Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.08.2012, 01:43   #781
Val-Han

Цитата:
Сообщение от Юрец75
млять народ я с Вас хренею..................ну и так всем понятно , что система прогнила!!!!
1. Менты берут, что бы замять дело или крышевать бизнес (в том числе и работники сбу прокур -ры и др)
2. Судьи аналогично
3. гос чиновники аналогично
4. Врачи аналогично (не дашь не зашьют)
5. Преподователи (берут взятки) учителя аналогично
Где не кинься везде через мздоимство.

как выживают простые люди???????? да никак!
Вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, У НАС ОТСУТСТВУЕТ ДУХ мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................Вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
ПРИЗНАЙТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ МЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!!
Очень толковая мысль.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Штурман Эштерхази
Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.
И это правильно. Если что - в личку.

Вверх
Старый 4.08.2012, 03:11   #782
djatel

Цитата:
Сообщение от ///adidas
Ведите нас, вождь. Вот вам парабеллум:

Кстати, удобная штука, руку вообще не бросает, и патрон распространенный.
но за поясом треников носить очень неудобно.

Вверх
Старый 4.08.2012, 03:36   #783
Iskandar2

Цитата:
Сообщение от djatel
но за поясом треников носить очень неудобно.
а нехер оружие носить как попало

Вверх
Старый 4.08.2012, 05:37   #784
djatel

Цитата:
Сообщение от Iskandar2
а нехер оружие носить как попало
современных кобур нет для 08.
Я искал.
А потрфель- это пиздец. Он грамм 300 весит.

Вверх
Старый 4.08.2012, 07:58   #785
cummings

АП

Вверх
Старый 4.08.2012, 08:12   #786
Джек Восьмеркин

Цитата:
Сообщение от Rmio
а есть на форуме и пара человек - помощники районных прокуроров
.......

Вверх
Старый 4.08.2012, 08:13   #787
Ayk

Прочитал все, я в печали. Завязывайте с принципами демократии и толерантности. Их насаждают, чтоб рулить стадом, развалить страну, разобщить народ, развратить сознание, утратить веру. Основной принцип всей хугурды, льющейся с зомбоящика что мешок денехъ, гораздо лучше двух мешков совести. Действие, право и самосуд на месте. Дружок который вернулся за убийцей, был бы последним в истории, если бы ему сломали ноги и руки, да при людно....а так они в глазах своего сучьего племени герои....все остальные лохи.

Старый 4.08.2012, 08:34   #788
Да-Да!!

за взятку надо отрубать руку, это единственный способ прекратить коррупцию и наглядно показать, кто в обществе гниль

Старый 4.08.2012, 08:37   #789
Oleg

Цитата:
Сообщение от slaven27
уверен, что любой, имеющий связи и ставший виновником ДТП, будет использовать все возможные варианты чтобы не сесть за решетку.

вы все ни чем не отличаетесь от водителя лексуса!

Цитата:
Сообщение от Крупский
+1

Хоть один трезвомыслящий человек отписался.
Заебись логика. Давайте и мы поймем и простим типа. С кем не бывает? Ну решил погонять ночью по городу.

Каратуманов Дима вон убил парня, а потом тоже сцыко пехота из малолеток вижяла в контакте и на форуме, что мол вы бы так же поступили, а Димочка хороший. После аварии с мажоркой на научке та же песня была. А я вам скажу, что далеко не все блять летают по 150км/ч по городу, и не прутся на красный свет, так что стать виновником ДТП можно по разному. Так как вышеперечисленные уебаны, которые совершили преступление, а можно попасть в ДТП без состава преступления и без уголовной ответственности.

Вверх
Старый 4.08.2012, 08:37   #790
Ayk

Цитата:
Сообщение от Крупский
Или по логике хомячков-революционеров , все самосуды , расстрелы - это для кого-то , для плохих дядек ? А сами вы святые ? нет , господа карбонарии. Достанется и вам в том числе
"Поштормит" страну пару тройку лет и устаканиться. Сейчас конечно лучше, парады пидарастов с радужными и голубыми флагами, пейсцатые шоу, работа за еду, повальная ростовщина (блин банков, которые нихрена не производят, больше чем работающих предприятий). Улыбайтесь, вы счастливы....
А как ты думаешь почему в восточных регионов рашки нет повального воровства и таких "непоняток"? Там живо слово честь, достоинство, самоуважение....и око за око.

Старый 4.08.2012, 08:56   #791
Oleg

Цитата:
Сообщение от Крупский
В тоже время я понимаю , когда молодой парень , когда под капотом 300 лошадок , давит тапку.
Ну и дурак.

Я тоже не старик, и под капотом у меня тоже достаточно лошадок, но почему то я не устраиваю гонки по ночам, не хуярю на красный и т.д. Может потому что я не ублюдок? Или может потому что у меня нет влиятельных связей, и за меня братва не приедет "порешать" все на месте?

Вверх
Старый 4.08.2012, 08:57   #792
-vyacheslav-

Цитата:
Сообщение от cosanostra
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию, через месяц вы не увидите ни одного окурка или бумажки и одного проезда на красный свет или через сплошную. Поверьте все эти ушлёпки, которые кладут свой х...й тут на всё, пересекая западную границу меняются на 180° и моментально становятся законопослушными, а совсем наглухо отмороженным мозги вправляют очень быстро.
ой, спасибо, поржал Начните с себя все.
Немцы сами воспитали свою нацию. Стуча везде и вся. На нарушителя в потоке транспорта и бросающего окурок..
А у нас даже здесь кричат, что заява на нарушителя или звонок на 102 - это стукачество и удел бабушек.
Нашел телефон на улице - да нах возвращать - себе бери. И это говорят довольно близкие люди.
Мы всегда будем в гавне.
п.с. Наш человек в Германии решил маслице в авто поменять возле дома по быстренькому. Время и деньжат сэкономить. Капнуло две капли на асфальт. Сосед позвонил куда надо. Приехали - помыли, наложили штраф и выставили счет за уборку территории

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:00   #793
Ayk

Крупский у тя зарплата когда? Глаза разуй, в Киеве кто гей парад собирался проводить? Братаны твои иль хозяева? "пламенный" ты наш правдоборец

Старый 4.08.2012, 09:07   #794
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ну и дурак.

Я тоже не старик, и под капотом у меня тоже достаточно лошадок, но почему то я не устраиваю гонки по ночам, не хуярю на красный и т.д. Может потому что у меня нет влиятельных связей, и за меня братва не приедет "порешать" все на месте?
Читайте это убогое между строк. Оно 2 сутки не тему обсуждает, а 40-летней сракой юлит, видимо, цель у него: "Познакомлюсь с молодым парнем, для интимных встреч, активом"
Возмущено, что парады геев не видело, видимо плохо информировано, вот и лазяит тут. К Димоксу подкатывал в теме "Крым для ненормальных". Тот не принял заигрывания. Теперь он тут.....
Тему, сука, засрал. Новости не увидишь из-за его высеров

Тырнет молчит. Никаких новостей. Я в шоке.....
Кто следующий?
Реально страшно по дорогам ездить.

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:19   #795
tanyaHA
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Крупский
По разумному надо тогда все тачки делать с движками в 50 л.с. и скоростью до 90 км/ч Что бы и соблазна не было.
А так делают болиды, а потом удивляются чего в ДТП гибнет больше людей чем на войне.
Ну и фигню Вы мелите!!!! Вы что правда так думаете????!!!!
Давайте тогда вернёмся в каменный век, будем мамонтов гонять. И может быть тогда ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР будет работать как надо природе, выживут мудрые и сильные, а не писюнота которая за свои действия даже ответить не может!!!

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:30   #796
Java

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Тырнет молчит. Никаких новостей. Я в шоке.....
Кто следующий?
Реально страшно по дорогам ездить.
По News One постоянно крутят эту новость в цикле. Так что включай. Страна давно уже знает наших хероев.

Старый 4.08.2012, 09:37   #797
Та4то

кто знает имена пострадавших?

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:42   #798
passerby

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
за взятку надо отрубать руку, это единственный способ прекратить коррупцию и наглядно показать, кто в обществе гниль
В Китае карманникам рубили руки.
Так вот самое большее количество карманных краж совершалось на площади. во время наказания карманников.
Важна не степень наказания. а его неотвратимость.
Безнаказанность - рождает беззаконие.

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:46   #799
grasshopper

Цитата:
Сообщение от Крупский
Ты даешь честное слово, что никогда не превышал 60 в городе и никогда не проехал на красный свет ?
Ты правда никогда не "цеплялся" погоняться с кем-то ?
80 превысил раз, но думал, что уже не город, за что получил штраф
на красный ни разу не проехал
никогда не гонялся

Вверх
Старый 4.08.2012, 09:47   #800
Oleg

Цитата:
Сообщение от Крупский
Ты даешь честное слово, что никогда не превышал 60 в городе и никогда не проехал на красный свет ?
Ты правда никогда не "цеплялся" погоняться с кем-то ?

Олег, давай ты сейчас не будешь строить из себя работягу с завода
Связей у него нет...Что прям ни одного номерка знакомого мента, на всякий пожарный ?
Не дай бог ДТП - пойдешь покорно по всем статьям ?

PS ХФ - доставляет

Засранные парки и пляжи - на ХФ , кого не спроси , и обертки от конфеты не викинет.

На дорогах летают ПОГОЛОВНО - на ХФ сцуко водители - святые.

Паноптикум лицемеров.
Ну с тобой похоже все ясно, ты чисто по пацанским понятиям живешь. Мусора, телефончики, порешаем ...

А я больше 80 по городу не еду, да и вообще даже до 80ти можно разогнаться только в редких местах. И на красный я считаю что ездят только конченые ублюдки. И мусорни знакомой у меня нет. Поэтому и стараюсь ездить нормально. И ДТП это не значит сразу "статья", если в ДТП нет твоей вины. И если ездить аккуратно, проезжать перекрестки по 60 км/ч и меньше, то врятли ты кого то задавишь насмерть.

Цитата:
Сообщение от Sampay
кто-то пиздит...
к чему ты это пукнул?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный