских телеканалов...в т.ч. и ТВі... не говоря уже про русскоязычные других (кроме России и Беларуси....которых полно) стран СНГ и др. и пару сотен импортных ОТЛИЧНЫХ телеканалов со всего мира. И это всё БЕСПЛАТНО (четыре спутника на одной тарелке)

И насчёт твоего списка...больше половины из него я смотрю за 29 грн, а могу и не смотреть, это (в отличие от триолановских зомби)-РЕШАТЬ МНЕ! а не смотреть как в цирке... что покажут (читай: кинут в тарелку.. как рабам, да ещё и за их-же деньги)...
Я сам контролирую и выбираю, что мне смотреть (в отличие от тебя) , а что нет- и это "дорогого стоит"(с)

P.S. Лохопедский Nickelodeon мне и даром не нужен, ибо говЁннее канала наверное и нет, спортивных (импортных)есть возможность посмотреть шт.15, про которые ты и не слыхал)
P.S.S. "Шарингом" никогда не пользовался и не пользуюсь, но если захочу... за минимальные деньги (копейки практически) можно смотреть все НТВшные каналы и много-много других.. Трианал и рядом не станет со своими "пакетами" и "суперпредложениями"... а по цене будет в разы дешевле
ты гонешь, Nickelodeon нормальный канал, его дети смотрят, и некоторые дети правда говорят :типа я уже взрослый я не смотрю лохопедские каналы

Старий 7.10.2013, 23:26   #96
Peter Pan

Цитата:
Допис від igor's
Откуда слухи?

"«НТВ- Плюс» снижает стоимость телевизионного пакета для Украины в 25 раз"

Новость была на сайте НТТ (официальный украинский представитель НТВ+), давно обсосана на "спутниковых" форумах:

"C 1 ноября 2013 года новый пакет "Лайт Украина" за 5 грн. в месяц"

70 каналов за пятёрку в месяц вместо даже несчастных 24 грн. у "Триолана" - тот ещё демпинг Пакет "Познавательный" (19 каналов) за 13 грн. Фильмы (16 каналов) - за 13 грн. "Футболы" для фанатов с большой диагональю у ТВ - за 39 грн.

Начал присматривать пару современных ресиверов DVB-S2

Старий 7.10.2013, 23:44   #97
good man

Цитата:
Допис від Славин
ты гонешь, Nickelodeon нормальный канал, его дети смотрят
Есть много других детских каналов (на спутнике) с настоящими мультфильмами, а не с ****цами как на Nickelodeonе...(такие "мультфильмы" как там демонстрируют могли только наркоманы придумать (я про "персонажи") ...

Цитата:
Допис від Peter Pan

"«НТВ- Плюс» снижает стоимость телевизионного пакета для Украины в 25 раз"

Новость была на сайте НТТ (официальный украинский представитель НТВ+), давно обсосана на "спутниковых" форумах:

"C 1 ноября 2013 года новый пакет "Лайт Украина" за 5 грн. в месяц"

70 каналов за пятёрку в месяц вместо даже несчастных 24 грн. у "Триолана" - тот ещё демпинг Пакет "Познавательный" (19 каналов) за 13 грн. Фильмы (16 каналов) - за 13 грн. "Футболы" для фанатов с большой диагональю у ТВ - за 39 грн.

Начал присматривать пару современных ресиверов DVB-S2
Да уж... Трианал соснёт конкретно! Тогда ещё и с 36 градусов смотреть буду (ещё один конвертер (головку) на тарелку поставлю)...

http://ntvt.com.ua/buy/index.xl?offer=616

http://ntvt.com.ua/about/news.xl?id=615

Цитата:
Допис від OLegPOL
Смотри дохвастаешься.
Трианал настолько подешевеет? Или шару закроют?

Востаннє редагував good man: 7.10.2013 о 23:42
    Вгору
Старий 8.10.2013, 09:43   #98
Lazy Dog

Дописів: 663

у меня трианал работает однозначно лучше, чем работала воля.
в чем суть писка, ТС ?

Вгору
Старий 8.10.2013, 11:11   #99
Peter Pan

"Триолан" работает лучше "Воли", верно. Вот только вторая кабели конкурентам так массово не режет.

Качели эти давешние. Со времён, когда "Триолан" продал "Воле" свою старую сеть на коаксиале и перетянул абонов на новую сеть с оптоприёмниками. Новый помещик получил землю без крепостных.

А, после перекрашивания Липы из оранжевого в бело-голубой цвет (от Авакова к Гепе), стало совсем весело.

Старий 8.10.2013, 11:12   #100
Ckorpion

Адреса: Там где меня нет
Дописів: 3 094

Цитата:
Допис від good man
спс, поржал!
кроме ОРТ и может быть РенТВ и Планета ТВ - я в перечисленном бесплатном шлаке ничего не увидел... к стати, ты забыл указать что у тебя список каналов под 1500-2000... хотел сказать класс, а получилось
и да, у макснета порнушных каналов нет, в отличие от твоей тарелки!
Цитата:
вот ты *****, к тому же еще и не в курсе - у трианала нет ни одного платного канала в сетке вещания, там список практически на 99% состоит из шлака! как собственно говоря и твой!
а тот список взят с сетки вещания макснет, так что я лучше буду платить за инет 100грн и при этом, как ты говоришь БЕСПЛАТНО смотреть все дискавери и виасат, а ты спутниковый шлак, удачи!
эээ, нет! приплачивать 29грн чтобы посмотреть, то - что я смотрю бесплатно

теперь что ты скажешь?
ведь в начале ты грозился за бесплатно, а как выяснилось - таки платно, а?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com