Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 277
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 277
Ребята кто сейчас видит розовое облако в небе. Центр.
Ребята кто сейчас видит розовое облако в небе. Я думал закат красный, а оно с Алексеевки двигалось в центр. Сейчас над центром. Что бы это могло быть...
Ребята кто сейчас видит розовое облако в небе. Я думал закат красный, а оно с Алексеевки двигалось в центр. Сейчас над центром. Что бы это могло быть...

