Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 9.12.2004, 00:50   #41
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Матерись... кто тебе мешает...?
Только, как вы там говорите...? Матом человек замещает свою ограниченость...? Типа того.
Каприкон, я не против тебя... Я тебя даже некоторое время уважал. А потом ты начал ху*ню творить похлеще меня...
Попробуй занятся самоанализом, посмотри на себя со строны... Я серьёзно!
Каприкон, ты деградируешь на глазах! И если честно мне тебя жалко.

2 Marla ZingerО! У тебя тоже подпись дурацкая!!! (не в обиду, конешно)

Вгору
Старий 9.12.2004, 11:13   #42
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

> И если честно мне тебя жалко.
надеюсь я не доведу тебя до самоубийства тем что скажу, что мне глубоко ******* на твою жалость? найди себе другой объект для жалости. например самого себя.

Старий 9.12.2004, 11:57   #43
bs

Дописів: 1
«Я не скажу за всю Одессу», но койчто про Киев знаю. У нас первые дни оплата была тем кто создавал на митингах критическую массу. А когда она есть, такая масса, то люди прут к ней сами, подчиняясь стадным инстинктам (или типа «Что дают? Зачем очередь?»). Народу в столице и так много, а когда регионы поднаехали...
Что касается причин поторчать на майдане, то их много. Нашару попить, поесть, концерт послушать, ну и с девчонками потусоваться – разве не причина? Плюс приехавших жильем обеспечивают тоже бесплатно. Этого разве мало? Что за все это еще и доплачивать?
Сами подумайте, что лучше - сидеть в селе неасфальтированном или скататься в столицу и вернуться домой народным героем, революционьером и борцом за свободу?
И незабудьте добавить к "революционной толпе" еще просто любопытствующих зевак и народ с нестабильной психикой, которых там тоже есть http://today.viaduk.net/segodnya.nsf...256F6400586598

Вгору
Старий 9.12.2004, 13:16   #44
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

bs
и в Харькове платят, начальнику охраны, коменданту палаточного городка. Но это у них работа. и в Киеве те кому платят не просто сидят, кто-то должен готовить, убирать и т.д.

короче пустой разговор, городки уже снимают, кто успел заработать флаг им в руки, надеюсь только что деньги пустят на нужное дело, а не пропьют

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com