Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.06.2006, 00:41   #141
cool20032

не понимаю,откуда у афтора столько ненависти к футболу....нет бы болеть за наших со всеми остальными...все таки в 1\4 прошли...

Вверх
Старый 28.06.2006, 00:53   #142
Ежевика

Цитата:
Сообщение от Kapitolina
ВОТ!!! Это всего лишь повод выпить!!!!! (думаю для многих это мягко сказано) и поорать.
Что и требовалось доказать, и не надо прикрываться патриотизмом.
согласна...
К футболу равнодушна. Спорт, как спорт. Выиграли - молодцы... Хотя не смотрела ни одного матча.
Но пьяные дураки, орущие под окнами в 2 ночи действительно раздражают. Так орут, как будто это они выиграли Как минимум, некультурно это...

Старый 28.06.2006, 00:56   #143
Lighty

Все такие сдержанные...Такие неэмоциональные...Рыбы просто

Вверх
Старый 28.06.2006, 01:00   #144
Lighty

"Примитивная, посредственная и сверхосторожная (даже можно сказать трусливая) игра, так называемой "сборной" Украины, снова как это не странно, принесла свои плоды - Украина в четвертьфинале. При этом если в матче с лихими сынами Карфагена козырем хох.., простите, украинцев, был явно заангажированный судья, то в матче с многообещающей и перспективной сборной Швейцарии на стороне желто-пузы.., простите, желто-синих была еще и дьявольская удача Олега Блохина. Человек, которому на протяжении всей игроцкой карьеры сопутствовал дикий фарт(2 Кубка кубков(турнир был отменен в свое время из за черезвычайной слабости учавствующих в нем команд), суперкубок (тогда еще и близко не являвшемся турниром того уровня в финале которого принимал участие ЦСКА) 7 чемпионских титулов СССР (приедшихся на эпоху застоя в советском футболе), Золотой мяч и еще несколько мало почетных титулов), похоже сохранил свой фарт и для тренерской деятельности. 120 минут беспрерывных атак юных швейцарцев так и не принесли успеха из-за сугубо оборонительной тактики избранной украинцами, игравшими в пешеходном темпе. Зрители, которым такой футбол разумеется нравиться не может, начали освистывать действия футболистов в грязно-бел.., простите, желтых футболках. Наиболее сознательные из фанатов Украины начали поддерживать Швейцарцев, скандируя "Россия, Россия...", естественно намекая на искрометную и феерическую игру сборной России, у которой стоило бы поучиться малорос.., простите, украинцам, и которая лишь по нелепому стечению обстоятельств не поехала в Германию. Так мало помалу украинцы дотянули до серии пенальти, и когда Гусев, забил последний пенальти, к слову удар вышел корявенький, над стадионом повисла гробовая тишина, и лишь кучка обезумевших от счастья украинцев устроила свою непрезентабильную на вид пляску по поводу свершившийся несправедливости...
"(с)-во как надо реагировать на победу нашей сборнойРыбки мля

Вверх
Старый 28.06.2006, 01:20   #145
Nemez

Быфают же такие...

Не я тож правил даже не знал и не слидил за футболом, но когда узнал что наши пробиваются всё дальше и участвуют в ЧМ, стало интересно и гордо за нашу сборную! И болеть ходил в Парк Горького когда с Тунисом играли...
Но чтобы не навидеть футбол... хм. эт точно надо ударить хорошо по голове или ударится... имхо.

Вверх
Старый 28.06.2006, 02:01   #146
Ежевика

Цитата:
Сообщение от Nemez
Но чтобы не навидеть футбол... хм. эт точно надо ударить хорошо по голове или ударится... имхо.
а если бы он сказал, что ненавидит настольный теннис - это не вызвало бы такого ажиотажа.
Почему любить футбол - это нормально, а не любить - чуть ли не преступление? У каждого свои вкусы...
Кто-то считает, что всяких паучков ненавидят только те, кого стукнули по голове, они же такие ми-и-иленькие

Старый 28.06.2006, 02:16   #147
Ежевика

слово "ЦИТАТА" вам ни о чем не говорит???
А слово "ирония"???

Старый 28.06.2006, 02:24   #148
maxkit

Цитата:
Сообщение от Kapitolina
ВОТ!!! Это всего лишь повод выпить!!!!! (думаю для многих это мягко сказано) и поорать.
Что и требовалось доказать, и не надо прикрываться патриотизмом.
Вы занимаетесь манипуляцией. Тема была изначально - о футболе, потом Вы спросили меня "как же десантники?", и после моего ответа о том, что они пьют в день ВДВ, Вы победно сказали "ВОТ!", перенеся мой ответ на футбол, добавив, к тому же, совсем уж, простите, пошлое "что и требовалось доказать".

Не всё сводится к выпивке. Не всё и не все. Я смотрю практически все футбольные матчи, которые у меня есть возможность посмотреть, вот уже более 20 лет. Прекрасно помню Чемпионат Мира в Мексике 1986-го года, помню гол рукой в финале. Помню все последующие чемпионаты как мира, так и Европы, помню Лигу Чемпионов, помню даже "Кубки Кубков", которых ныне уже нет. Причём, болел я сначала за сборную СССР, потом за сборную Украины ещё в том возрасте, когда ни о каких спиртных напитках не могло быть и речи. Вы же всё свели к банальной выпике, увязав это каким-то образом с "днём десантника". Я могу себе позволить пить в любой день, мне не нужно для этого никаого повода, хоть и пью - крайне нечасто. И таких любителей футбола - миллионы. Вы же всех приравняли к алкоголикам, для которых победа сборной - всего лишь повод "нажраться". По-моему, так нельзя.

В нашей стране, к сожалению, не так много поводов для гордости. Я, скажем, не горжусь "победой демократии", когда 80% населения живёт за чертой бедности, я не горжусь "нацсвидомистю", когда 90% детей разговаривают на суржике, я не горжусь "чесной владой", у которой лицо не помещается в телевизор, а щёки - больше чем закрома Родины. И раньше этим не гордился, потому что это всё и было, и есть - лживое.

Но я горжусь страной, когда наша сборная выходит в 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу. Я горжусь, когда побеждают наши боксёры. Я горжусь, когда Клочкова получает золотую медаль на Олимпиаде. Я горжусь, когда наш футболист признаётся лучшим и получает "Золотой мяч", даже вопреки некоторым условностям (на тот момент он ещё не играл на чемпионатах мира, мяч дали как бы "вкредит"). Так не нужно же девальвировать во мне и во мне подобных людях чувство гордости за страну, которая несмотря ни на что всё ещё старается выжить, и даже порадовать простых граждан игрой сборной по футболу.

Старый 28.06.2006, 02:26   #149
KRAK

Цитата:
Сообщение от Ежевика
слово "ЦИТАТА" вам ни о чем не говорит???
А слово "ирония"???
Зачем ему, он же agressor. Здоровый, тупой, с широко открытой пастью.
"Шо бля?! Ты чё, бля?!"

Вверх
Старый 28.06.2006, 02:36   #150
maxkit

Цитата:
Сообщение от AGRESSOR
Слушай сюда моя родная!!! Во-первых, ты - фиминистически настроеная стерва, которая считает себя пупом земли! Ты не знаешь как наши ребята вчера рвали (извините за выражение) жопу! Болельщики, которые орали блин у тебя благим матом под окном и т.д и ля-ля-ля ничем не отличаются от тех украинских парней, которые болели за нашу команду в Германии и при поддержке которых наша команда впервые за всю нашу непродолжительную историю вышла в 1\4 Чемпионата Мира! Во-вторых не быть фанатом и быть таким уродом,как ТЫ это две ГромадныЕ разницы! Такая критика - это лишь подтверждение тому,что ТЫ страшная,заумная и пиздливая особа, которую в реальности обходят стороной,чтобы не потерять сознание от ужаса! Ты озлобилась на всех мужиков, яркими примерами которых есть наша сборная! Засунь свой фиминизм себе в жопу! Я люблю нашу команду и никому не позволю сказать, что это сборище мудаков!!! Меня скорее всего забанят за этот пост, но я не жалею что это сказал! И пусть это будет голос всех тех,кто сейчас промолчал, но в душе разделял мои взгляды!!!
Молодой человек, я очень надеюсь, что Вы перечитаете внимательно то, что написала Lighty и принесёте ей свои извинения. Умейте понимать иронию и сарказм. Я вообще редко вмешиваюсь и объясняю то, что пишут другие люди, но в данном случае, Вы не поняли изложения "от противного", и.е., антипропаганды всего того, что написано формально.

Старый 28.06.2006, 02:41   #151
KRAK

Цитата:
Сообщение от maxkit
Молодой человек, я очень надеюсь, что Вы перечитаете внимательно то, что написала Lighty и принесёте ей свои извинения. Умейте понимать иронию и сарказм. Я вообще редко вмешиваюсь и объясняю то, что пишут другие люди, но в данном случае, Вы не поняли изложения "от противного", и.е., антипропаганды всего того, что написано формально.
Я ему это высказал короче, когда ставил репутацию. Сказочный.

Вверх
Старый 28.06.2006, 03:47   #152
KRAK

Цитата:
Сообщение от AGRESSOR
Вы немного поторопились с выводами! Я не тупой, не грубый и ни в коем случае не "кидающий понты" малолетний придурок, не знающий русского языка и открывающий свой "широкий рот" по любому поводу! В этом году я закончил школу и закончил я её с золотой медалью,чем и горжусь! Я состою в Малой Академии Наук Украины! Я поступил на системного программиста, а согласитесь - специальность далеко не из простых! Просто я патриот, пусть и не с большой буквы! Цитата же,приведеная выше, - плевок в лицо не только мне лично - "придурку с транспорантом",а и большинству моих друзей и знакомых! Я не имею притензий в отношении Ваших действий, но я прошу Вас немного задуматься над моим детским максимализмом, может Вы увидите там зерно истины среди грубости и отчаяния!
Во первых ты неправильно меня процетировал.
Во вторых в репу ты получил за свой хамский, нецензурный пост и можешь иметь любые претензии.

P.S. Ты забыл сказать "Я больше не буду".

Вверх
Старый 28.06.2006, 04:25   #153
maxkit

Цитата:
Сообщение от AGRESSOR
Цитата приведённая в таком формате, на мой взгляд, больше походит на утверждение, чем на сарказм или иронию! Ведь согласитесь, вывод от пративного делается лишь при наличии обоих мнений, а не одного,оскорбительного до слёз! Пусть меня назовут ребёнком, но цитировать такие изречения - есть убийство в людях веры в светлое будущее украинского футбола и патриотизма вцелом! Но опять же судить Вам, я высказался и от слов не отказываюсь - это глупо!
Признавать свои ошибки - это не глупо, напротив - это мудро.
Вы, попав с корабля на бал и не разобравшись в ситуации, начали хамить даме, которая во многих темах прежде писала о футболе, причём в очень положительном аспекте. И я совсем не уверен в том, что Вы "любите сборную" больше, чем она. Для того чтобы понять, что "написано от противного", не нужно никаких обоих мнений, нужно всего лишь уметь читать и воспринимать прочитанное. Прочтите с самого начала эту тему, а также другие темы о футболе, и Вы поймёте как Вы были не правы, пытаясь обидеть очень хорошего человека.

Старый 28.06.2006, 04:26   #154
KRAK

2 AGRESSOR
Я вижу ты так и не понял что ты есть..
Ещё раз прочти что я тебе написал в репутацию.
Тебе должно быть очень тяжело.

Вверх
Старый 28.06.2006, 08:42   #155
Ser_Joe

Цитата:
Сообщение от Kikaha
зато все остальные просто уверены что если футбол нравится им то значит должен нравится всем остальным.....

+1 топикстартеру. пусть он и черезчур резковато высказался - но не думаю что он этим доставил комуто больше неудобств чем орущие толпы под окнами.
Многие люди даже сомневаться не хотят в том, что футбол может кому-то реально не нравиться.

Вверх
Старый 28.06.2006, 08:45   #156
Ser_Joe

Цитата:
Сообщение от Nau
Доброго времени суток многоуважаемый Серожа!!!
Ты что совсем ибанулся и такой креатиф замусолил??? Ты ж сам вчера с транспорантом бегал по всему району и орал Украина-форева, а после этого тебе наломали пиздюлей хачики и ты обиделся на сборную Украины, подумал что это фаны Украины. Ты б лучше топик создал о том как ты домой полз свинья бухая! А теперь тут умничаешь, протрезвел чтоли?
О чём ты бредишь дитя?

Вверх
Старый 28.06.2006, 08:59   #157
KRAK

Цитата:
Сообщение от Ser_Joe
Многие люди даже сомневаться не хотят в том, что футбол может кому-то реально не нравиться.
Чтож, может кому-то футбол и не нравиццо. Но зачем гадить?
А ты любишь вареники? Или скажем борщь?
Вот представь себе, ты ешь борщь, наслаждаясь каждой ложкой.
Гоняясь в тарелке за кусочками мяса.
Аккуратно подливая сметанки и макая черный хлебушек.
А я возьму и насру тебе на стол.

Вверх
Старый 28.06.2006, 09:56   #158
Gonzales

KRAK, а чем он гадит? Тем, прокричал на форуме "терпеть не могу футбол"? У тебя от этого аппетит испортился?
Когда наши забили третий пенальти, радовалась и поздравляла мужа, но когда после этого на улицу повываливала куча молодежи, которая начала дудеть и орать жуткими криками, я вообще пожалела, что есть такая штука, как футбол. Вот она, какашка на столе! Потому что у меня кроме младенца есть еще и тяжело больная бабушка, у которой от этих криков с перепугу схватило сердце. Товарищи люди, прежде чем орать по ночам под окнами, подумайте о маленьких детях, стариках, да и просто уставших людях, которым завтра рано вставать. Какого хрена моя бабушка за вашу радость должна расплачиваться своим сердцем?

Вверх
Старый 28.06.2006, 10:05   #159
Rulaf

Эх, нет у нас в стране единства и вряд ли когда появиться
Почему в других странах нормально воспринимают, а у нас в штыки ?

Вверх
Старый 28.06.2006, 10:39   #160
Alan

Цитата:
Сообщение от _Viking_
Эх, нет у нас в стране единства и вряд ли когда появиться
Почему в других странах нормально воспринимают, а у нас в штыки ?
В других странах - выигрыш сборной - это общенациональный праздник с соответствующей подготовкой на уровне государства.
В этих странах клубы, пабы, ночные развлекательные заведения расположены обычно на расстоянии от жилых кварталов. То есть хочешь веселиться - радуйся там, где не мешаешь другим.
К тому же попробуйте в той же Германии сейчас поорать в спальных районах - штраф обеспечен. Согласен с Gonzales - всему свое время.
Сам с удовольствием посмотрел матч, порадовался выигрышу, на следуюший день обсуждал острые моменты, но... сирены, клаксоны, ор под окном до утра - это тоже не признак цивилизованности.
Я придерживаюсь позиции - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный