Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.08.2012, 14:32   #681
Viking

Цитата:
Сообщение от deSmon
Это всегда трагическая случайность
рафик полностью не уиноват!

Старый 3.08.2012, 14:32   #682
Natadoors

Цитата:
Сообщение от Крупский
Да. Я абсолютно честно и не лицемеря скажу, что если мой близкий человек убъет в ДТП хоть 100 человек. Я буду отмазывать его до конца.
герой! браво! нужно поставить тебе памятник при жизни...из говна

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:33   #683
sergeime

Цитата:
Сообщение от yurets
Не,Лексус не хочу....СR-V нравится...
Знаешь - в теперешней ситуации я даже иногда за свою теперешнюю(уже не копейка ) побаиваюсь.Начнут бить - и моей достанется......
Вот и мне лексус не нравится. СR-V тоже не торт.
Побаиваться? У меня каско с 0 франшизой. так что похуй как бы.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:33   #684
grasshopper

Цитата:
Сообщение от чирок
так бля, и тот же сраный штукатур своими руками зарабатывает. значит честно, так ему значит тоже охуеть и распухнуть?
Штукатуру тоже этим гордиться. Посмотри на эту фразу:
Цитата:
Сообщение от yurets
Да блин - какая бы у тебя не была игрушка в жизни - ты веди себя по-человечески среди других людей.....
Вести нужно себя по человечески. Я считаю, что как только ты начинаешь рассказывать о всех поголовно людях с высоким доходом как о бандитах - ты ведешь себя не по человечески. Это больше похоже на зависть.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:33   #685
Та4то

Цитата:
Сообщение от deSmon
При наличии возможности - будете.
Повторяю - не буду. Такое поведение для меня неприемлемо.

Цитата:
Сообщение от чирок
не согласен, человек рождается с характером определенным и переделать его практически не возможно, а по поводу окружения,это бабка на двое сказала, я всю молодость провел в окружении уголовников и частенько среди них были наркеты, и что? у меня свои взгляды на эти дела!
Характер формируется на протяжении жизни. Врожденный - только темперамент, т.е. процессы возбуждения-торможения в мозгу.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:34   #686
sergeime

Цитата:
Сообщение от чирок
да соси ты хуй баклан тупорылый, ты мне в хуй не вперся тебе завидовать, лошаре который в жопу ебется на аве завидовать, признак дурного тона!!то у тебя ЧСЗ зашкаливает, тебе наверное кто то льстил что ты охуенно грамотный и пупок земли, расслабь булки , тебя обьебали, ты обыкновенный иван!!))
Okey, можешь продолжать мешать цемент.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:34   #687
cummings

Цитата:
Сообщение от Крупский
Вы сравниваете точки зрения - абсолютные антогонисты.

Это вечное противоречие. И все будут правы только замыкаясь на своих интересах.
Это слова, слова, слова. Нельзя жить в обществе и быть свободным от его законов, если каждый будет замыкаться на своих интересах мы вернемся в первобытный строй, хотя нет, станем примитивными животными, одноклеточными.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:38   #688
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от yurets
Недоросли.......(Крупский - это тоже из классики).
Какие ж это недоросли? Это передоросли... (почти c)
Цитата:
Сообщение от чирок
не согласен, человек рождается с характером определенным и переделать его практически не возможно
Фенотип формируется окружением. Это просто отказывается воспитывать те, кому лень: "Ой, ничего нельзя сделать, это врождённое". В итоге действительно получается человек без воспитания, потому что никакого процесса воспитания не было.

Старый 3.08.2012, 14:43   #689
Natadoors

Цитата:
Сообщение от Крупский
А ты сейчас хочешь публично спиздеть
для того что бы человек, совершил наезд на 100 человек нужно уверить человека, что нихрена ему за это не будет...
я села за руль в 19 лет, но у меня огромный страх наехать даже на собаку
так что не надо тут рассказывать, как бы я поступила, такой ситуации и в теории быть не может

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:46   #690
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от чирок
пирамиду из говна нужно делать тем. кто таких отморозков на свет рожает а потом учит их на всех хуй ложить!
Аккуратно, оно дермофродит гермафродит - яйцеклетка крупской.ХЗ чего на форуме не встретишь

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:47   #691
grasshopper

Цитата:
Сообщение от чирок
привет! почитай реплики от sergeme оно же себя поставило выше штукатуров, такое хуйло во время войны как минимум полицаем был бы, хуйло из хуйла. а гонору шо у князя!
Так, родной мой. Ты сначала назвал его и меня вором, рассказав, что НИВАЗМОЖНА в Украине денег чесна заработать. И с чего ты теперь обижаешься? Нормальный адекватный ответ. Если в розетку пальцы засовывать, дык она падла в ответ бьется током...

