Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.12.2004, 17:07   #41
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

"-На самом деле самого дела не существует, есть только самосознание, которое вдряется в твоё Я через энергетическую оболочку твоего полипептидного иммульсионного поля. Ты засепаешь и погружаешся в замутнённое измерение.Вы понимаете меня Мистер Андерсон?
-Да, я так и думал Мистер Смит. Дайте ещё затянуться!! "

Мозги от работы распухли.. аж из ушей лезут... всем до завтра...

Вгору
Старий 7.12.2004, 17:24   #42
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від Barmaley
А организованная и управляемая толпа - не есть СИЛА????
Неа, а знаешь почему? Пару машин с водометами и этих 500 человек смоет на раз...

Старий 8.12.2004, 00:38   #43
Marla Zinger

Дописів: 2043

Цитата:
Допис від poni
Я написала, что не знаю, а все-таки пошла
Я написала, что это не стоит того, чтобы абыли об этих баррикадах через 2 недели.
О них не забыли и через 3...и уже не забудут.
Тоже пошла...и не одна.

Вгору
Старий 8.12.2004, 02:00   #44
Bob32

Адреса: Москва, Белгород, Тбилиси
Дописів: 2343

Цитата:
Допис від Capricorn
> А вас не удивляет, что практически все участники этого форума, которые находятся сейчас в Европе, Америке, Канаде и т.д. ПРОТИВ Ющенко и его команды?

ЧЕГО?!!! Все кто тут за границей и против Ю. это товарищи из России. Более того им почему-то все виднее от туда. Все (!) мои знакомые из Польши, Канады и Америки тремя руками за Ющенко. Эти люди и уехали то из Украины потому что тут им делать было не чего при правлении Кучмы и они понимают, что тоже самое будет при "смене" власти на Янука.

> не, серьёзно, а почему на Юща до сих пор не завели уголовное дело???? самоинагурация - этож государственный переворот!

найдите соответственную статью в УК пожалуйста. А вот я могу показать вам статью, по которой посягательство на целостность страны карается 15 годами лишения свободы.
Если я завтра прийду на АТВ и на поваренной книге объявлю себя президентом Украины меня посадят?

пожалуйста :

Стаття 109. Дiї, спрямованi на насильницьку змiну чи повалення конституцiйного
ладу або на захоплення державної влади
1. Дiї, вчиненi з метою насильницької змiни чи повалення конституцiйного ладу
або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дiй -
караються позбавленням волi на строк вiд п'яти до десяти рокiв.
2. Публiчнi заклики до насильницької змiни чи повалення конституцiйного ладу або
до захоплення державної влади, а також розповсюдження матерiалiв iз закликами до
вчинення таких дiй -
караються обмеженням волi на строк до трьох рокiв або позбавленням волi на той
же строк.
3. Дiї, передбаченi частиною другою цiєї статтi, вчиненi особою, яка є
представником влади, або повторно, або органiзованою групою, або з використанням
засобiв масової iнформацiї,
караються обмеженням волi на строк до п'яти рокiв або позбавленням волi на той
же строк.

----------------------------------------------------------------------

В любом западном государстве, если бы случилось подобное после выборов - статья этому "кандидату", который сам себя провозглашает президентом была бы обеспечена.

Вгору
Старий 8.12.2004, 02:31   #45
nalex

Дописів: 1
Ex nado bilo v 2000 gody kogda u nas v shatax Bush vibori podtasoval podnimat' narod i vsem na Washington! Ne nashlos' u nas vojdei kto bi povel! Pravda potom padennie marketa 2001 pokazalos' bi nam chepuxoi i rasxlebivali bi naverno dosix por. Zato vi bi tam smotreli na nas po televizory i sochustvovali. A tak vse naoborot. Zal' konechno chto v takoi strane kak Ukraina ne nashlos' kogoto bolee dostoinogo chem eti dvoe. Ddruzya po telefonu govorili chto vse nachalo uluchshatsya i vot na tebe! Panyi podralis'!
Izvinite za latinnicy. Obshestvenniy komp.

Вгору
Старий 8.12.2004, 08:23   #46
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
Неа, а знаешь почему? Пару машин с водометами и этих 500 человек смоет на раз...
Но после такого события очень легко было бы собрать толпу в 1000 человек... и на волне народного гнева (вполне обоснованного) смести и водометы и всех кто за ними стоит.... Может поэтому их и не применили.... Все таки организованная толпа очень большая и легко управляемая СИЛА.. вспомни 1905, 1917 (там были не водометы... там пулеметы были), 1990 - Прибалтика (толпа против танков), 1991 - Россия (толпа против танков)... но там правители применили силу к толпе... и поплатились...

Вгору
Старий 8.12.2004, 09:53   #47
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

каким образом бутафорская присяга является действием направленным на захват гос. власти?
и почему тогда съезд ПиСУРА в Северодонецке не являвлялся таковым действием? Там четко были призывы отделятся. И там был премьер.

Старий 8.12.2004, 10:07   #48
Barmaley

Блин... да про закон уже забыли ОБЕ стороны... за одним беззаконие следует другое... это уже лавина... неконтролируемый процесс...

Вгору
Старий 8.12.2004, 18:44   #49
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від Strom
Я уехал в те времена, когда Украина стала "самостийной". Тогда все только и делали, что орали: "Ура! Незалежнисть!". Вот теперь, когда мы сняли ******** со своей шеи - теперь мы будем жить багато! Я как это увидел - свалил - было понятно, что хана Украине на годы вперёд. И действительно покатились: 92, 93, 94, 95... - всё херовей и херовей. Эйфория закончилась, а процветания никакого. Потом дошло, что на одних песнях про "Свободу" не прокормишься. Поняли, что нужно поднимать экономику, восстанавливать связи. Последние пару лет только пошла отдача, стало налаживаться, пошло потихоньку... Ну, думаю, если так дальше пойдет - через пару лет можно будет потихоньку возвращаться. И тут, *****, опять - всё по-новой - "Ура!Свободу!Демократию!". Всё *****, всё с начала! Плюс послушал что на этот счёт в Германии думают - только подтвердил свои предположения.
P.S.Я не из России. И валил я как раз от того, к чему есть опасность вернуться после 26.12.04.
Если твои друзья("из Польши, Канады и Америки") на этом форуме, тебя не затруднит указать - кто это? Очень хочется пообщаться.

IMXO Storm здесь единственный умный человек, который понимает, что происходит.

Вгору
Старий 8.12.2004, 18:55   #50
poni

Угу, канешна, ты и Сторм, два умных, остальные *****и. Вам все с инета видно и с телевизора слышно. А мы тут слепоглухие ничего не понимаем. В сто первый раз предлагаю тебе приехать, лучше напару со Стормом и раскрыть всем глаза. Выкладки с сайтика ЦВК не забудь, сочувствующий автовладелец.

Старий 8.12.2004, 19:28   #51
sunrise

Цитата:
Допис від poni
Угу, канешна, ты и Сторм, два умных, остальные *****и. Вам все с инета видно и с телевизора слышно. А мы тут слепоглухие ничего не понимаем. В сто первый раз предлагаю тебе приехать, лучше напару со Стормом и раскрыть всем глаза. Выкладки с сайтика ЦВК не забудь, сочувствующий автовладелец.
У меня есть много предложений приехать, на все ответить к сожадению не смогу. Не думаю, что увижу что-то принципиально новое по сравнению с виденным в мае этого года в Киеве и в сентябре 2002 в Харькове.

Вгору
Старий 8.12.2004, 19:30   #52
poni

То, что ты не думаешь я заметила давно.

Старий 8.12.2004, 20:16   #53
sunrise

Цитата:
Допис від poni
То, что ты не думаешь я заметила давно.
Чем обзываться, лучше пригласи по-нормальному. А то в Киев поеду

Вгору
Старий 9.12.2004, 04:56   #54
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
По большому счету, для России как кристаллизационного центра Славянства выгоден именно Ющенко на посту президента Украины. В этом случае распад Украины ускорится к благу России.

Вгору
Старий 9.12.2004, 05:18   #55
ИмпериалистЪ

Вгору
Старий 9.12.2004, 07:11   #56
ИмпериалистЪ

Вгору
Старий 9.12.2004, 09:32   #57
poni

Империалист, слуш, может ты не знаешь, так я подскажу, эти фотки нужно было постить в ЛОЛ.

Старий 9.12.2004, 09:36   #58
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від poni
Империалист, слуш, может ты не знаешь, так я подскажу, эти фотки нужно было постить в ЛОЛ.
Да и тут нормально, главно хорошие постеры, свежия!

Вгору
Старий 9.12.2004, 09:52   #59
poni

Есть правила форума, котрые нужно соблюдать, во всяком случае стремиться к этому нужно, если уважаешь тех, кто тут общается, это так, для справки.

Старий 9.12.2004, 15:32   #60
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від poni
Есть правила форума, котрые нужно соблюдать, во всяком случае стремиться к этому нужно, если уважаешь тех, кто тут общается, это так, для справки.
А какия правила Форума ты можешь привести, которые ты или я не соблюдаем? Тем более, что намного существенней, обвинения что я кого-то неуважаю! Я на самом деле считаю Ю и банду фашиствующими элементами.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com