Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Адекватен ли приговор содеяному?
Нет, не адекватен 350 48.01%
В самый раз 195 26.75%
Мало дали! Я б их... 123 16.87%
Да они вообще героини и им надо памятник поставить! 61 8.37%
Голосовавшие: 729. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.08.2012, 21:14   #901
флудермен

Цитата:
Сообщение от Rasar
Не распишут. ЗАГС в стране отсутствует. Православный может стать иудеем, пройдя гиюр, сделав себе обрезание и тогда - милости просим в синагогу ))))
Альтернатива - Кипр, Чехия, Болгария и регистрация брака там.

В Израиле с религией не борются. Ее поощряют. Не хило так.
Но бывает разное:

http://golova.livejournal.com/261192.html
Да я в принципе не против. Можно и в Чехию съездить расписаться, уважить израильские традиции.

Я стараюсь в чужие дела не лезть, похабные картинки про иудеев и их священников не постить. Иудеи сами решат, как правильно. Так?

Вверх
Старый 22.08.2012, 22:18   #902
Rasar

Цитата:
Сообщение от флудермен
Да я в принципе не против. Можно и в Чехию съездить расписаться, уважить израильские традиции.

Я стараюсь в чужие дела не лезть, похабные картинки про иудеев и их священников не постить. Иудеи сами решат, как правильно. Так?
Традиции не причем. Живи хоть в ГБ, дело твое. А священники. Уверен, на священника, который настоящий, никто картинок не сделает. Вероисповедание роли не играет.

Вверх
Старый 22.08.2012, 22:58   #903
Dobera

Цитата:
Сообщение от Гаити
какая жалость, что их не повергло в состояние стресса что-либо существенное.
Вы,очевидно,не поняли мою мысль.Вопрос не в обиженных верующих,а в политике.Не думаю что эти тупые девици прыгали по личной энициативе,кто то стоит за ними и не шушара какая то...

добавлено

Цитата:
Сообщение от ViLL1
Кстати недавно, так года 2 назад молодые идиотки могилы на кладбище осквернили в Харькове, так им тоже срок дали.
Форменное издевательство на молодыми душами - что такого они сделали?
Вот интиресно было бы почитать если бы могилу Ваш близких осквернили,что бы Вы писали?

Российские письки,Украинские сиськи...может пусть они объединятся и пойдут в хосписы судна выносить,в дет.дома где детки инвалиды,пользу бы несли а не мракобесие,ведь столько энергии,и всё впустую.Отбросы,минус 0 мозгов,души..,живые трупы,фууу

Вверх
Старый 22.08.2012, 23:37   #904
mokoron

Цитата:
Сообщение от Phoma
Фальшивка,это не Храм Христа Спасителя .
Бутафория в каком -то клубе.

Вверх
Старый 23.08.2012, 05:17   #905
флудермен

Цитата:
Сообщение от Rasar
Традиции не причем. Живи хоть в ГБ, дело твое. А священники. Уверен, на священника, который настоящий, никто картинок не сделает. Вероисповедание роли не играет.
Хорошо видать качество наших священников из Израиля? Зрение не подводит? Инфу качественную получаете?

Своим косточки уже перемыли? Или своих обсуждать не положено, лучше про наших сплетни пообсуждать?

В Израиле существует специальный закон о оскорблении чувств верующих в святых местах. То есть, фактически направленный против таких, как Прасты Риот. Вы осуждаете такой еврейский закон или он справедлив?

Надо ли такой же Закон в Украине и России?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Rasar
Традиции не причем. .

Тут согласен. Если в стране мужчина и женщина полюбившие друг друга не могут заключить брак, потому что им не разрешают священники, то это не традиции. Это дикость и отсталость.
В такой стране жителям только и осталось, что православных в чужой обсуждать.

Вверх
Старый 23.08.2012, 06:01   #906
Evricon

Цитата:
Сообщение от флудермен
В Израиле существует специальный закон о оскорблении чувств верующих в святых местах. То есть, фактически направленный против таких, как Прасты Риот. Вы осуждаете такой еврейский закон или он справедлив?
"Казнить нельзя помиловать"
Это я к тому, что без цитирования подходящей статьи того закона, Ваш пост не стоит ни гроша...

Цитата:
Сообщение от ViLL1
Америка за свободу - но этому ты не верь, попробуй ка при народе посцать на соседскую дверь
Даже и не подумаю.

Вверх
Старый 23.08.2012, 07:11   #907
флудермен

Цитата:
Сообщение от Evricon
"Казнить нельзя помиловать"
Это я к тому, что без цитирования подходящей статьи того закона, Ваш пост не стоит ни гроша...
.
Я Вас скажу больше. Все мои посты, ничего не стоят. Я за них денег не беру.

Если я напутал и такого Закона в государстве Израиль нет, я сяду в лужу, а Вам будет респект. Только я со своим постом прав, а Вы со своим замечанием в луже. Вам надо, Вы и цитируйте. А я во всем собой написанном, уверен на 100%.

Вверх
Старый 23.08.2012, 07:15   #908
Evricon

Цитата:
Сообщение от флудермен
Я Вас скажу больше. Все мои посты, ничего не стоят. Я за них денег не беру.

Если я напутал и такого Закона в государстве Израиль нет, я сяду в лужу, а Вам будет респект. Только я со своим постом прав, а Вы со своим замечанием в луже. Вам надо, Вы и цитируйте. А я во всем собой написанном, уверен на 100%.
Вам надо было и именно Вы вытащили сюда упоминание об этом законе, от которого Вы знаете только название, да и то может быть...

И не прикидывайтесь, что Вам не хотелось никого убедить.. Тогда Вы совсем плох..

Вверх
Старый 23.08.2012, 07:28   #909
флудермен

Цитата:
Сообщение от Evricon
Вам надо было и именно Вы вытащили сюда упоминание об этом законе, от которого Вы знаете только название, да и то может быть...

И не прикидывайтесь, что Вам не хотелось никого убедить.. Тогда Вы совсем плох..
Мне надо было, я и вытащил. В чем проблема?

Можете возразить или оспорить? Не можете, решили мою инфу затроллить? Понимаю, в такой ситуации это верное решение. Пока же не оспорите, оставляю за собой право на идиотские комменты не отвечать.

Вверх
Старый 23.08.2012, 09:36   #910
White88

Этих девах бы на урановые рудники отправить, ибо дуры и деградантки. Но за танци давать 2 года - тут Россия совсем уж в лужу села, показав себя ничем не лучше этих дегенераток.

Вверх
Старый 23.08.2012, 10:22   #911
флудермен

Цитата:
Сообщение от White88
Этих девах бы на урановые рудники отправить, ибо дуры и деградантки. Но за танци давать 2 года - тут Россия совсем уж в лужу села, показав себя ничем не лучше этих дегенераток.
Обязательно надо было каплю лжи в пост подмешать?

Разве за танцы дали срок? Срок дали за осквернение чувств верующих. Срок дали за хулиганство. За проникновение в чужую частную собственность.

А за танцы никого не садят, тут Вы соврамши. Если бы к Вам в квартиру проникли какие то идиоты и устроили подобное, испугали Вашего ребенка, лично Вы бы сказали, что два года даже мало. А это тоже была чужая частная собственность. Не твое, не лезь.

Вверх
Старый 23.08.2012, 10:28   #912
Shiver2005

Церква тепер виявляється приватною власністю. Вам чотири роки?

Вверх
Старый 23.08.2012, 12:12   #913
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от флудермен
Срок дали за осквернение чувств верующих.
Нет. За это есть статья 5.26 в КоАП РФ. Надеюсь, Вы сможете самостоятельно найти её и прочитать, какое по неё даётся наказание. Потому что я цитировать и подчёркивать устал.
Цитата:
Сообщение от флудермен
Срок дали за хулиганство.
Нет. Хулиганство по УК было притянуто за уши. Потому что действия не были совершены из мотивов религиозной ненависти или вражды. Из мотивов политической вражды или ненависти — возможно, но суд решил подчеркнуть, что про политику речи нет.
Цитата:
Сообщение от флудермен
За проникновение в чужую частную собственность.
И снова нет. ХХС (и другие храмы РПЦ) не является частной собственностью с ограниченным доступом.

Пробуйте ещё.

Старый 23.08.2012, 12:24   #914
Ева1

Цитата:
Сообщение от mokoron
Фальшивка,это не Храм Христа Спасителя .
Бутафория в каком -то клубе.
Все настоящее.

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Нет. Хулиганство по УК было притянуто за уши. Потому что действия не были совершены из мотивов религиозной ненависти или вражды. Из мотивов политической вражды или ненависти — возможно, но суд решил подчеркнуть, что про политику речи нет.
в Европе три года за подобное дают.

Вверх
Старый 23.08.2012, 13:08   #915
White88

Цитата:
Сообщение от флудермен
Разве за танцы дали срок? Срок дали за осквернение чувств верующих. Срок дали за хулиганство. За проникновение в чужую частную собственность.
Стесняюсь спросить, а ХСС - чья частная собственность? А мои чувства, как верующей, оскверняют мечети. Кого садить будем?

Цитата:
Сообщение от флудермен
А за танцы никого не садят, тут Вы соврамши. Если бы к Вам в квартиру проникли какие то идиоты и устроили подобное, испугали Вашего ребенка, лично Вы бы сказали, что два года даже мало. А это тоже была чужая частная собственность. Не твое, не лезь.
Спутать красное с круглым - частную квартиру и храм боженьки - это пиздец талант

И, собственно, теперь вытекает вопрос -

Цитата:
Сообщение от флудермен
Обязательно надо было каплю лжи в пост подмешать?

Вверх
Старый 23.08.2012, 14:13   #916
флудермен

Цитата:
Сообщение от Shiver2005
Церква тепер виявляється приватною власністю. Вам чотири роки?
Учите матчасть, потом пишите. В Украине церкви принадлежат церковным общинам, то есть являются коллективной частной собственностью.

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Нет. За это есть статья 5.26 в КоАП РФ. Надеюсь, Вы сможете самостоятельно найти её и прочитать, какое по неё даётся наказание. Потому что я цитировать и подчёркивать устал.

И снова нет. ХХС (и другие храмы РПЦ) не является частной собственностью с ограниченным доступом.

Пробуйте ещё.
То есть, если эти дамочки совершат подобное в Вашей квартире, это не будет хулиганством?

Ваша квартира тоже не является частной собственностью с ограниченным доступом, можно приходить и хулиганить?

Цитата:
Сообщение от White88
Стесняюсь спросить, а ХСС - чья частная собственность? А мои чувства, как верующей, оскверняют мечети. Кого садить будем?
Спутать красное с круглым - частную квартиру и храм боженьки - это пиздец талант
И, собственно, теперь вытекает вопрос -
Еще раз поясняю, вид частной собственности не влияет на ее неприкосновенность. Любая частная собственность неприкосновенна, Ваша ли это квартира или гараж, офис фирмы или церковь.

Вверх
Старый 23.08.2012, 14:21   #917
holger

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Итак три дуры покочевряжились в церкви. За что российская фемида прибила их на два года.
Адекватно ли?
На мой взгляд, нет. Дали б им 15 суток общественный работ и о них бы давно все забыли. А так геройский отблеск пал на их пустые головы.
Впрочем православные похоже довольны.
ну. там им раскинут всё по понятиям . или надо хорошо махать ногами и руками.

тюрьма или ломает тебя . или делает железным. но и оно гнётся.
http://www.youtube.com/watch?v=R-uG-GH1Fhg

Старый 23.08.2012, 14:29   #918
DevilMan

Цитата:
Сообщение от White88
По мне так охранник, два месяца не выходивший на работу из-за того, что увидел выступление пусек и был шокирован — гораздо больший ебанат, чем эти бабы. И лечение требуется скорее ему.

Вверх
Старый 23.08.2012, 14:41   #919
Gamaun

Цитата:
Сообщение от флудермен
Учите матчасть, потом пишите. В Украине церкви принадлежат церковным общинам, то есть являются коллективной частной собственностью.

То есть, если эти дамочки совершат подобное в Вашей квартире, это не будет хулиганством?

Ваша квартира тоже не является частной собственностью с ограниченным доступом, можно приходить и хулиганить?

Еще раз поясняю, вид частной собственности не влияет на ее неприкосновенность. Любая частная собственность неприкосновенна, Ваша ли это квартира или гараж, офис фирмы или церковь.
1,Земля и здания комплекса Храма Христа Спасителя принадлежат городу Москве. Оперативное управление комплексом осуществляет фонд Храма Христа Спасителя, который сдаёт часть помещений в аренду сторонним организациям, а также проводит мероприятия, не связанные с деятельностью Русской Православной Церкви[28]. В храме действует музей, принадлежащий Музею истории города Москвы.

14 марта 2004 на заседании общественного наблюдательного Совета по восстановлению храма Христа Спасителя было объявлено о передаче храма в бессрочное безвозмездное пользование Русской Православной Церкви; был создан Совет попечителей храма Христа Спасителя.
2,церковь хотела бы быть собственником храма, но чтобы при этом содержало его государство. Понятно, что такая позиция, мягко говоря, не находит полного понимания в структурах городской исполнительной власти. Хотя пока официально чиновники не комментируют ситуацию, в частных разговорах проскакивала мысль: мол, если уже все равно городу придется содержать храм, почему он должен отказываться от права собственности? Пока в связи с законодательными ограничениями на использование внебюджетных средств на целевые программы (из которых и финансировалось строительство и содержание ХХС) приходится искать иные источники. Так, зал церковных Соборов частично взял на себя московский Комитет по культуре, эксплуатацию комплекса - город. Но, как признает Леонид Калинин, вопрос, на какие средства в дальнейшем будет содержаться и обслуживаться храм, открыт.
http://warrax.net/46_47/ex_bassein.html
3,ООО "Храм Христа Спасителя" предлагает услуги
http://www.newsland.ru/news/detail/id/647314/

Помещения и площади. Характеристики. Цена в рублях за один день.
Аванзал Банкет – 150 чел.
Фуршет – 250 чел. 50000.00
Сергиевский зал Банкет – 150 чел.
Фуршет – 200 чел. 50000.00
Красный зал Банкет – 176 чел. 65000.00
Белый зал Банкет – 450 чел.
Фуршет – 600 чел. 75000.00
Патриарший зал Банкет – 250 чел.
Фуршет – 300 чел. 75000.00
Конференц зал Посадочных мест – 152 150000.00
Зал Церковных Соборов Посадочных мест – 1298 330000.00
Зеленая комната (2+1) Посадочных мест – (12 + 30) 60000.00
Балкон для организации выставок (без застройки) Общая площадь – 235 м.кв. 60000.00
VIP гримерная (общая площадь 64 кв.м.) Одно мероприятие 22000.00
Предоставление рояля в аренду Одно мероприятие 3000.00
Детские новогодние представления Договорная цена
Световое художественное оформление Договорная цена

Вот же хитроПОПые.
Платить за ларек должен город, а собственность и прибыль должны быть ПОПовскими.

Вверх
Старый 23.08.2012, 14:48   #920
флудермен

То есть ты доказал, что данное здание является частной собственностью арендованной РПЦ. РПЦ по факту приглашала на арендованную собственность верующих, а Прасты Риот не приглашала. Они приперлись на неприкосновенную чужую собственность без разрешения и нагадили.

Нагадили сучки, залезли на чужую арендованную частную собственность - в тюрьму. Припрутся на мою частную собственность, еще и кизды отхватят.

РС За цитату спасибо. Она очень конкретно объясняет, что по факту на этой частной собственности хозяева были - РПЦ. А незванными хулиганами - Прасты Риот.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный