Джиперы в Харькове любят поколбаситься!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 111
Джиперы в Харькове любят поколбаситься!

Джиперы Харьковского Внедорожного Клуба Pro 4x4 колбасятся на покатушках, короткий фотоотчет о последней..

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Больше фото тут


Посилання видалено ... y&catid=61
 
А у вас проходят неформальные встречи участников клуба и "сочувствующих". Если проходят - где и когда?
Мне, в принципе эта тема очень интересна и хотелось бы пообщаться со знающими людьми.
 
Видел один маленький жып, после колбасива, ехал по Кулачковской.:) Кусочег грязи, на колёсах :)
 
А у вас проходят неформальные встречи участников клуба и "сочувствующих". Если проходят - где и когда?
Мне, в принципе эта тема очень интересна и хотелось бы пообщаться со знающими людьми.
Да, конечно. Об это размещается загодя информация на нашем сайте в ветке форума "Клуб"
В принципе, на форуме можешь все интересующие вопросы задавать, всегда подскажут.
 
Да, конечно. Об это размещается загодя информация на нашем сайте в ветке форума "Клуб"
В принципе, на форуме можешь все интересующие вопросы задавать, всегда подскажут.
Еще можно узнать о всяких Жиперских мероприятиях на форуме клуба
Посилання видалено
Кстати вот мероприятие планируеться.Посилання видалено
 
есть у меня товарищь )))) любитель подобного )))) вобщем-то человек весьма адекватный, серьезный и интересный ))) несколько машин в семье...вобщем не помню что там у него случилось купил он себе уазик симбирь ))) звонит..грит поехали на рыбалку ))) поехали.....благополучно застряли посередине поля, пригодился весь спасательный арсенал в багажнике...и домкрат и цепи ..друг, который познаецца в беде и летит по первому зову на помощь на таком же сарае... вобщем повеселились ))) до рыбалки не доехали...но довольные были как слоны....честно говоря, я никогда не видела человека, который был бы так рад застрять посредине поля...если он тут есть и читает ветку....Рома, (нет, не Холдинг) спасибо тебе огромное! ;)
 

Вкладення

  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    462.2 КБ · Перегляди: 179
Balabolkin

Вы отстали от жизни - УЖЕ не планируется...

да и вообще union4x4 не имеет ни малейшего отношения к жизни Клуба Pro 4X4
 
в этом году инетересно будет Триал как в прошлом сентябре?...:клас:
 
жалко ж машинки портить =)
 
Отвечаю всем:

если он тут есть и читает ветку....Рома, (нет, не Холдинг) спасибо тебе огромное! ;)
Рома в курсе, я ему позвонил,:клас:
Это наш джипер, и он есть там на фотографиях покатушки.;)

Мисс Икс, возможно будет, хозяин пляжа оч. просил, чтобы я построил там трассу для триала еще круче и интереснее.;)



kado, не пойми меня неправильно, но тот человек, кому что-то в жизни жалко для себя, он так всю жизнь и будет жалеть. От этого люди получают удовольствие, высвобождают энергию и, помимо всего прочего учатся чуствовать свой автомобиль в экстримальных ситуациях и знают его возможности. Ведь не секрет, что 80% внедорожников не покидают асфальт, в большинстве случаев, потому что не знают, на что способна их машина.
А здесь есть возможность испытать и всегда и помогут и подскажут. Да и коллектив большой и веселый:пиво:

Кстати, вчера и сегодня эту покатушку по Симону в Бардачке показывали..

Товарищ, Balabolkin, наверно не знает, что такое наш клуб Pro 4x4 и дезинформирут людей, сообщаю, для справки он у нас самый большой, дружный и старый в Харькове, да и вобщем, считаю некрасивым вставлять такие ссылки в тему к этому не относящуюся. Но это личное дело каждого, наверно там так принято по-хамски себя вести.:confused:

Да, и под конец, в эти выходные опять будет проводиться рейд-покатушка.:yahoo:

вот инфа

Посилання видалено
 
ну и много у вас джиперах на свежих LX, крузаках, иксярах и каенах? =))))))
уазик то нежалко, а вот тачку за 100к я думаю только дурак жалеть не будет
 
kado

Уважаемый, а Вы являетесь счастливым обладателем свежего LX, крузака, иксяры или каена, что так волнуетесь за их судьбу?
К тому же, не думаю, что для Вас (как и для многих жителей нашей страны) есть особая разница, "топить" авто за 100 куе или за 40 куе (каковые в Клубе имеются и принадлежат отнюдь не дуракам! дурак вряд ли смог бы наработать достаточно, чтобы развлекаться на авто такого класса...)

поэтому Ваш пост, извините, пустые слова, не имеющие отношения к теме...
 
Останнє редагування:
:
ну и много у вас джиперах на свежих LX, крузаках, иксярах и каенах? =))))))
уазик то нежалко, а вот тачку за 100к я думаю только дурак жалеть не будет
Я сомневаюсь, что джипер будет покупать каен или иксяр:іржач:(страшно даже представить, что это такое) для бездора. На Володарском трофи мы с Джеки Тритоном заняли 1-е место на новой Л200 в своем классе.

Я выступал на АТЛ-трофи на FJ-крюзере и занял на втором этапе чемпионата кубка Украины втрое место...

Посилання видалено

Какие еще будут вопросы?;)
 
:Я сомневаюсь, что джипер будет покупать каен или иксяр:іржач:(страшно даже представить, что это такое) для бездора. На Володарском трофи мы с Джеки Тритоном заняли 1-е место на новой Л200 в своем классе.

Я выступал на АТЛ-трофи на FJ-крюзере и занял на втором этапе чемпионата кубка Украины втрое место...

Посилання видалено

Какие еще будут вопросы?;)
знойно!
Эф-Джей жить остался?
 
ProХодимец

на квадроцикле можно вне зачета с джипами покататься ?
 
Назад
Зверху Знизу