Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.09.2012, 22:30   #3961
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 456

Цитата:
Допис від Аква)
та знаешь ли я пересмотрела свои взгляды на милых созданий с некоторых пор. Смотрю на все, как мне кажется, более широко. Я не говорю что не милое создание, я говорю, что такие же есть плюсы и минусы как и у других.
У всех так. Просто у кого-то плюсов больше, у кого-то меньше. А есть персонажи, у которых плюс только один: глядя на них, понимаешь, как хорошо, что ты - не он.
Это форум, что ж. Тут полно всякого народу.

Старий 3.09.2012, 22:33   #3962
Mironchik

Адреса: Neverhood
Дописів: 25 109

Цитата:
Допис від Tori
понимаешь, как хорошо, что ты - не он.
А она.

Старий 3.09.2012, 22:34   #3963
Tori

Цитата:
Допис від Mironchik
А она.
Ну, в данном случае это обобщающее местоимение.

Старий 3.09.2012, 22:37   #3964
Аква)

Адреса: Харьков
Дописів: 19 982

Цитата:
Допис від Tori
У всех так. Просто у кого-то плюсов больше, у кого-то меньше. А есть персонажи, у которых плюс только один: глядя на них, понимаешь, как хорошо, что ты - не он.
Это форум, что ж. Тут полно всякого народу.
ну это тоже значительный плюс. Понимаешь какой ценный урок преподал тебе этот персонаж только тем, что он вот такой припезденный. Я уверена что я тоже многим урок преподала.

Старий 3.09.2012, 22:40   #3965
Tori

Цитата:
Допис від Аква)
ну это тоже значительный плюс. Понимаешь какой ценный урок преподал тебе этот персонаж только тем, что он вот такой припезденный. Я уверена что я тоже многим урок преподала.
Ты знаешь, твоя тема - ну, ТА. Последняя. Это был не урок даже. Это был *****ц фееричный.
И я только думаю, что ты, возможно, была нетрезва, создавая её.
Но при этом моё отношение к тебе не поменялось. Как ни странно. Может, потому, что ты совсем ещё дитё. Хоть и вздорное временами.
Всё проходит - и это пройдёт, Аква.

Старий 3.09.2012, 22:41   #3966
Mironchik

Адреса: Neverhood
Дописів: 25 109

Цитата:
Допис від Tori
Возможно?

Старий 3.09.2012, 22:42   #3967
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

я Акву отчасти понимаю.
очень положительные люди иногда вызывают странные чувства. вплоть до неприязни. своей слишком уж хорошестью и идеальностью.
это нормально. и нет ничего плохого, чувствовать такие эмоции.
да и потом, такие люди редко оказываются в стороне, и всегда на виду. что тоже очень бросается в глаза.
если вы все еще переживаете по поводу не выигранных ею 500грн, то я думаю, это дело времени.

Вгору
Старий 3.09.2012, 22:46   #3968
Аква)

Цитата:
Допис від Tori
Ты знаешь, твоя тема - ну, ТА. Последняя. Это был не урок даже. Это был *****ц фееричный.
Но при этом моё отношение к тебе не поменялось. Как ни странно. Может, потому, что ты совсем ещё дитё. Хоть и вздорное временами.
Всё проходит - и это пройдёт, Аква.
нет, трезва. Я не вижу там ничего такого, чего нельзя на трезвую голову придумать. То не в обиду сказано, но вы просто еще многого не понимаете Он Буня меня понимает.

Старий 3.09.2012, 22:47   #3969
Tori

Цитата:
Допис від Аква)
нет, трезва. Я не вижу там ничего такого, чего нельзя на трезвую голову придумать. То не в обиду сказано, но вы просто еще многого не понимаете Он Буня меня понимает.
Ну, может, я таки отстала от жизни. Одичала в одиночестве и невостребованности.
Раз сам Буня понимает, то шо ж тут говорить...

Старий 3.09.2012, 22:49   #3970
Аква)

Цитата:
Допис від Гаити
я Акву отчасти понимаю.
очень положительные люди иногда вызывают странные чувства. вплоть до неприязни. своей слишком уж хорошестью и идеальностью.
это нормально. и нет ничего плохого, чувствовать такие эмоции.
да и потом, такие люди редко оказываются в стороне, и всегда на виду. что тоже очень бросается в глаза.
если вы все еще переживаете по поводу не выигранных ею 500грн, то я думаю, это дело времени.
для того, чтобы понять какой человек на самом деле, надо с ним пуд соли съесть. Это мое мнение в последнее время. Я не знаю в чем вы видите положительность. Мне так красными буквами читается отчаяние.

Цитата:
Допис від Tori
Ну, может, я таки отстала от жизни. Одичала в одиночестве и невостребованности.
Раз сам Буня понимает, то шо ж тут говорить...
ну вот. Меня это меньше волнует чем тебя. Так что, думаю, тебе не стоит так заморачиваться. Все скоро станет на свои места.

Старий 3.09.2012, 22:50   #3971
Гаити

Адреса: Порт-о-Пренс
Дописів: 10 272

Цитата:
Допис від Аква)
Мне так красными буквами читается отчаяние.
всё может быть.
я предпчитаю не копать там, куда не зовут.
отчаяние может быть в каждом из нас.
просто у всех разные актерские способности.

Вгору
Старий 3.09.2012, 22:50   #3972
Tori

Цитата:
Допис від Аква)
для того, чтобы понять какой человек на самом деле, надо с ним пуд соли съесть. Это мое мнение в последнее время. Я не знаю в чем вы видите положительность. Мне так красными буквами читается отчаяние.
Солнце, у каждого есть право на отчаяние. Жаль только, когда отчаиваются хорошие люди.

Старий 3.09.2012, 22:51   #3973
восторг

Дописів: 7 991

Цитата:
Допис від Аква)

ну вот. Меня это меньше волнует чем тебя. Так что, думаю, тебе не стоит так заморачиваться. Все скоро станет на свои места.
Хорошего человека видно сразу.

Другое дело, что любой человек слаб. И это важно знать, чтобы не требовать большего.

Вгору
Старий 3.09.2012, 22:59   #3974
Аква)

Цитата:
Допис від Mironchik
Возможно?
ты так говоришь как будто прям со мной каждый день видишься.
Трезва. Если кто-то сомневается в том, что на трезвую голову трудно создать такие темы я могу завтра сутра накатать сотку тем с оригинальным содержимым и принести клятву своей трезвости. Сегодня просто мне нужно отлучиться скоро.

а не, стоп. Завтра сутра я буду на море а там нету вайфая. хииии. короче прийдется вам верить мне на слово

Цитата:
Допис від восторг
Хорошего человека видно сразу.

Другое дело, что любой человек слаб. И это важно знать, чтобы не требовать большего.
да, я тоже так думала.... может его и сразу видно, но не на форуме. Это уж точно.

Цитата:
Допис від Tori
Солнце, у каждого есть право на отчаяние. Жаль только, когда отчаиваются хорошие люди.
я считаю всех людей хорошими. Как у мастера и маргариты. И меня жутко бесит такая градация на хороших и плохих.

Цитата:
Допис від Гаити
всё может быть.
я предпчитаю не копать там, куда не зовут.
отчаяние может быть в каждом из нас.
просто у всех разные актерские способности.
актерские способности - это вообще отдельный разговор. Не люблю я что-то этого всего актерства. Хотя мне часто говорят что я актриса еще та.
Ну видишь, я копаю где хочу. Ну если получается.

ААА кстати, я когда не трезвая - добрая. Чтобы вы знали. Ну если никто не бесит над ухом. Но такого в последнее время нет. Так что запишите там себе это все и еще я не колюсь и не курю. Ни сигареты ни траву. И хватит меня уже этим задрачивать. У меня просто бурная фантазия от природы.
ггг

Старий 3.09.2012, 23:16   #3975
doktor_7878

Дописів: 16 154

Цитата:
Допис від Аква)
ты так говоришь как будто прям со мной каждый день видишься.
Сколько я на форуме, от вас лично, ни одного замечательного сообщения не прочитал. При том что их уже 18тыщ.
Мое мнение, конечно, чисто субъективное, но вы по сравнению с Зетой 0, которого не видно по микроскопом.
Оценки еще ставит...жаль настроение не ругательное, можно было бы глубже капнуть.

Старий 3.09.2012, 23:17   #3976
Tori

Цитата:
Допис від doktor_7878
Сколько я на форуме, от вас лично, ни одного замечательного сообщения не прочитал. При том что их уже 18тыщ.
Мое мнение, конечно, чисто субъективное, но вы по сравнению с Зетой 0, которого не видно по микроскопом.
Оценки еще ставит...жаль настроение не ругательное, можно было бы глубже капнуть.
Та перестань.
Воно ж дытына.

Старий 3.09.2012, 23:20   #3977
doktor_7878

Цитата:
Допис від Tori
Та перестань.
Воно ж дытына.
Дитина по возрасту или вообще?

Старий 3.09.2012, 23:22   #3978
Tori

Цитата:
Допис від doktor_7878
Дитина по возрасту или вообще?
Да по возрасту, конечно. Потому и вообще.
Аква - неплохая девочка. Бывают у неё моменты, конечно. Но кто из нас без греха - бросьте в неё камень.

Старий 3.09.2012, 23:32   #3979
doktor_7878

Цитата:
Допис від Tori
Да по возрасту, конечно. Потому и вообще.
Аква - неплохая девочка. Бывают у неё моменты, конечно. Но кто из нас без греха - бросьте в неё камень.
Да все мы тут сладкие, хоть в обвертку заворачивай.
Только воспитывать молодежь надо в духе уважения к старшим. Дедовщину пока никто е отменял.
Зета не будет с ней пререкаться, не так воспитана.

Я не знаю Зету лично, да и тут пересекаюсь с ней не часто, но то, что она выгодно отличается от массы видно невооруженным взглядом. Если кто-то этого не чувствует, свои ощущения лучше держать при себе, вот и все.

Старий 3.09.2012, 23:33   #3980
Tori

Ну, это ты зря.
У нас свободная страна.
Какая там дедовщина. Аква высказала своё вИдение - имела право. Мы возразили. Тоже имели право.
Ну, и всё.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com