Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.12.2004, 11:04   #41
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від RiMax
Расскажу историю "повторного вхождения" в одну и ту же реку...
)))))
:апплодисм Римакс у Вас стиль профессионала! Вы журналист?

Вгору
Старий 15.12.2004, 11:49   #42
RiMax

Адреса: Москва
Дописів: 56
Как определил мой хороший товарищ (цитирую, извиняясь за форму): "Макс - это типичный гыбрыд: помесь Бобика со свинёй... Без дела не облаит, но уж обосрёт - не отмоешься..." )))

Всего понемногу... Профессионально журналистикой в данный момент не занимаюсь, хотя и работаю на ТВ. Немного фотограф, немного философ, немного (надеюсь) - графоман... Турист, рокер, алкоголик "второй степени", милитарист, критик, кулинар... ))) Хотя из Харькова уехал всего-лишь с дипломом бухгалтера... ))) А диплом, зараза, узнав, кому его вручили, так оскорбился, что аж покраснел от смущения... )))

Есть небольшой вопрос "офф-топ": какие из "российских" телеканалов сейчас транслируются в Харькове в общем доступе?

Вгору
Старий 15.12.2004, 12:13   #43
-Коломбина-

У меня кабельно ТВ - я смотрю на разную подачу новостей и обалдеваю Российские каналы стращают "оранжевой чумой", европейские орут об "оранжевой демократии", а у меня в последнее время после таких новостей - смех сквозь слезы
В общем доступе, если не ошибаюсь, только НТВ идет.

Вгору
Старий 15.12.2004, 12:14   #44
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

RiMax
если есть кабельное, то что хочешь. ОРТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВЦ
есть нет кабельного то можно попасть на новости НТВ по Симону, новости ТВЦ Московская мозаика (кажется) по Фавориту.

Старий 15.12.2004, 12:28   #45
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Кабельное сейчас есть у многих, т.е. российские каналы сейчас почти все в открытом доступе вроде бы.

Старий 15.12.2004, 12:41   #46
RiMax

Понял. Спасибо за информацию!

По теме могу добавить такое наблюдение:

процентов 60 людей (возможно - больше), стремящихся возобновить романтические, интимные, или хотя бы дружеские, отношения стремятся не к столько к тому, чтобы нечто "возродить" или заново наладить, сколько к компенсации собственных переживаний по поводу разрыва... Вроде как доказать самим себе, что не было в том их вины.

Когда я услышал восторг приятеля по поводу того, что девушка, с которой он разбежался год назад с немалым скандалом, вновь с ним встречается, был вынужден прервать его на фразе "Вот видишь! Она поняла! Она поняла, что зря устраивала свои истерики!"...
Выдал ему весьма неблагоприятный прогноз... ))) Был "послан"... )))

А сейчас сам смотрю на номер в телефонной книжке и думаю: "А чего я на самом деле на этот номер смотрю"... )))

Вгору
Старий 15.12.2004, 12:47   #47
-Коломбина-

Римакс А мож звякните? Может получится как и у Марлы? Попытка- не пытка Тем более предлог хороший есть - поздравление с НГ... с рождеством... с крещением.... Январь просто замечательный месяц для поздралений... со всеми вытекающими последствиями

Вгору
Старий 15.12.2004, 13:18   #48
RiMax

Звякнул...

Ещё почти год назад... Её сынишке скоро исполниться год, надеюсь, что она всё так-же счастлива с мужем и удачно вернулась к работе...

А на номер смотрю затем, чтобы ещё раз убедиться в том, что злейший враг человека - он сам. Сначала - его страхи, потом - его эмоции, а в итоге - его собственная память...

...Горечь стала песней, песня - Ветром,
Ветер обернулся снежной вьюгой...
Так зима случается нередко,
Стоит потянуться птицам с юга...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com