Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.08.2012, 18:38   #861
Касатка Ру

Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:39   #862
letsi

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.
Да как-то вообще развития не видно. Тишина.

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:43   #863
pfyelf

Модераторы, забаньте уже Крупского. Лучше читать тупые высеры Пуниша чем высокоидеологичный бред помешанного интеллигента

Все ништяк! (с)
    Вверх
Старый 4.08.2012, 18:43   #864
MAKC

Я думаю хозяина уже давно нашли, т.к. у нас не трудно вычислить хозяина по автомобилю, другой вопрос был ли он за рулем. С другой стороны, предлагаю скинутся деньгами пострадавшему из Ланоса. Вот тут будет реальная проверка - кто тут просто поговорить, а кто - помочь пострадавшему.
Кто за - давайте сбросимся кому-то с форума, кого все знают и доверяют.
А водилой лексуса займутся наши доблестные ГИБДД, тем-более водитель Ланоса выжил и максимум, что будет водиле с Лексуса - это 3 года условно, тут даже особо отмазываться не надо мне кажется

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:44   #865
letsi

Цитата:
Сообщение от Крупский
Я уже заметил (еще по Фото), что смысла в этом нет.
Правильной дорогой идете товарищ. Вот и идите.
Когда вы были Сувениром, то писали более разумные вещи.

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:48   #866
MAKC

Цитата:
Сообщение от Ferox
Хорошая машина - лексус....
Та мне кажется, что на 150 с машинами было бы все гораздо хуже.
Просто кто-то выдумал эту скорость, чтобы звучало более ужасающе

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:49   #867
letsi

А я еще в фото удивлялась ,что это вы буряками не кидаетесь, вот все и стало на свои места.
И вам не хворать. Ставьте меня в игнор.

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:52   #868
MAKC

кстати эта машина "для мажоров" на авто риа стоит 25 тысяч, так что тут особо и мажором не надо быть для такой тачки http://alturl.com/rbz8a

Вверх
Старый 4.08.2012, 18:59   #869
Весёлый

а 11го года стоит 60куе http://*************/auto_lexus_gs_8201884.html

Вверх
Старый 4.08.2012, 19:11   #870
Ходжа Нассредин

Цитата:
Сообщение от Крупский
А вы не понимаете , что ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ ?
Проблема в нашем общем менталитете.
Люди - не одинаковые. Напишите себе на лбу и регулярно смотритесь в зеркало. Они отличаются огромным количеством признаков - рост, вес, ДНК, отпечатки пальцев, прикус зубов. И, что важнее, они отличаются системой ценностей и реакцией на раздражители. Темпераментом, совестью. Кто-то более жесток, кто-то более альтруистичен. И не надо тут толерастической хуйни про "мы все равны и на их месте мог быть каждый". Во-первых, далеко не каждый в подобной ситуации поступит именно так. А во-вторых, сейчас ЭТИ люди поступили так, в причины вдаваться смысла мало, они слишком сложны. И они должны быть наказаны.

Цитата:
Сообщение от Крупский
А что простые люди законы соблюдают ? Не ссут в подъездах, не сорят в парках, не бухают в запрещенных местах, соблюдают ПДД и Админ. Кодекс , не суют тем же ментам взятки , вместо нормальной оплаты штрафа и т.д. и т.п.
Разная тяжесть последствий, не очевидно, что это меняющий все фактор?

Старый 4.08.2012, 19:20   #871
yurets

Цитата:
Сообщение от Крупский
И при чем тут идеология ? Букварь купи.
Да расслабься ты,идеолог.Ты хочешь подтверждения,что тебя понимают и слышат,что ты пишешь ? Я тебя понимаю.Очень даже.И согласен с тобой в плане лицемерия и доказательств твоих об одинаковых мыслях по отмазкам.Только с разными возможностями.
НО !!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не понимаешь,почему в таких резонансных делах,мажорско-высокопоставленных(Каратуманов,Полтавец,Рожанская,этот Лексус) народ сильно возмущается.....Даю подсказку - в народе в подсознании сидит утверждение,что управляющие нами - выбраны и делегированы нами на управление жизнью.Хоть во власти,хоть в производстве.Пусть это и не так в реале - но народ в подсознании так думает.И думает также,что голову рыбы можно спасти от гниения.Потому что жизнью управляет эта голова рыбы.Люди своим возмущением говорят - остановитесь ! ,или вы не туда науправляете.

Глупая надежда в доброту царя.......

Но все равно надо не молчать - с молчанием будет еще хуже.

Старый 4.08.2012, 19:40   #872
Ходжа Нассредин

Цитата:
Сообщение от Крупский
Почему должен думать , что кто-то и лицемеров в этой теме поступит иначе ?
Да вы думать можете, как хотите
Не надо только сентенций вида "все одинаковые".
Цитата:
Сообщение от Крупский
Тяжесть последствий определяет суровость наказания.
Поэтому за ДТП садят, за мелкое хулиганство - штраф.

Но в обоих случаев человек КЛАДЕТ на закон и комфорт жизни окружающих.
Ещё раз, медленно. Тяжесть может влиять не только на тяжесть наказания, но и на его неотвратимость.

Старый 4.08.2012, 20:05   #873
Ferox

Цитата:
Сообщение от letsi
Вот кроме всего прочего, меня интересует, а не противно ли Смартику от знания того, что его знакомый такое совершил и скрылся?
Вы наверно думаете что и адвокатов было бы неплохо совсем отменить? Они ведь тоже помогают преступникам уходить от наказания.

Самое интересно, что те кто на лексусе катались - тоже так думают.

Старый 4.08.2012, 20:10   #874
Valek

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно.

Вверх
Старый 4.08.2012, 20:20   #875
padre dougal

Цитата:
Сообщение от MAKC
Я думаю хозяина уже давно нашли, т.к. у нас не трудно вычислить хозяина по автомобилю, другой вопрос был ли он за рулем. С другой стороны, предлагаю скинутся деньгами пострадавшему из Ланоса. Вот тут будет реальная проверка - кто тут просто поговорить, а кто - помочь пострадавшему.
Кто за - давайте сбросимся кому-то с форума, кого все знают и доверяют.
А водилой лексуса займутся наши доблестные ГИБДД, тем-более водитель Ланоса выжил и максимум, что будет водиле с Лексуса - это 3 года условно, тут даже особо отмазываться не надо мне кажется
правильно! но для начала нужно выйти на пострадавшего. я думаю попытать счастья в 4 больнице в понедельник

Вверх
Старый 4.08.2012, 20:48   #876
padre dougal

Цитата:
Сообщение от Крупский
Ты прежде чем что-либо делать, выясни, может пострадавшие в ДТП не хотят , что бы их имена были афишированы

Там были мужчина и девушка, ночью. Откуда ты знаешь какие между ними отношения ...и т.д и т.п.

Просто 3 дня прошло , а инфы никакой. Родственники молчат.
разумеется. хотя вот знаете - общался пару раз с такими-же пострадавшими и вот почему-то все прямо таки всегда только рады общественному вниманию. тяжело одному - а так им приятнее и легче.
насчет инфы и трех дней -
родственники могут а) отсутствовать в городе б) в принципе в) не знать про хФ - вы вот тоже например токо в этом году зарегились

Вверх
Старый 4.08.2012, 21:26   #877
Punish

Ребят, а нахера вам инфа? Номера Лексуса есть, вычесляйте и линчуйте нахуй падлу. А пострадавших не теребите. Им не до вас! Особенно водителю.

Вверх
Старый 4.08.2012, 21:35   #878
Злой

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Почему сразу мент?
Просто человек который может себе такое позволить.

Вверх
Старый 4.08.2012, 21:38   #879
Burnzzzz

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Да похую пересичный громодянын, или не пересичный. Откупиться любой может, были бы бабки. Единственное что, когда дело очень резонансное и есть неопровержимые доказательства - тогда конечно сложнее. Но возможно.

Менталитет у нас такой. Я не беру во внимание того беднягу на Ланосе - дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления. Просто ... у нас любой водила Ланоса мечтает стать водилой Лексуса. А когда станет водить Лексус и почувствует, что все можно порешать, замять и уладить - точно также будет хуй класть на всех и считать окружающих людьми второго сорта.

Часто это идет оттого, что (как говорится) многие дорвались. Резко и быстро начали рубить бабки. Некоторые.

Вверх
Старый 4.08.2012, 21:40   #880
Iskandar2

Цитата:
Сообщение от Punish
Номера Лексуса есть, вычесляйте и линчуйте нахуй падлу.
Во-первых, номер на фото левый. Во-вторых, линчевать по понятиям пострадавший должен.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный