Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.07.2012, 08:22   #21
P_A_S_H_A

Цитата:
Сообщение от Travichka
Знаю, что это уже 35-я тема в главном и прошу прощения Хочу отдохнуть с детьми и мужем на выходных где-нить в Старом Салтове или подобном месте в приличном домике на берегу речки и за приемлемую цену Может кто знает адреса и номера телефонов или хотя бы название Базы. Весь интернет излопатила, ничего не нашла. Помогииите выходные на носу
Вчера обзванивал кучу баз на Ст.Салтове, почти всё занято, пробуйте другие места

Вверх
Старый 26.07.2012, 08:26   #22
Сябр

Цитата:
Сообщение от Travichka
в приличном домике на берегу речки и за приемлемую цену
убивает всегда эта фраза. что такое приемлемая, что такое приличный??
так и напрашивается известная поговорка про рыбку!

Вверх
Старый 26.07.2012, 08:39   #23
Lion1989

Цитата:
Сообщение от Olksandr
Обязательно домик? Если годится корпус без питания, то посмотрите в гугле "база отдыха Таргет". Это за дамбой (Старый Салтов) вправо и там недалеко. В прошлом году туда просто на пляж ездили, без ночевки, но у них и корпуса есть.
Были недавно на этой базе. Все ноги разрезаны о ракушки, такое ощущение что там кроме водорослей и ракушек ничего нет на дне.

Старый 26.07.2012, 08:49   #24
Kraas

Цитата:
Сообщение от Lion1989
Были недавно на этой базе. Все ноги разрезаны о ракушки, такое ощущение что там кроме водорослей и ракушек ничего нет на дне.
А зачем благоустраивать пляж если есть и так спрос?! Если людей устраивает отдых без воды и одним вонючим туалетом типа сортир!

Старый 26.07.2012, 09:15   #25
Lion1989

Цитата:
Сообщение от Kraas
А зачем благоустраивать пляж если есть и так спрос?! Если людей устраивает отдых без воды и одним вонючим туалетом типа сортир!
Стандартные условия туристического "бизнеса" Украины

Старый 26.07.2012, 09:24   #26
chih-pih
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Olksandr
Обязательно домик? Если годится корпус без питания, то посмотрите в гугле "база отдыха Таргет". Это за дамбой (Старый Салтов) вправо и там недалеко. В прошлом году туда просто на пляж ездили, без ночевки, но у них и корпуса есть.
были там на позапрошлых выходных! ни в коем случае туда не едьте!
вода вся в водорослях и дно в ракушках, неужели так тяжело спрашивается дать немного денег тем же бездельствующим охранникам, чтобы они граблями почистили дно... в номере туалет совместен с душем, всё убитое совдеповское, немного подмазанное, подмарафеченное... дырка куда стекает вода, когда моешься, находится посередине комнаты(туалета). сами представьте что там творится когда кто-то покупался... мало того что отдаёшь нормальные деньги за номер, так ещё и за беседку, за мангал, за угли, за всё отдельная плата... еле нашли утром уборщицу чтобы она нам за 15 грн дала электрочайник... ах да, ещё очень ненормальная администраторша, которая по телефону с вами сюськается, а по приезду относится типа "это ваши проблемы-решайте сами"...
и по-этому всему мы тусили на соседней базе "Соича", которая находится через забор, вот там действительно можно отдыхать!!!

Вверх
Старый 26.07.2012, 09:45   #27
AAC

<База отдыха УТОС

Вверх
Старый 26.07.2012, 18:19   #28
Kraas

И еще в догонку:
http://baza-parus.at.ua/
http://www.soicha.com.ua/
http://slowlife.com.ua/

Опции темы Поиск в этой теме