Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.06.2012, 01:41   #81
Kakashkin

Цитата:
Сообщение от 180-120-180
да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
В современном мире выживание ещё не разыгрывается на конкурсах, поэтому сравнение некорректно.

Вверх
Старый 25.06.2012, 10:03   #82
Pragmatic

Цитата:
Сообщение от 180-120-180
да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды изза того что исполинили мою мечту? ваша логика мне непонятна
это всего лишь встреча с футболистом и от нее никому вреда нет
А мне не понятна ваша логика при покрывании нарушителя законов или правил.
Да, вот папа этот ФИГУРА в городе, смог, нарушив правила, отпихнуть десятки тысяч ДЕТЕЙ (которые надеялись на честность проведения конкурса) из законной очереди и ПОРЕШАТЬ чтобы счастливчиком стал его сын.
Теперь вернемся к вашему велосипеду. Насколько я понял - ваши родители работали, за работу получили деньги и на них купили вам велосипед. Т.е. поступили по закону и по правилам, хотя такого велосипеда больше ни у кого во дворе не было.
А если бы мой отец пришел и забрал этот велосипед, отдав его мне? Ведь он оказался сильнее вас, сильнее вашего отца. Значит он СМОГ выполнить мою мечту и "подарить" мне крутой велосипед, пусть и нарушил при этом правила и законы. Это было бы правильно?
А здесь велосипед (читай - мечту) отобрали у десятков тысяч детей.
А вы говорите - "кто пострадал"

Вверх
Старый 26.06.2012, 14:46   #83
Пардонмэн

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
Моя дочка-второкласница высунув язык заполняла анкету и мечтала вывести кого нибудь. хоть судью . И каждый футбол с начала ЕВРО спрашивает - папа. а как эти дети выиграли? Что ей ответить. если выводили на поле дети добкиных и прочих видных регионалов???
Козлы. ворующие даже детскую мечту....
Наивные родители порождают наивных детей.

Цитата:
Сообщение от 180-120-180
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды ?
...
Что-то в этом есть

Вверх
Старый 26.06.2012, 14:46   #84
Хули Ганка

какая честь для Рональдо

Старый 26.06.2012, 14:48   #85
link654

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
Моя дочка-второкласница высунув язык заполняла анкету и мечтала вывести кого нибудь. хоть судью .
А "вывела" из себя только родителей

Вверх
Старый 26.06.2012, 15:00   #86
Vyacheslav_ua

Цитата:
Сообщение от 180-120-180
долго думал? наверно все извилины пришлось встряхнуть для такого остроумного ответа

всяко меньше, чем ваши 8 тонн живого веса

примерно такие же шансы как и выиграть джип в акции от пива
а про саморекламу и хвастовство я не слышала, меня в твиттере нет, так что может вы и правы
Ключевое слово здесь - конкурс, мошенник подтасовал его результаты и хвастается этим....!!! Недалекий у нас губернатор.
А вы про велосипед, Допа, скомуниздил велосипед у кого-то. А вы нахваливаете воришку, какой хороший папа....

Вверх
Старый 26.06.2012, 15:01   #87
JETTROX

(093) 120-67-76
(095) 047-69-33
(096) 066-19-74

Цитата:
Сообщение от braza_tyk
Конкурс проводился среди сына МД
Михаил Добкин - Мак Дональдс. МД оно такое МД...

Вверх
Старый 26.06.2012, 15:17   #88
serega_

Цитата:
Сообщение от JETTROX
МД оно такое МД...
металлург донецк? ))))

Вверх
Старый 26.06.2012, 16:55   #89
Піпецъ

upload images

А ведь обещал болеть за нас...
Хотя, может, он просто не знал, что Нидерланды и Голландия -
одно и то же...

Кстати, МакДаку - большой минус.
Они там, в Штатах, обязуются соблюдать американские антикоррупционные законы
и за границей...

Вверх
Старый 27.06.2012, 09:39   #90
Elenka_sun

Если внимательно почитать, можно обнаружить еще некоторые известные фамилии и, я думаю, это только вершина айсберга...
"17 червня в Харкові відбувся матч Португалія — Нідерланди, на якому футболістів супроводжували: Гладковський Анатолій, Гладковський Леон, Добкін Микола, Дуднік Іван, Заковоротній Іван, Лєбєдєва Катерина, Лузін Всеволод, Марініна Єлизавета, Нестеренко Марія, Оболенський Євгеній, Поволяєв Нікіта, Попова Діана, Сабіна Крістіна, Соболь Естефано, Сумченко Руслан, Терехов Андрій, Терехов Матвій, Усатий Ілля, Фарзуллаєв Мурат, Хрістоєва Софія, Шаптала Максим, Юван Дарина."

http://www.city.kharkov.ua/uk/articl...ovich-250.html
http://www.city.kharkov.ua/uk/articl...ovich-222.html

Вверх
Старый 27.06.2012, 10:09   #91
aleks-as

Цитата:
Сообщение от ///adidas
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло?
какая разница, кто кого выводил? от у нас людей жаба давить любит.........

Вверх
Старый 27.06.2012, 11:57   #92
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от aleks-as
Прям как Людовик XIV со своей народной лотереей. "А шо такое, уважаемый французский народ? Да, Господь явил чудо, и все три приза в лотерее достались мине, жене и сыне! А шо, такое не может быть? Та то Вас жаба давит!"

В некоторых организациях сотрудникам и их родственникам запрещено принимать участие во акциях, розыгрышах и лотереях, которые проводят эти организации. Чтобы не скомпрометировать идею розыгрыша и имя компании.

Старый 27.06.2012, 12:01   #93
Molokovoz

Цитата:
Сообщение от aleks-as
Если разница некоторым до сих пор непонятна - то попробую объяснить на пальцах для особо "одаренных"... Множество обычных украинских детей (не губернаторских) тоже бы очень хотело попасть на такое мероприятие и вывести на поле какого-то знаменитого футболиста, и эти дети со своей мечтой сидели и заполняли анкеты, рисовали рисунки и писали рассказ о своей семье.

А тут получается что "чисто случайно", именно анкета Добкина-младшего выиграла и чисто "случайно" ему выпала возможность выводить самого известного футболиста этого матча, да и, пожалуй, одного из самых сильных игроков на текущий момент. Кроме этого, также чисто случайно почему-то оказалось что можно участвовать и ребенку 12-лет, хотя по условиям акции должны были быть дети с 6 до 10 лет).

Кроме этого, видно что так же "случайно" повезло детишкам заместителя мера по делам семьи, молодежи и спорта Виктору Христоеву (причем сразу двум - с такой удачей нужно в лотерею играть каждый день), а так же дитятке другого заместителя мера, Игорю Терехову.

Ладно, если бы это было мероприятие какого-то местного масштаба, где иногда одни люди "более одинаковее" чем остальные... но если губернатор области позволяет себе такие "честные" результаты на уровне мероприятия УЕФА, ни капли этого не стесняясь, а более того с ответными фразами типа - "Предупреждая возможные инсинуации различных фантастов...", то о чем можно вообще говорить..

Вверх
Старый 27.06.2012, 12:12   #94
Kakashkin

Цитата:
Сообщение от Molokovoz
то о чем можно вообще говорить..
Вот, к сожалению, говорить тут и не о чем.
http://rus.newsru.ua/ukraine/01dec2011/transkorr.html
152-е место в мире. Есть ли смысл обсуждать дальше такую мелочь как несчастный вывод на поле?

Вверх
Старый 27.06.2012, 12:45   #95
Eucm

этим добкин показал, что сфальсифировать он может легко - конкурс детей, или выборы...
а обычных детей жалко - спиздили мечту.

пс: гладковские тоже нереально фартовые, вдвоем пролезли. интересно, кто родители, таких везучих детей.

Вверх
Старый 27.06.2012, 13:05   #96
West_01

Хотелось бы сказать - эти дети честно выиграли ... Но в списке слишком много фамилий детей неширокоизвестных госслужащих и бизнесменов. Так что сомнений нет - никто там ничего не выигрывал.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вверх
Старый 27.06.2012, 14:56   #97
karamelka4404

http://ar-ar.facebook.com/SimeynaKomanda/photos
http://www.facebook.com/media/set/?s...7814156&type=3
А что с лицами футболистов ???? http://www.facebook.com/photo.php?fb...7814156&type=3

Старый 27.06.2012, 15:38   #98
aleks-as

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Прям как Людовик XIV со своей народной лотереей. "А шо такое, уважаемый французский народ? Да, Господь явил чудо, и все три приза в лотерее достались мине, жене и сыне! А шо, такое не может быть? Та то Вас жаба давит!"

В некоторых организациях сотрудникам и их родственникам запрещено принимать участие во акциях, розыгрышах и лотереях, которые проводят эти организации. Чтобы не скомпрометировать идею розыгрыша и имя компании.
Цитата:
Сообщение от Molokovoz
Если разница некоторым до сих пор непонятна - то попробую объяснить на пальцах для особо "одаренных"... Множество обычных украинских детей (не губернаторских) тоже бы очень хотело попасть на такое мероприятие и вывести на поле какого-то знаменитого футболиста, и эти дети со своей мечтой сидели и заполняли анкеты, рисовали рисунки и писали рассказ о своей семье.

А тут получается что "чисто случайно", именно анкета Добкина-младшего выиграла и чисто "случайно" ему выпала возможность выводить самого известного футболиста этого матча, да и, пожалуй, одного из самых сильных игроков на текущий момент. Кроме этого, также чисто случайно почему-то оказалось что можно участвовать и ребенку 12-лет, хотя по условиям акции должны были быть дети с 6 до 10 лет).

Кроме этого, видно что так же "случайно" повезло детишкам заместителя мера по делам семьи, молодежи и спорта Виктору Христоеву (причем сразу двум - с такой удачей нужно в лотерею играть каждый день), а так же дитятке другого заместителя мера, Игорю Терехову.

Ладно, если бы это было мероприятие какого-то местного масштаба, где иногда одни люди "более одинаковее" чем остальные... но если губернатор области позволяет себе такие "честные" результаты на уровне мероприятия УЕФА, ни капли этого не стесняясь, а более того с ответными фразами типа - "Предупреждая возможные инсинуации различных фантастов...", то о чем можно вообще говорить..
Мне реально похер, хоть это был сын яныка, хоть дочка юли........
Как будто это чтото изменит....
ну поплевался и все, а толку?

Вверх
Старый 27.06.2012, 16:23   #99
орбитс

И как это назвать? Коррупция, злоупотребление служебным положением или просто поговорить? Какой срок грозит Добчинскому после "оранжреволюшн-2"?

Нет более ничтожного, глупого, презренного, жалкого, себялюбивого, злопамятного, завистливого и неблагодарного животного, чем Толпа.
У. Хэзлитт
Жуть по-новому!
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный