Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.12.2004, 18:26   #61
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від poni
Строчку - ок. Я думаю, что когда Украина войдет в ЕС, то я смогу беспрепятственно ездить по Европе не утруждая себя оформлением виз и т.п. Достаточно? Чесс слово, просто интересно что же плохого вы увидели в ориентации нашей страны на европу?

Да откуда такая настороженность? Я хотел наоборот о приятном.

Мы тут друг другу чуть бошки не поотвинчивали, пытаясь отстоять своё мнение, а ка добрались до темы - ради чего вся эта битва, какие цели - так тут и сказать нечего.
Неужели только из-за виз вся эта грызня затеяна? Так можно купить шенгенку и по всей Европе круги наматывать!
Не поверю, что из-за этого Украина на пороге гражданской войны или раскола.

Вгору
Старий 3.12.2004, 18:32   #62
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

что бы купить надо заработать, что в нашей стране нереально для 95% населения

Вгору
Старий 3.12.2004, 18:33   #63
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Нет не только и не столько ради того что вы описали, и не ради выбора ориентации в ту или иную сторону, а ради того, что бы что-то поменялось преждае всего ВНУТРИ страны нашей

Старий 3.12.2004, 20:05   #64
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Цитата:
Допис від Strom
Я пытаюсь обратить внимание на опасные особенности "демократов от Ющенко" и их методы в достижении цели.
Та ото-ж. Особо настораживает заява Юли о том, что Ющ не имел права подписывать соглашение в Мар. Дворце не посоветовавшись с соратниками. Ох, сдается мне, что Ющ далеко не первая фигура в этой оранжевой компании.
И еще интересно - будет ли клич "Даешь НГ на майдане!"
2FM: Вот куда нужно будет за цитрусами подъехать!

Востаннє редагував Wolf: 3.12.2004 о 22:24
    Вгору
Старий 3.12.2004, 21:18   #65
GreenStar

Дописів: 85
Если не первая, то как минимум вторая. Хотя, думаю, всетаки первая.
На нево очень большое доверие и надежди среди большенства поклонников,
море фанатеющих оранжевых - есть не выдумка, а реальность.
Люди, обединенные общей идеей, позитивной энергией, жаждой к переменам, к нормальной жизни, а также обладающие чрезвычайным терпением, эти люди будут
мощным двигателем нашэго общества. Даже не зависимо от того хто победит,
ето явление станет новой страницей в нашей истории, люди поднялись више, люди
решительно сказали о нежелании жить "па панятиях". Люди заставили власть щитаться со своим мнением. С этого будет формироваться новая идеология,
и очень хорошо, что именно с этого. Ненасилия и взаимопонимания, нам очень повезло
что опозиция оказалась именно такой.

Вгору
Старий 3.12.2004, 21:57   #66
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Большое спасибо за своевременное, подробное и тлоковое объяснение. Я совсем было растерялся, а теперь мне очень полегчало.

Востаннє редагував Wolf: 3.12.2004 о 22:00
    Вгору
Старий 4.12.2004, 00:34   #67
Strom

Цитата:
Допис від Capricorn
что бы купить надо заработать, что в нашей стране нереально для 95% населения
Т.е. с приходом Ющенко и его команды, связаны надежды на улучшение материального положения?
(Никакой иронии - я сам пытаюсь разобраться)

Востаннє редагував Strom: 4.12.2004 о 00:37
    Вгору
Старий 4.12.2004, 00:40   #68
Strom

Цитата:
Допис від poni
Нет не только и не столько ради того что вы описали, и не ради выбора ориентации в ту или иную сторону, а ради того, что бы что-то поменялось преждае всего ВНУТРИ страны нашей
Хотелось-бы всё-таки о "европейской интеграции" поподробнее.
Не могу понять, почему эта тема - ТАБУ?

Вгору
Старий 4.12.2004, 00:41   #69
Strom

Цитата:
Допис від Esq
Ну их к бесу эти выборы, лучше скажи ты сам часто шенгенку покупал?
Никогда.

Вгору
Старий 4.12.2004, 23:17   #70
Liss

Дописів: 63
Цитата:
Допис від Strom
Никогда.
А чего тогда другим предлагаешь. Вот нынешние украинские министры за границей любят сорить деньгами. И про хатинку Кравчука (одна и та же братия) помнится говорили
И выборы как в итоге выяснилось действтельно сфальсифицировали, есть конкретные факты. В приказном порядке затавляли за Я. голосовать
Пора бы их наконец посадить
Я читаю что периодическая смена власти даже и без этого полезна

Вгору
Старий 5.12.2004, 00:01   #71
Strom

Цитата:
Допис від Liss
А чего тогда другим предлагаешь.
...
Я читаю что периодическая смена власти даже и без этого полезна
"Никогда"(...скажи ты сам часто шенгенку покупал?) - никогда не покупал, т.к. небыло необходимости. А предлагаю потому, что если очень хочется посетить Европу, то покупаешь шенгенку и вперёд.

Я тоже считаю, что это оздоравливает. Но пытаюсь предложить задуматься над тем, что "оранжевая" оппозиция(если захватит трон) никогда больше с него не слезет - что в этом случае делать?

Вгору
Старий 5.12.2004, 05:33   #72
Strom

"– Что вы собираетесь делать в случае решения Верховного суда не в пользу оппозиции?
– Я думаю, что народ с таким решением не только не смирится, а народ восстанет. И это будет правильно.
"

http://www.gazeta.ru/2004/12/03/oa_141482.shtml

"Я думаю, что я была бы достойным премьер-министром Украины. Я бы прекрасно справилась с этой работой и дала бы тот результат, который ожидают люди"

"Я вообще с большой любовью отношусь к образу Жанны д’Арк, я рада, что меня с ней сравнивают, но я очень не хотела бы закончить, как она..."

Востаннє редагував Strom: 5.12.2004 о 05:50
    Вгору
Старий 5.12.2004, 12:06   #73
Liss

Дописів: 63
Цитата:
Допис від Strom
...А предлагаю потому, что если очень хочется посетить Европу, то покупаешь шенгенку и вперёд.
это ты так говоришь потому что наверно богат.
А на самом деле в этой стране с такой властью учителя и врачи зарабатывают 30 долларов в месяц, а бизнесменам ПРИХОДИТСЯ нарушать закон.
При открытии гостевой визы в Германию, например требуется показать наличие 50 евро В ДЕНЬ на собственные расходы.
Помнится пару месяцев назад кто то на этом форуме сообщал, что позвонила врач домой и попросила для отчета номер пасспорта, чтоб отчитаться, что проагитировала за Я.. Ее то упрекать нечего, а тех кто довел страну до ручки, причем власть та же что и Кравчук и никогда еще не менялась, порабы сменить.

Вгору
Старий 6.12.2004, 11:20   #74
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Т.е. с приходом Ющенко и его команды, связаны надежды на улучшение материального положения?
(Никакой иронии - я сам пытаюсь разобраться)
и єто тоже. я разговаривал с людьми насчет одного проекта интересного, они говорят "посмотрим сначала кто прийдет в власти у вас"

кроме предоставления справок о доходах многое еще зависит от имиджа страны. Все эти справки нужны для гарантии того что вы вернетесь назад, я надеюсь что с прихом Ющенко таких людей (желающих вернутся) будет больше, что по идее должно способствовать упрощению режима пересечения границ для украинцев.

Вгору
Старий 6.12.2004, 13:30   #75
sunrise

Дописів: 583
Чего не говори, а у Ющенко на голове - руль. И крутит этот руль Юля.

Вгору
Старий 7.12.2004, 01:20   #76
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
Допис від Liss
...причем власть та же что и Кравчук и никогда еще не менялась, порабы сменить.
ну так _сменить_ а не поставить тех которые уже были и которые 99.999% такие же...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com