Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.08.2012, 18:21   #741
Viking

Цитата:
Сообщение от mdaii
Хозяин Лексуса на Олимпийских играх? Представитель украинской федерации бокса?
Да уж...
вот так рождаются слухи

Старый 3.08.2012, 18:40   #742
myxa_aka_fly

Цитата:
Сообщение от Slad
Cудя по тому, что сел, Полтавец - не мажор.
да ну, а вы его проведывать ходите? вы уверены что он ещё сидит, вы своими глазами видели его в камере? а не греет ли он уже свою жопу где-нить на солнышке?

Старый 3.08.2012, 18:56   #743
димаси

Цитата:
Сообщение от Serega
- так ты приведи раскладки по доходам. А то ты как гольмц - типа, "видите, вадсен - куча гавна? - да. вижу. Так вот, вадсен - ленин в этом году в баден баден не поедет".
видимо вы что то знаете!

Вверх
Старый 3.08.2012, 19:02   #744
myxa_aka_fly

Цитата:
Сообщение от чирок
бля, ну интересно просто пиздец, где же работают хлопцы у которых в 25 лет по несколько классных машин??))
во-во, я за 12 лет рабочего стажу то на учёбу работал, то на еду, т.к. с заплатой ~3500грн даже на таврию насобирать не могу, удалось кое как отложить 6000грн и то не так давно заболел потратил их на лечение

от предков и родственников мне ждать нет чего, то-есть помоги себе сам

Цитата:
Сообщение от чирок
нет конечно,это среднестатистическая семья, где жена работает кассиром в супермаркете, а муж водителем-экспедитором на молокозаводе!))))
ха-ха-ха плять, среднестатическая семья на метро и на маршрутках ездит, в лучшем случае на копейке

Старый 3.08.2012, 19:28   #745
sergeime

Цитата:
Сообщение от чирок
ты ебало свое завали пидарастик!или охуенно смелый парень за монитором?так это ты под жирным еблом крутишь. тачку отрабатывал, теперь тебя пидареныша народ в рыло увидел!)))
Правда шоле? Пиши еще, умник. Забавно тебя читать, ты как фурункул - прорвет скоро и заткнешься навсегда. Так всегда бывает с фурункулами форумными.

Вверх
Старый 3.08.2012, 19:30   #746
myxa_aka_fly

Цитата:
Сообщение от чирок
ну значит тебя тоже в гетто нужно, не из этой ты песочницы!))
к евреям и жидам отношения не имею, так-что нечего мне в гетто делать

Старый 3.08.2012, 19:32   #747
Magoll

какие тут откровения..минетами лексы зарабатывают..ну..как там у классиков?! Jedes das seine.))

Вверх
Старый 3.08.2012, 19:33   #748
E2ard1967

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
По теме есть новости?
Задолбал этот дрыщЪ с женскими никами мычать одно и тоже.
Я думаю, водиле ланоса придется свою почку продать чтобы вылечили.

Вверх
Старый 3.08.2012, 19:35   #749
Magoll

ну чисто для поддержания разговора))) владелцы лексов..вы как?! с проглотом-не, зарабатывали?

Вверх
Старый 3.08.2012, 19:54   #750
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от Wnecc
а если янык с кернесом и допой инкогнито розбились ,я пропью машину от радости
возьми меня с собой!

Цитата:
Сообщение от Крупский
У нас как ни тяжелое ДТП , так рассказы что "ну вот , гневные люди чуть не разорвали упыря".
и всем это так приятно, какие люди у нас правильные и грозные в справедливом гневе.

Только одна незадача : что то ни одного упыря так и не разорвали, хотя страшных аварий было много.
Да,бояться....хотьбы одного порвали и на тубе выложили-может мажоры и призадумались бы

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Штукатуру тоже этим гордиться. Посмотри на эту фразу:

Вести нужно себя по человечески. Я считаю, что как только ты начинаешь рассказывать о всех поголовно людях с высоким доходом как о бандитах - ты ведешь себя не по человечески. Это больше похоже на зависть.
ни одно крупное сосотяние не заработано честным путем.
в этой стране только чинуши\бюрократы\бандиты имеют высокие доходы постоянно.
Все остальные-временно!

Вверх
Старый 3.08.2012, 20:16   #751
Штурман Эштерхази

Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.

Старый 3.08.2012, 21:14   #752
Штурман Эштерхази

Цитата:
Сообщение от Крупский
Пока в психологии ВСЕХ ЛЮДЕЙ перелома не произойдет , нифига не изменится
Товарищ Крупский, отложите на некоторое время свою трубку, развейте дым отечества и внимательней почитайте мой пасквиль. Я говорю о зарождении гражданского общества. С чего то нужно начинать

Старый 3.08.2012, 22:01   #753
vad-cher

Цитата:
Сообщение от Крупский
Кому-то покажется странным, но я считаю засранную природу даже более сильным индикатором проблем в головах людей, чем отдельные ДТП с мажорами.
Что вы подразумеваете под "засранной природой"?

Старый 3.08.2012, 22:34   #754
Піпецъ

Почти двое суток прошло.
Тишина...
Даже обиженный журналист "дозора" молчит...
Очень серьезные, видать, "люди" попросили...

А, ведь, ментам все давно известно...
Думаю, даже в милицейской сводке была информация...

Пипец...

Вверх
Старый 3.08.2012, 22:35   #755
sergeime

Цитата:
Сообщение от =Высерман=
Соска Гейми, ты бы шел в автопритон и там портил воздух своими высерами
Я у тебя забыл спросить что мне делать.

Вверх
Старый 3.08.2012, 22:49   #756
Штурман Эштерхази

Цитата:
Сообщение от Крупский
Формально мы говорим об одном и том же.

Когда уйдет это фирменное совковое распиздяйство из людей, тогда и порядок начнется.
Думаю, распиздяйство это не уйдет никогда. Нужен хард резет в виде метеорита. Хотя все таки нужно попробовать вариант с гражданским обществом

Старый 3.08.2012, 22:52   #757
cosanostra

Цитата:
Сообщение от Крупский
Пока в психологии ВСЕХ ЛЮДЕЙ (без деления на простых и мажоров) перелома не произойдет , нифига не изменится
Над многими вещами должен стоять закон и государственная пропаганда. Само ничего не изменится, потому что всё это равносильно тому, что дать в школе первоклашкам задание и распустить учителей, ждать, пока все сами чему научатся придётся бесконечно долго, равно как и убрать полностью милицию и ждать пока преступность сама исчезнет. Всегда безнаказанность будет порождать вседозволенность и за проступки, которые противоречат законам, кем бы они не были совершены, должно последовать соотвествующее наказание, только так можно вдолбить самосознание.
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию, через месяц вы не увидите ни одного окурка или бумажки и одного проезда на красный свет или через сплошную. Поверьте все эти ушлёпки, которые кладут свой х...й тут на всё, пересекая западную границу меняются на 180° и моментально становятся законопослушными, а совсем наглухо отмороженным мозги вправляют очень быстро.

Старый 3.08.2012, 23:00   #758
aragen

52-57-55

Цитата:
Сообщение от Штурман Эштерхази
Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.
Все же Суд Линча в таком случае актуальнее.
У простых людей номера состоят не из 4х семерок...
помпы и сайги могут распугать толпу но сознательных линчевателей вряд-ли.

Вверх
Старый 3.08.2012, 23:07   #759
Valek

лучше б подумали как помочь пострадавшим в аварии. по 10-20-50-100 грн скинутся - уже какая-никакая копейка будет людям, в такой ситуации любая помощь важна.

нет млять, линчеватели, парабеллумы

Вверх
Старый 3.08.2012, 23:07   #760
Штурман Эштерхази

Цитата:
Сообщение от aragen
Все же Суд Линча в таком случае актуальнее.
У простых людей номера состоят не из 4х семерок...
помпы и сайги могут распугать толпу но сознательных линчевателей вряд-ли.
Сейчас подобные номера могут быть у кого угодно. Цена вопроса не велика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный