Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.08.2012, 13:26   #621
De_Wounder

Цитата:
Сообщение от sergeime
Может. Только не рядовой. Мозги надо иметь, а не пиво жрать на лавочках перед супермаркетом.
Именно не рядовой и не каждый, с мозгами и опытом. И при удачном раскладе. Верно?

Старый 3.08.2012, 13:28   #622
Oleg

Цитата:
Сообщение от чирок
тю бля, я тебя не пойму, причем тут школьник который один из несколька миллионов таких же школьников заработал миллион баксов
ты просил способ заработать денег на БМВ и фиджи, пожалуйста я тебе показал этот способ, в чем твоя проблема?

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:29   #623
grasshopper

Цитата:
Сообщение от De_Wounder
Человек отложит 70% зарплаты на пепелац, ога
Скажи, у тебя какой лексус? Нет? Так беги открывай фирму! Все же просто и понятно. И через год ты с лексусом.
Я наемный работник, у мну всего-то 2-ка купленная да авто иномарка. Собираю на еще одну - трешку. Через год ты не сможешь быть с лексусом, придется учится лет 10. А вот кады выучишься и при наличии предпринимательской жилки - 5-6 лет и лексус будет
Открывать чужие тайны я не собираюсь. Просто поверь, айтишные директора, как минимум гривневые миллионеры.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:30   #624
The Dandy

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Сотня другая ит. Но это не суть важно. Речь идет о том, что заработать честно нельзя. Я утверждаю можно. Только и всего.
Блин ну тебе же объясняют, шо таких которые честно заработали в общей толпе лексусов - 1-2%. Ты же не станешь спорить?

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:31   #625
Nick_N

Цитата:
Сообщение от Voodoo
а смысл громить банки?) там взять нечего)) в кассах лимит кассы, налички там мало, все на счетах...
Чтобы не отдавать кредиты.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:32   #626
The Dandy

Цитата:
Сообщение от Oleg
пятиклассник из россии сделал www.chatroulette.com сайт тоже через пару недель оценивали около миллиона.
Сайт который не работает не может стоить миллион долларов. Привет пятикласснику.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:33   #627
Юрец75

млять народ я с Вас хренею..................ну и так всем понятно , что система прогнила!!!!
1. Менты берут, что бы замять дело или крышевать бизнес (в том числе и работники сбу прокур -ры и др)
2. Судьи аналогично
3. гос чиновники аналогично
4. Врачи аналогично (не дашь не зашьют)
5. Преподователи (берут взятки) учителя аналогично
Где не кинься везде через мздоимство.

как выживают простые люди???????? да никак!
Вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, У НАС ОТСУТСТВУЕТ ДУХ мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................Вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
ПРИЗНАЙТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ МЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!!

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:36   #628
Oleg

Цитата:
Сообщение от чирок
короче спор не о чем, я тебе о пробках в городе из дорогих машин, а ты мне о пионере -вундеркинде!!
Ты просил показать хоть один способ, я тебе показал способ, ты слился, иди штукатурь дальше.

Цитата:
Сообщение от The Dandy
Сайт который не работает не может стоить миллион долларов. Привет пятикласснику.
Может у тебя руки не от туда растут? У меня все отлично работает.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:36   #629
Noldor

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Через год ты не сможешь быть с лексусом, придется учится лет 10.
Так о чем же и речь! Учиться, учиться и еще раз учиться!
А когда у меня сосед в 25 лет стал участковым и купил Прадо....

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:36   #630
grasshopper

Цитата:
Сообщение от чирок
вот и оно, получается так, заработешь ты на долбанный Лексус лет через 15, да и то ,при удачном расскладе, значит 25 летние, начали этим заниматься как минимум с 10 лет, какие ранние мальчики!!
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:36   #631
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от Крупский
ПНХ , ТП. Быдло мычащие это ты. хотя бы потому , что позволяешь себе так говорить , только по причине несовпадения мнений.
Корону сними
Оно свое мнение имеет
Перечитай свое мычание. Юлишь жопой. А за быдло - кину репу с минусом. Ярко выраЖОПЕННый интелигент. Фубля.
Нехомяк

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:38   #632
grasshopper

Цитата:
Сообщение от The Dandy
Блин ну тебе же объясняют, шо таких которые честно заработали в общей толпе лексусов - 1-2%. Ты же не станешь спорить?
Стану. Среди чиновников - 100% нечестно. Сколько среди владельцев своего бизнеса - я не знаю. НО не 2%, я думаю побольше

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:40   #633
hoffman

Цитата:
Сообщение от чирок
то ты не там работаешь!
ну я уже давно понял, что существует другая Украина, о которой я не знаю ничего и там другие айтишники, все в белых фраках и школьники миллионы на сайтах поднимают

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:41   #634
Oleg

Цитата:
Сообщение от чирок
ты меня подкумарил со штукатуром, почитай про другие профессии дуримар!!и не тули больше хрень про пионеров не от мира сего, смешно читать!!)))
вот видишь, просто надо мозги иметь в которых интересные идеи рождаются, обычный пацан из россии сделал простой сайт за два дня и заработал кучу денег. А ты все слюнной брыжжешь на проезжающие мимо лексусы. И это был всего то один пример, а таких я могу привести кучу.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:42   #635
grasshopper

Цитата:
Сообщение от чирок
а в 32 срок получить , лет 10-15!
Тебе нужно ни хихикать, а произнести: "я не прав". Заработать честно в Украине на лексус можно. Так по крайней мере мужчины делают, которые за свои слова отвечают

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:46   #636
Oleg

Цитата:
Сообщение от чирок
ты идиот?а за Шевченко ,футболиста ,50 лимонов евриков платили!! какого хуя ты не футболист??
Вот видишь, поднапрягся и сам додумался, а говорил что нет возможности заработать честно на сраный БМВ. Так что иди во двор мяч гоняй пока у тебя летние каникулы.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:46   #637
De_Wounder

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни
Ну ты ж уже стал гривневым, да?

Старый 3.08.2012, 13:47   #638
Та4то

Цитата:
Сообщение от Крупский
В данном случае не вижу наглости. Вижу злостное нарушение ПДД. Пацаны натворили дел и тупо сбежали.

Я вам тоже задам неудобный вопрос. Если ваш сын займется стрит-рейсингом (ну вдруг случится такое) и натворит дел.

Сами его в ментовку отведете ? Или все таки броситесь обзванивать всех влиятельных знакомых и отмазывать ?
Только не говорите что с вами такого не может быть
А я вижу неприкрытую наглость. Хотя бы в том, что группа поддержки "пацанов, натворивших дел" не замедлила явиться и пытаться порешать вопросы.
И да, если у меня когда-нибудь будет сын, то заниматься противозаконными вещами ему не позволит воспитание.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:48   #639
hoffman

Цитата:
Сообщение от чирок
ну так , как написал товарищ, ты явно прогуливал математику и информатику!
информатику - да, был грех. им просто не чему было меня учить.

Вверх
Старый 3.08.2012, 13:49   #640
motor2012

Не претендую на философа, но выскажу свое «философское» мнение, что проблема в данной ситуации состоит в нарушении устоев существования государства как такового.
Вопрос не в том, сколько стоит автомобиль и какие номера на нем, а в равенстве всех перед Законом той страны, в которой происходят подобные события.

Для чего нужны Законы (в данном случае ПДД)?
1. Граждане государства стремятся обезопасить свое существование в обществе, принимая Правила и Законы.
2. Законы требуют, чтобы право граждан на безопасность соблюдалось всеми членами общества.
3. Всегда найдутся те, кто игнорирует безопасность других граждан (нарушает общепринятые правила).
4. Выявляя такие нарушения, общество требует справедливого применения наказания, предусмотренного Законом.

На практике происходит следующее:
1. Отсутствие моральных принципов толкает некоторых членов общества на нарушения Законов (кто ворует, кто убивает, а кто и по встречке ездит пьяным)
2. Те же причины заставляют их любой ценой избежать возмездия за нарушения Закона или Правил.
3. Органы правопорядка, по тем же самым причинам (Отсутствие моральных принципов) помогают им в этом.
4. Беззаконие порождает протест общества.

Для чего я это все пишу? Чтобы Вы все задумались, что именно отсутствие моральных принципов у некоторой категории людей и приводит к подобному негодованию по всяким резонансным событиям. Государство потеряло свои функции Гаранта – вот основная причина этой и им подобных аварии, убийств в Райотделах, запрещенных игровых салонах на каждом углу, аптеках, продающих наркотики, паленой водке, обвесах и обсчетах в магазинах, хамству на форумах и т.п.

Одним словом, «…может что-то в консерватории подправить?....
Как? Это уже другой вопрос….

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный