Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.06.2012, 11:40   #1921
СказочКа

Мне вот интересно, чайлдфри своих мам тоже считают овуляшками?

Вверх
Старый 16.06.2012, 13:04   #1922
jozhik

Цитата:
Сообщение от Alekss II
Я уже писал об этом что природа просто регулирует таким образом популяцию на данной территории, при большой заселенности территории, появляются личности с психическими отклонениями суицидальными, педики, чайлдфри и т.п. и физиологическими -бесплодие..

И все заявления индивидуума о том что это его решение, является лишь следствием того что природа выбрала для него эту роль.

Понятно что трудно это признать и все происходит примерно также когда алкоголику говорят - ты болен, он начинает все отрицать, кричать что наоборот - это все остальные больны, дураки, они тупы не фига не понимают и т.п.

ЧФ - это не болезнь, это отклонение с которым жить можно, самое главное чтоб другим не мешали.
Уже который круг - и одно и то же.
Вам (как другому) лично ЧФ мешают? Если нет (а я таки думаю, что нет) - в чём суть хождения по энному кругу в этой теме? Осудить ради осуждения?
*Ну и коли уж вы определяете выбор ЧФ как роль, которую выбрала для них природа, т.е. нивелируете сознательный выбор, и ставите акцент на "фатальности судьбы", так тем болЕе - какие претензии-то к ЧФ? Их такими сделала природа/судьба/бог (кто или что, в данном случае не релевантно).

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
тогда почему ЧФ угрожают обществу? какая-то неувязочка.
В момент демографического провала садики массово стали исчезать, здания отдаваться под что угодно. Когда детишек соответственного возраста стало на какой-то процент больше - появилась нехватка мест в садиках.

Старый 16.06.2012, 13:43   #1923
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
Являются примером + со временем становятся балластом. Баланс нарушают.

Вверх
Старый 16.06.2012, 13:44   #1924
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
если чф захочет обзавестись потомством, то это никакой не чф
если
хорошее слово, очень хорошее.

Цитата:
Сообщение от Alekss II
Я уже писал об этом что природа просто регулирует таким образом популяцию на данной территории, при большой заселенности территории, появляются личности с психическими отклонениями суицидальными, педики, чайлдфри и т.п. и физиологическими -бесплодие..
а я тебе сто пятый раз говорю, что чаилдфри,педики и суицидники - это не природа постаралась.
у природы есть намного действенные способы сокращать популяцию, чем плодить пачками гомосеков - эти то точно продукт рекламы, суицидники - инфантильные малолетние долбоебы, а не ступень в обрыв для эволюции.
природа перенаселенность шарика регулирует и болячками и бесплодием, и мутациями несовместимыми с жизнью или просто такими, которые с жизнью совместимы, но размножатся такое не будет, нахрен ей метафизика и прочий популизм, природе-то?

Цитата:
Сообщение от Alekss II
И все заявления индивидуума о том что это его решение, является лишь следствием того что природа выбрала для него эту роль.
тебя как послушать, так за человека все кто то выбирает назначает роли, расписывает как жить...
складывается впечатление, что человек разумный - это миф, фикция.
все(абсолютно все) что человек делает - исключительно по наущению природы/бога/еще кого из абстракций, но следуя такой логике - природа тогда у нас тоже крепкий такой суицидник - нахрен плодить такого всеядного, который сожрет и засрет все что только можно, а что не можно придумает как сожрать и загадить - популяция то человека заткнет за пояс любого хишника или грызуна.
Следовательно природа не иначе как суицидник.Кто ж будет нарушать баланс природы? А тут явный перекос по всем параметрам - э как расплодилось то одного вида млекопитающих.
И природе бы тогда надо эту популяцию сократить к ебене матери, ради своего блага...Ан-нет. Оказывается, она только за то, чтобы размножались, да побольше. Точнее размножался этот самый вид, которого и так выше всех разумных пределов.
А радостные обезьянки прыгают и кричат - природа призвала нас размножатся - давайте больше больше и чтоб каждый имел по пяток детенышей, а кто не хочет - тот с плохими генами и вобще жить мешает.
Цитата:
Сообщение от Alekss II
ЧФ - это не болезнь, это отклонение с которым жить можно, самое главное чтоб другим не мешали.
как раз чф жить вроде никому и не мешают, парадов не устраивают, младенцев не едят...налоги в конце концов платят, чтобы воющим о том, что пенсии изза нехватки рабов не платят по мульену в руки, эти самые пенсии вообще хоть как то платились.
нет же, найдется юный комсомолец, который будет нещадно клеймить врагов рейх...а, пардон, этих, которые не хотят рожать по причине и просто потому что не хатят, хотя никого ж они не трогают.

Старый 16.06.2012, 13:45   #1925
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
если мамы овуляшки - считают. Если мамы не овуляшки - не считают
Да, вероятно, что у ЧФ были конфликты с родителями пока они становились человеками по-настоящему. Или, по крайней мере, по мнению ЧФ, родители не играли существенной роли в их жизни.

Конечно, имхо.

Вверх
Старый 16.06.2012, 13:58   #1926
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от Mamito
Надо же, как тебя проняло! С "Ты" на "Вы" перескакиваешь. Нервничаешь? Успокойся. Кроме контроля и свечек, есть еще методы.

Идеалов нет. Запомни.
я не нервничаю как раз..
ох спасибочки пришла Мать и просветилаю

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
А есть шизики и дегенераты, которые рожают детей бездумно и не вкладывают душу в их воспитание в результате чего вырастают другие шизики и дегенераты. А есть шизики, которые не видят удовольствия в рождении и воспитании собственного ребенка, поэтому не рожают вообще. Так вот если с первыми шизиками все понятно - алкаши, бомжи и прочая шваль и никакого сомнения их ущербность не вызывает, то вторые пытаются доказать, что они не шизики.
я не считаю вторых шизиками. Просто народ который думает головой.
Кто со временем возможно передумает - зачем куда-то торопится?
Кто то нет, потому что не считает детей для себя тем что будет в кайф.
Ну вот к примеру ты допустим хороший автомеханик, но абсолютно не понимаешь живопись и не умеешь рисовать - зачем тебе второе, когда в первом ты крутой спец и у тебя все замечательно?
Но в обществе котором ты живешь, каждый обязан рисовать. А ты не можешь, ну чертика примитивного разве что. А обчествог вот рисует - кто мазню невнятную - мол это такое виденье, стиль, прогресс - хотя кроме мазни нифига не может нарисовать, даже чертика, кто действительно годные картины...А ты не можешь, но зато ты можешь из кучи хлама собрать абалденный пепелац. И вот оно тебе надо, тратить время на то, к чему нет никаких ни то что прямых, а даже косвенных способностей??Не, можна конечно наляпать мазни и сказать - ай карашо!Я крут, кто не согласен - дураки, не бывает поганых художников, бувают недалекие, не понимающие истинного призвания человека люди, которых проще расстрелять, они больны...

Цитата:
Сообщение от Udjine
Да, вероятно, что у ЧФ были конфликты с родителями пока они становились человеками по-настоящему. Или, по крайней мере, по мнению ЧФ, родители не играли существенной роли в их жизни.
не было. родители нормальные были, и конфликтов не было обычную роль играли в жизни моей.
Так что вероятность вероятна.

Старый 16.06.2012, 13:59   #1927
Лунявка

Цитата:
Сообщение от ток
Ширится и множится число людей, которые добровольно отказываются заводить детей.
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение на счет этого движения, кто они и что движет этими людьми?
а зачем тогда вообще жить? Что после себя оставить? И кому достанется то, что за всю жизнь было приобретено?
Я против такого поворота событий. Могу понять, когда по причинам здоровья не могут иметь детей, но тогда можно взять из детского дома. А когда просто не хотят - это называется (на мою думку) эгоизм

Вверх
Старый 16.06.2012, 14:01   #1928
СказочКа

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
Так автор поста, на который я отвечала, наоборот утверждает что благодаря чайлдфри общество приобретет места в дет.саду.
Ты следи за нитью разговора:

Цитата:
Да похуй собственно. Пусть делают, что хотят. Не хотят иметь детей - вообще отлично
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
если мамы овуляшки - считают. Если мамы не овуляшки - не считают
А дай своё определение овуляшкам. А то многих тут почитать - так овуляшки это все, кто осмелился высказать вслух свою любовь к детям.

Вверх
Старый 16.06.2012, 14:21   #1929
Jogger

Цитата:
Сообщение от Лунявка
Я против такого поворота событий.
Против - рожай детей, никто ж не мешает. Но не надо своё мнение навязывать другим.
Цитата:
Сообщение от Лунявка
И кому достанется то, что за всю жизнь было приобретено?
А вот это - эгоизм!

Цитата:
Сообщение от СказочКа
А дай своё определение овуляшкам. А то многих тут почитать - так овуляшки это все, кто осмелился высказать вслух свою любовь к детям.
Обращались не ко мне, но я осмелюсь озвучить своё виденье. Овуляшки - это те, кто навязывает другим своё субъективное мнение о том, что дети - главный смысл жизни, и без детей человек неполноценен. Ключевыми являются именно зацикленность на этой идее и агрессивная её пропаганда.

Цитата:
Сообщение от Udjine
Являются примером + со временем становятся балластом. Баланс нарушают.
На счёт примера - это вы бросьте. Они могут быть примером, только если они лучше (как минимум в глазах того, для кого они пример). А по вашим же словам - это не так. А агрессивное навязывание своих идей ЧФ не свойственно (ну, наверно бывают неадекваты, но речь об основной массе). А на счёт балласта... Чисто в теории предполагается, что пенсия у нас должна быть накопительной, если это будет так не на бумаге, а в реальности - то в чём балласт-то? Т.е. это проблема управления государством, а не отдельных людей.

Старый 16.06.2012, 15:37   #1930
Лунявка

Цитата:
Сообщение от Jogger
Против - рожай детей, никто ж не мешает. Но не надо своё мнение навязывать другим.А вот это - эгоизм!
я никому ничего не навязываю. Конечно рожала,ведь это главное предназначение на земле женщины...И пофиг, что типа фигуру портит, вес добавляет.

Вверх
Старый 16.06.2012, 15:58   #1931
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от Лунявка
Конечно рожала,ведь это главное предназначение на земле женщины...
не просто потому что тебе этого хотелось, а как главная мотивация - это смысл жизни женщины и ее высшая цель?
выкинте эту чушь из головы, про предназначение женщины, чушь все это.
С каких пор исконно природная штука стала целью, предназначением и смыслом Жизни?
фу-фу-фу!Вы же адекватный человек, неужели нет у вас иных высоких желаний чем банально - потомство? Я не про то что это плохо, одно другому не всегда мешает.
Меня просто этот лозунг всегда вводил в ступор и не понимание его, да и подзадолбал малость.

Мне кстати интересно, почему у женщины(пропагандируется, вменяется и вообще всяко приветствуется) - только одна единственная главная цель в жизни и больше ничего - дети.
А какая тогда у мужчин главная цель и предназначение?

Почему только женщина имеет такую обыденную цель и предназначение, и это всячески приветствуется как и дамами так и мужиками?
Мне не разу не попадался мужик который заявлял - истинное предназначание мужчины %ну допустим - накостылять кому-то%.
А как же равноправие это ваше хваленое? А то как то косо выходит - цель и смысл жизни каждой женщины - родить и воспитать. Всё. Точка.Занавес. Больше высоких идей для женщины нету, ну не написали. А у мужчины их много - выбирай какая нравится?

---это не критика если че, это так. подкинуть топлива на вентилятор.надоело однообразие срача. надо что то хорошо забытое старенькое вкинуть.

Старый 16.06.2012, 18:54   #1932
Udjine

Цитата:
Сообщение от Jogger
На счёт примера - это вы бросьте. Они могут быть примером, только если они лучше (как минимум в глазах того, для кого они пример). А по вашим же словам - это не так.
Курящие - охуенно лучшие

Цитата:
Сообщение от Jogger
А на счёт балласта... Чисто в теории предполагается, что пенсия у нас должна быть накопительной, если это будет так не на бумаге, а в реальности - то в чём балласт-то? Т.е. это проблема управления государством, а не отдельных людей.
Я про пенсию даже не говорил... Ну раз Вы начали, когда она стала накопительной?
З.Ы. пенсия - вообще не аргумент

Вверх
Старый 16.06.2012, 20:50   #1933
Jogger

Цитата:
Сообщение от Udjine
Курящие - охуенно лучшие
Рекламируют сигареты - как признак богатства и уверенности в себе. Именно это - пример, а сигареты - цепляют вагоном. ЧФ никто не рекламирует! А сами по себе - они примером быть не могут, поскольку по ним, внезапно, не видно что у них нет детей.

Цитата:
Сообщение от Udjine
Я про пенсию даже не говорил... Ну раз Вы начали, когда она стала накопительной?
З.Ы. пенсия - вообще не аргумент
Тогда будьте добры, поясните, что значит балласт в вашем понимании. Я видимо не понял.
Цитата:
Сообщение от Лунявка
Конечно рожала,ведь это главное предназначение на земле женщины..
А я дышу - потому что это главное предназначение на земле мужчины!

Старый 16.06.2012, 21:09   #1934
poluprovodnik

Цитата:
Сообщение от Alekss II
да никто не настаивает пусть живут себе в удовольствие..

Просто некоторые индивидуумы решили что чайлдфри это высшее звено эволюции..
а все кто рожает - это овуляшки, а папки сплошные алкоголики.

Тока они забывает что они не от святого духа родились, и все эти утверждения могут касаться их же родителей.
я кагэбэ за бревном в глаз не лезу но ты таки мужской овуляшка. если конечно детей есть и на самом деле не являесса 13-тилетним дрочером из запердыщева...

Цитата:
Сообщение от Jogger
Одна из них пиздит!
все врут(с) хаус

Вверх
Старый 16.06.2012, 21:49   #1935
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
а у остальных (не ЧФ) конфликтов не было, а родители всегда имели решающее значение Вы это хотите сказать?
Безусловно, в мире много зла. Как и то, что дети впитывают с первых месяцев информацию в разных формах...

Вверх
Старый 16.06.2012, 22:03   #1936
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
угу. Например, они могут жить в нормальной семье и стать чайлдфри
Да, зло может принимать разные лики...

Вверх
Старый 16.06.2012, 22:15   #1937
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
как обычно, без логики...

Вверх
Старый 16.06.2012, 22:35   #1938
Udjine

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
а разбрасываться на незнакомых вам людей словами "зло" - логично?
Я педофилов даже не знаю лично ни одного...

Вверх
Старый 16.06.2012, 22:51   #1939
Jogger

Цитата:
Сообщение от Udjine
Я педофилов даже не знаю лично ни одного...
Ой, давайте ещё это обсудим. Тогда тема точно за 300 страниц перевалит.

Старый 16.06.2012, 23:14   #1940
Jogger

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
если мы постепенно приплетём сюда ещё несколько острых вопросов, то тема сделает 10 серий
Да-да, главное не забыть национализм и двуязычие!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный