Напала собака у которой есть хозяин.Куда обращаться?

EdCore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 14
Напала собака у которой есть хозяин.Куда обращаться?

Иду вечером с девушкой домой,и в друг собака соседей,большая и без намордника,спущенная с поводка несется в нашу сторону лая и начинает кидаться,пытаться укусить.И через минуту не спеша появилась хозяйка,ну и типо что вы тут разорались...Короче,подскажите пожалуйста как и куда с этим обращаться,хозяйка уже не в первый раз с ней так гуляет...У нас во дворе детская площадка которую посещают много маленьких детей,а это "существо" свою псину отправляет погулять с поводка и без намордника...Псина большая и довольно агрессивная,если бы не было сумки реально бы за руки ноги покусала...
 
никуда. угостить собачку конфеткой с крысиным ядом . Лучше перестраховаться, чем это несчастная тварь нападет на детей.Хотя на самом деле виновата не она, а хозяин, но никакой закон здесь не поможет - убивайте собаку. Ее жаль, но людей жаль сильнее.
 
если случится, что покусает, то немедленно обращаться к медикам. возможно животное больно бешенством - в этом случае, если поздно обратится и не успеют уколоть вакцину, то исход летальный.
 
Крысинный яд -без вариантов.
 
пишете участковому, что собака гуляет без намордника и поводка, если знаете где живет хозяин то указываете адрес. с хозяином проведут беседу, выпишут штраф. опять увидите без намордника и поводка опять пишите. травить не рекомендую, та собака есть или нет вопрос спорный, а вот срок вам за жестокое обращение с животными в случае чего впоять могут.
 
Назад
Зверху Знизу