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:48   #692
yurets

Цитата:
Сообщение от Крупский
Вот только не ясно: ты похвастался или пожаловался ?
Х.з - думай как хочешь.Просто сказал,что есть.
А моральные установки нам давали неплохие в детстве - уважай людей вокруг себя,старайся не делать другим плохо,не воруй чужого,не плюй в колодец - пригодится.....Причем,людей - это всех людей,без дележки на свой круг и не свой,на правильных людей и неправильных.....
Понимаю,что эти установки сейчас в обществе не котируются,но тебя же,как 40-летнего,уже должны волновать вопросы,как будет общество жить дальше,твои дети и внуки в нем....
Ты же,после некоторого осмысления,согласишься,что пофигизм сегодняшний - это пропасть для общества впереди.Не получится создать вечный островок для своих,отделенный от остальной жизни.Как сейчас наши нувориши(и ты вместе с ними в своем домике) пытаются построить отдельные поселки,элитные дома,зоны своего отдыха.....
Япония в прошлом году показала - когда грохнет сверху-сбоку - все становятся одинаковыми почему-то.Не спасет ни трехэтажная вилла,ни вертолетная площадка,ни три лексуса в гараже....
А сосед-бомж-наркоман-вонючка - вытащит тебя с лужи,когда тонуть будешь.
Вот только поблагодарить ты не сможешь(моральные установки не дадут) - спасибо,если не плюнешь на руки и не будешь оттирать их полчаса,что он к тебе прикоснулся.....
Цитата:
Сообщение от sergeime
Вот и мне лексус не нравится. СR-V тоже не торт.
Побаиваться? У меня каско с 0 франшизой. так что похуй как бы.
Дело не в восстановлении после - мне будет просто жалко мою машинку,невинно пострадавшую......

Старый 3.08.2012, 14:50   #693
sergeime

Цитата:
Сообщение от чирок
ерунда,а как же ситуация когда у хороших людей вырастают ублюдки, я знаю семью, они детей воспитывали отлично, в доме ни когда не было ни мата ни ссор при детях, возили сынков на моря, водили в театры. а выросли гандоны редкой масти, водяру жрут , не работают, единственное что, так даже в пьяном виде ни когда не нагрубят родителям!а есть другая ситуация, живет семья многодетных, родители бухари, а сынок у них, работает что проклятый, постоянно здоровается с соседями, бабкам сумки помогает подносить, вот тебе и воспитание!
Это объясняет почему ты среди сидельцев и нариков вырос завистливым презервативом.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:51   #694
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Viking
рафик полностью не уиноват!
Уы знаэте, ребята ещё с утра почувствовали: бить ДТП! Очень испугались, у них хорошие, добрые сэрдца. Руки трястись начинали от такого волнения. Они пошли в спортивный центр, чтобы успокоиться и качались до самого вечера: на "Хеннесси" качались, на "Текила" качались, на "Б-52" качались. Очень старались, накачались, тряска рук перестала, ребята сразу сели в авто и поспешили покинуть из города подальше с ДТП...

Старый 3.08.2012, 14:51   #695
CofiaReznik

[QUOTE=Крупский;30166582]А ты сейчас хочешь публично спиздеть , что сама сдала бы своего сына-виновника ДТП ментам ?
И ничего не сделала для отмазки ?

Но если это правда, то тебе целую пирамиду Хеопса из говна построить надо и при жизни внутрь засунуть.[/QUOT
Зайдя в тему,где описывается событие,очевидцем которого была-просто в шоке от этой СУПЕР умной беседы на 50 страниц,не пошли бы Вы все в другую тему типа: "Болтуны с семками на лавочке". Вы почитайте,что за бред Вы пишите уважаемые??? Чем вы гордитесь? Просто не смогла сдержаться.Надеюсь,те кто понял уберутся отсюда.У людей горе,а вы...
Хотя,можно использовать вас как апы.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:51   #696
The Dandy

Цитата:
Сообщение от Oleg
Может у тебя руки не от туда растут? У меня все отлично работает.
Попрошу скриншот.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:54   #697
The Dandy

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни
Корону сними. А потом в 31 к тебе придут такие из СБУ и станешь ты обратно гривневым.

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:54   #698
The Dandy

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Стану. Среди чиновников - 100% нечестно. Сколько среди владельцев своего бизнеса - я не знаю. НО не 2%, я думаю побольше
Я говорю о том, что в нашей стране на одного программиста с джипом приходится 100 чиновников с джипами. Доходчиво?

Вверх
Старый 3.08.2012, 14:57   #699
grasshopper

Цитата:
Сообщение от The Dandy
Я говорю о том, что в нашей стране на одного программиста с джипом приходится 100 чиновников с джипами. Доходчиво?
Солидарен. Но я готов спорить с тем что из 100 лексусов только один заработан честно. Как по мне больше

Вверх
Старый 3.08.2012, 15:06   #700
Deirdra

Цитата:
Сообщение от Крупский
" На сынок, катайся. Дави людей. Я отмажу"
Папа такого не говорит - он так делает. чем и дает пример сынку

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный