Что такое Український свiт?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 863
Что такое Український свiт?

На форуме была тема про Русский мир, а что такое, по-вашему, Украинский мир?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Украинский мир это то, что пытается сформировать мировое закулисье уже лет 200 из русских людей, на основании придуманной новой нации, галичанского суржика, древних укров, фашистских пособников, для того чтобы стравить с другой частью русских людей. Но ничего не выйдет.
 
Украинский мир это то, что пытается сформировать мировое закулисье уже лет 200 из русских людей, на основании придуманной новой нации, галичанского суржика, древних укров, фашистских пособников, для того чтобы стравить с другой частью русских людей. Но ничего не выйдет.

Вы- жертва собственной пропаганды... Пусть расскажет ТС, что он имел в виду.
 
А ты жертва госдеповской пропаганды.

А Вы из тех, кто всю жизнь прожили с ощущением принадлежности к титульной советской (русскоязычной) нации, среди нерусских, т.е. меньших братьев. И теперь чувствуете себя обманутым, ущербным: эти братья меньшие записывают Вас в нацмены..Какой кошмар, Вы готов на стенку лезть..:(
 
А ты жертва госдеповской пропаганды.

Дурик, ты еще скажи, что казаки под проводом Хмельницкого тайными депешами из Вашингтона управлялись :D
Когда вы все уже передохнете, отбросы комуняцко-российские?...
 
Вы- жертва собственной пропаганды... Пусть расскажет ТС, что он имел в виду.


Я имел ввиду, каждый народ желает самовыражаться. Обо всех народах есть какое-то в мире представление, а о нас пока толком никакого.


ОЛЕКСАНДР УСИК – ОЛІМПІЙСЬКИЙ ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!

Олександр Усик здобув впевнену перемогу над італійцем Клементе Руссо з рахунком 14:11 у фіналі змагань з боксу.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я имел ввиду, каждый народ желает самовыражаться. Обо всех народах есть какое-то в мире представление, а о нас пока толком никакого.

Но получилась провокация в виду того, чтро Русский мир это всем известная недавняя пропагандистская компания все мы знаем откуда.. Pvlok сразу и повелся на эту провокацию.. :)
 
Останнє редагування:
Имхо "Русский мир", ему синоним - "Железный занавес"....
Может не нужно выделять искусственно чей-то мир?
 
п
второе видио: на каждый матч металиста приезжает активная группа из западных регионов для создания видимости патриотизма харьковских болельщиков и это факт

Печально если так...
Только что искренне удивлялся и радовался...
А вааще вероятнее всего Вы бредите... Не все же дебилы, как Вам кажется... У многих людей есть и патриотизм....
 
На форуме была тема про Русский мир, а что такое, по-вашему, Украинский мир?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинский мир это очень интересное образование...

Если забыть о всех Бендерах, не любви к росеи и прочих прелестях. Сегодня это культура стоящая на трех китах:

- Любовь к свободе и не признании любой власти над собой (и это видно во всех областях и регионах). Какая бы власть не была ну Украине она всегда будет подвержена жесточайшей критике со всех сторон.
- Хуторской эгоизм. Украинцам плевать на потуги США, Китая, ЕС, России, Индии, Арабских эмиратов. Новости местного значения здесь на много важнее чем новости мировые и даже все украинского масштаба.
- Сила. Украинцы сильная нация и они это знают, но по причине хуторского эгоизма они редко лезут дальше своего хутора. Что в конечном итоге путь к поражению за счет не конкурентоспособности.

Если говорить о культурных аспектах:

С 2006 года мы потеряли многие позиции, перестали производить свои сериалы, музыку, телепередачи и лишь литература сейчас набирает обороты.
Существует 2 основных типа потребителя культуры на просторах неньки Украины, те кто в рос информационно-культурном поле и через него смотрят на весь остальной мир и те кому посчастливилось знать Англ и они это делают самостоятельно.
Как таковая Украинская культура на сегодня представляет из себя модификацию рос культуры без империалистических взысканий и с налетом хуторского эгоизма.

Если говорить о будущем украинской культуры, то она будет развиваться по трем сценариям:

- Интеграция с мировым сообществом через рос культуру(объединение с Росеей).
- Интеграция в мировое сообщество через англо-саксонскую культуру(присоединение к ЕС).
- Путь незалежності, когда украинцы начнут заявлять свои права в мировом сообществе как украинцы и перестанут относиться к своему государству всего лишь как к Янеку и своду идиотских законов. Фактически масштабируя свой хутор.
 
первое видио: а по евроньюз какому то говорят что это митинги против Путина :)
второе видио: на каждый матч металиста приезжает активная группа из западных регионов для создания видимости патриотизма харьковских болельщиков и это факт

Для меня это не факт, а Ваше мнение, которое Вы даже не пытаетесь никак аргументировать..:)
 
первое видио: а по евроньюз какому то говорят что это митинги против Путина :)
второе видио: на каждый матч металиста приезжает активная группа из западных регионов для создания видимости патриотизма харьковских болельщиков и это факт

Я был на площад свободы когда Украина играла, народ реально пел гимн. А что происходило на сумской после победы, я думаю бесполезно рассказывать тем кого там не было:україна:
 
Останнє редагування:
Печально если так...
Только что искренне удивлялся и радовался...
А вааще вероятнее всего Вы бредите... Не все же дебилы, как Вам кажется... У многих людей есть и патриотизм....

Что такое патриотизм?
Любовь к своему государству?
Нет, это осознание того, что это мое, что я здесь хозяин, что все в моих руках!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Украинский мир это то, что пытается сформировать мировое закулисье уже лет 200 из русских людей, на основании придуманной новой нации, галичанского суржика, древних укров, фашистских пособников, для того чтобы стравить с другой частью русских людей. Но ничего не выйдет.

:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вспомните лица людей на трибунах когда мы проигрывали на Евро, сегодня мы пришли к тому переломному моменту, когда осознали себя украинцами в мировом сообществе...

Так хотелось победить, так хотелось с гордостью сказать, что мы Украинцы и мы вас победили!!!:yahoo:
 
второе видио: на каждый матч металиста приезжает активная группа из западных регионов для создания видимости патриотизма харьковских болельщиков и это факт

Это тебе приснилось? Или просто очень хочется чтоб так было?
 
- Путь незалежності, когда украинцы начнут заявлять свои права в мировом сообществе как украинцы и перестанут относиться к своему государству всего лишь как к Янеку и своду идиотских законов. Фактически масштабируя свой хутор.

Думаю, все же третий вариант. Украинская пассионарность развивается именно в этом направлении. К примеру, наши спортсмены на одном интузиазме, чуть ли ни за свой счет едут, побеждают и заявляют "Это Украина".

По сути мы уже давно живем отдельно от своего антиукраинского правительства.
 
Назад
Зверху Знизу