Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.07.2008, 09:39   #141
Серп

"ведь природа там в сто раз красивее той-же Турции,"
Это вообще полностью бредовое утверждение. Человек явно говорит о том, чего не знает и не видел.
Природа там разная и есть просто отличные места. А по экскурсиям Крым не попадает вообще, огромное количество памятников древней истории и уникальных природных уголков.

Вверх
Старый 20.07.2008, 10:56   #142
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Серп
Это вообще полностью бредовое утверждение. Человек явно говорит о том, чего не знает и не видел.
Природа там разная и есть просто отличные места. А по экскурсиям Крым не попадает вообще, огромное количество памятников древней истории и уникальных природных уголков.
Сгоняй в турцию и обратно потратив на 3х на дорогу 700 гр. Это раз.
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем. Это два.
Перетирали 100 раз уже каждый свое долбит, хз, мне вот комфортно в крыму. Я выбираю где я хочу жить мне это нравицо, я выбираю место где я сегодня буду купацо, тоже нравицо и тд. Дикарем по крыму с палаткой гораздо меньше гимора особенно если не знать язык. И тд. Короче, про крым хуйню пишут те люди которые в крыму были в 2001м году студентами с 50 гр и жили в собачьей будке, оттуда и воспоминания. Я уже года 4 подряд езжу в крым, попутно катаясь в кучу стран и обделенным быдлом в крыму себя не ощущаю. Так же как и везде. Вижу что крым становицо с одной стороны лучше с другой хуже. Как и везде. Кста, для любопытных. В наама бей (думаю народ знает что это) в 70х был еврейский палаточный лагерь типа лисячки. А потом туда пришел хилтон мариотт и тд. Так что мы не одиноки в своем развитии.

ПС. В этом году мною было замечено довольно много иностранцев в крыму. Причем едут отдыхать семьями. Это тоже говорит о возросшем статусе крыма.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 20.07.2008, 13:01   #143
Burchun

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
К сожалению у меня не осталось ни одной фотки, ящик с фотографиями утонул при потопе.
Так вот ты какой, дедушка Ной ?

Вверх
Старый 20.07.2008, 14:36   #144
Серп

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем.
ЗАЧЕМ?

Вверх
Старый 20.07.2008, 15:50   #145
Arty

Цитата:
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем.
по-моему как раз ноу проблем

а вот где ты в крыму такое нашёл, и чем именно там нажрался и набухался, это надо твою печень спросить %)

Старый 20.07.2008, 15:52   #146
Tatasha

Цитата:
Сообщение от sergeime
Вот не надо, Кемер на вид ничем не отличается от ЮБК
Цитата:
Сообщение от Серп
Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили

Самые лучшие воспоминания о Крыме у меня, когда я там бывала в апреле-мае, там просто изумительно, летом Новый свет - чудеснейший уголок

ЗЫ: сервис в расчет не берем, тут без комментариев

Старый 20.07.2008, 17:24   #147
sergeime

Цитата:
Сообщение от Tatasha
Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили
ну если там только бухать на оллинклюзиве - тогда да.

Цитата:
Самые лучшие воспоминания о Крыме у меня, когда я там бывала в апреле-мае, там просто изумительно, летом Новый свет - чудеснейший уголок
мне от Нового Света просто блевать хочется. Людей было как сельдей в бочке.

Старый 20.07.2008, 18:00   #148
Tatasha

Цитата:
Сообщение от sergeime
мне от Нового Света просто блевать хочется. Людей было как сельдей в бочке.
вот интересно, в Крыму отдыхает только Украина и Россия, на мировых курортах весь мир, включая Украину и Россию

но в Крыму яблоку негде упасть

а там соврешенно нормальная плотность отдыхающих

может кто поделится своими размышлениями на эту тему?

а в Новый свет попробуйте попасть когда не так людно))) хотя бы до 15 июля)

ЗЫ: я тоже жутко не люблю когда много народу, но я просто влюблена в это море, горы и небо

Старый 20.07.2008, 18:18   #149
Tatasha

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
ну купите карту мира - посмотрите размеры. наверное поэтому.
думаете нас так много?

хотя как то видела фотки пляжей где отдыхают китайцы - нам такое и не снилось

Старый 20.07.2008, 18:20   #150
sergeime

Цитата:
Сообщение от Tatasha
вот интересно, в Крыму отдыхает только Украина и Россия, на мировых курортах весь мир, включая Украину и Россию

но в Крыму яблоку негде упасть

а там соврешенно нормальная плотность отдыхающих

может кто поделится своими размышлениями на эту тему?
Инфраструктура знаете-ли. В Турции много народу людит возле бассейна сидеть, там бар обычно рядом. Развлечения опять же всякие. Отбросим экскурсии и питание; что еще делать в Крыму как ни валяться на пляже? Я чессно не представляю.

Старый 20.07.2008, 19:36   #151
Tatasha

все время как-то забываю что у нас в Крыму купальный сезон короче чем в той же Турции на порядок

отсюда вывод: никогда там не будет нормального сервиса, невыгодно

Старый 20.07.2008, 20:22   #152
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Arty
по-моему как раз ноу проблем

а вот где ты в крыму такое нашёл, и чем именно там нажрался и набухался, это надо твою печень спросить %)
ты точно в турции был?
1 дринк 4 евро 30 гр. 30*10=300гр это без закуса даже.
те 10 дринков 350 грамм водки. Хз кто может напицо втроем с 350 грам.

Артем, я в июне был в крыму, афигенно можно.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 20.07.2008, 20:37   #153
Arty

я там только в оллинклюзив был %)

Старый 20.07.2008, 22:26   #154
tranced

5 лет не был на море, через неделю в крым... жалуйтесь.

Вверх
Старый 20.07.2008, 23:47   #155
KRAK

Цитата:
Сообщение от Tatasha
Да, сама я в Турции не была, но фото и рассказы знакомых кроме сервиса больше ничем не впечатлили...
- Полная хуйня этот Паворотти.
- А вы его слушали?
- Нет, но мне Рабинович напел (С)

Цитата:
Сообщение от Tatasha
...ЗЫ: сервис в расчет не берем, тут без комментариев
А за что тогда платить? За осмотр "Провала"?

Вверх
Старый 21.07.2008, 01:37   #156
Вадим-28

блять,отьебитесь со своей турцией,лично я туда не поеду-не хочу! Туда,куда я хочу-я написал выше. Ежевика-сколько вы можете потратить на свой отдых??? я не говорю с пафосом,научитесь отделять зерна от плевел,я говорю с душой...мне нравятся рассуждения людей,которые смогли выделить бабло из своей маленькой 500-1000-долл зарплаты и взять путевку в так называемый рай для менеджера-Туууурцияяяяя,Егииипееет-ну что там еще??? У кого 2000килобаксов оплата-Тайлааанд,гоооааа,Кубааааа....особенно интересны рассуждения девочек об отдыхе за счет а)мамы папы;б) временного хахаля; притом,что личных финансов хватает тока на безлюдовку...не смешите,ув.поклонники отдыха одноразового отдыха заграницей...Крым есть,будет и был всегда национальной здравницей,и чаще всего туда едут очень обеспеченные люди,не чета менеджерам и поклонникам офисных обедов...пиздуйте в турцию,без вас в крыму хуже не станет,уж поверьте мне!

Вверх
Старый 21.07.2008, 01:45   #157
Rokky

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
все море не застроят
Ты трагически недооцениваешь жадность украинских бандитов.. ой..бандитов-то при луценко небось нет...я хотел сказать- олигархов, политиков, меценатов и прочих пинчуков с ахметовыми и фельдманами.
Там где не построят ни гостиницы ни частного пляжа - дачку сиротскую на бережку отгрохают.

Старый 21.07.2008, 01:50   #158
Rokky

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Побухай в турции в неплохом кабаке напейся и нажрись за 300 гр втроем. Это два.
Напиться и нажраться по 100 гривен на человека в крыму, это аж четыре варианта:

1) Где-нибудь в деревне центрального крыма
2) кроме водки ничего не брали. Даже закуски. жрали принесенную с собой черешню
3) это было когда я еще ходил в школу
4) с вами поработали специально обученные люди (см. аватар)

Старый 21.07.2008, 01:59   #159
Rokky

Цитата:
Сообщение от Вадим-28
блять,отьебитесь со своей турцией,лично я туда не поеду-не хочу! Туда,куда я хочу-я написал выше. Ежевика-сколько вы можете потратить на свой отдых??? я не говорю с пафосом,научитесь отделять зерна от плевел,я говорю с душой...мне нравятся рассуждения людей,которые смогли выделить бабло из своей маленькой 500-1000-долл зарплаты и взять путевку в так называемый рай для менеджера-Туууурцияяяяя,Егииипееет-ну что там еще??? У кого 2000килобаксов оплата-Тайлааанд,гоооааа,Кубааааа....особенно интересны рассуждения девочек об отдыхе за счет а)мамы папы;б) временного хахаля; притом,что личных финансов хватает тока на безлюдовку...не смешите,ув.поклонники отдыха одноразового отдыха заграницей...Крым есть,будет и был всегда национальной здравницей,и чаще всего туда едут очень обеспеченные люди,не чета менеджерам и поклонникам офисных обедов...пиздуйте в турцию,без вас в крыму хуже не станет,уж поверьте мне!
Однако оно всегда так - когда человек, который только и может себе позволить, что заливаться на пляже дешевым пойлом три дня, читает отзывы людей, отдыхающих за границей - вот такое вот получается. Ты, чувак, успокойся, а то инфаркт получишь и накроются очередные три офигенно насыщенных дня в Крыму.

Старый 21.07.2008, 08:10   #160
vaarenik

[QUOTE=splash;3528512....... Мне самому реально стремно на верблюде было ездить, он, сука, какой-то неудачный транспортный аппарат
......[/QUOTE]

Что, плохо передачи переключаюся?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный