Тел доверия « От сердца к сердцу» ждет своих посетителей. Бесплатно. Конфедициально.

Sov

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 542
Тел доверия « От сердца к сердцу» ждет своих посетителей. Бесплатно. Конфедициально.

Горящие желанием помочь Вам, умеющие выслушать даже самого молчаливого абонента, раскрывающие Ваше сердце и душу навстречу решению Ваших проблем - сотрудники Телефона Доверия всегда готовы прийти Вам на помощь.
Время работы :ежедневно с 18.00 до 6.00
Выходной- Воскресенье
тел. 62-50-22
 
Ну а если мне х-ёва стало днем - помирать? Или по-вашему депрессняк тока строго с 18 до 6 у людей настаёт?
 
CryBaby сказав(ла):
Ну а если мне х-ёва стало днем - помирать? Или по-вашему депрессняк тока строго с 18 до 6 у людей настаёт?
Телефон ночной. Это связанно с помещением. Еще не нашли спонсоров на полный день.
 
"Здравствуйте, у меня проблема... Моя кошечка гадит посреди ковра, и ночью я туда постоянно наступаю, Меня это тревожит"...
"Тревожит? Вы хотите об этом поговорить?"

Так, что ли?

Сов, в вашем штате каков процент профессиональных психологов, дипломированных и с практикой?
 
Да ладно вам, напали на человека. Нужное дело ведь. Некоторым иногда нужно выговориться, а рядом никого нет. У меня знакомый на таком телефоне доверия работает, говорит, действительно звонят люди довольно часто, и в основном что бы выговориться. Очень часто звонят подростки с проблемами типа "как правильно надеть презерватив"... Для этого не нужны дипломированные психологи.
 
Gonzales сказав(ла):
...Очень часто звонят подростки с проблемами типа "как правильно надеть презерватив"... Для этого не нужны дипломированные психологи.
Правильно, пусть лучше туда звонят, чем такие вопросы на форуме постят. :-)
 
Gonzales сказав(ла):
Да ладно вам, напали на человека...
это было похоже на нападение?

Мне действительно интересно, насколько высок уровень сотрудников весьма специфической службы.
 
zukker сказав(ла):
"Здравствуйте, у меня проблема... Моя кошечка гадит посреди ковра, и ночью я туда постоянно наступаю, Меня это тревожит"...
"Тревожит? Вы хотите об этом поговорить?"

Так, что ли?

Сов, в вашем штате каков процент профессиональных психологов, дипломированных и с практикой?
Это волонтерский телефон доверия - на нем работают люди, обучающиеся на профессионального психолога. Это энтузиасты, которые просто хотят помочь людям и не получают за это деньги.

Что бы узнать как происходит работа - проще позвони.
Если нужен профессиональный психолог - обращайся к нам!
 
На форуме есть тоже волонтерский проект. Политика называется. Профессиональные психологи: Эдик, Якут, Вуйко. Особо буйных Димокс, Капри, Димас помещают в изолятор, мягко называемый "банька".
 
mikeee сказав(ла):
На форуме есть тоже волонтерский проект. Политика называется. Профессиональные психологи: Эдик, Якут, Вуйко. Особо буйных Димокс, Капри, Димас помещают в изолятор, мягко называемый "банька".
Это наверное немного другой профиль!:)
 
Возможно, но многим он помагает.
 
KRAK сказав(ла):
Правильно, пусть лучше туда звонят, чем такие вопросы на форуме постят. :-)
Приятно и для форума сделать полезное дело!:)
 
Sov сказав(ла):
Это волонтерский телефон доверия - на нем работают люди, обучающиеся на профессионального психолога. Это энтузиасты, которые просто хотят помочь людям и не получают за это деньги.
Типа практических занятитй для студентов психологического факультета?;) :)
 
"Клиент всегда козел" (с) Правила для работников Сервисного обслуживания населения
 
zukker сказав(ла):
"Клиент всегда козел" (с) Правила для работников Сервисного обслуживания населения
Ой! Это наверно не о нас?:)
 
Цуккер, зная немного этих людей скажу :
Многим бывает так, что от того что тебе не с кем поговорить ты готов выпрыгнуть из окна,... у меня такое было... у меня хватило ума не прыгнуть.. а у кого то не хватит.

потому твои притензии ... мягко говоря не к стате и фраза :
"Здравствуйте, у меня проблема... Моя кошечка гадит посреди ковра, и ночью я туда постоянно наступаю, Меня это тревожит"...
"Тревожит? Вы хотите об этом поговорить?"
Так, что ли?

выглядит по меньшей мере несуразно
 
LionHeart сказав(ла):
Многим бывает так, что от того что тебе не с кем поговорить ты готов выпрыгнуть из окна,... у меня такое было... у меня хватило ума не прыгнуть.. а у кого то не хватит.
Это так. Действительно, иногда очень нужно поговорить.

Есть вещи которыми не хочется пользоваться, но их нужно держать ... на всякий случай. Так и этот телефон.
 
ИМХО у подобных сервисов плохо развита реклама... вот захочу я прыгнуть с окна... придется перерывать форум в поисках телефона... а до этого еще и проблемы с инетом могут возникнуть.. тут уже не до окна будет :)))

а если, вдруг, не дай Бог, чего по-серьезней случится, так номера 01, 02, 03 на слуху с детсада...
 
3em сказав(ла):
а если, вдруг, не дай Бог, чего по-серьезней случится, так номера 01, 02, 03 на слуху с детсада...

Гы гы а ты попробуй позвони 01, 02 или 03 и скажи что у тя проблемы психологического плана и ты с окна хочешь прыгнуть. Угадай что те скажут? "ПРЫГАЙ!!!" :-)
 
Назад
Зверху Знизу