Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.07.2012, 09:51   #41
inside®

Цитата:
Сообщение от Drakan
не обходи
сшибать шо кегли?

Старый 14.07.2012, 09:51   #42
Drakan

Цитата:
Сообщение от inside®
сшибать шо кегли?
я выше описал

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 14.07.2012, 09:52   #43
Пандочка13

Вставлю и я свои 5 копеек. Возле метро это что...Там хоть обойти их можно.

А вот повадились продавцы днем по частному сектору ходить. С сумками. Звонят в каждый двор. Кто обычно дома днем чаще всего? Пенсионеры. Они им рассказывают всякую муть про фирму,про скидки, подарки, акции. Старики как дети. Верят. Только на нашем переулке развели 4-х стариков, врулили им китайское бесполезное барахло ценой не больше 50 грн за 400 грн. И рука не дрогнула у таких распространителей. Я вот думаю до каких низов может опуститься мораль таких продавцов? Хотели бы они чтобы с их престарелыми родителями кто то так поступил?

Еще случаи из жизни.

У нас на работе охрана не пропускает распространителей. Но иногда просачиваются.
Вот вчера заходит женщина с чемоданом. И говорит - меня руководство послало в командировку проверять всем зрение. У вас говорит работа за компьютером, поэтому есть риск, что зрение станет хуже. Давайте я вам его совершенно бесплатно проверю.
А потом подберу для вас очки и продам их.
Мне так смешно стало. Когда она ушла - говорю своим сотрудникам - завтра посылаю всех в командировку бесплатно приватизировать земельные участки.
И чтобы все были с чемоданами и на спине носили тахеометры.

Так что фантазия впаривателей не имеет границ.

Вверх
Старый 14.07.2012, 09:57   #44
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Пандочка13
завтра посылаю всех в командировку бесплатно приватизировать земельные участки.
Желательно - на луне.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 14.07.2012, 09:57   #45
Ihtis

Недавно видел, как на Героев Труда одному приставальщику выбили зубы. Докопался до какого-то быка, тот попросил отвалить, но приставальщик не смог себя сдержать и сказал гадость. В итоге - плевался кровью. Такая вот у них работа... ))

Старый 14.07.2012, 10:00   #46
Гаити
Banned

Цитата:
Сообщение от Natadoors
прикол...звонок мне в дверь...открываю...стоит чудило
-Здравствуйте, давайте мы вам дверь поменяем))))))))))
я конечно пару секунд была в шоке
-а что вы считаете у меня, хреновая дверь требующая замены?
-да она у вас цвета не красивого (красного) давайте мы вам поставим красивую коричневую
...вообщем парень ели ноги унес
дооо... он знал куда идти.

Вверх
Старый 14.07.2012, 10:15   #47
vad-cher

Цитата:
Сообщение от Гаити
10 баллов!

Цитата:
Сообщение от Пандочка13
У нас на работе охрана не пропускает распространителей. Но иногда просачиваются.
Через канализацию?

Цитата:
Сообщение от Drakan
не обходи, иди на своей волне, они тогда учатся быстренько отбегать и отдергивать руки
Достаточно чуть-чуть головой качнуть из стороны в сторону в минимальном жесте отрицания, и они отходят.

Старый 14.07.2012, 10:15   #48
Пандочка13

Цитата:
Сообщение от vad-cher
Через канализацию?
Та наверное...Сама удивляюсь - 3 охранника у лифта. Всегда службу бдительно несут.
Продавцы - ниндзи.

Вверх
Старый 14.07.2012, 10:25   #49
inside®

Цитата:
Сообщение от vad-cher
Достаточно чуть-чуть головой качнуть из стороны в сторону в минимальном жесте отрицания, и они отходят.
та не всегда (просто сам так и делаю): все равно неудобно лавировать между ними. ну что за полоса препятствий на улице? неправильно это.

Старый 14.07.2012, 10:29   #50
dimentiy

Цитата:
Сообщение от Српски
администратор и заставляет их это делать. ведь если Вам не навяжут услуги, компания не заработает. пользуйтесь их услугами, пусть консультируют, рассказывают, записывайте наиболее подходящую модель и покупайте в интернете

я работал продавцом. думаете они просто так подходят? подойдёшь - будешь послан нахуй, не подойдёшь - оштрафуют на 100 грн. как быть?
"Клиент всегда прав"..., мне глубоко похер как им быть, просто в следующий раз, они потеряют клиента. Пусть администрация пересматривает политику, иначе, как вы написали выше:

Цитата:
...записывайте наиболее подходящую модель и покупайте в интернете...
Цитата:
Сообщение от Пандочка13
Вставлю и я свои 5 копеек. Возле метро это что...Там хоть обойти их можно.

А вот повадились продавцы днем по частному сектору ходить. С сумками. Звонят в каждый двор.
А вот таких точно посылать надо...

Старый 14.07.2012, 10:30   #51
SIDREX
makaroff.com.ua

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
Женщина, наверно, пенсионерка. Многие из них верят, как дети, к сожалению.
верно. только для них видимо это роли не играет никакой. им это только на руку.

Старый 14.07.2012, 10:34   #52
mikaela23

вот буквально три дня назад и я с такими столкнулась..
Через день езжу я на другую квартиру, где идет ремонт и провожу там два-три часа, и у нас с соседями единственных в подьезде нет тамбура и частенько звонят в дверь то свидетели иеговы, то эти оконщики..Я у же и дверь не открываю. Так вот слышу я как кто-то рассказывает соседки про супер акции на двери и окна. Она закрыла дверь, потом он подошел к моей двери( я стою тихо смотрю в глазок)) Звонок не работает, он начинает стучать. Раза три постучал- ему никто не открыл, он видимо посчитал, что может его уже ждут с чаем и плюшками и берется за дверную ручку и начинает пробовать может дверь открыта??!! Еще и толкает плечем! И вот тут я вскипела. открыла дверь, а он мне- здравствуте! у нас супер акция!. ох я ему рассказала, хотела даже в их конторку пойти, но блин жалко времени на этих козлов

Вверх
Старый 14.07.2012, 10:44   #53
SIDREX
makaroff.com.ua

Цитата:
Сообщение от mikaela23
хотела даже в их конторку пойти, но блин жалко времени на этих козлов
у них нет "конторы". если это те, что раздают листики пронумерованные, то там только по телефону.

Старый 14.07.2012, 10:47   #54
vel.slavyan
Мастер на час

Скажу так, у меня есть 2 оконщика установщика. Каждый работает сам на себя от цеха-производителя, знают свою роботу делают её на отлично и профильне из вторсырья, с говноматериалом стараются вообще не связываться. Цены у них божеские и всегда есть клиентура, всегда!!! И не надо приставать к людям в переходах и на базарах. А бегунков получается засылают сами установщики. То есть у кого есть мозг тот прекрасно понимает что он кормит ещё одного посредника

Старый 14.07.2012, 10:59   #55
mikaela23

Цитата:
Сообщение от SIDREX
у них нет "конторы". если это те, что раздают листики пронумерованные, то там только по телефону.
у тех, которые ко мне заходили, на листовке был и адрес или он существует чисто теоретически?

Вверх
Старый 14.07.2012, 11:41   #56
Godiay

Не знаю, как-то не обращаю внимания на этих фраерков костюмных.
Достают вот эти, что возле табачных киосков зажигалки предлагают за пару пачек сигарет, купленных у них
ЛЮДИ! НУ ЧТО ЗА ВОПРОС В ОЧЕРЕДИ В ТАБАЧКУ-ВЫ КУРИТЕ?
Этот вопрос убивает!!! Ну подойди скажи-я распостраняю сувениры по акции, купи сигареты у меня...
Нет! Надо задать этот дебильный вопрос! Обычно отвечаю, почесывая щетину:
-Нет, папа за сигаретами послал
или
-А зачем я потвоему сдесь стою?
Мля-я, стоят и глазами хлопают...

Старый 14.07.2012, 11:47   #57
SIDREX
makaroff.com.ua

Цитата:
Сообщение от mikaela23
у тех, которые ко мне заходили, на листовке был и адрес или он существует чисто теоретически?
когда к нам приходили с таким листиком, мы в гугле смотрели, получается что офис находится в жилом доме на где-то на основе

в интеренете больше никаких данных нет.

Старый 14.07.2012, 11:50   #58
inside®

Цитата:
Сообщение от Godiay
ЛЮДИ! НУ ЧТО ЗА ВОПРОС В ОЧЕРЕДИ В ТАБАЧКУ-ВЫ КУРИТЕ?
ага вот только частенько там девчонки симпатичные-фигуристые стоят, аж как-то неловко нахамить
больше доставляет возле отдела спиртного "помощницы": лет 17 писюхе, а туда же, менторским тоном коньяки советовать, причем сильно удивляются, когда честно отвечаешь, что уже выбрал и выбор вполне устраивает. как-то одна настолько углубилась в диспут... что пришлось ответить: "девочка, я коньяк пью больше, чем тебе лет"

Старый 14.07.2012, 11:56   #59
кольраби

Цитата:
Сообщение от inside®
ага вот только частенько там девчонки симпатичные-фигуристые стоят, аж как-то неловко нахамить
больше доставляет возле отдела спиртного "помощницы": лет 17 писюхе, а туда же, менторским тоном коньяки советовать, причем сильно удивляются, когда честно отвечаешь, что уже выбрал и выбор вполне устраивает. как-то одна настолько углубилась в диспут... что пришлось ответить: "девочка, я коньяк пью больше, чем тебе лет"
Ко мне так в супермаркете одна подошла с вопросом: "Почему вы взяли именно эту сметану?", Причем таким наглым голосом, как будто в краже уличила. Была предупреждена о моем крайне плохом настроении и нежелании давать интервью, а еще и о возможности получить этой сметаной. Потерялось молча.

Вверх
Старый 14.07.2012, 12:16   #60
Natadoors

Цитата:
Сообщение от Гаити
вот дорогая тебе смешно а представь моё состояние в тот момент

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный