Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.05.2012, 08:11   #961
Guana-Guana

Цитата:
Сообщение от Drakan
Гуана, ну я вроде же доступно тебе объяснил. ну хотя б дискавери что ли себе кабельное поставь, а представления о женщинах опять так и прет из сведений интернета и бабок на лавке, и стереотипов пациков

да девушки сремятся к браку и детям, потому что их на одного мужика приходится 5штук (статистика).
Дракан, ты как Вэйдер, только мрачный и злой. Иногда с тобой прикольно попиздеть, но быстро надоедает

Вверх
Старый 29.05.2012, 08:12   #962
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Интересное сравнение желания родить ребенка со смертью.
так это и есть смерть моим собственным интересам и стремлениям.

Вверх
Старый 29.05.2012, 08:17   #963
Drakan

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Дракан, ты как Вэйдер, только мрачный и злой. Иногда с тобой прикольно попиздеть, но быстро надоедает
Гуана, тебе чтоб со мной прикольно по-пиздеть, надо мировоззрение расширять + собой заняться, в противном случае ты просто сливаешься быстро это ж даже не твои рассуждения, а интернет стериотипы + мнение бабы клавы(которые в свое время план партии выполняли)

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 29.05.2012, 08:33   #964
Guana-Guana

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
значит, мало людей видели
Не так. Скорее не увидел из-за малого процента среди населения

Цитата:
Сообщение от Drakan
Гуана, тебе чтоб со мной прикольно по-пиздеть, надо мировоззрение расширять + собой заняться, в противном случае ты просто сливаешься быстро это ж даже не твои рассуждения, а интернет стериотипы + мнение бабы клавы(которые в свое время план партии выполняли)
После того, как ты выкладывал видео где гнул гвозди в доказательство какой-то херни, я опасаюсь аргументов в этой теме. А то еще снимешь как правильно оплодотворять бабу клаву Главное не нервничай, я не хочу смотреть видео с твоей пипиской

Вверх
Старый 29.05.2012, 08:40   #965
Leonkiller

Цитата:
Сообщение от Tori
Та ладно. Сперма - это ещё не папа.
Рожать или не рожать - это женщина решает, потому что все риски её.
Цитата:
Сообщение от СказочКа
Это да, так и есть.
Тогда почему, если мужчина не участвует в принятии решения, он обязан платить алименты?

Вверх
Старый 29.05.2012, 08:43   #966
Drakan

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Не так. Скорее не увидел из-за малого процента среди населения

После того, как ты выкладывал видео где гнул гвозди в доказательство какой-то херни, я опасаюсь аргументов в этой теме. А то еще снимешь как правильно оплодотворять бабу клаву Главное не нервничай, я не хочу смотреть видео с твоей пипиской
куда тебе, ты мусор из тамбура вынеси вначале
чего ты так надрываешься не тебе ж доказывал? а причем здесь баба клава, это твои милф фантазии? я охотно в этого поверю, потому что с твоими аргументами и истериками в теме, баба клава таки твой уровень + зацикленность на оплодотворении = токсикоз.
мусор - баба клава (дворничиха) - оплодотворение, в твоем случае более логичная цепочка

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 29.05.2012, 08:52   #967
ток

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
почему тогда столько шума из-за этого малого процента, который никому не мешает?
Рюша, ну а как же, по тихому не интересно, резонанс он как елей, двигатель внутреннего сгорания.

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:01   #968
Кампучия

Цитата:
Сообщение от Dark chocolate
Не надо обижать девушек. Не хотят иметь детей не надо. Уважайте их решение.
у девушек может быть масса причин отчего они не хотят рожать-от простого-нет определенности в жизни и в партнере, до фобий, навеянных чужими непослушными детьми.

И еще одна самая банальная, но очень распространенная причина, когда любовь или симпатия к маленьким детям отсутствует в принципе. Но вот не люблю я детей и все тут, не представляю, как можно сюсюкаться с ними, не вижу ничего милого в пускании слюней и ничего красивого в непонятных каракулях и так далее и так далее… Знакомо? Поверьте, вы не одиноки в своих мыслях и желаниях. Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.( http://healthy-women.ru/ya-ne-xochu-detej-chto-delat/ )

и так далее и тому подобное . Я к тому что масса причин есть у девушек и надо уважать их решения или помогать разобраться с проблемой

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:04   #969
Звёздный Кот

...блин, туд што, никто не спит вообще?
Ночь прошла настало утро ясное, навалили пядь страниц, бездельники

Цитата:
Сообщение от raq
Щаз. Ни здоровье, ни физическая сила, ни внешние данные мужчин на современных женщин не влияют в их выборе. Бабло - вот основание их выбора! Все остальное пиздежь и сопли.
Влияют, но эти критерии борются с деньгаме за первое место по влиянию на женские умы. И не всегда побеждают. Всяко бывает. Скажу таг: непривлекательный с деньгаме - шансов более, нежели у физически интересного без денег. Просто потому, что первому проще создать ситуацию для обращения внимания и поддержания реноме. Второму - более приходится полагаться на случай.

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Не согласен. С тем же успехом можно заявлять, что мужчины выбирают женщин только по внешности и не важно насколько она тупая и припезденная.
Не-не. Внешность - первый импульс. Определяющий дальнейший ход событий. Умная/дура - то потом. Но первый главный позыв - однозначно внешность.

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:06   #970
Drakan

Цитата:
Сообщение от Кампучия
у девушек может быть масса причин отчего они не хотят рожать-от простого-нет определенности в жизни и в партнере, до фобий, навеянных чужими непослушными детьми.

И еще одна самая банальная, но очень распространенная причина, когда любовь или симпатия к маленьким детям отсутствует в принципе. Но вот не люблю я детей и все тут, не представляю, как можно сюсюкаться с ними, не вижу ничего милого в пускании слюней и ничего красивого в непонятных каракулях и так далее и так далее… Знакомо? Поверьте, вы не одиноки в своих мыслях и желаниях. Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.( http://healthy-women.ru/ya-ne-xochu-detej-chto-delat/ )

и так далее и тому подобное . Я к тому что масса причин есть у девушек и надо уважать их решения или помогать разобраться с проблемой
имхо фигня, никто в здравом уме не будет любить чужих детей, если он не педофил конечно, своих любить надо...

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:12   #971
Накуся

Цитата:
Сообщение от Leonkiller
Тогда почему, если мужчина не участвует в принятии решения, он обязан платить алименты?
чаще всего, ребенка оставляют по-обоюдному согласию, это аборты делают женщины сами без учета мнения мужчин.

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:19   #972
Кампучия

Цитата:
Сообщение от Drakan
имхо фигня, никто в здравом уме не будет любить чужих детей, если он не педофил конечно, своих любить надо...
вы что не знаете девушек которые при виде ребенка начинают с ним играть, сюсюкаться, таскать его? у меня масса таких знакомых, они просто любят детей...а я мечтаю, что когда нибудь сделают отдельные вагоны/самолеты/пляжи/отели без детей...хотя когда это будет у меня наверное уже внуки будут

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:29   #973
BigBrother

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
имхо фигня - какая разница чьи дети?
Тю, я тоже чужих детей не очень люблю Разница таки есть. Как и дети любят родителей, а не каких-то левых дядек и тетек

Старый 29.05.2012, 09:38   #974
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Кампучия
у Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.( http://healthy-women.ru/ya-ne-xochu-detej-chto-delat/ )
ничего такого не было, но детей все равно не люблю. и не факт, что испытывая нелюбовь к чужим, полюблю своего.

вот мне например, просто необходимо каждый день некоторое время побыть в тишине и одиночестве. куда деть постоянно орущего ребенка?

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:45   #975
Кампучия

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
ну тогда будем считать, что чайлдфри любят только чужих
Кстати, когда была ребёнком, мечтала, чтоб моими родителями были какие-нибудь другие тёти-дяди.
читала, что в мире всего 7% женщин не хотят иметь детей. Вроде мало, тут в нашей теме кажется больше) прикрутить бы голосовалку , интересно все таки много ли таких

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:56   #976
Та4то

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
вот мне например, просто необходимо каждый день некоторое время побыть в тишине и одиночестве. куда деть постоянно орущего ребенка?
Да кто ж Вас так напугал детьми? Не орут они круглосуточно.

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:56   #977
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от etomoinick
Дело в том, что я основываюсь на определенных научных знаниях, а вы похоже больше ведете светскую беседу

что-же вы на самом деле понимаете под словом просветление? ))
вы-же когда сами сказали о перешагивании, я понял что вы все-же говорите о немецкой классической философии и их понимании просветления как "перешагивании границы"

и чем-же вам так не понравилась кухня?
Конечно же, я веду светскую беседу. И очень-очень вежливо улыбаюсь.
Я так делаю всегда, когда имею дело с людьми своеобразными и с озарениями, мучающими их непрерывно. Делириум пиздаболюс, к тому же основанный на научных знаниях - это очень серьезная вещь потому что.

А кухня мне нравится Отчего же нет.
Пахнет замечательно, и вообще. Думать никто не мешает. Потому что озарения за порог кухни не пускают.

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:57   #978
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Та4то
Да кто ж Вас так напугал детьми? Не орут они круглосуточно.
у меня под окнами орут почему-то до 12 ночи

Вверх
Старый 29.05.2012, 09:59   #979
BigBrother

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
у меня под окнами орут почему-то до 12 ночи
о ужс, а что дети делают до 12 ночи у тебя под окнами?

Старый 29.05.2012, 10:02   #980
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от BigBrother
о ужс, а что дети делают до 12 ночи у тебя под окнами?
гуляют, видимо. вместе со своими бухими родителями.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный