Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 28.10.2003, 18:32   #1
Unregistered1
Гость

По умолчанию новый замечательный (М и Ж очереди)

Вобщем идея такова: выстроить две замечательные очереди ( мужскую и женскую ) на станции метро исторический музей с противоположной стороны эскалаторов, там есть две замечательные двери, туда и выстраивать эти самые очереди. Если кто то спросит чего стоим, то замечательно отвечать : ......ну вобщем-м-м-м-м ....(и молчание).
Обсуждение приветствуется.

Вверх
Старый 29.10.2003, 11:32   #2
Dimoks
Админ

мне понравилась идея мужской и женской очереди.
прикольно

Вверх
Старый 29.10.2003, 12:18   #3
Shantor_Sherviz

По умолчанию Re: новый замечательный
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unregistered1
Вобщем идея такова: выстроить две замечательные очереди ( мужскую и женскую ) на станции метро исторический музей с противоположной стороны эскалаторов, там есть две замечательные двери, туда и выстраивать эти самые очереди. Если кто то спросит чего стоим, то замечательно отвечать : ......ну вобщем-м-м-м-м ....(и молчание).
Обсуждение приветствуется.
Отлично.. и сколько по времени нада стоять и че потом ? расходимся..???

и еще.. а если в течении времени никто не подойдет и не спросит ???(ужас.....)

Старый 29.10.2003, 13:30   #4
Capricorn

Опять метро, опять очередь. 2 двери можно найти в 100 местах города.
и чего с ними делать? тупо стоять, и в чем Моб?

2 очереди, в одной из которых которой 40 мужиков, в другой 5-6 девченок. в чем прикол?

даже не знаю, что тут обсуждать.

Вверх
Старый 29.10.2003, 19:02   #5
Katierinka
Неактивен

Вы не поняли... С нас прикалываются. Я так понимаю, что имеются ввиду две двери к туалетам М и Ж на станции Советская.

Вверх
Старый 29.10.2003, 19:10   #6
Flying Elvis

насколько я понял очередь как раз не к дверям М и Ж, а к дверям на противоположной от эскалатора стороне станции исторический музей - там есть двери, но они служебные. а имитировать насколько я понял мы как раз будем М и Ж, только это опять очередь =( вроде подобное уже было, к тому же в москве был сценарий стоять в очереди к какой нибудь постоянно закрытой двери, но по-моему его так и не отыграли.

Вверх
Старый 30.10.2003, 10:18   #7
Unregistered1
Гость

По умолчанию сценарий
Никто ни над кем не прикалывается, всего лишь был выдвинута новая и, как мне кажется, интересная идея на обсуждение.
Всё ведь очень просто: две служебные двери в глубине зала (ст. м. Исторический музей) и две очереди. Всё это кажется банальным, но кто там бывает часто, поймет, что выглядить это будет очень и очень замечательно. Присматритесь! =). А что насчёт ответов, если будут спрашивать, то это можно обсудить, как впрочем и время (сколько стоять и когда). Всё.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL