Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.12.2004, 11:48   #21
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Перед выборами случайно (по ссылке) зашел на форум автолюбителей. Там народ обсуждал, сколько можно заработать на поддержке Юща. Предложения были конкретные. Но мне было неинтересно и тему до конца не отследил.

Вгору
Старий 3.12.2004, 11:56   #22
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

А зря, а зря, а ссылочки у вас не осталось случайно?
Я вообще задалась целью хоть одного человека увидеть, которрому заплатили деньги за стояние за Юща.
Об агитаторах я не говорю - это нормальная работа, ничем не хуже изготовителя рекламных роликов на телевидении....

Старий 3.12.2004, 23:09   #23
Marla Zinger

Дописів: 2043

Цитата:
Допис від Guда_Cмелый
Слушая машинка стиральная по ходу это не читаешь моих постов иначе так бы не говорила, а я читаю все что мне интересным кажеться, если ты нет то следуй моему совету , если тебя кажеться неинтересно что я пишу ,просто не читай и тем более не отвечай.
А то что ты пытаешься злобу какую то на меня выплеснуть , это ты зря я с женщинами не воюю, можешь оставить свой яд мужу или другу хотя врдяли такие есть , потому сексуальноудвлетворенная женщина не может так низко ругаться.

ПС Прошу модераторов применить меры к этой озабоченной особы.
По ходу - читаю все.
"стиральная машинка?"))))) - ***** необразованный...книжки читай и посторонам на форуме смотри...чтоб потом так не тупить.

На тему.ю что я пытаюсь - увы....не ясновидящий ты и не психолог...не угадал))...
))))конечно вряд ли - откуда им взяться у стиральной машинки)))))

ПС. Можешь не просить модераторов применить меры ко мне - это бесполезно...)))))))

Вгору
Старий 4.12.2004, 08:06   #24
Wolf

Цитата:
Допис від poni
Я вообще задалась целью хоть одного человека увидеть, которрому заплатили деньги за стояние за Юща.
Об агитаторах я не говорю - это нормальная работа, ничем не хуже изготовителя рекламных роликов на телевидении....
Не вспомню уже как я туда попал, но речь шла о встрече в штабе и о 50 грн. в день. Некто приглашал всех желающих. Народ активно подписывлся.

Вгору
Старий 4.12.2004, 08:25   #25
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15494

Цитата:
Надо было раньше в Киев собиратсья, там бы тебе платили неплохие "командировочные"

Вгору
Старий 4.12.2004, 09:58   #26
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від Oleg
Надо было раньше в Киев собиратсья, там бы тебе платили неплохие "командировочные"
Ты знаеш Олежа.... тут в форуме есть один человечик который тока недавно из киева - если интерестна правда... в перёд к ней, только я не думаю что тебе правда нужна... тебе хватает той однобокой в которой живёш.

+у меня три друга до сих пор там - КОМАНДИРОВАЧНЫХ ТАМ ИМ НЕ ПЛАТЯТ. Да им и не надо.

Вгору
Старий 4.12.2004, 10:11   #27
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15494

Цитата:
+у меня три друга до сих пор там - КОМАНДИРОВАЧНЫХ ТАМ ИМ НЕ ПЛАТЯТ. Да им и не надо.
Энтузиасты есть везде.

А есть молодежь которой по приколу с такими же как они пива пить, в палатках жить на гитаре брынчать, главное что «мы против» неважно чего, важно что против. У меня такие тоже есть знакомые.

Вгору
Старий 4.12.2004, 11:11   #28
Wolf

Цитата:
Допис від HighLander
...ГАВНА КУСОК
Ну и на фига это все? Борьба за чистоту форума уже утухла? Или казнят только свежезарегистрированных? Чем засирать форум дальше, лучше убивать оскорбительные посты. ИМХО

Вгору
Старий 4.12.2004, 11:28   #29
HighLander

Цитата:
Допис від Oleg
А есть молодежь которой по приколу с такими же как они пива пить, в палатках жить на гитаре брынчать, главное что «мы против» неважно чего, важно что против. У меня такие тоже есть знакомые.
Мне так кажеться что как раз большинству важно именно то ПРОТИВ ЧЕГО... а не столько с кем против.

И кстати - достали вы уже студентами считать всех кто там, студентов там максимум одна треть

Вгору
Старий 4.12.2004, 11:37   #30
HighLander

Цитата:
Допис від Wolf
Ну и на фига это все? Борьба за чистоту форума уже утухла? Или казнят только свежезарегистрированных? Чем засирать форум дальше, лучше убивать оскорбительные посты. ИМХО
Не выравай из контекста во первых... а вовторых чти на какой пост это было ответом.

И помоему небыло бы моей грубости... еслибы или банили на веки вечные по АйПишнику... или этот ********* умнее стал - но это из области ФАНТАСТИКИ

Вгору
Старий 5.12.2004, 17:49   #31
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Встряну, так и быть, на сторону обиженных...
HighLander, это ты ******** вялоотсасывающий... Имхо.

Чего такие посты не удаляют, а таких людей не банят? А, Каприкон и Флешмоббер? Потому что он за Юща, и пи*дит на тех кто его взглядов не придерживается?
А то как шо, так меня за то, что я не в тему пишу банят, а как этот... %#@!!! на личности переходит и маты пишет - ему ничё...

Или справедливость нашим, достопримечательным модерам не присуща...?

И кстати, кто знает в Харькове чувака который может мне денег заплатить за стояние на площади? Желательно за Януковича, но если чё пойду и за Юща... За кого больше дадут..

Вгору
Старий 6.12.2004, 11:04   #32
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

2 Toad
читать надо сначала тему. тогда тебе станет понятно кто именно начал этот конфликт.

Вгору
Старий 6.12.2004, 11:13   #33
Capricorn

В штабе началась предвыборная работа. Добровольцев приходит масса и никто никому ничего не платит. Люди сами идут.

Вгору
Старий 6.12.2004, 11:33   #34
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Цитата:
Допис від Wolf
А также Тоад и прочие кто считают что к тем кто за Юща относяца лояльней -

Убил, просто раньше не видел...

з.ы. Горец, ты мне кент, но истина дороже ...

Старий 6.12.2004, 11:59   #35
HighLander

Цитата:
Допис від Toad
Встряну, так и быть, на сторону обиженных...
HighLander, это ты ******** вялоотсасывающий... Имхо.
Не мля... я предпочитаю женщин... это тте мудик кто угодна тута скажет...

И это ты сначала чти всю ветку - потом уже варешку раззевай. Ок???

Вгору
Старий 6.12.2004, 12:01   #36
HighLander

Ты Че не прав тока в одном... Какой слог, авторская манера - это если по уму надоть было в творчество перенести а не убивать

А ваще я ття люблю... надоть на днях опять нажраться.... мне вот после вчярашнего даже материться в лом... тобиш по чаще надоть

Вгору
Старий 7.12.2004, 00:29   #37
Toad

Capricorn, ты знаешь (неповеришь!) я читал... И я не видел ничего такого, за что можно было бы так обсерать человека. Он выразил мнение - его унизили. Каприкон не при делах. Вот что я увидел.

Вгору
Старий 7.12.2004, 01:47   #38
Toad

Лайти, жаль что мы так закончили...
Если хочешь меня вычислить - попробуй. Ты будешь не первой кто мне хочет в зуб дать. (И не такие, и не таким пугали...) Я уже привык к подобному... Ко всеобщей тупости.
Жаль только, что и ты туда же...

Что касается HighLander'а... Я в шоке, насколько нужно быть примитивным, чтоб делать такое колличество ошибок (я с трудом читаю твои посты) и в таком колличестве использовать мат. И главное, он думает что это круто...

Chegevaro, у меня к тебе притензий никаких. Ты молодец. Хорошо справляешся со своими обязаностями. К сожалению, ты из всех модеров такой единственный.

Вгору
Старий 7.12.2004, 10:35   #39
Capricorn

Да за%%%ли вы все меня уже.
делайте что хотите.
хотите поливать друг друга дерьмом? пожалуйста.
в этом ваше счастье и предназначение в жизни?
от этого вы получаете кайф?
флаг вам в руки.
Каприкон херовый модератор? ок.
устроим эксперимент неделю банят и удаляют посты только Че или Димокс.
они у нас за Януковича, они не фашисты, они истинные демократы.
гаспада Тоад и Гуда, вперед за орденами.

П.С. за то я теперь имею право матерится как обычный посетитель форума.

Вгору
Старий 8.12.2004, 00:56   #40
Marla Zinger

Дописів: 2043

Ой - Тоад - это ваще прелесть!
Самый что ни на есть пример юношеского максимализма....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com