Тут могла бути ваша реклама

нужна компания для прогулок в районе Холодной горы

Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 1248
нужна компания для прогулок в районе Холодной горы

Очень нужна компания!
У меня йоркширский терьер,девочка,6 месяцев и очень хотелось бы найти компанию для прогулок,может кто-то откликнется???



Похоже что на Холодной горе ни у кого нет собак :(
 
Останнє редагування:
Карповский сад,налоговая,октябрьская сторона

ни о чём не говорит...

А Вы в районе чего гуляете?

Ну почему же? Мы гуляем в компании: 2 лабра, цверг, 2 француза, лайка, дворик, бульмас, амбуль старенький, мопс... Если хотите, присоединяйтесь.

А где и когда вы гуляете?
 
Останнє редагування:
Таня 007, на ленинской стороне возле альфа-маркета есть большой двор - там последнее время появилось много маленький собачек, в том числе и йориков, прогуляйтесь туда - может найдете себе друзей))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу