Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.08.2012, 09:22   #2221
Симпатюлька

Адреса: Харьков
Дописів: 12 130

Цитата:
Допис від мой дорогой Тузик
Я тоже всегда внимательно читаю! Только пишу не всегда.
Второй день как осень началась - вообще хочется грустить безмерно
ТС, возьмите интервью у Тузика, мож повеселеет..

Старий 23.08.2012, 09:26   #2222
Jоkеr

Дописів: 636

Отправил вопросы)

Вгору
Старий 23.08.2012, 09:29   #2223
Jackie Estakado

Адреса: город герой Харьков
Дописів: 2 306

Тема становится скучной! Видимо приелась .

Старий 23.08.2012, 09:39   #2224
Симпатюлька

Цитата:
Ваше внимание в первого дня моего появления на форуме мне лестно
Но жизнь в этот год показала свою изнаночную сторону, недаром он високосный
У меня был точно такой Тузик, как у Вас на аватарке. Ностальгирую.
Но ваще намек понят. Отстаю.

Старий 23.08.2012, 10:20   #2225
Jоkеr

Цитата:
Я ни на что не намекал! Считайте, что это были мысли вслух.
Много событий произошло в этот год, более тяжёлых и менее тяжёлых. И теперь я им даже рад.
Надеюсь все живы, здоровы?

Вгору
Старий 23.08.2012, 10:29   #2226
CtrlZeta

Адреса: Украина
Дописів: 40 957

Цитата:
Я тоже всегда внимательно читаю! Только пишу не всегда.
Второй день как осень началась - вообще хочется грустить безмерно
Тузик, не грусти. Еще будет немножко лета.

Старий 23.08.2012, 10:30   #2227
start555

Адреса: я, здесь и не здесь
Дописів: 3 611

Цитата:
Допис від Jоkеr
Да
Да
Нет
Да
Нет
Нет
Да
Возможно

Вопросы сами впишите))))))
Следует добавить:
не привлекался
не состоял

Старий 23.08.2012, 10:43   #2228
Симпатюлька

Цитата:
Надо ехать на рабылку!
РабЫлка, это хорошо, сама бы съездила, но религиозные убеждения не позволяют.

Старий 23.08.2012, 10:46   #2229
Jоkеr

Цитата:

А Jоkеrу выражаю глубокую благодарность за тему, каждый день читаю добавленные интервью.
Спасибо Вам

Вгору
Старий 23.08.2012, 10:48   #2230
Симпатюлька

Цитата:
Почему вам не позволяют? Я католик - мне позволяют. А вы кто?
Ну если расскажете подробно, что там на рабЫлке делается, может и мне разрешат. (сори, ну слово у Вас получилось уматное такое, ниче с собой сделать не могу)

Старий 23.08.2012, 11:13   #2231
Марселла

Адреса: Город веселья
Дописів: 7 437

Цитата:
Почему вам не позволяют? Я католик - мне позволяют. А вы кто?
А почему Вы, дорогой Тузик, больше не приходите на форумовку?
Здравтвуйте

Вгору
Старий 23.08.2012, 11:43   #2232
X/)OP

Адреса: мой адрес не дом и не ули
Дописів: 3 508

Цитата:
Допис від Jоkеr
Создал в главном тему про интервью от именитых пользователей. Приймите пожалуйста участие, ответьте на вопросы

1. Добрый день, Хлор. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на форуме.
2. Откуда у Вас такой креатив и талант творца?
3. У Вас есть коммерческие мультфильмы?
4. Вы принимаете психотропные или наркотические вещества?
5. Вы правда педагог? Что преподаете?
6. У Вас есть дама сердца? Что для Вас любовь?
7. Вы ходите на форумовки?
8. У Вас был секс с форумчанкой?
9. Вашим друзьям и знакомым из реальной жизни нравится Ваше творчество?
10. Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
Jоkеr, спасиба Вам за внимание время и которое вы удилили мене, а так же за то что внесли меня в и без того шикарный асартимент юзеров этой темы. С удовольствием отвечу для Вас и остальных пользователей на вапросы.
Цитата:
Допис від Jоkеr
1. Добрый день, Хлор. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на форуме.
1. Я уж точно и не помню, давно дело было, столько лет прошло, просто был молод и горячь, хотелось чегото услышать чем то поделится ну и тогдалее. Я тогда ещё имел тесные связи с иными мирами что меня так торащило как никого ото лютой наркоты не пробирало, и это просто по жизни. А вобще я сам из паралельного мира. Тут в вашем мире ну уже можна сказать и в нашем общем я с 2005 года, а может с 2004. Помню лето было тогда. И я сюда не один пришол а с товарищем, он свидетель. Забрели однажды куда ни надо и попали в портал. Мне даже перед ним как то неудобно, ну да ладно *** с ним.
Цитата:
Допис від Jоkеr
2. Откуда у Вас такой креатив и талант творца?
2. Всё это было всегда со мной по жизни, но реализации восновном способствовала скука.
Цитата:
Допис від Jоkеr
3. У Вас есть коммерческие мультфильмы?
3. Тяжело делать на заказ, поскольку как художник в душе, в ряльности врядли, ну может просто любитель когда что либо рисую за рукой не слежу, просто как то само из головы сразуже проецируется на импровизированый холст. Есть правда один относительно комерческий. Когда работал в школе меня попросила деректор зделать мультфильм от лица детей для ГАИ на тему безопасность на дороге. Ну собсвенно вот он
b_Zc-5cpyO8
Цитата:
Допис від Jоkеr
4. Вы принимаете психотропные или наркотические вещества?
4. Примерно прикинув раза 3 в год чем нибуть да угашусь или в мажусь. Правда есть у меня традиция такая или чтоли фестиваль одной персоны, называется "кодеиновая весна". Когда сходят сниега, появляются почки на деревьях и ноздри начинают щикатать араматные ветра настольгии, то я захажу в аптечку и прошу какойнибуть кодеино содержащий препарат (кодеин - сентетический заменитиль опиумама), причём акцентирую внимание на том что я мол не личится собрался, а просто упоротся этой дрьянью, затем упарываюсь и хожу погороду медлено и не спеша улыбаясь сонцу на встречу обьятьям весны.
Цитата:
Допис від Jоkеr
5. Вы правда педагог? Что преподаете?
5. Да это правда, но я не предметник, я нечего не препадаю а занимаюсь льготным контингентом и людьми оказавшимися в трудной жизниной ситуации, ну ещё я и бармен 4го разряда.
Цитата:
Допис від Jоkеr
6. У Вас есть дама сердца? Что для Вас любовь?
6. Да есть такая. Любовь - это искуство и наука охватывающая многие жизниные а также запредельные сферы. Но фундаментом этой фишки на мой взгляд явлвяется забота и равнество.
Цитата:
Допис від Jоkеr
7. Вы ходите на форумовки?
7. Иногда, очень редко. И помню только началы этих форумовок, потому что потом я напиваюсь в хлам.
Цитата:
Допис від Jоkеr
8. У Вас был секс с форумчанкой?
8. Нет, но я бы был не прочь перепехнутся скакой нибуть форумчанкой (6й пункт этому не противоречет)
Цитата:
Допис від Jоkеr
9. Вашим друзьям и знакомым из реальной жизни нравится Ваше творчество?
9. Очень много знакомых и даже богта друзьями. Конешно нравятся но не всем и не каждая работа, на то они и друзья что бы говорить правду, но у каждого своё субьективное мнение, каждый видит этот мир иначе. Простой пример тому, аудиальный - слова не материальные которым нет физических аналогов в природе каждый воспринимает исходя из своих ощущений и собственного опыта. Так и творчество моё не матеряльно в оснонвной своей массе, и каждый вправе видить там то что ему хочется.
Цитата:
Допис від Jоkеr
10. Чего бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
10. Побольше улыбатся, и делать добрые дела. Также можно пазаванить родственикам с которыми давно не видились или выйти на улицу покормить бездомных животных, может даже для себя что то сделать побалывать себя чем нибуть или своих близких, выехать или сходить кудато вместе, можна даже просто сходить к стаматолагу

Вгору
Старий 23.08.2012, 12:16   #2233
Bishoujo

Адреса: アニメ
Дописів: 26 067

1. Добрый день. Расскажите пожалуйста историю Вашего появления на форуме.

Моя история очень длинная и туманная. Началось всё с того, что мой папа в далёком 2003-м году зарегистрировался на этом форуме. Говорит, что попал сюда из поиска (искал что-то о флэш-мобе, и нашёл ХФ).
Потом где-то год он не появлялся на форуме, затем зашёл снова, а тут уже полно народу - все общаются, стало интересно и весело. Я какое-то время наблюдала за ним и тоже читала форум (он мне рассказывал что тут было интересного).
Потом он предложил мне зарегистрироваться на форуме, потому что у него было мало времени на форум, а интересно было что тут происходит. Так Я появилась тут. Сначала под одним ником, но он был слишком банальным, на других форумах с таким ником нельзя было зарегистрироваться, ибо он был слишком обычный (не скажу какой, но многие знают мой старый ник). Мне надо было что-то уникальное, с чем Я могла бы регистрироваться на всех форумах под одним ником. Я выбрала ник Bishoujo (подробнее о нике читайте в пункте 4).
Теперь Я активно общаюсь тут на форуме, и иногда рассказываю папе что тут было интересного. Он тоже изредка заходит на форум, но в основном по делам, когда надо что-то купить-продать.

2. Кем Вы работаете? Какие методы релаксации Вы используете?

Я учусь в школе и попутно работаю 魔法少女. Кому интересно что это - http://ru.wikipedia.org/wiki/Махо-сёдзё. В качестве релаксации люблю играть в игры на компьютере. Очень люблю First Person Shooter'ы, особенно про Зомби, типа Left4Dead2. Вот так замочишь пару десятков зомби, и вся агрессия и нервное напряжение пропадает. ^_^

3. Как думаете, почему некоторые умудряются узреть в вашей аве намек на педофилию? Как по мне, то там больше на аниме намек и включая во внимание ник, то ко всему восточному.

Сейчас у многих мозги на этом повёрнуты. Всегда пытаются найти то, к чему тайно стремятся. Люди, склонные к педофилии (латентные педофилы) в фотографии ребёнка видят намёк на секс и разврат, в то время как другие видят просто милое личико и милого ребёнка. Возьмите пример с детей: они видят во всём только хорошее, и у них никогда не придёт в голову ничего извращённого при взгляде на фотографии других детей. Еще, в последнее время активно пропагандируется секс, насилие, педофилия, поэтому люди стали везде искать извращения, даже там, где их нет.

4. А кстати, как переводится Ваш ник?

На японском он пишется: 美少女, читается как: Бисёдзё. Подробнее о нике можете прочитать в вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Bishōjo, кто не знает английского - тогда в в русской: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бисёдзё.
Я выбрала такой ник потому, что хотелось выбрать что-то связанное с японской культурой и аниме, и при этом быть достаточно уникальной. Не смотря на довольно известное слово (по данным википедии), с этим ником Я без проблем зарегистрировалась на нескольких форумах и в почтовиках.

5. Какой Ваш любимый раздел на ХФ?

Я предпочитаю Hi-Tech разделы: Софт, железо, мобильный мир. Также читаю главный, ибо тут первыми появляются интересные новости о событиях в городе, да и просто пофлудить тут любят. Также Я заглядываю в раздел Секс, но Я в этом деле не опытна, поэтому там не так активно общаюсь, как в Hi-Tech разделе.

6. У Вас есть хобби?

Да. Я люблю смотреть аниме (обязательно смотрю по одной серии каждый день), кому интересно - смотрите мой аниме лист: http://myanimelist.net/animelist/Loli_Bishoujo. А также люблю играть в игры на компьютере, но для игр у меня бывает мало времени, поэтому чаще играю на смартфоне во всяких Angry Birds и прочие игры помощнее.

7. Вы правда так молоды, как указано у Вас в профиле?

Да, мне всего 13, но по интеллекту, Я превосхожу многих форумчан по старше.

8. Вы ходите на форумовки?

Один раз была на ДРХФ года 2-3 назад, мы тогда с папой были на этом острове на Журавлёвке с пикником, и рядом проходила форумовка. Я тогда подходила пару раз, чисто посмотреть как оно. Главное что мне хотелось увидеть Димокса живьём, и теперь Я знаю как он выглядит. Я себе его совсем не так представляла.

9. Имеются ли у Вас вредные привычки? Форум одна из них?

Вредные привычки? Я считаю, что нет. Я не курю, не пью алкоголь (почти), не употребляю наркотики. Все мои привычки полезные. Форум тоже - Я не могу его назвать вредной привычкой. Это моя жизнь, мой мир где Я живу и общаюсь с людьми.

10. Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям?

Главное - быть добрее к людям, даже если вам лично они неприятны, не стоит проявлять агрессию, ибо на агрессию всегда будет агрессивный ответ. А на доброту вам же добротой и ответят.

Востаннє редагував Bishoujo: 16.08.2013 о 13:38
    Вгору
Старий 23.08.2012, 12:42   #2234
3em

Адреса: Элитная Салтовка
Дописів: 32 421

Биочудо, у тебя вообще крыша поехала...

Старий 23.08.2012, 16:02   #2235
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18 396

Цитата:
Допис від djuf
выйди на улицу.
там таких немерянно понаехало
с таким же успехом могу спросить а кто ты такой и от куда понаехал??

Вгору
Старий 23.08.2012, 16:13   #2236
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Тема правда интересная. Я бы за нее проголосовала, как за лучшую тему месяца.

Старий 23.08.2012, 17:25   #2237
Jоkеr

Цитата:
Допис від Совата
с таким же успехом могу спросить а кто ты такой и от куда понаехал??
Ваш вопрос сформирован под влиянием песни Тимати?))))
Он местный

Тем временем продолжаю брать интервью. Еще хочу добавить в старт пост небольшой интересный бонус)))) Сейчас этим занимаюсь. Птьху птьху, чтоб получилось)

Вгору
Старий 23.08.2012, 17:26   #2238
Монтажник в законе

Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від X/)OP

4. Примерно прикинув раза 3 в год чем нибуть да угашусь или в мажусь. Правда есть у меня традиция такая или чтоли фестиваль одной персоны, называется "кодеиновая весна". Когда сходят сниега, появляются почки на деревьях и ноздри начинают щикатать араматные ветра настольгии, то я захажу в аптечку и прошу какойнибуть кодеино содержащий препарат (кодеин - сентетический заменитиль опиумама), причём акцентирую внимание на том что я мол не личится собрался, а просто упоротся этой дрьянью, затем упарываюсь и хожу погороду медлено и не спеша улыбаясь сонцу на встречу обьятьям весны.
Хлор, ***** тебе этот кодеин, подъезжай на ХГ, посидим, дунем, чайку зелёненького попьём.

Старий 23.08.2012, 17:30   #2239
X/)OP

Адреса: мой адрес не дом и не ули
Дописів: 3 508

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Хлор, ***** тебе этот кодеин, подъезжай на ХГ, посидим, дунем, чайку зелёненького попьём.
Уххх... да я тока вот сегодня с лисьей бухты вернулся. Щас отлавливаюсь. Надо отдахнуть просто

Вгору
Старий 23.08.2012, 17:34   #2240
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Jоkеr
Ваш вопрос сформирован под влиянием песни Тимати?))))
Он местный
для меня откровение - совата слушает тимати...ояе...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com